Топ Аналитик ПГ-шечки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

 

Невозможность применения к большому количеству теорий данной науки критерия Поппера, а также практическая невозможность строить те самые прогнозы. Область знаний, компиляция фактов - да, наука - нет.

Анализатор игроков ётта lol

Походу Аларону попался в школе плохой психолог, и вот для него психология и не является наукой. 

 

 

 

 



11 май 2013, 17:52
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Более того, критерий Поппера за моим авторством (: Вообще, отстаивать права психологии как науки, а не как просто области знаний, могут только психологи и гуманитарии.



11 май 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ты случайно не в правоохранительных органах работаешь? Уже не в первый раз слышу именно эту заученную фразу, и каждый второй кто ее произносит из ментовки. Любопытно просто. 



11 май 2013, 18:42
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Нет, я школьник студентота IT-направления.
Просто в детстве за двойки меня по голове били учебником математики, а не рандомной гуманитарной хуйни пособием по психологии (:



11 май 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

#635



11 май 2013, 18:55
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

Во-первых, итт это действительно in this thread, в не "топик", во-вторых, оборот "в этом треде итт" это стандартная красная тряпка для лохов.

В этом итт треде , если уж на то пошло.



11 май 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

уважаемые эксперты,будте добры подскажите вот в квалификационных играх за фб,дабл килы и т.д рандомно дают приз какой нибуть..суть вопроса в том, дают обсалютно всем ? или только тем кто купил книжку интернешенола?



13 май 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Ballani писал(а):

Alaron писал(а):

Во-первых, итт это действительно in this thread, в не "топик", во-вторых, оборот "в этом треде итт" это стандартная красная тряпка для лохов.

В этом итт треде , если уж на то пошло.

шп прист

 



13 май 2013, 22:42
Профиль

1
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Психоло́гия (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснения поведения человека и животных, а также психологических особенностей отдельных людей либо их групп. Включает в себя фундамента́льную психоло́гию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психоло́гию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психоло́гию, занимающуюся применением психологических знаний на практике.



14 май 2013, 10:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Когда-то люди верили, что Земля плоская.
Я подожду (:



14 май 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

Когда люди верили, что Земля плоская.
Я подожду (:

 

  Самому не смешно? 

  То используете Википедию в различных спорах чтобы покорчить из себя умников, а тут не согласны с её мнением и делаете шуточные отмашки.

  Прежде чем не признавать предмет как науку, для начала надо наверно добиться чего-то в его области? Как ты считаешь?

 

#283



14 май 2013, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Я бы, может, ответил детальнее, но у тебя протеин из ушей течёт, да и оффтоп тоже (:



14 май 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

Я бы, может, ответил детальнее, но у тебя протеин из ушей течёт, да и оффтопи тоже (:

 

Гришка писал(а):

делаете шуточные отмашки.

  Ясно. Понятно.

 



14 май 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Alaron писал(а):

Просто в детстве за двойки меня по голове били учебником математики

Оно и видно :)



14 май 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Гришка писал(а):

  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Психоло́гия (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснения поведения человека и животных, а также психологических особенностей отдельных людей либо их групп. Включает в себя фундамента́льную психоло́гию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психоло́гию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психоло́гию, занимающуюся применением психологических знаний на практике.

 

Ага. А ВИКИПЕДИЯ - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ! А энциклопедии не могут врать. Ведь их составляют очень ответственные люди.



16 май 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

vo1os писал(а):

Ага. А ВИКИПЕДИЯ - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ! А энциклопедии не могут врать. Ведь их составляют очень ответственные люди.

 

  Да.



16 май 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

Многие люди старой закалки до сих пор считают, что в газетах тоже не имеют права писать ложь, потому что государство следит за этим!



16 май 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

vo1os писал(а):

Многие люди старой закалки до сих пор считают, что в газетах тоже не имеют права писать ложь, потому что государство следит за этим!

 

  Сравнение от бога. 

Если хочешь это обсудить - пиши мне в личку или создавай тему в обители.



16 май 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Топ Аналитик ПГ-шечки

С тобой - не хочу :bee:



16 май 2013, 11:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru