TheBadComedian & Company of Heroes 2  
Автор Сообщение

-1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Crock писал(а):

UncleFedor писал(а):

Самое печальное, что процентов 80 народу, который негодуэ и участвует в травле игрушки - историю не знают, никогда ею не интересовались и даже при обсуждении не собираются вникать. Все скатывается к стадному РОСИЮШКУ ОБИЖАЮТ, ДЕДЫ ВОЕВАЛИ, ЗА СТАЛИНА! А ведь в игре негативно показывают только режим, который, кстати, аж до 21 июня поставляло нефть, хром, никель и прочие ресурсы Гитлеру, значительно усиливая мощь военной машины. Нацисты даже на параде первого мая присутствовали как почетные гости! Так что все это какой-то цирк.

А еще более печально когда пендосы наскребывают кучу дерьма про советскую армию и ее преступления, и концентрируют это в своем высере(игре), хотя в той армии было место героям и подвигам. И я уверен, что подвиг и героизм встречался чаще чем преступления и предательства. 

 

а с чего это они должны? они должны делать такие игры про свою нацию, что они и делают. А про наши подвиги должны делать российские студии, только этого никогда не будет в достойном качестве, и вот это самое печальное.

 



07 авг 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Сарен писал(а):

а с чего это они должны? они должны делать такие игры про свою нацию, что они и делают. А про наши подвиги должны делать российские студии, только этого никогда не будет в достойном качестве, и вот это самое печальное.

 

Так по твоей же логике они должны делать про свою нацию, а делают высер про нашу. Это всеравно если я напишу, что твой отец алканавт, а мать шлюха, хотя я даже их не видел.



07 авг 2013, 17:56
Профиль

-1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Crock писал(а):

Сарен писал(а):

а с чего это они должны? они должны делать такие игры про свою нацию, что они и делают. А про наши подвиги должны делать российские студии, только этого никогда не будет в достойном качестве, и вот это самое печальное.

 

Так по твоей же логике они должны делать про свою нацию, а делают высер про нашу. Это всеравно если я напишу, что твой отец алканавт, а мать шлюха, хотя я даже их не видел.

правильно, всё делают, а наши нечего не делают! даже "высер" не осилят...



07 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

 "В тылу врага" не пробовали, не? Как по мне, ничем не уступает CoH.



07 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

В тылу врага, блитскриг, противостояние, ил2, тот же самый ворлд оф танкс, разве там както унижают союзников и немцев?



07 авг 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Coldmage616 писал(а):
зигомет

Когда по существу сказать нечего, то лучше просто сказать "сам дурак" и типа в домике, да, любитель колхозов? )

Или ты хочешь возразить что-то про то, как советы братались с фошыстами до последнего дня?



07 авг 2013, 19:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

f0rward писал(а):

 "В тылу врага" не пробовали, не? Как по мне, ничем не уступает CoH.

Хорошая игра. Жалко ее хохлы сделали, которых вы тут гнобите Mocking

Серегаже писал(а):

В тылу врага, блитскриг, противостояние, ил2, тот же самый ворлд оф танкс, разве там както унижают союзников и немцев?

Помню точно, что в блицкриге нельзя воевать против ссср немцами. таких миссий в кампании даж не было.



07 авг 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):
Помню точно, что в блицкриге нельзя воевать против ссср немцами. таких миссий в кампании даж не было.

Были там такие миссии более того там можно было выиграть войну за немцев  Good  



07 авг 2013, 21:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Crock писал(а):

Tremere писал(а):
Помню точно, что в блицкриге нельзя воевать против ссср немцами. таких миссий в кампании даж не было.

Были там такие миссии более того там можно было выиграть войну за немцев  Good  

Я играл конечно в него 10 лет назад, но тогда обратил внимание, что миссий, где немцами воюейшь против наших нет. Игра мне очень понравилась, особенно там прикольно было, что была энциклопедия техники. С этйо игры меня увлекла тема второй мировой и техники того времени. Надо будет пересмотреть, но я пока склоняюсь верить своей памяти. :D



07 авг 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

Crock писал(а):

Tremere писал(а):
Помню точно, что в блицкриге нельзя воевать против ссср немцами. таких миссий в кампании даж не было.

Были там такие миссии более того там можно было выиграть войну за немцев  Good  

Я играл конечно в него 10 лет назад, но тогда обратил внимание, что миссий, где немцами воюейшь против наших нет. Игра мне очень понравилась, особенно там прикольно было, что была энциклопедия техники. С этйо игры меня увлекла тема второй мировой и техники того времени. Надо будет пересмотреть, но я пока склоняюсь верить своей памяти. :D

 

Там просто первые мисии в африке. Может ты дальше не проходил?



07 авг 2013, 21:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Crock писал(а):

Tremere писал(а):

Crock писал(а):

Tremere писал(а):
Помню точно, что в блицкриге нельзя воевать против ссср немцами. таких миссий в кампании даж не было.

Были там такие миссии более того там можно было выиграть войну за немцев  Good  

Я играл конечно в него 10 лет назад, но тогда обратил внимание, что миссий, где немцами воюейшь против наших нет. Игра мне очень понравилась, особенно там прикольно было, что была энциклопедия техники. С этйо игры меня увлекла тема второй мировой и техники того времени. Надо будет пересмотреть, но я пока склоняюсь верить своей памяти. :D

 

Там просто первые мисии в африке. Может ты дальше не проходил?

Я ж говорил, я прошел игру за все стороны.  Помню за немцав в последних миссиях дают 2 танка "Маус"



07 авг 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

 "В тылу врага" не пробовали, не? Как по мне, ничем не уступает CoH.

Хорошая игра. Жалко ее хохлы сделали, которых вы тут гнобите Mocking

 В этой теме никто никого не гнобил. У самого дальние родственники на Украине, но не думаю, что что-то изменилось бы, будь это не так. Это личное дело украинцев, восхвалять Бандеру и РОА, правда если бы эти люди которые слепо идут на всякие манифестации и травлю на 9 мая, хотя бы вникли в проблему и разобрались что это за люди и что они творили, я думаю, у них бы волосы зашевелились. А что до разработок игр, так большинство тех, что делаются в СНГ имеют интернациональную команду разработчиков.



07 авг 2013, 22:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Да ладно никто? Прокрути вверх почитай.



07 авг 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

 После продолжительных срачей в Обители какой-то годик назад, это так, фигня.



07 авг 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

f0rward писал(а):

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

 "В тылу врага" не пробовали, не? Как по мне, ничем не уступает CoH.

Хорошая игра. Жалко ее хохлы сделали, которых вы тут гнобите Mocking

 В этой теме никто никого не гнобил. У самого дальние родственники на Украине, но не думаю, что что-то изменилось бы, будь это не так. Это личное дело украинцев, восхвалять Бандеру и РОА, правда если бы эти люди которые слепо идут на всякие манифестации и травлю на 9 мая, хотя бы вникли в проблему и разобрались что это за люди и что они творили, я думаю, у них бы волосы зашевелились. А что до разработок игр, так большинство тех, что делаются в СНГ имеют интернациональную команду разработчиков.

Эти люди знают что такое голодомор ... у этих людей деды или прадеды пухли от того, что ели траву, листья ... а бывало что и похуже. Эти люди знают, куда ушло собранное ими зерно, и почему они голодали ... почему умирали от голода ... и эти люди знают кто в этом виноват. Странно, почему же среди украинцев есть те, кто считает Бандеру национальным героем же ...

Поймите же ... я вот например живу в Донецке. И если на улице столкнутся 2 танка: М1А2 и Т-90 - я поддержу М1А1 без колебаний ... мне та страна ближе, хотя я к ней не имею никакого отношения ... и это абсолютно искреннее чувство. У меня нет ненависти к одной из этих стран ... просто к одной из этих стран у меня опять же нет никаких симпатий.



07 авг 2013, 23:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

Я являюсь патриотом, я родился в СССР...

Mkay



07 авг 2013, 23:15
Профиль Skype

1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

Tremere писал(а):

f0rward писал(а):

 "В тылу врага" не пробовали, не? Как по мне, ничем не уступает CoH.

Хорошая игра. Жалко ее хохлы сделали, которых вы тут гнобите Mocking

 В этой теме никто никого не гнобил. У самого дальние родственники на Украине, но не думаю, что что-то изменилось бы, будь это не так. Это личное дело украинцев, восхвалять Бандеру и РОА, правда если бы эти люди которые слепо идут на всякие манифестации и травлю на 9 мая, хотя бы вникли в проблему и разобрались что это за люди и что они творили, я думаю, у них бы волосы зашевелились. А что до разработок игр, так большинство тех, что делаются в СНГ имеют интернациональную команду разработчиков.

Эти люди знают что такое голодомор ... у этих людей деды или прадеды пухли от того, что ели траву, листья ... а бывало что и похуже. Эти люди знают, куда ушло собранное ими зерно, и почему они голодали ... почему умирали от голода ... и эти люди знают кто в этом виноват. Странно, почему же среди украинцев есть те, кто считает Бандеру национальным героем же ...

Поймите же ... я вот например живу в Донецке. И если на улице столкнутся 2 танка: М1А2 и Т-90 - я поддержу М1А1 без колебаний ... мне та страна ближе, хотя я к ней не имею никакого отношения ... и это абсолютно искреннее чувство. У меня нет ненависти к одной из этих стран ... просто к одной из этих стран у меня опять же нет никаких симпатий.

 

 Бдные украинцы, ведь вся Россия тогда ополчилась на нее, хотя такого понятия как Россия тогда не было, был СССР. И голод был не только в "избранной" Украине, но и в Казахстане, Белоруссии, Поволжье и !ШОК! на Южном Урале и Западной Сибири. Мне что-то подсказывает что голод на Украине, был по вкусу такой же, как голод в Сибири, только нынешие обитатели тех мест, у которых голодали там прабабушки и прадедушки не носятся с вымпелом мучеников размахивая им на кажом углу, не потому что они больше голодали, а потому что им так старательно не промывали мозги? У меня такое плохое предчувствие, что вы мой дорогой Сталина и иже с ними, равняете к любому россиянину, я вот например с ним за одним столом не сидел, когда принималось решение о раскулачивании, и когда решался вопрос о отъёме зерна у крестьян меня тоже не было, и когда расстреливали армию в 36-37 годах я тоже там не сидел, или там тоже одних граждан украины расстреливали? Если мне не изменяет память, во время сталинского ржима вообще не смотрели к какой именно республике принадлежит данный гражданин. А Бандера да, за Украину за нее родимую все делал, и не угодных украинцев(вотэтоповрот!) в расход пускал не задумываясь и советских военнослужащих которые догоняли свои части с госпиталейи увальнений(которые его родимую Украину освобождали, кстати имея ввиду советских военнослужащих я имею в виду и украинцев) убивал, не сам разумеется. В общем Человек, с большой буквы. 

 Я против украинцев ничего не имею. Но если Украина реально гордится, что за таких граждан как Бандера, все очень плохо.

 

 

 



07 авг 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

UncleFedor писал(а):

 то лучше просто сказать  

Тебе лучше просто ничего не говорить. 

Твое "братание" с Германией называется сотрудничество. Мы были не одни на мировой арене, кто так делал. До этого были Англия и Франция, которые финансировали проекты в Германии и отдавали ей всякие Чехословакии. Я уже не говорю о ЮЭСЭЙ, которые торговали с Германией даже во время войны.

Да, ты у нас вроде бизнесмен? Разрывать контракты на поставку чего-либо это нормально?

 

 



08 авг 2013, 06:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

f0rward да не корми ты его. Пусть пухнет с голоду и листья кушает.



08 авг 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

[Эти люди знают что такое голодомор ... у этих людей деды или прадеды пухли от того, что ели траву, листья ... а бывало что и похуже. Эти люди знают, куда ушло собранное ими зерно, и почему они голодали ... почему умирали от голода ... и эти люди знают кто в этом виноват. Странно, почему же среди украинцев есть те, кто считает Бандеру национальным героем же ...

Большинство поклонников Бандеры на западе Украины, где этого "голодомора" не было. Как так?



08 авг 2013, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru