Топ Аналитик ПГ-шечки  
Автор Сообщение

-26
Сообщение Топ Аналитик ПГ-шечки

Всем доброго дня.

Как многие знают, Вальв выпустили очень интересную книжку - помимо всего прочего в ней также можно составить свой прогноз на разнообразные события в западной/восточной квалификации.

 

Почему бы и на ПГ не запилить что-то подобное?

Победитель будет овеян славой и почетом, а также весомым словом в любом споре  Сиськи Также если конкурс будет иметь успех к восточной квале можно будет замутить что-то вроде призового фонда победителю(-лям).


Итак. Правила - каждый участвующий заполняет список, который почти полностью совпадает c приведенным в книжке(я убрал несколько чисто рандомных пунктов/либо вопросов с нечеткой формулировкой), и я помещаю ответы в первый пост, чтобы избежать исправлений. Побеждает тот, кто наберет наибольшее кол-во баллов, в случае равенства очков выигрывает тот, кто запостил раньше. Ответы принимаются до 4 часов утра 13 мая(время по мск). Проверка будет происходить по ответам от Вальв.

Напоминаю, что кол-во возможных игр на западной квалификации варьируется от 33 до 50.

Вопросы:
1. Кто займет первое место в квалификации? - 5 баллов
2. Кто займет второе место в квалификации? - 5 баллов
3. Герой с самым большим кол-во пиков? - 3 балла
4. Герой с наибольшим кол-вом банов? - 3 балла
5. Герой с наибольшим кол-вом смертей? - 1 балла
6. Превысит ли показатель гпм 800 в какой-либо игре? - 5 баллов
7. Число героев, которые ни разу не будут пикнуты или забанены? - 2 балла (ответ на данный вопрос приводится в интервале равным 5 при этом вторая цифра первого числа интервала должна быть 1 или 6, например 51-55, 56-60, 71-75, 76-80 и т.д.)
8. Будет ли какая-либо игра закончена быстрее, чем за 18 минут? - 3 балла
9. Число игр, длившихся более 60 минут? Два варианта - либо 5 и менее, либо 6 и более -  3 балла
10. Самое быстрое убийство Рошана? Два варианта - до 1ой минуты либо позже - 1 балл
11. Самое быстрое уничтожение башни? Два варианта - раньше 2ой минуты или нет - 1 балл
12. Рапир куплено во всех игр в сумме? Два варианта - 2 и менее, либо 3 и более - 1 балл
13. Рефрешеров куплено во всех играх в сумме? Два варианта - 3 и менее, либо 4 и более - 1 балл
14. Наибольшее кол-во убийств Рошана за одну игру? Два варианта - 3 и менее, либо 4 и более - 3 очка

Если где-то напутал - пишите в комментах)




10 май 2013, 20:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Да фигня это всё, только 1ые 4 пункта поддаются аналитике, остальные 10 - абсолютный рандом, зависящий от пиков/банов/ситуаций на карте, который нельзя спрогнозировать



10 май 2013, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

GeF писал(а):

Да фигня это всё, только 4 пункта поддаются аналитике, остальные 10 - абсолютный рандом, зависящий от пиков/банов/ситуаций на карте, который нельзя спрогнозировать


Отнють. Так и скажи что боишься  Popcorn



10 май 2013, 20:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ну думай так.



10 май 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Я не говорю, что рандом отсуствует, но больше половины пунктов можно пресказать с достаточно высокой долей вероятности.



10 май 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

мне вот интересно. Я думаю уже не секрет , что можно зайти в книжки про геймеров,из про команд, в том числе участников ти3. И сколько же человек напишут "Да ты просто не шаришь в доте" , если я скопирую сюда варианты ответов всяких акке, а они окажутся не верными. Т.к как сказал предидущий оратор "они не поддаются аналитике"



10 май 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Хорошо, назовите хотя бы 5 пунктов, которые никаким образом не поддаются аналитике либо пи...кхм.



10 май 2013, 21:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ты ещё читать не умеешь :rofl



10 май 2013, 21:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Девелопер поел говна в этом треде итт :popcorn:



10 май 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

1. Кто займет первое место в квалификации? - Q Pandas в азии LGD ofc
2. Кто займет второе место в квалификации? -  Rox.Kis 
3. Герой с самым большим кол-во пиков? - Rubick
4. Герой с наибольшим кол-вом банов? - Nyx
5. Герой с наибольшим кол-вом смертей? - Leshrak
6. Превысит ли показатель гпм 800 в какой-либо игре? - Думаю да
7. Число героев, которые ни разу не будут пикнуты или забанены? - 56-60
8. Будет ли какая-либо игра закончена быстрее, чем за 18 минут? - Нет
9. Число игр, длившихся более 60 минут? Два варианта - либо 5 и менее, либо 6 и более -  5 и менее
10. Самое быстрое убийство Рошана? Два варианта - до 1ой минуты либо позже - до 1ой думаю будут траить кто-нибудь то уж
11. Самое быстрое уничтожение башни? Два варианта - раньше 2ой минуты или нет - Раньше
12. Рапир куплено во всех игр в сумме? Два варианта - 2 и менее, либо 3 и более - 3 и более
13. Рефрешеров куплено во всех играх в сумме? Два варианта - 3 и менее, либо 4 и более - 4 и более
14. Наибольшее кол-во убийств Рошана за одну игру? Два варианта - 3 и менее, либо 4 и более - 4 и более

 

Слабый я аналитик, конечно, но это мое мнение. Можете покидать ссаными тряпками. Ну и конечно исходил из того что хотелось бы видеть

 

Да ладно вам, че как наагрились то? Никого же не принуждают это писать, он жеж не очередной крип Гуфа запостил.



10 май 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

У словоблудов просто горит от меня, ничего более. Аларошка может себе пред выписать заодно.

 

Я жду 5 пунктов  :popcorn:

 

ЗЫ Owly, укажи во 2ом вопросе одну команду - Маус или РоксКис.



10 май 2013, 22:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Да ты конченный, прочитай мое первое сообщение.



10 май 2013, 22:33
Профиль

3
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Топ аналитик пг - это Аларон. Разбирается во всем. Инфа 100%. 



10 май 2013, 22:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Rеn0х писал(а):

Топ аналитик пг - это Аларон. Разбирается во всем. Инфа 100%. 

;D



10 май 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Хорошо, если ты так хочешь, возьму рандомный пример.

800гпм - мой ответ "нет" и я уверен в этом этак на 85-90%.
Как я понял? http://dota-academy.com
Так что. Слейся, братюнь.



10 май 2013, 22:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

-14, красава.

Ты даже не представляешь, как мне кажется, что такое "прогноз", а что такое "угадал".



10 май 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

GeF писал(а):

-14, красава.

Ты даже не представляешь, как мне кажется, что такое "прогноз", а что такое "угадал".


Да мне плевать на хейтеров, часть из них вообще к дота-разделу никакого отношения не имеют.

Ну а ты просто дурачек, если упираешься даже после того как я практически тыкаю тебя мордашкой в статистику.



10 май 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

в этом треде итт :popcorn:

дурак?

 

 

 



10 май 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

топ аналитик и топ хейтер уже давно известны.

тема крап.



10 май 2013, 23:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки
Developer писал(а):

GeF писал(а):

-14, красава.

Ты даже не представляешь, как мне кажется, что такое "прогноз", а что такое "угадал".


Да мне плевать на хейтеров, часть из них вообще к дота-разделу никакого отношения не имеют.

Ну а ты просто дурачек, если упираешься даже после того как я практически тыкаю тебя мордашкой в статистику.

Да ты реально идиот, а я не верил. Ничего, кроме 4 пунктов просто нельзя спрогнозировать, нет никакой статистики, кроме усредненной, все зависит не от силы игрока, а от игры, от ее хода, итд. самый идиотский пункт - про рефрешеры, это настолько непредсказуемо, что просто забей. Ну а ты можешь продолжать сочинять бредовые истории. Тебя даже хейтить не надо, чтобы минусы ставить, настолько глупые твои темы.


11 май 2013, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru