Топ Аналитик ПГ-шечки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

GeF писал(а):
Developer писал(а):

GeF писал(а):

-14, красава.

Ты даже не представляешь, как мне кажется, что такое "прогноз", а что такое "угадал".


Да мне плевать на хейтеров, часть из них вообще к дота-разделу никакого отношения не имеют.

Ну а ты просто дурачек, если упираешься даже после того как я практически тыкаю тебя мордашкой в статистику.

Да ты реально идиот, а я не верил. Ничего, кроме 4 пунктов просто нельзя спрогнозировать, нет никакой статистики, кроме усредненной, все зависит не от силы игрока, а от игры, от ее хода, итд. самый идиотский пункт - про рефрешеры, это настолько непредсказуемо, что просто забей. Ну а ты можешь продолжать сочинять бредовые истории. Тебя даже хейтить не надо, чтобы минусы ставить, настолько глупые твои темы.
 

На самом деле, когда я читал вопросы и параллеьно отвечал на них, я тоже думал о том что тему было бы правильнее назвать не так,а что то вроде "Мне кажется что будет так" или "Мне хочется вот такой игры". 
Мне кажется все статистики и все что происходит сейчас, все не то, вспомни ТИ2, команды будут удивлять, и гпм 800, возмжно, не будет пределом, не удивлюсь если и пики изменятся (Хоть и не много). А вообще я просто надеюсь что ТИ3 покажет нам что то новое, ибо все что происходит сейчас на дота сцене не особо то и радует. 



11 май 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ты гуманитарий, видимо  ;D

Хорошо, сжалюсь над тобой да разжую.

 

800гпм.

Сначало предположим, какие герои в состоянии набить такой гпм.

Это алхимик, пл, луна, ам, фура, гирокоптер. Добавим сюда наикса, джаст фор лулз.

Статистика по алхимику(ранжирование по гпм):
http://dota-academy.com/hero/64/

Единственный человек, который выигрывал с таким гпм-ом - Блек; против более-менее нормальных соперников и не так давно - против РоксКис и Альянса.
 
Статистика по ам-у:
http://dota-academy.com/hero/19/

Опять же Блек, но игры были давно и неправда, сейчас ам не столько фармила, сколько пушер.

Статистика по луне:
http://dota-academy.com/hero/69/

Здесь нет ничего. Блова набил такой гпм в "Золотой век" Империи.

Статистика по фуре:
http://dota-academy.com/hero/49/

 

Здесь также нет ничего интересного.

Статистика по гиро:
http://dota-academy.com/hero/73/

И здесь.

Статистика по наиксу:
http://dota-academy.com/hero/59/

Блек, опять Блек - но дата в 22 декабря намекает на старый состав Айсикапа.

Блова - опять же, давно и не правда.

 


Подводим итоги - единственный человек, который может(теоретически) побить 800гпм - это Блек на Алхимике. 

Оценим насколько это реально. 

Отметим также, что такие гпм-ы можно набить, когда выигрываешь оппонента в салат. Также то, что алхимик не настолько часто пикается.

Грубая прикидка, сетка квалификации:
http://prodota.ru/news/TI3-west-qual-bracket/

В группе Б самой слабой командой кажутся Купады и, в принципе, Мауза с ними могут встретиться. В игре между ними может быть алхимик. И может быть 800+ гпм. Но маловероятно. 

Решающая стадия - остается 4 команды. Мауза могут не дойти до этой стадии, т.к. будут соперничать с Айсикапом за выход. Но предположим они все-таки выйдут, тогда сетка будет выглядеть примерно следующим образом - ЕГ, Мауз, РоксКис и Империя(либо ДД, но это менее вероятно).

Самая нестабильная из этих 4/5 команд  - РоксКис. Против которых собственно Блек уже и набивал эти самые гпм-ы. Но, учитывая какой-никакой опыт ланов у них, маловероятно, что они настолько расклеются. Да и опять же насколько часто будет пикаться алхимик...

 

Таким образом мой прогноз - порядка 90% того, что в играх западной квалы не будет 800 гпм.

 

 

ЗЫ И про рефрешеры - в определенном смысле это предсказуемо, но если ты такой ограниченный, что не можешь сообразить...



11 май 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ну вот приобрети книжечку и сиди себе считай спокойно. В чем проблема? Зачем эту тему здесь создавать? Вон, на продоте какой-нибудь лучше бы создал - там явно найдешь себе товарищей по несчастью.



11 май 2013, 03:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки
Я не гуманитарий. Просто прогнозы на ничего не решающие вещи - бред. Что-то на уровне "а сколько танго съест керри каждой команды, больше или меньше 10?". Квалы - не особо интересный турнир, а особенно в такой системе проведения. Будет известно 15 команд - будет топик прогнозов.


11 май 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

а что не известно какие команды пройдут квалы? фавориты в азии vici и lgd, 99% что они пройдут, второе место раскатает вхлам второе место запада; топ1 западного квала никак не влияет на топ3 турнира. зачем ждать формального топ16 если уже щас понятно кто это будет



11 май 2013, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

GeF писал(а):
Я не гуманитарий. Просто прогнозы на ничего не решающие вещи - бред. Что-то на уровне "а сколько танго съест керри каждой команды, больше или меньше 10?". Квалы - не особо интересный турнир, а особенно в такой системе проведения. Будет известно 15 команд - будет топик прогнозов.

А как же "только 1ые 4 пункта поддаются аналитике, остальные 10 чистый рандом"?  lol  ЭТО ЧТО ЖЕ МАГИЯ? lol



Про рефрешеры, джаст фор лулз - они могут собираться с достаточно высокой вероятностью только на одном герое, сборка этого айтема тоже имеет свои закономерности и (ого Сиськи) предпочтения определенных игроков.



11 май 2013, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

  Я проанализировал твой пост и пришёл к выводу, что он уйдёт за -10. Я выйграл конкурс?

Да и какой приз победителю? Возможность почесать своё ЧСВ? Мог бы сэкономить на обедах и сделать призовой фонд хотя бы в размере 2-3 тысяч рублей, как раз на протеинчик хватит.



11 май 2013, 09:02
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Rеn0х писал(а):

Топ аналитик пг - это Аларон. Разбирается во всем. Инфа 100%. 


Именно. Я тут кстати обмозговываю очередную статью, посвящённую пушу. На выходных выйдет, наверное.
Nfg писал(а):
Alaron писал(а):
В этом треде итт :popcorn:

дурак?

Что не так-то? Roll



11 май 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

GeF писал(а):
Да ты реально идиот, а я не верил. Ничего, кроме 4 пунктов просто нельзя спрогнозировать, нет никакой статистики, кроме усредненной, все зависит не от силы игрока, а от игры, от ее хода, итд. самый идиотский пункт - про рефрешеры, это настолько непредсказуемо, что просто забей. Ну а ты можешь продолжать сочинять бредовые истории. Тебя даже хейтить не надо, чтобы минусы ставить, настолько глупые твои темы.


Ну ты парень и пень. Для начала погугли что такое прогноз. Во всех вопросах все неравновероятно, а значит это можно прогнозировать. Слов нет, как можно быть настолько тупым?



11 май 2013, 12:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Тебе бы тоже не мешало погуглить, умник. Между прогнозированием и угадыванием есть небольшая разница - первое проводится на основании научных методов, расчётов. Кроме статистического метода, который предложил Девелопер для определения "а будет ли ГМП 800", других я тут не наблюдаю.

Так что тред вполне можно переименовать в Топ Гадалка ПГки.



11 май 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Чем психология не наука? Можно проанализировать игроков и сделать соответствующие выводы. 

Ps ты не прав и уже слился



11 май 2013, 13:20
Профиль
Пилигрим

-2
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Kotmalevich писал(а):

Чем психология не наука? Можно проанализировать игроков и сделать соответствующие выводы. 

Ps ты не прав и уже слился


Невозможность применения к большому количеству теорий данной науки критерия Поппера, а также практическая невозможность строить те самые прогнозы. Область знаний, компиляция фактов - да, наука - нет.

Анализатор игроков ётта lol



11 май 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

 

Nfg писал(а):
Alaron писал(а):
В этом треде итт :popcorn:

дурак?

В этом треде
итт = в этом треде.



11 май 2013, 13:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

В смысле итт = в этом треде? Как это?



11 май 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

В смысле итт = в этом треде? Как это?


In This Topic,  Mocking  facepalm

ЗЫ Генетический мусор facepalm



11 май 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Developer писал(а):

Alaron писал(а):

В смысле итт = в этом треде? Как это?


ИН ЗИЗ ТОПИК,  Mocking  facepalm

ЗЫ Генетический мусор facepalm

 

Thread, а не топик  facepalm

 



11 май 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Diseaze писал(а):

Developer писал(а):

Alaron писал(а):

В смысле итт = в этом треде? Как это?


ИН ЗИЗ ТОПИК,  Mocking  facepalm

ЗЫ Генетический мусор facepalm

 

Thread, а не топик  facepalm

 


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA



11 май 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Я могу ещё один  :facepalm только ради тебя



11 май 2013, 14:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Во-первых, итт это действительно in this thread, в не "топик", во-вторых, оборот "в этом треде итт" это стандартная красная тряпка для лохов.



11 май 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Мб он надеялся, что после его сногсшибательно верной аналитики некоторые посетители форума будут относиться к нему хоть с каким-нибудь уважением?



11 май 2013, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru