The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Ах да, возьмем щитовика, вы его оглушите 1 раз и шотните, либо же вам нужно оглушить его раз 6 или спарировать столько же, по другому его не убить, а вокруг ещё противники


26 май 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

во второй части в сложность добавляются всякие триксы у мобов, из примеров говно на болотах с панцерем уходило в блок на средней сложности, а на лёгкой улитка не защищалась и ловила всё в табло   , может и в третьей есть такой, пока не играл, но во второй определённо четкие различия в сложностях.



26 май 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Убей всех кроме щитовика, не помню чтобы их больше чем 1 бывало :)



26 май 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Ну и входящий дамаг разный, чего уж там.

1й раз пройду на предпоследней, 2й раз как раз видяха придет и модов и длс подвезут поиграю на максе :)

Там есть входящий дамаг, если делать эту комбу? Я по ошибке забрёл на квест, где нужно убить какого-то ядовитого жука. Я был 4лвл. Ковырял его минут 20. У меня был сломан меч и я думал, что дело в этом. Снёс ему 60% хп и умер от ваншота, когда уже было просто лень и скучно. Оказалось, что квест на 26лвл. 

Diseaze писал(а):
Взять тот же ДС, либо ты играешь в хеви с двуручным дрыном, перекачиваешь хп и силу и танчишь лицом, а убиваешь шотами через удары по тебе, либо всё таки в чем то требующем мозг и пытаешься доджить дамаг, да и тычкуешь не на фул столб

Ну, в ДС хотя бы этот выбор есть :D

А тут лишь этот вариант. Не, ну можно придумать вариант игры чисто с арбалетом, например....думайть, кайтить и блаблабла

Но...ты серьёзно?

 

 



26 май 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

haukethecat писал(а):

какая интересная боёвка, пара атак-перекат, пара атак-перекат

гдето я это уже видел...)

А что ты хотел?

Отклик у персонажа отличный. Анимация ударов терпимая. Механика знаков не поменялась.

Ставь максимальную сложность и не давай себя вообще ударить. Не ешь картошку, превозмагай.

 



26 май 2015, 12:45
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я не играл в третьего ведьмака на сложностях ниже максимальной, но на максимальной каждый бой - потенциальная смерть, даже двое-трое разбойников могут достаточно легко отправить в гроб, стоит только расслабиться и перестать внимательно следить за происходящим на экране. По крайней мере в начале игры (сейчас я вроде 6 уровень :)).



26 май 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не вижу особых проблем на 4-й сложности. Надо просто не пускать слюни, зажав х ту вин, а иногда юзать чё-то ещё. Играть на сложностях ниже, как по мне - слишком кансер, ибо там вообще уснуть можно во время драки. Хз чё вы тут развели.

Diseaze писал(а):
Взять тот же ДС, либо ты играешь в хеви с двуручным дрыном, перекачиваешь хп и силу и танчишь лицом, а убиваешь шотами через удары по тебе, либо всё таки в чем то требующем мозг и пытаешься доджить дамаг, да и тычкуешь не на фул столб

 

Сильный двуруч голышом\в лайте типа ауроса - классика, мобильность и урон  



26 май 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

haukethecat писал(а):

какая интересная боёвка, пара атак-перекат, пара атак-перекат

гдето я это уже видел...)

А что ты хотел?

Отклик у персонажа отличный. Анимация ударов терпимая. Механика знаков не поменялась.

Ставь максимальную сложность и не давай себя вообще ударить. Не ешь картошку, превозмагай.

 

специально для тебя полистал тред DS2

 

Renox писал(а):

Не понимаю вайна на щиты и саммонеров. Это уже исскуственное усложнение.

Если есть возможность абузить щит, то почему нет? Для меня, например, сомнительное удовольствие отказыать себе в какой-то части геймплея ради "сложнасти", которую ты создаешь себе сам без каких-либо профитов. 

 

P.s. Играю на максимальной сложности. И сложности там нет, кроме кривого управления и идиотского поведения ГГ. Ибо начать бить в другую сторону в файте для него норма(в той стороне даже противников нет). А если для вас необходимость хоть чуточку не долбиться в глаза, и не давать себя обойти(делая кувырок в пустоту) = сложность, то я даже не знааааааю

 



26 май 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Ayleidz писал(а):

Не вижу особой проблем на 4-й сложности. Надо просто не пускать слюни, зажав х ту вин, а иногда юзать чё-то ещё. Играть на сложностях ниже, как по мне - слишком кансер, ибо там вообще уснуть можно во время драки. Хз чё вы тут развели.



О чем и речь, ласт сложность хотя бы не дает тебе расслабить булки


26 май 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Гайз, го хотя бы не засирать эту священную тему очередными Пандер\дарксоулс срачами



26 май 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Sjx писал(а):

P.s. Играю на максимальной сложности.


И всех ваншотаешь.
Чет какой-то балаболка, дальнейшее обсуждение просто глупо



26 май 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Sjx писал(а):

P.s. Играю на максимальной сложности.


И всех ваншотаешь.
Чет какой-то балаболка, дальнейшее обсуждение просто глупо

где я говорил, что ваншотаю? :)



26 май 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
кроме кривого управления и идиотского поведения ГГ. Ибо начать бить в другую сторону в файте для него норма(в той стороне даже противников нет)

Ну прям описание боевки серии дарксоулс  

Хоть я и люблю ДС, в Ведьмаке явно легче пируэты от соперника к сопернику делать, поэтому от тебя, как от фаната дс серии, очень глупо звучат упреки в сторону в3.



26 май 2015, 12:59
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

специально для тебя полистал тред DS2 

Renox писал(а):

Не понимаю вайна на щиты и саммонеров. Это уже исскуственное усложнение.

Если есть возможность абузить щит, то почему нет? Для меня, например, сомнительное удовольствие отказыать себе в какой-то части геймплея ради "сложнасти", которую ты создаешь себе сам без каких-либо профитов. 

 

P.s. Играю на максимальной сложности. И сложности там нет, кроме кривого управления и идиотского поведения ГГ. Ибо начать бить в другую сторону в файте для него норма(в той стороне даже противников нет). А если для вас необходимость хоть чуточку не долбиться в глаза, и не давать себя обойти(делая кувырок в пустоту) = сложность, то я даже не знааааааю

 

Ну так я и не ною, что мне легко, давай усложнять. Это же ты развел, вечно обиженый и не довольный.

Не играй. Заставляет тебе кто-то или как?

 



26 май 2015, 13:00
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это уже аутизм какой-то

Там нет никакой "омгсложности", хоть умереть и можно вполне легко, дело в том, что на сложностях ниже совсем неиграбельно

!!!! сука



26 май 2015, 13:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

в дс радовала ну более жесткая фиксация на цели, а тут я скачу кудато этими атаками и прыжками и меняю цель с одной на другую

может я не нашёл как сделать более жесткую фиксацию?

вы расскажите/покажите, может и хейт на управление не оправдан



26 май 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Можно же лок цели делать. В дс-е я точно также ставил лок на цель и мой герой умудрялся в упор промахнуться гретсвордом :)



26 май 2015, 13:16
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

лок цели есть, но он какойто слабый, перекатился - выбрал рядом стоящего волка (геймпад офк)

про дс конечно да) *картинка с малышевой*



26 май 2015, 13:21
Профиль

-1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

haukethecat писал(а):

в дс радовала ну более жесткая фиксация на цели, а тут я скачу кудато этими атаками и прыжками и меняю цель с одной на другую

может я не нашёл как сделать более жесткую фиксацию?

вы расскажите/покажите, может и хейт на управление не оправдан

 

Я из-за этой фигни никак не осиливал начать второй ведьмак, слишком непривычно. В третьем вроде более удобно, хотя может показалось, энивей надо немного поиграть и привыкнуть.

Вот может мне кто подскажет, какая в ведьмаке система лута? Нашел рецепт на меч грифона ( я 7 лвл ) и решил его скрафтить, т.к. как раз маячил скорый лвлап до 8го. Пошел искать кузнеца-мечника. Облазил пол карты и нашел в здоровом городе какого-то эльфа-квестгивера, который дал квест, позволяющий его анлочнуть как кузнеца-мечника. При этом он грозился выковать супер-меч, который шотнет небо и аллаха. В общем сделал я этот квест, пришел, потирая руки, к эльфу и ... получил в награду меч на 4 лвл с 50% критурона. ВСЁ. ВАТ ? серьезно ? ну, сложность вроде максимальная. Я - 8 лвл. Лвл квеста - ??? (черепок). Где логика ? Так же по дороге в город напал на виверну 18 и с неё дропнулись сапоги 4лвл качества чуть хуже, чем гавно. Это баг или фича такая ?

Так же вообще удивляет качество дропа - оно просто ужасное по сравнению с крафтом. И АИ мобов - это огонь: напав на 15 пиратов можно просто отбежать, пересечь какую-то невидимую линию и расстреливать их из арбалета, слушая, как тебе грозят оторвать яйца и устрошающе машут топорами.  Но не нападают. бред =(



26 май 2015, 13:25
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

 

Ну так я и не ною, что мне легко, давай усложнять. Это же ты развел, вечно обиженый и не довольный.

Не играй. Заставляет тебе кто-то или как?

 

Но ведь именно ты

Ты ворвался в уютный тред ДСа и сказал "и что вы в ней сложного нашли?! Вот ведьмак, вооооот где хардкор. Попробуйте на максимальной сложности"

Ну я подумал "а вдруг реально сложно и интересно?"

 



26 май 2015, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru