Thief 2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Тоже по видосам увидел наитупейший ИИ, в общем то именно это для меня и убило дисхоноред, надеюсь тут не будет хотя бы столько ОПшных абилок у Гарета, все таки надежда на успех игры ещё осталась )



21 фев 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Для меня Dishonored был убит c помощью Unreal Engine 3. Я уже не могу терпеть эту помойку. Этот движок за километр чувтсвуется.

  Был же у студии великолепный Dark Mesiah на Source (по моему мнению лучшая игра), так нет, нужно было скатиться в галимый биошок.

     П.С Прочитал только что, что и Thief на UE3, вероятность того что я ее куплю крайне мала.



21 фев 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Я когда впервый раз играл в дисхоноред, думал что он на source, тк довольно сильно похож на тф2, при этом посмотри на титанфол, сказал бы ты, что он на source? А он на нем  :D

Сейчас "движок" мало что значит, практически все идентично



21 фев 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Не, именно UE всегда отличается массивностью и гротескностью окружения.

На стиме можно написать что угодно, UT по ходу накладывает какие то ограничения, так как на нем все какое то убогое и нечеловеческое. Все как в оригинальном Unreal Tournament 3.

Все что на нем выходило - маскарад - Gears of War, Batman и всякое такое, там люди не как люди



21 фев 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Mirror's Edge



21 фев 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Lestos писал(а):

Пользуясь случаем, лежит ключ к игре Thief, отдам за копейки. 

Кому интересно пишите в пм или скайп - graber-wtf

Можно поставить hd паки, получится вполне себе неплохо. Но дело не в графике а в геймплее, не думаю что современному игроку будет интересно часами бегать по злощастным лабиринтам и собирать золотишка, убегая от зобми и прочей нечести. Хотя раньше можно было до дыр перепроходить все уровни и открывать все новые нычки или секретные ходы, и даже после игра не надоедала, а потому что ничего другого в таком роде не было. Но сюжет в 5 строчек дает о себе знать.



21 фев 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Да понятное дело что есть игры в которых модельки нарисованы не толстыми, но игра уже довольно старая, если смотреть видео, там совершенно не видно ни каких эффектов, такую игру сейчас нельзя выпустить, возможно тогда эти ограничения не играли роли, так как позволяли на свое время предоставить реалистичную конкурентноспособную картинку.

   И если сейчас делать упор на реализм, я думаю появляются ограничения, по этой причине и делают все в странном стиле, иначе не было бы столько игр с одинаковой стилистикой от разных студий, все складывается в одну цепочку - Gears of War, UT3, Dishonored, Bioshock, Batman, Enslaved, Bulletstorm, DMC Devil May Cry. И еще многие, я не могу такое игнорировать.

 



21 фев 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Я к тому, что внешний вид игры полностью зависит от дизайнеров, имхо 



21 фев 2014, 19:09
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Цитата:
Thief 4 leaked early,entire game beaten already,ending leaked. AI hilariously retarded,4-5 Minute long loading times,6-7 hour gameplay total

 

#597

 

Куплю если только по 75% скидону в стимаче. По всей видимости такой же киллер серии, как и последний хитман. А жаль.



21 фев 2014, 20:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Да кому нужен этот оказуаленный Гаррет? 28 выходит Divinity Original Sin.



21 фев 2014, 21:09
Профиль Skype



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Так, чтобы понять сюжет, какую предыдущую часть ставить 3ю? Или это не обязательно?



21 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

lightmessiah писал(а):

Так, чтобы понять сюжет, какую предыдущую часть ставить 3ю? Или это не обязательно?

 

у этой части полностью самостоятельный сюжет, поэтому дискомфорта быть не должно



21 фев 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Третью пройти всё же стоит, одна из лучших игр 2000х

 

ну и понятно будет, кто такие хранители, хотя это и так понятно )

 

Haunting писал(а):

Цитата:
Thief 4 leaked early,entire game beaten already,ending leaked. AI hilariously retarded,4-5 Minute long loading times,6-7 hour gameplay total

 

#42

 

Куплю если только по 75% скидону в стимаче. По всей видимости такой же киллер серии, как и последний хитман. А жаль.

 

я надеюсь, это только интро какое-нибудь, если вся игра так, то провал конечно



21 фев 2014, 21:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

dmv43 писал(а):

Не, именно UE всегда отличается массивностью и гротескностью окружения.

На стиме можно написать что угодно, UT по ходу накладывает какие то ограничения, так как на нем все какое то убогое и нечеловеческое. Все как в оригинальном Unreal Tournament 3.

Все что на нем выходило - маскарад - Gears of War, Batman и всякое такое, там люди не как люди

У меня вообще с обливион ассоциировалась и игра и движок. 

 


lightmessiah писал(а):

Так, чтобы понять сюжет, какую предыдущую часть ставить 3ю? Или это не обязательно?

Если хочешь все нюансы понимать, типа взаимоотношений Гаррета с фракциями и т.д. - играй с первой. Если просто хочешь поиграть в шикарный стелс с более менее современной графикой - ставь третью.

 



21 фев 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Кто нибудь в курсе в версии от Нового Диска можно будет поставить озвучку отличную от русской?



22 фев 2014, 00:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Diseaze писал(а):

посмотри на титанфол, сказал бы ты, что он на source? А он на нем  :D

Когда смотришь титанфол, то перед глазами стоит БО-2. А то что он на сорсе и так понятно - колда



22 фев 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

25ого вообще-то выходит :разбойник: .



22 фев 2014, 02:51
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

25 для Америки, 28 Европа.
Заказал на некс ген, игра должна быть интересной. 



22 фев 2014, 09:47
Профиль Skype

1
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Tremere писал(а):

Diseaze писал(а):

посмотри на титанфол, сказал бы ты, что он на source? А он на нем  :D

Когда смотришь титанфол, то перед глазами стоит БО-2. А то что он на сорсе и так понятно - колда

 

А ниче, что колда вообще на ку3 двигле? Unknow

 



22 фев 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

#858



22 фев 2014, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru