Thief 2014  
Автор Сообщение

4
Сообщение Thief 2014

доступен предзаказ в стиме и других магазинах

трейлер 

 

Гаррет, мастер-вор, выходит из тени в Город. В этом опасном месте, где стража Барона распространяет волну страха и угнетения, он может полагаться лишь на собственные навыки. Даже самые осторожные горожане (и их тщательно оберегаемое имущество) не застрахованы от его визита. Близится восстание, и Гаррет оказался вовлеченным в разрастающееся противостояние. Под руководством Ориона, говорящего от имени народа, угнетенные горожане готовы на все, лишь бы сбросить ярмо Барона. Революция неизбежна. Если Гаррет останется в стороне, улицы будут залиты кровью и жители разорвут друг друга на части.

игра полностью на русском языке.

 

в первую часть не играл так что ожидаю, что игра будет топовой т.к. стелс экшн+графон = LoveLove 

бонусы предзаказа по мимо прочего сет на  траксу в доте и на снайпера в тф2

 



21 фев 2014, 15:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Thief выходит 28 февраля

xALEKSx писал(а):

в первую часть не играл

В первую и не надо, глаза сломаешь. Советую пройти 3 часть пока что, графика вполне сносна, а сама игра бомба даже сейчас  Love

 

 



21 фев 2014, 15:55
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Thief выходит 28 февраля

GroOsse писал(а):

xALEKSx писал(а):

в первую часть не играл

В первую и не надо, глаза сломаешь. Советую пройти 3 часть пока что, графика вполне сносна, а сама игра бомба даже сейчас  Love

 

 

^ На кол. Стоит пройти все три части.

 



21 фев 2014, 16:16
Профиль



<Тайное Сообщество>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Паря на 1:17 во 2ом видео похож на Мясника Билла из фильма "Банды Нью-Йорка".
1 в 1 прям



21 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Великолепная серия, сделал предзаказ как только он стал доступен. Игру делают создатели Deus Ex HR, поэтому в качестве игры я уверен



21 фев 2014, 16:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Хоть бы не обосрались. Очень жду.



21 фев 2014, 16:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Говорят что кишка как в фф13. Гребаные сквейр еникс скатились. 



21 фев 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Lechkoman писал(а):

Говорят что кишка как в фф13. Гребаные сквейр еникс скатились. 

 

у меня в руках авторитетная игромания, в которой написано как раз наоборот  - всегда есть альтернатива



21 фев 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Куплю на торрентах



21 фев 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Tsito писал(а):

Lechkoman писал(а):

Говорят что кишка как в фф13. Гребаные сквейр еникс скатились. 

 

у меня в руках авторитетная игромания, в которой написано как раз наоборот  - всегда есть альтернатива

Я ничего не имею против игры, и думаю она получится весьма хорошей. Но с каких пор игромания является авторитетным источником? Это что-то на уровне EDGE, который поставил новой кастле 4/10 (а так же когда-то давно 5 DA:Origins и 6 второму DA)



21 фев 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

это был сарказм )

 

просто речевой оборот "говорят что" не вызывает доверия



21 фев 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Tsito писал(а):

это был сарказм )

 

просто речевой оборот "говорят что" не вызывает доверия

Ну это да. Благо на пк стим и если так очково покупать игру, то можно подождать большее количество обзоров, а там и распродажа подоспеет.



21 фев 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Предзаказал ради сета на траксу  :love ( Троль)



21 фев 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Sunlighthell писал(а):

Tsito писал(а):

это был сарказм )

 

просто речевой оборот "говорят что" не вызывает доверия

Ну это да. Благо на пк стим и если так очково покупать игру, то можно подождать большее количество обзоров, а там и распродажа подоспеет.

 

нафига ждать чьих-то обзоров? ведь если не уверен в игре, то проще скачать с торрента и самому заценить, а там уже будет видно стоит покупать игру или нет.



21 фев 2014, 17:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Если скачал сингл игру и прошел, то соблазн купить ее уменьшается очень сильно :D



21 фев 2014, 17:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Destillat писал(а):

 

^ На кол. Стоит пройти все три части.

 

Если человек не играл ни в одну из игр оригинальной трилогии, а я так понял, что так и есть, то начинать надо в любом случае с 3 части имхо. Я еще очень давно прошел все три части, причем сначала я поиграл как раз в третью, которая была просто мегаахуенной, и только благодаря этому прошел 1 и 2, хотя даже на тот момент графон и анимация там была безнадежно устаревшая. Уверен на 99%, что человек, не поигравший в thief в свое время решится тратить свое время на это. Возможно я и не прав, всего лишь имхо.  Drink

 



21 фев 2014, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Sunlighthell писал(а):

Tsito писал(а):

Lechkoman писал(а):

Говорят что кишка как в фф13. Гребаные сквейр еникс скатились. 

 

у меня в руках авторитетная игромания, в которой написано как раз наоборот  - всегда есть альтернатива

Я ничего не имею против игры, и думаю она получится весьма хорошей. Но с каких пор игромания является авторитетным источником? Это что-то на уровне EDGE, который поставил новой кастле 4/10 (а так же когда-то давно 5 DA:Origins и 6 второму DA)

Ох уж эти журнало-издательства, которые сами себя провозгласили профессионалами игровой индустрии. А меж тем скоро выходит новая шедевральная кастла на ПК, за что отдельное спасибо конами.

 

GroOsse писал(а):

Destillat писал(а):

 

^ На кол. Стоит пройти все три части.

 

Если человек не играл ни в одну из игр оригинальной трилогии, а я так понял, что так и есть, то начинать надо в любом случае с 3 части имхо. Я еще очень давно прошел все три части, причем сначала я поиграл как раз в третью, которая была просто мегаахуенной, и только благодаря этому прошел 1 и 2, хотя даже на тот момент графон и анимация там была безнадежно устаревшая. Уверен на 99%, что человек, не поигравший в thief в свое время решится тратить свое время на это. Возможно я и не прав, всего лишь имхо.  Drink

 

Если на то уж пошло, то начинать с третьей части вообще нет смысла, проще дождаться перезапуска серии.



21 фев 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Читал обзор, походу надо по дефолту стартовать с максимального уровня сложности, т.к. ИИ во-многом уровня Dishonored (это типа когда ты стоишь почти напротив него, а он все равно тебя не замечает)



21 фев 2014, 18:20
Профиль Skype



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Пользуясь случаем, лежит ключ к игре Thief 2014 (предзаказ), отдам за копейки

Отдано!



21 фев 2014, 18:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Thief выходит 28 февраля

Цитата:
Если на то уж пошло, то начинать с третьей части вообще нет смысла, проще дождаться перезапуска серии.
Третья часть оригинальной трилогии - самостоятельная игра, имеет свой обособленный сюжет, для понимания которого вовсе не обязательно проходить 1 и 2 часть. При этом она наголову выше первых двух частей по анимации и графике. Даже сейчас она выглядит вполне неплохо (разумеется это не батла и не крайзис, но факт есть факт, разница с 1 и 2 частью разительна).

 



21 фев 2014, 18:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru