Тос - Зерг ( гидралиск )  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Цитата:

А чем лучше всего убиваются спидлинги?
Ну, до психов. Из т1 юнитов. Зилотами? Или кучей сентри?

любым массом из гейтов.


31 авг 2010, 15:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
зилоты +1 и парочку сентри для отделения


31 авг 2010, 18:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Вопрос про 6 лэир пуш от зергов? Как лучше всего контрить эту штуку? Я не про нубов, которые забегают в центр сбора минералов и дохнут от пробок, а которые начинают вырезать их скраю, и отводят их, если пробы пытаются их окружить?


01 сен 2010, 15:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
мне вообще интересно чем тосы будут отбивать 6й пул после увеличения времени постройки зилота :D сам правда 6м пулом никогда не играю ибо это идиотизм


01 сен 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Цитата:

Вопрос про 6 лэир пуш от зергов? Как лучше всего контрить эту штуку? Я не про нубов, которые забегают в центр сбора минералов и дохнут от пробок, а которые начинают вырезать их скраю, и отводят их, если пробы пытаются их окружить?

Встречай собак на рампе, либо намертво застраивая её пилоном, либо выводи рабов.


01 сен 2010, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Demodand писал(а):

Вопрос про 6 лэир пуш от зергов? Как лучше всего контрить эту штуку? Я не про нубов, которые забегают в центр сбора минералов и дохнут от пробок, а которые начинают вырезать их скраю, и отводят их, если пробы пытаются их окружить?

дружок, а что такое 6 лэир пуш?

Добавлено спустя 57 секунд:
Инк писал(а):

Цитата:

Вопрос про 6 лэир пуш от зергов? Как лучше всего контрить эту штуку? Я не про нубов, которые забегают в центр сбора минералов и дохнут от пробок, а которые начинают вырезать их скраю, и отводят их, если пробы пытаются их окружить?

Встречай собак на рампе, либо намертво застраивая её пилоном, либо выводи рабов.

намертво застроенная рампа против зерга котрый пушит собачками приведет тебя к сломаным гейтам, бро


если афтар конечно имел в виду 6 пулл


01 сен 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Инк писал(а):

Цитата:

Вопрос про 6 лэир пуш от зергов? Как лучше всего контрить эту штуку? Я не про нубов, которые забегают в центр сбора минералов и дохнут от пробок, а которые начинают вырезать их скраю, и отводят их, если пробы пытаются их окружить?

Встречай собак на рампе, либо намертво застраивая её пилоном, либо выводи рабов.

Интересно чем встречать собак на рампе, когда у тебя только достраивается зилот?


01 сен 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Цитата:

намертво застроенная рампа против зерга котрый пушит собачками приведет тебя к сломаным гейтам, бро

к тому моменту, как собачки прибегают, зилот уже практически вышел. на единственном проходе ставится пилон, зилот выходит - пилон отменяется, и вместе с рабами он убивает собак.

Цитата:

Интересно чем встречать собак на рампе, когда у тебя только достраивается зилот?

рабами.


01 сен 2010, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
А десятый гейт и сразу зилот наносят большой вред собственной экономике?


02 сен 2010, 06:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Ощутимый. Окупит себя это только при удачном харасе первыми зилотами.


02 сен 2010, 09:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Noldo писал(а):

А десятый гейт и сразу зилот наносят большой вред собственной экономике?

против зерга то и дело нужно ставить как можно быстрее зилота для дефа от собак... х3 + сентри и быстрее роботикс при удачной разведки роч варен.. но первый зилот будет минимум на 14 но не на 10


04 сен 2010, 20:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru