The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну если вы не можете придумать билд при текущих талантах, то яхз. Ибо он тут очевиден и прост. В принципе, единственный важный выбор тут - это тип доспехов, от него нужно отталкиваться.



25 май 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

какая разница какой шмот и таланты, если в этой игре можно делать удар-перекат-удар-перекат? Абсолютно любой моб убивается так без каких-либо сложностей. А хуманы так вообще без переката. Просто жми лкм. 



25 май 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну по сравнению с дсом игра конечно изи, но по началу пока я не придрочился вызвала некоторые трудности. Квен + alt за спину спам позволяет убить кого угодно, благо мобы тут тупые и вариаций атак у них нет. 



25 май 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну эта игра явно не про сложность боев.

Цитата:
В принципе, единственный важный выбор тут - это тип доспехов, от него нужно отталкиваться.

И это немного печалит.



25 май 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Иногда мне кажется что я в другую игру играю, либо тут поведение противников напрямую от сложности зависит.

ДСы с закрытыми глазами пройти можно, да даже тот же бладборн играя впервые на гейпаде я не сказал бы, что вызвал у меня такие проблемы как тут, да и взять того же ведьмака за номером 2, на темном прошел на изичах совсем недавно, даже не вспомню где особо там умирал.

ЗЫ почему бонусы сетов такие нечестные? Ясенкрасен что кот просто вне конкуренции, но он выглядит пздц ущербно (хуже только грифон), зато какой же вин медведь, но такие они бесполезные, особенно если учесть, что тяж.вид доспехов накладывает штраф на реген энергии



25 май 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Может дело в том, что ты зачищаешь 100% увиденных врагов?

Я вообще скипаю всех, кроме тех, что явно необходимо убить или рарных. Не вижу смысла вырезать всех встречных бандитов и утопцев - больше на ремонте отдам, чем полутаю с них.



25 май 2015, 19:46
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ремонт же ничего по сути не меняет(+-пять копеек урона\брони)



25 май 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну я перфекционист + меня бесят эти значки, да и не вижу смысла зачищать, там опыта дают копейки.



25 май 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Иногда мне кажется что я в другую игру играю, либо тут поведение противников напрямую от сложности зависит.

ДСы с закрытыми глазами пройти можно, да даже тот же бладборн играя впервые на гейпаде я не сказал бы, что вызвал у меня такие проблемы как тут, да и взять того же ведьмака за номером 2, на темном прошел на изичах совсем недавно, даже не вспомню где особо там умирал.

ЗЫ почему бонусы сетов такие нечестные? Ясенкрасен что кот просто вне конкуренции, но он выглядит пздц ущербно (хуже только грифон), зато какой же вин медведь, но такие они бесполезные, особенно если учесть, что тяж.вид доспехов накладывает штраф на реген энергии

3ий грейд кота очень даже мил   



25 май 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

очень даже мил   

Это "отличный" который? Можно скриншот?



25 май 2015, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А че грейды меняют визуальную часть? :О



25 май 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Разумеется.

Вот как "улучшенный" кот выглядит. Отличного и мастерского не видел еще.

upd. Отличный кот

Грейженный медвед



25 май 2015, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нашел решение, куртка медведа и остальное от кота, очень даже норм получается )



25 май 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Причесон у тебя петушиный на 1м скрине.



25 май 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это не мои скрины.

Diseaze писал(а):

Нашел решение, куртка медведа и остальное от кота, очень даже норм получается )


Трансмогрификация нужна .



25 май 2015, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Через полтора уровня скрафчу 4ый грейд кота, выложу сюда скрин   



25 май 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Mastercrafted Cat Armor



25 май 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Какой-то шут, мой вариант мне нравится больше )



25 май 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Только мне абсолютно не нравится Вернон Роше в 3й части? Какой-то визуально совсем другой по сравнению со 2й и прям как не родной.



25 май 2015, 21:58
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Я чет ваще ни 1го сложно боя за всю игру не встретил, умер пару раз тупо по лени своей или неосторожности.

Самый сложные бои это кулачные против нескольких соперников.

Может быть я криворук, но умирал достаточно часто, особенно в начале игры, пока не особо освоился с механикой боя. Утопцы, волки, грифон... Напрягали изрядно.



25 май 2015, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru