To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Цитата:
Ох, ты бы знал, как я желаю, я очень сильно хочу играть в хорошей команде. Но из-за того, что пока у меня было время играть в разных командах, я не мог играть из-за пинга 200 и разницы в 7 часов, поэтому так получилось, что я как бы хайэло, но в хайэло комьюнити у меня нету никаких связей. А брать незнакомого человека, у которого за спиной ничего нет - никто не хочет. Вот и играю я сейчас с 1800 поцанами, зарывая свой 2500 талант, ради того, чтобы пробиться хоть куда-нибудь

 

Филя я думаю тебе на большой сцене ничего не светит,раз у берсылантерн такие мысли



05 мар 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

MadRussianBolivar писал(а):

Еще спросите, что плохого в игре на шако - а ничего, только результатом будет полнейшее отсутствие мозга и неумение играть на остальных персонажах.

 

Похвастайся своими достижениями.

 



05 мар 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

В чём соль животное разводит свиней на бабки  Rofl

 



05 мар 2013, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение To do list by Fitness.

Когда человек разводит свиней на бабки, а у другого подгорает, то вполне очевидно, что подгорающий завидует !

Но зная Фитнеса я понимаю, что он просто человек идеи и зависть тут не причём, а ещё он конченый.

С моральной точки зрения Фитнес прав =)

 

Но на бабки же хорошо разводит, гениально же. Фитнес сделай лекции по душевному равновесию, вот это бомба будет.



05 мар 2013, 20:15
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

психея зарабатывает деньги на лоле. Он по крайней мере окупает потраченное время на школькников которые его смотрят.

Фильсон, а что плохого в апе рейтинга на вейне? Как по мне апать ело на ксине это в 100 раз больший рак мозга.



05 мар 2013, 20:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

 

Примерно с 7:30:00

 

http://ru.twitch.tv/fiftyseven__/b/374065762



06 мар 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Kosmos писал(а):

 

Примерно с 7:30:00

 

http://ru.twitch.tv/fiftyseven__/b/374065762



http://ru.twitch.tv/fiftyseven__/b/374065762&?t=7h30m

 

?t=xxhxxmxxs таймкод твича

 



07 мар 2013, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

"школа скилла флешаинзенайт  пашки, какашки психеи"



07 мар 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

m0s писал(а):

А что плохого в рейтинге на вейне? Она была оп в с2?

Просто сейчас вейна выглядит по-сложней той же кейтлин, МФки или варуса.

на вайн даже сейчас достаточно уметь вполен прилично фармить(хотя бы 150 к 20) и не сливать свой лайн. минуте к 25 ты будешь полезнее своего оппонента + в отличии от когмява, у вейн есть неплохие эскейпы. 

 

 


Шокинбубз писал(а):

психея зарабатывает деньги на лоле. Он по крайней мере окупает потраченное время на школькников которые его смотрят.

Фильсон, а что плохого в апе рейтинга на вейне? Как по мне апать ело на ксине это в 100 раз больший рак мозга.

одно дело - стараться учить людей и просто делать что-то дял комьюнити безвозмедно. другое дело, когда человек учит херне и берёт за это деньги. 

причём деньги здесь играют маленькую роль, просто когда нубов заводят в заблуждение - это несколько подло на мой взгляд.

 

есть пример из старкрафта, где товарищь дарлок учит нубов из бронзы - алмаза побеждать! контрить мех террана гиблингами и гидрой, и доказывать, что меджик бокс на брудлордах не эффективен. - и в этом и есть проблема, нубы этому верят и начинается трэш угар и содомия. они сами не могут подняться, потому-что привыкли к подсказкам со стороны и не могут внятно формулировать свои ошибки и вообещ почему они проиграли, так еще их дезинформируют в начале и переучиваться становится еще сложнее. 

 

конечно можно сказать - не берите на веру мысли фитнесса, психеи и других людей - осмысливайте, и делайте выводы. на деле, хомячков, посмотревших на даймонд 1, начинает колбасить и они превозносят таких людей в боги, где их слово - закон! 

з.ы. решил похейтить эмилио. карма с 0.6 резко перешла в -0.2. что-то тут действительно не так с системой  Crazy

 



07 мар 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Фитнес, почему бы тебе не вставлять ссылку на стрим в роликах на ютубе?Я думую, что после стрима фифти, у тебя на канале появились люди не с ПГ, котором было бы интересно посмотреть на твою игру.



07 мар 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Он просто ленится



07 мар 2013, 13:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Re: To do list by Fitness.

 

Ждем дальнейшего развития событий. :popcorn:



07 мар 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

#296

 

Сам Фифот оценил!



07 мар 2013, 18:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Фифтос хочет дружить с Филимоном и комментить ивенты вместе.



07 мар 2013, 18:59
Профиль

5
Сообщение To do list by Fitness.

Это будут лучшие рейджы в моей жизни



07 мар 2013, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Мне кажется, или у Фили солидно пригорело? С учетом того, что я безмерно уважаю его, его комментаторский скилл, его видеоработы, но, по-моему, это откровенная зависть. 

 

Идиот делает деньги на идиотах. Что тут такого? У нас вся страна живет по такому принципу. Разве нормальный, психически здоровый человек пойдет по доброй воле слушать пиздоболию сомнительной личности, при этом отдавая за это свои кровные? Думаю, что нет. А те, кто пойдет, ну, пф, не жалко, сами виноваты, не так ли?

 

 



09 мар 2013, 23:08
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Записал видео про IEM Hannover. Заливаю.



10 мар 2013, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

С фифтосом?



10 мар 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.
Почему опять перестал стримить? Обещал же много


10 мар 2013, 13:33
Профиль
lol гуру

2
Сообщение To do list by Fitness.

 

nervyo писал(а):
Почему опять перестал стримить? Обещал же много

У меня проблемы с головой.

 

 



10 мар 2013, 13:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru