The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Зеу писал(а):

Бля. ...Лучше бы барон выжил,  хз что за дети в глаза их не видел 

Если выпустил эту херню, то она заберёт детей. Ведьмы разозлятся на Анну и проклянут её. Барон с горя повесится.



10 янв 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

JohnSmith писал(а):

Зеу писал(а):

Бля. ...Лучше бы барон выжил,  хз что за дети в глаза их не видел 

Если выпустил эту херню, то она заберёт детей. Ведьмы разозлятся на Анну и проклянут её. Барон с горя повесится.

Так и сделал в свое время, надо было наоборот. Барон нормальный мужик



10 янв 2016, 15:02
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Зеу писал(а):

JohnSmith писал(а):

Зеу писал(а):

Бля. ...Лучше бы барон выжил,  хз что за дети в глаза их не видел 

Если выпустил эту херню, то она заберёт детей. Ведьмы разозлятся на Анну и проклянут её. Барон с горя повесится.

Так и сделал в свое время, надо было наоборот. Барон нормальный мужик

Тоже жалко его было, но даже если его жену спасти, у неё крыша поедет и Барон её увезёт к каким-то знахарям. Его даже в игре уже не будет.



10 янв 2016, 15:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

сохраняюсь перед такими вот выборами, в первый раз тоже думал, ну всё освобожу эту шнягу из дерева и всё будет окей

ага хрен, и вася ухо себе отрезал, и барон повесился

жесть нахрен

с маяком на острове тоже попарился слегка, там где дух освобождать надо, а этот дух взял и парнишку завалил

переиграл этот момент и в итоге трахнул кейру  

могу путать последовательность



13 янв 2016, 09:47
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

haukethecat писал(а):

сохраняюсь перед такими вот выборами, в первый раз тоже думал, ну всё освобожу эту шнягу из дерева и всё будет окей

ага хрен, и вася ухо себе отрезал, и барон повесился

жесть нахрен

с маяком на острове тоже попарился слегка, там где дух освобождать надо, а этот дух взял и парнишку завалил

переиграл этот момент и в итоге трахнул кейру  

могу путать последовательность

Кейре присунешь в независимости от исходя дела с парнишкой и духом



13 янв 2016, 10:59
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Патч 1.12 вышел.



13 янв 2016, 10:59
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

haukethecat писал(а):

сохраняюсь перед такими вот выборами, в первый раз тоже думал, ну всё освобожу эту шнягу из дерева и всё будет окей

ага хрен, и вася ухо себе отрезал, и барон повесился

жесть нахрен

с маяком на острове тоже попарился слегка, там где дух освобождать надо, а этот дух взял и парнишку завалил

переиграл этот момент и в итоге трахнул кейру  

могу путать последовательность


там трах с кейрой не зависит от того,что будет с духом - ты либо распознаешь,что этот дух злой,и она сразу превратится в моровую деву или отнесёшь кости её возлюбленному и она угандонит бедолагу  

И с кейрой занятный диалог,можно либо её убить,либо уговорить отдать бумаги добровольно,а потом ты её еще можешь в каэр морхен уговорить пойти(т.к. если она отправится к радовиду - её убьют)



13 янв 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А если суккубу отпустить из города,  ей вдуть можно?  А то я ее прям в хате вальнул 



13 янв 2016, 14:23
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Зеу писал(а):

А если суккубу отпустить из города,  ей вдуть можно?  А то я ее прям в хате вальнул 

Нет.



13 янв 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Эх,  а втором копыта раздвинула 



13 янв 2016, 16:46
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

переиграл момент чтобы парнишку спасти, едрить колотить  

трахнуть кейру было в планах как встретил её)



14 янв 2016, 10:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

В общем, возникла проблема в ведьмаке - выполнил кевсты на ведьмачьи сеты, но  некоторых проходных рецептов в окне ремесла нет, в итоге не могу загрейдить мечи, куртки, проч.

Может кто сталкивался? Можно что сделать?



22 фев 2016, 14:22
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Квесты не берутся из воздуха, нужно найти предмет-стартер, какие-то продаются у торговцев, какие-то можно найти на месте, где лежат другие рецепты (т.е. покупаешь карту на нахождение рецепта перчаток например, а возле рецепта перчаток лежит карта на мечи). То есть в твоем случае ты просто пропустил какие-то промежуточные предметы-стартеры, поищи у торговцев.



22 фев 2016, 14:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Нет, ничего я не пропустил. Я собрал все. И те, которых нехватает я поднимал. Но в окне крафта их нет, вот в чем проблема.



22 фев 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Нет, ты пропустил. Ведьмачьи сеты (грифон, медведь и кошка) имеют несколько грейдов и, кроме базового грейда, требуют предыдущий для крафта. Если предыдущего нет - значит ты пропустил его. Лучше бы написал, что имеешь и что хочешь закрафтить.



22 фев 2016, 15:46
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Загугли гайды по сэтам. И посмотри где их собирать. Ты пропустил квесты.



22 фев 2016, 16:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Нет, не пропустил. Я прекрасно помню как лазил в колодце у баррона и искал грейд на серебрянный волчий меч, соответствующая отметка в квесте имеется.

Поднимал грейд на перчатки кота в пещере, где выполнял квест на поиск филлипы, что помимо моей памяти доказывает соответствующая отметка в выполненном квесте и отсутствующий рецепт в яме, но в крафте их нет.

Я прохожу игру второй раз, зачем вы пишете о том что шмотки грейдятся и нужно иметь все уровни мне не понятно.

Написал только изза того, что невозможно грейдануть шмотку - рецепта на месте спауна нет, в квест логе отметка о том, что рецепт взят а в окне крафта вещей нет.

Решил просто добавить вещи через консоль.



22 фев 2016, 16:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Подрубай консоль, какой-ваще смысл выдрачивать себя по таким мелочам?



22 фев 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я вам подвез трейлер и немного геймплея, релиз 31 мая:

 



10 май 2016, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Illirenz писал(а):

Нет, ничего я не пропустил. Я собрал все. И те, которых нехватает я поднимал. Но в окне крафта их нет, вот в чем проблема.

Прости, друг. Был не прав. В последнем прохождении столкнулся с похожей проблемой. Пропали все "отличные" доспехи, кроме волка   

Кстати, тем, кто еще не прошел "Кровь и Вино", НАСТОЯТЕЛЬНО советую его пройти. Это очень крутое дополнение   Ждем киберпанк и какую нибудь игру про Цири(или в целом про мир Ведьмака) лет через 6.



14 июн 2016, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru