The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Tsito писал(а):

В целом соглашусь, но утверждать, что игра из серии ТЕС - не ролевая игра - это примерно тот же уровень упоротости, как называть её эталоном ролевых игр. РПГ - весьма обширное понятие. Кому-то и Масс Эффект ролевая игра.

Не кому-то, а всем ролевая игра. Это факт. Масс эффект - action RPG по всем составляющим. Точно так же как Скайрим. 

Наличие открытого мира и тд. - вообще не влияют на определение жанра.

 



26 май 2015, 12:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ведьмак 3 - это тоже action rpg



26 май 2015, 12:13
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

 

5.Боевка стала хуже по сравнению с 1й и 2й частью, имхо. В 1й были прекрасные комбо и виды стоек, во 2й как-то сложнее было драться что-ли, но это субъективно - на вкус цвет. Спасибо, хоть динамично и красиво :)

 

Слава яйцам! Ну хоть кто-то это помнит. Именно прокаченные стойки и комбо были шикарны. Очень эффектно выглядило, когда в быстрой стойке против толпы бился. Такие выкрутасы Геральт выдавал  



26 май 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

5.Боевка стала хуже по сравнению с 1й и 2й частью, имхо. В 1й были прекрасные комбо и виды стоек

 

Хэйтед писал(а):

JohnSmith писал(а):

Боевка 1 части мне всегда нравилась.  Думаю, был бы не против, если бы её в 3 вернули)

Torex писал(а):

С одной стороны, как мне кажется, нужно было как-то мотивировать игрока убивать всех встречных мобов, а с другой стороны ведьмаки не убивают просто так монстров и бандитов, а только выполняя заказы, следовательно есть логика со стороны отыгрыша. 

 

Достаточно было бы сделать более актуальным лут с этих самых мобов\бандитов, чтобы был резон их убивать. Ну или прикрутить какую-то мини-систему репутации, хотя б ради тех же бандитов и тд, но эт такое, уже лишнее пожалуй.



26 май 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Pander писал(а):

Ведьмак 3 - это тоже action rpg

Никто и не спорит.

Просто дурачки думают, что если в игре нельзя бегать по открытому миру, зачищая одинаковые пещеры не озвученным пероснажем, то это не РПГ.

 



26 май 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Почитал ваши спойлеры про концовку, проходить не хочу, буду теперь всю побочку выполнять. 

Цитата:

Просто дурачки думают, что если в игре нельзя бегать по открытому миру, зачищая одинаковые пещеры не озвученным пероснажем, то это не РПГ.

А как же Fus Roh Da?   



26 май 2015, 12:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

Pander писал(а):

Ведьмак 3 - это тоже action rpg

Никто и не спорит.

Просто дурачки думают, что если в игре нельзя бегать по открытому миру, зачищая одинаковые пещеры не озвученным пероснажем, то это не РПГ.

Они хейтеры ведьмака и не могут судить объективно об этой игре, а ты хейтер TES и не можешь объективно судить о нем. У всех свои недостатки   

 

п.с. ведьмак 3 вышел в 2015, а скайрим в 2011 - не надо их сравнивать.

 



26 май 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Один Пандер у нас в белой рубашке   



26 май 2015, 12:25
Профиль
the observer

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ayleidz писал(а):

Достаточно было бы сделать более актуальным лут с этих самых мобов\бандитов, чтобы был резон их убивать. Ну или прикрутить какую-то мини-систему репутации, хотя б ради тех же бандитов и тд, но эт такое, уже лишнее пожалуй.

Нет ничего плохого в том, чтобы не убивать всех подряд, это ведь не гриндилка. В конце концов, любой бой - это потенциальная возможность получить травму или даже умереть, а Геральт никогда не был альтруистом, рискующим собой просто так, ради того, чтобы убить пару бандитов в лесу. 

Да, sick roleplays right here.



26 май 2015, 12:26
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Один Пандер у нас в белой рубашке   

Я не люблю Dark Souls...



26 май 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

JohnSmith писал(а):

Слава яйцам! Ну хоть кто-то это помнит. Именно прокаченные стойки и комбо были шикарны. Очень эффектно выглядило, когда в быстрой стойке против толпы бился. Такие выкрутасы Геральт выдавал  

В быстрой стойке...Против толпы...

Пощади.

Как по мне, так в 3й - лучшая боевка.

В первой, если ты не играешь на максимальной сложности, то боевка вообще бред для даунов. Нажимай, КОГДА КУРСОР ГОРИТ АГНЕМ. Все.

Вот на харде ты особо не будешь даже видеть все комбо. Может к концу игры. Потому что пока ты будешь закликивать одного противника, второй со спины тебе навалит. Поэтому, игра превращалась в бесконечное перемещение в более выгодные позиции, чтобы никто не бил в спину. Серия-две - отошел, заюзал знак, отошел и тд. Да и такт еще нужно чувствовать. Курсор-то не меняется.

Во второй был симулятор колобка, пока не вышел комбат ребаланс с его пируэтом. Отклик персонажа на управления был очень низким, пока не досмотришь анимацию страданий Геральта от удара рандомного утопчц- с места не сдвинуться. Хорошо, хоть модами поравили сие недоразумение.

В третей не идеальная боевка, но, пожалуй, лучшая в серии. 

 



26 май 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

По сравнению с боёвкой 1-й части даже кукикликер был динамичней



26 май 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

В третей не идеальная боевка, но, пожалуй, лучшая в серии. 

Renox писал(а):

Пощади.



26 май 2015, 12:30
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

JohnSmith писал(а):

Слава яйцам! Ну хоть кто-то это помнит. Именно прокаченные стойки и комбо были шикарны. Очень эффектно выглядило, когда в быстрой стойке против толпы бился. Такие выкрутасы Геральт выдавал  

В быстрой стойке...Против толпы...

Пощади.

Как по мне, так в 3й - лучшая боевка.

В первой, если ты не играешь на максимальной сложности, то боевка вообще бред для даунов. Нажимай, КОГДА КУРСОР ГОРИТ АГНЕМ. Все.

Вот на харде ты особо не будешь даже видеть все комбо. Может к концу игры. Потому что пока ты будешь закликивать одного противника, второй со спины тебе навалит. Поэтому, игра превращалась в бесконечное перемещение в более выгодные позиции, чтобы никто не бил в спину. Серия-две - отошел, заюзал знак, отошел и тд. Да и такт еще нужно чувствовать. Курсор-то не меняется.

Во второй был симулятор колобка, пока не вышел комбат ребаланс с его пируэтом. Отклик персонажа на управления был очень низким, пока не досмотришь анимацию страданий Геральта от удара рандомного утопчц- с места не сдвинуться. Хорошо, хоть модами поравили сие недоразумение.

В третей не идеальная боевка, но, пожалуй, лучшая в серии. 

 

какая интересная боёвка, пара атак-перекат, пара атак-перекат

гдето я это уже видел...)



26 май 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Вот давайте кому не нравится боевка своей легкостью поставят ласт сложность, просто прожить на 1-2 удара больше и убить на 1-2 удара быстрее это довольно таки ощутимая разница, как никак. Да и складывается ощущение, что разница не в 1-2, тк я мобов далеко не шотаю, мягко сказать


26 май 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Вот давайте кому не нравится боевка своей легкостью поставят ласт сложность, просто прожить на 1-2 удара больше и убить на 1-2 удара быстрее это довольно таки ощутимая разница, как никак. Да и складывается ощущение, что разница не в 1-2, тк я мобов далеко не шотаю, мягко сказать

вся разница между 1 и 4 сложностями в длительности боёв

всё

2 раза "перекат+удар" или 6

 



26 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Взять тот же ДС, либо ты играешь в хеви с двуручным дрыном, перекачиваешь хп и силу и танчишь лицом, а убиваешь шотами через удары по тебе, либо всё таки в чем то требующем мозг и пытаешься доджить дамаг, да и тычкуешь не на фул столб


26 май 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Diseaze писал(а):
Вот давайте кому не нравится боевка своей легкостью поставят ласт сложность, просто прожить на 1-2 удара больше и убить на 1-2 удара быстрее это довольно таки ощутимая разница, как никак. Да и складывается ощущение, что разница не в 1-2, тк я мобов далеко не шотаю, мягко сказать

вся разница между 1 и 4 сложностями в длительности боёв

всё

2 раза "перекат+удар" или 6

 

Ну и входящий дамаг разный, чего уж там.

1й раз пройду на предпоследней, 2й раз как раз видяха придет и модов и длс подвезут поиграю на максе :)



26 май 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Sjx писал(а):

Diseaze писал(а):

Вот давайте кому не нравится боевка своей легкостью поставят ласт сложность, просто прожить на 1-2 удара больше и убить на 1-2 удара быстрее это довольно таки ощутимая разница, как никак. Да и складывается ощущение, что разница не в 1-2, тк я мобов далеко не шотаю, мягко сказать


вся разница между 1 и 4 сложностями в длительности боёв


всё


2 раза "перекат+удар" или 6


 



Не ошибиться 1 раз или 6 ?


26 май 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Pander писал(а):

Они хейтеры ведьмака и не могут судить объективно об этой игре, а ты хейтер TES и не можешь объективно судить о нем. У всех свои недостатки   

п.с. ведьмак 3 вышел в 2015, а скайрим в 2011 - не надо их сравнивать.

Ты какой-то обиженый. Я вообще ничего не говорил о сравнении Ведьмака и ТЕС. Я говорил об определении жанров. Тут люди явно не понимают, что такое РПГ. И дьябло у них явно более РПГшное, чем, например, Масс Эффект. Хотя дьябло вообще не рпг  

А на счет моей объективности...Ну что ж, я прошел все части начиная с Морровинда, потратив на каждую более 100 часов.

Скайрим мне не понравился. Не так чтоб совсем, но он откровенно слабоват. Шаг назад, даже по сравнению с Облой. Убогая ролевая система с магом-кузнецом-военом-со 100% защитой-вертел на кую всех драконов я не пробиваемый-ставь моды если хочешь умереть хоть разок.

Три набора брони, 5 мечей, 4 лука. 

Семи часовый мейн квест написанный каким-то графоманом, который специально пару лет синтезировал все известные человечеству клише и добавил их в игру. 

Абсолютно пустой мир, в котором кроме мамонтов (и их любовников) ничего не двигается. Обманщики с их гражданской войной. Кто воюет-то? Я не видел ни одного сражения, пока не запустил квест. Обнаружил две палатки с войсками (человек 40 в сумме). Скайрим утопает в крови!

Да и без модов игра совершенно не играбельна. Я когда хочу поиграть в Скайрим, вспоминаю, что мне нужно щас найти и скачать более 20 модов, все их настроить. Сразу перехотелось прям сейчас.

Что тут говорить, если разработчики даже введенный ими бой на лошадях не смогли довести до ума. 

Мог бы найти тебе очень много минусов, но на это уйдет пол дня. страницы не хватит.

Или если игра не нравится, то ты хэйтер и судить о ней не можешь? 



26 май 2015, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru