TheBadComedian & Company of Heroes 2  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

А это разве американская игра?

з.ы чего у тебя пиндос на аве?



07 авг 2013, 15:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

Но у меня трезвы взгляд ан вещи.

 

image

 



07 авг 2013, 15:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Кстати есть у кого живые деды фронтовики? Никто не показывал игрушку им?



07 авг 2013, 15:14
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

NONAMERZ писал(а):

Кстати есть у кого живые деды фронтовики? Никто не показывал игрушку им?

Шутишь что ли? Нет настощих фронтовиков давно, которые именно воевали.



07 авг 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

конечно, всех расстреляло нквд



07 авг 2013, 15:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

Tremere писал(а):

Но у меня трезвы взгляд ан вещи.

 

image

 

Не осилил форматирование?

 

Серегаже писал(а):

конечно, всех расстреляло нквд

Просто прошло слишком много времени.



07 авг 2013, 15:16
Профиль

1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

Tetros писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Всё успокойся бандеровец с тобой всё уже после второй страницы ясно.

Прошу заметить, что именно росияне агрессивно настроены по отношению ко всем своим соседям :)

 

Меня удивляет народ ... как можно осуждать игру? ... у каждого своя голова ... и если кто-то поддается влиянию или пропаганде - это его личные проблемы ... это как наркота, алкоголь и никотин ... кто хочет - пользуется, кто не хочет - тот не пьет лишнего, не торчит и не курит ... у каждого есть своя голова :)

 

Когда пропаганде Гитлера поддались огромное массы в Германии это по-твоему не стало личными проблемами тех кто не подвергся?

Твоя социальная позиция описывается одним простым словом - овощ.

 



07 авг 2013, 15:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Кстати есть у кого живые деды фронтовики? Никто не показывал игрушку им?

Шутишь что ли? Нет настощих фронтовиков давно, которые именно воевали.

Я всегда знал, что старики на 9 мая все подставные  Sad



07 авг 2013, 15:17
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

Прошу заметить, что именно росияне агрессивно настроены по отношению ко всем своим соседям :)

 

Да я уже начал привыкать, что если кто то несёт подобный бред это точно "свои соседи". Блин когда же вы русский то позабудите и на мову перейдёте что бы вас сразу отсеивать...

 

Tremere писал(а):

Не осилил форматирование?

 

Нет, пытался подчеркнуть насколько тебя "жирнота" уже раздуло.



07 авг 2013, 15:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

NONAMERZ писал(а):

Tremere писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Кстати есть у кого живые деды фронтовики? Никто не показывал игрушку им?

Шутишь что ли? Нет настощих фронтовиков давно, которые именно воевали.

Я всегда знал, что старики на 9 мая все подставные  Sad

Не знаешь про бабку-генерала что ли? Она у вас на Красной площаде часто тусуется. Ей подобных дохрена и больше.



07 авг 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Среди хохлов процент упоротых зашкаливает. Я думаю это все влияние среды в которой они проживают, достаточно взглянуть на их истеричную политику.

Полностью солидарен с решением, которое приняло 1С. Ладно бы, очередная клюква, посмеялись и разошлись, но создатели так увлеклись "историчностью", что довели игру до полного абсурда.

Федя в очередной раз доказывает нам, какой он упоротый зигомет. Сам же не читал ни одного исторического исследования на тему ВОВ, единственное, что он смог осилить, то это бредни Максимки, который рассказывает, как его опускали. Кстати, "Ледокол" не считается, Федь.

Думал, что Бренер адекват, ошибался.



07 авг 2013, 15:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Все кто не понял из-за чего бугурт от игры - неадекваты, упоротые.


Coldmage616 писал(а):

Среди хохлов процент упоротых зашкаливает. Я думаю это все влияние среды в которой они проживают, достаточно взглянуть на их истеричную политику.

Полностью солидарен с решением, которое приняло 1С. Ладно бы, очередная клюква, посмеялись и разошлись, но создатели так увлеклись "историчностью", что довели игру до полного абсурда.

Федя в очередной раз доказывает нам, какой он упоротый зигомет. Сам же не читал ни одного исторического исследования на тему ВОВ, единственное, что он смог осилить, то это бредни Максимки, который рассказывает, как его опускали. Кстати, "Ледокол" не считается, Федь.

Думал, что Бренер адекват, ошибался.

На тебя плохо влияют домовые.



07 авг 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

На тебя плохо влияют домовые.

У тебя сало головного мозга. 

#278



07 авг 2013, 15:29
Профиль

-1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Coldmage616 писал(а):

Среди хохлов процент упоротых зашкаливает. Я думаю это все влияние среды в которой они проживают, достаточно взглянуть на их истеричную политику.

Полностью солидарен с решением, которое приняло 1С. Ладно бы, очередная клюква, посмеялись и разошлись, но создатели так увлеклись "историчностью", что довели игру до полного абсурда.

Федя в очередной раз доказывает нам, какой он упоротый зигомет. Сам же не читал ни одного исторического исследования на тему ВОВ, единственное, что он смог осилить, то это бредни Максимки, который рассказывает, как его опускали. Кстати, "Ледокол" не считается, Федь.

Думал, что Бренер адекват, ошибался.

 

в том и проблема, что я адекват и предпочитаю думать, потому задеть такими мелочам невозможно. меня нельзя задеть "плохими мультиками", "плохими играми", "пропагандой гомосексуализма", оральным сексом, матом, пиратской музыкой и всем тем, что так хотят запретить в россии. увы.

за историю я предпочту поговорить с историками, среди них, кстати, нет единого мнения, большой процент документов всё ещё засекречен и домыслов местами больше, чем фактов. говорил я и с ветеранами, но среди них тоже разные мнение, каждый видел свою войну, все люди разные - не удивительно.

 

контент нужно ограничивать в доступе(рейтинг для игры - это уже ограничение), но не запрещать, иначе недалеко совок с железным занавесом

#64

нужно чаще думать, а не махать кулаками с криками "кругом враги", а то эти подколки в адрес других стран заставляют вспомнить

#64

 

иначе история совершит новый виток спирали, а не пойдёт дальше.

 

если бы придя в магазин кох2 можно было бы купить только с паспортом и в бумажном конверте с надписями "содержит антисоветскую пропаганду" - меня бы всё устроило, особенно если бы это сделали тихо, не раздувая щёки, но увы. фарш невозможно провернуть назад.

 



07 авг 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Чему удивляться - у нас в России на деньги государства выпускают говна в том же плане (на танки без патронов, ни шагу назад, штрафбат берёт Берлин, Сталин во всём виноват, все пьют и насилуют друг друга, доблестные немцы в ужасе от русских). Почему-то мразоту навроде Сволочей, или 9 роты никто не запрещает, петиции не подписывает - а ведь так и формируется образ того времени. "История подобна гвоздю, на который можно повесить все, что угодно." - если самому высираться на свою историю - чего уж ждать от остальных.

 

Канадцы, конечно, могли бы серьёзнее подойти к сюжету, но результат нисколько не выбивается из ряда Наших потоков говна о Великой Отечественной навроде цитаделей - наоборот, вполне себе в тренде - думаю такого отклика они не ждали.



07 авг 2013, 15:49
Профиль

2
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

У историков нет единого мнения, но "мнение" которое выражено в игре- не мнение. Всегда есть две крайности, но зачем впадать в них? 

То что мы видим-наглая пропаганда. Зачем мне на своей территории распросранять вражескую пропаганду? Зачем мне позволять уничтожать себя? Если ты такой умный и не поддаешься на нее, это не значит, что все такие же, как ты.

Про гомосексуализм ты, конечно, сказал. Гомосексуализм-отклонение от нормы. Педофилия-тоже. Так почему мы ограничиваем в правах педофилов? Нельзя так!



07 авг 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Coldmage616 писал(а):

У историков нет единого мнения, но "мнение" которое выражено в игре- не мнение. Всегда есть две крайности, но зачем впадать в них? 

То что мы видим-наглая пропаганда. Зачем мне на своей территории распросранять вражескую пропаганду? Зачем мне позволять уничтожать себя? Если ты такой умный и не поддаешься на нее, это не значит, что все такие же, как ты.

Про гомосексуализм ты, конечно, сказал. Гомосексуализм-отклонение от нормы. Педофилия-тоже. Так почему мы ограничиваем в правах педофилов? Нельзя так!

 

в первую очередь это художественный вымысел, а не мнение историка - это несколько иной уровень достоверности, на порядки ниже.

 

поддаться на неё могут дети, но они не должны иметь доступ к такой игре т.к. она имеет рейтинг 17+, такие вещи нужно контролировать. взрослые должны уже своей головой думать, это помогает по жизни.

 

прямо сейчас есть проблема обратного рода, что "дети"(без кавычек уже никак) уже куда взрослее и сами являются поставщиками продукта, что рождает забавные прецеденты. проблема тут значительно глубже, чем кажется на первый взгляд. сам я за снижение возраста сексуального согласия с 16 до 14, а вот тех педофилов, что именно насилуют нужно судить по максимуму.

ай ну его, давай лучше снова про кох.

 



07 авг 2013, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Brenner писал(а):

я адекват

Ты маркируешь себя концепцией. Адекватность - это концепция. Говорить я адекват - это неадекватность.

 

Тут так-же как с умом, умные люди не говорят я умный, потому что постоянно чувствуют острую нехватку и пробелы в знаниях.



07 авг 2013, 16:12
Профиль

4
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

 Прочитал все 7 страниц вашей увлекательной беседы, не без интереса скажу. По поводу игры, как игра она конечно хороша, мультиплеер все дела, релик постарались. Если же рассматривать, ее как что-то имеющее, хоть какое-то отношение к истории появляется чувство, что ты хлебнул из ведра с помоями, при чем так крепко хлебнул. Это что-то на уровне Михалкова, тупой рюсске не хочет воевать, он хочет пить водку и сидеть на печи. Русский абсолютно не мотивирован - жена, дети, родственники, для них это пустой звук, все что гонит их в битву, так это заградотряд с "Максимами". Лично я, сколько не смотрел обзоров, при чем обстрагируясь от мнения коментатора, не мог отделаться от мысли, что это сражаются Имперцы с Орками из DoW. Вообще, не побоюсь того, что скажу что я знаю историю и очень интересуюсь ею, особенно это относится к 39 - 46 году. Глядя на игру через эту призму, вижу только какой-то непонятный высер в стиле альтернативной истории. Заград отряды косящие своих похлеще немцев, комиссары которые расстреливают любого человека, по велению левой пятки(Прям как в DoW), главный герой-вегеарианецпацифист, который получил психологическу травму при виде расстреляного немца и конечно же, главный кино/игро/че-тотамеще штамп загранично индустрии, площадь с фонтаном, такое ощущение что весь Сталинград, состоял из пристани и этой несчастной площади. В общем-то ход Релик мне понятен, вместо того, что бы сделать нормальную компанию, про нормальные операции и нормальных солдат, они решили выехать на эпотажном высере и поднятым им говне, чтож засчитано. Надеюсь, что в следующей части этой малины, быдут описаны "героические" бои в Арденах, где стало понятно, что американцы не могут в войну без поддержки авиации и доблесно слоняющихся в лесу воЕнов 101 Воздушно-десантной дивизии США и фееричный заглот 7 декабря в Перл-Харборе, где игроку во время миссии прйдется, не воевать с Японцами, а курсором мыши уёбывать от палубников по всему острову. Ну и про своих бравых соотечественников канадцев они пусть тоже не забывают, ребята боевые жи. Я как человек, с обостренным чувством справедливости, не могу смотреть, таккю однобокую подачу истории, если уж и лепить такую малину, так про всех.

 Кого я могу понять, так это разработчиков, деньги не пахнут все дела. Кого я не могу понять, так это контингент товарищей, которые эту игру нехваливают. Но это пол беды, диванные эксперты дошли уже до того, что герои-то уже не какие и не герои, а так скот. "Какой в пехоте героизм?" ну да, всего-то надо встать в атаку, это ведь так легко, любой дурак сможет, особенно это интересно слушать от людей, которые опаснее кухонного ножа и пневматики вообще в руках и не держали. Приведу пример из лично жизни, когда дело, доходило до стрельб на полигоне, это я про армию сейчас, если что, естейственно все стреляли, а так как 95% страны идиоты, а в армии и концентрация вообще феерична, всегда находилась шайка долбаебов, которая норовила слуайно потыкать заряженым автоматом, пусть и на предохранителе в людей. И знаете что я вам скажу, это ощущение не очень приятное, когда я ловлю себя на мысли, что этим людям приходилось вставать в атаку на стволы, которые наведены на тебя с одной лишь целью - убить, появляется мнение, что любой из этих людей в разы лучше нас и это даже не обсуждается. И мне очень обидно, что теперь везде, находится место шайке пидарасов, которая с гиканьем и улюлюканьем прыгает у них на костях, клеймя всех, кто пытается сказать им что-то поперек "ватниками". Я уж ни знаю, кем они себя ощущают в этот момент, возможно, они думают что не такие как все или что они дохуя тролли и у всех просто пылает. Если вы читаете эту строчку, значит вы потратили 3 минуты своей драгоценной жизни на изложение моих мыслей. Все, я кончил.



07 авг 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Phillsir писал(а):

Ты маркируешь себя концепцией. Адекватность - это концепция. Говорить я адекват - это неадекватность.

 

Тут так-же как с умом, умные люди не говорят я умный, потому что постоянно чувствуют острую нехватку и пробелы в знаниях.

 

 

я "адекват", так лучше? можно буквоедствовать, но суть не изменится.

 

нельзя говорить "я знаю всё", но можно "я знаю много". адекватность, кстати, не попадает в эту категорию.

 

если продолжить софистику, то можно сравнить знания нобелевского лауреата с ягососом и назвать их равными т.к., по сравнению с абсолютным знанием, они ничтожно малы, но не надо так. лучше использовать более "земные" категории.

 

сразу обгоняю: адекватность тут не означает вселенскую правоту, а всего лишь соответсвие реакции на. удивительно, да?

 



07 авг 2013, 16:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru