To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Возвращайся, Фильсон. Ждем стримов с 0 и новых видео



27 фев 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

"<..> так у меня организм на них подействовал, точнее они подействовали на организм)"

:good



27 фев 2013, 12:19
Профиль

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

я устал, я ухожу я качаю акк с нуля



27 фев 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Да ты слабак Маршалл



27 фев 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Когда фильсон сказал, что сейчас даймонд1 может взять даже умственно отсталый человек, мне почему-то вспомнилось то видео про 4 стана...



27 фев 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

немного из видео не понял про то как с помощью дуо можно подняться выше, не понял системы, вот 2 человека играю, выигрывают 3 игры потом ливают и опять делают тоже самое? это как? как ливать? объясните, я то слегка не понял...



27 фев 2013, 17:22
Профиль

-1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

alt+f4



27 фев 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Boomin писал(а):

немного из видео не понял про то как с помощью дуо можно подняться выше, не понял системы, вот 2 человека играю, выигрывают 3 игры потом ливают и опять делают тоже самое? это как? как ливать? объясните, я то слегка не понял...

Вот ты теперь сможешь взять даймонд 1, исходя из видео.

 



27 фев 2013, 19:15
Профиль ICQ

Сообщение Re: To do list by Fitness.

Boomin писал(а):

немного из видео не понял про то как с помощью дуо можно подняться выше, не понял системы, вот 2 человека играю, выигрывают 3 игры потом ливают и опять делают тоже самое? это как? как ливать? объясните, я то слегка не понял...

ты абузишь ммр, когда промоушн серия. ты выигрываешь, а потом ливаешь из очереди на пиках. с тебя серию снимают, но ммр не теряется.

только в чем смысл? из челенжера все равно человек вылетит.

и что филя ноет, алексич в стриме легко взял челенжера. может просто уже пора принять тот факт, что филя фейлит в играх не меньше, чем люди, которых он гнобит нон стопом в видео и стримах. 

 

 



27 фев 2013, 19:38
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Какая разница где поднимать ммр: при переходе из платины в даймонд или при игре в даймонд1? Играешь против одних и тех же, дают ммра за них одинаково.



27 фев 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Gothiques писал(а):

Какая разница где поднимать ммр: при переходе из платины в даймонд или при игре в даймонд1? Играешь против одних и тех же, дают ммра за них одинаково.

ну так тебя платиного ставят с даймондом, при этом снимая за луз меньше и давая за вин больше



27 фев 2013, 20:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Подумал идентично Готику, тоже не уловил этого момента с абузом ММРа в сериях... В любом случае условно нужно апнуть скажем 2700 ммр для спокойного попадения в челленджер так в чём разница где ты их будешь набивать?

 

Все говорят что кому угодно прокнет даймонд с новой системой и т.д, вот только мой френд лист сидит на примерно том же лкс, на котором он сидел ранее. И эло растёт всё так же как и раньше, если ваше эло не соответствует дивизиону то давать будут по 1-2 и выше вас просто не пустит пока эло не сравняется. И как уже сказали выше, на днях Алекс взял челленджера в стриме, может он конечно и был в теме и наабузил что-то, но весьма сомнительно что ему есть большое дело до соло ку с его заслугами. 

 

И больше всего меня поражает как люди (не только Фитнесс) вайнят на то что система для дебилов и апнуться очень легко, но при этом сами не могут осилить определённую планку.

 

Я думаю что вся эта истерия пошла из-за рамок во время загрузки, в с2 наверняка тоже были "омг голдовые кончи" в даймонде, просто на это особо не обращали внимания из-за отсутствия этой самой рамки.



27 фев 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Supersonic писал(а):

и что филя ноет, алексич в стриме легко взял челенжера. может просто уже пора принять тот факт, что филя фейлит в играх не меньше, чем люди, которых он гнобит нон стопом в видео и стримах. 

Если абстрагироваться от скилла в целом, то просто сравни количество игр у них в с3 и все поймешь.



28 фев 2013, 05:43
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Gothiques писал(а):

Какая разница где поднимать ммр: при переходе из платины в даймонд или при игре в даймонд1? Играешь против одних и тех же, дают ммра за них одинаково.

Если наабузить ммр в бронзе, например, то остальные лиги до даймонда будут быстро проскакиваться из-за скипов дивизионов и кучи лп за вин. Вроде как экономия времени выходит

 



28 фев 2013, 06:18
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

 

 

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/21429153#profile

 

лол оказываеться это делало дофига народу.

выше явный пример.

50% винрейт

+200 ело за день. риоты такие риоты..

 



28 фев 2013, 07:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

 http://www.lolking.net/summoner/euw/21429153#profile

 

лол оказываеться это делало дофига народу.

выше явный пример.

50% винрейт

+200 ело за день. риоты такие риоты..

Тут видно что он сидел почти на нуле лиг поинтов хз сколько, то есть ММР у него был 2к-2100 изначально. И если он сидел хз сколько на 2200 лкс (даймонд 5 с маленьким кол-вом ЛП) то как он мог наабузить ММР в сериях имея даймонд 5? Причём если посмотреть на даты внизу то там идёт 15/02 а потом сразу 26/02, за этот промежуток он и апнул эло и какой в/р был у него в эти дни можно только догадываться.


http://www.lolking.net/summoner/euw/24631150#ranked-stats - season2 54% w/r кстати.

Это к слову, что с 50% в/р люди берут эло в с3 а в с2 на хай эло только арийцы с 60+% в/р сидели.

 

Сорри, но ники остальных людей у которых был высокий рейтинг и которые не меняли ники я не знаю.

 



28 фев 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

 

 

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/21429153#profile

 

лол оказываеться это делало дофига народу.

выше явный пример.

50% винрейт

+200 ело за день. риоты такие риоты..

 

11 дней. НЕ?

 



28 фев 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

Phillsir писал(а):

roguerogue писал(а):

 

 

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/21429153#profile

 

лол оказываеться это делало дофига народу.

выше явный пример.

50% винрейт

+200 ело за день. риоты такие риоты..

 

11 дней. НЕ?

 

ИПАНЫЙ ЛОЛКИНГ МЕНЯ ОБМАНУЛ ТАМ ОДНА КЛЕТА 1 КЛЕТКА = 1 ДЕНЬ !

 



28 фев 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

я хз о чем Филимон говорит, если я выиграю/проиграю игру в серии, а потом задоджу, мне снимут около 10 лп. Потом, предположим, я опять выиграю и у меня опять пойдут серии. Только дело в том, что предыдущий вин/луз уже будет в сериях. Так что либо Филимон неправ, либо у меня был баг.



28 фев 2013, 13:17
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

vucler писал(а):

я хз о чем Филимон говорит, если я выиграю/проиграю игру в серии, а потом задоджу, мне снимут около 10 лп. Потом, предположим, я опять выиграю и у меня опять пойдут серии. Только дело в том, что предыдущий вин/луз уже будет в сериях. Так что либо Филимон неправ, либо у меня был баг.

лп и ммр НИКАК не связаны. ВООБЩЕ.

 



28 фев 2013, 14:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru