Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Поцоны, нубский вопрос: сейчас есть боженька который может 1 В 1 обыгать один полкоманды потипу старых бразильцев?



04 июл 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Дело вкуса. Мне вот Роналду не нравится, хороший игрок, но ничего великого я в нем не нахожу и в команде видеть бы его не хотел, как впрочем и Месси. Футбол хорош разнообразием, каждый найдет команду и игроков по своему вкусу.



04 июл 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Мне Роналду нравится как игрок на своей позиции. Для меня он идеал вингера.

 

Я вообще сторонник силового футбола. Считаю, что в футбол должны играть здоровые мужики и обязательно играть головой, должен быть сильный удар. 

 

Мне очень нравится из новых немецких игроков Кроос, правда я хер знает чё он там в Баварии делает, ему бы валить оттуда. Мюллер шикарный универсал, просто сумасшедший. Швайни обожаю. Всегда был на высоте как игрок.

 

И ещё не хватает таких как Кантона. В футбол вообще мировом пропал старый дух. Который чувствовался , когда на пример на поле тот же Фигу или Рауль были. Не знаю как объяснить. Было более лампово чтоли.



04 июл 2013, 21:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Лэмпард ван лав



04 июл 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Kromwel писал(а):

Игуаин уже обиоми ноагми в Арсенале по ходу,сумма трансфера 27 лямов,нехило Арсенал развели по ходу))

Зато Реал отбил покупку Иско.

Продать/отдать в аренду осталось:

Вратари:Адан,Фердандес

Защитники:Альбиоля и Начо

Полузащитники:Кальехон(одной ногой в Наполи)

 

Купить желательно Гюндогана и норм Напа.Бэйл конечно хорош но есть Машка+Хесус.

В итоге,если так будет,т осостав будет сочный:

Вратари:Лопес,Касильяс

Правый защ:Карвахаль(оч большие надежды),Арбелоа

Центра защ:Варан,Рамос,Пепе(можн опихать и в опорную зону)

Левый защ:Марсело,Куэнтрао

Опорники:Хедира,Алонсо и надеюсь Гюндоган

Медиапунты:Озил,Модрич,Иско

Левый пзщ:Кристина

Правый пзщ:ДиМария,Хесус

Напы:Бензема,Мората и Суарес/Кавани

 

Если совсем зажраться то купить Бэйла на правый фланг и Руни напом,будет моя мечта команда,Правда хочу чтобы против ололо команд начали играть в 1-ого опорника

 

А потом придет сеньер помидор и все это хозяйство запорет. Особенно велик шанс ввиду того, что команда насквозь воспитана Жозе. Заточена под Жозе. Играет по Жозе.

Не верю в итальянца. В Милане он добился результата за счет состава и времени. Не попади Шева пеналь в свое время, так и остался бы неудачником. Оч. многие забыли, что именно так его называли. 

Мадриду нужен или в доску свой типа дона Картошки, или железная рука типа дона Капелло.

Жозе недооценил местную прессу, а так бы траил еще пару лет ЛЧ.

 



04 июл 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
В споре о Бэйле поддержу пожалуй немца,Тессель ты не прав про то что Бэйл бездарность.Это не чисто атакующий вингер ака Роналдо,Бэйл настоящий трудяга который делает на поле огромное количество работы и практически без ошибок,отрабатывает и взад и вперед,когда требуется жля команды забивает очень нужные голы. На мой взгляд парень находится на своем месте и ему пока рано покидать Тоттенхем. А сравнивать Бэйла с Рибери,извините меня,но это как минимум глупо. Что касается вопроса Вукича-Фалькао способен,он это показывал против сильных команд;Ибрагимович в свои лучшие годы мог...я его и сейчас считаю очень хорошим напом,но то ли возраст берет свое,то ли ленится чувак.


04 июл 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.



04 июл 2013, 22:16
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Как то ТеселЬ писал что хочет видеть "Гарета Бале"-(цитирую) в МЮ ;D Видимо понял что покупать игроков дороже чем 15-20миллионов манчестер не способен.

В сравнении с Кристиной, его ставить нельзя, у него нету такого обилия дриблинга, скорее он обыгрывает раскачкой на противоходе на  скорости, но удар у него не чуть не хуже, плюс реализация получше даже чем у Кри, про бездарность я вобще промолчу, это уж слишком толсто.



04 июл 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Тесель норм так вбросил, да

 

Не писал наверное: Марин в аренде в Севилье



04 июл 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
По поводу того что МЮ не способен на покупки больше 20 млн тоже как толстовато. Я бы сказал что у них отлично работает селекция в направлении цена+качество,это по моему очевидно на протяжении многих лет.Бывали конечно неудачные покупки,но от ошибок никто не застрахован.
В следующем сезоне у Мойеса будет в штате 2 помошника:Фил Невилл и играющий тренер Р.Гиггз :popcorn:


04 июл 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Английский "Норвич" в четверг успешно завершил сделку по приобретению форварда "Бирмингема" Натана Редмонда.

19-летний игрок, за которым минувшей осенью охотились "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", подписал с "канарейками" контракт, рассчитанный на четыре сезона.
Источник: http://soccer.ru/news/349192.shtml

 

Говорят талант, если заиграет, можно ожидать и перехода в какой - либо гранд



04 июл 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

nominel писал(а):

Как то ТеселЬ писал что хочет видеть "Гарета Бале"-(цитирую) в МЮ ;D 

Разумеется, чем плох игрок из велико британии в МЮ, но не за 80 лимонов же ёпт. Ему цена 35-40.

 



05 июл 2013, 04:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
По моему он хотел тебя подъ***ть по поводу как ты на писал фамилию Гарета :secret


05 июл 2013, 06:24
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Английский "Вест Бромвич" официально подтвердил трансфер форварда Николя Анелька.

Бывший игрок сборной Франции, недавно покинувший в качестве свободного агента "Ювентус", заключил с клубом Стива Кларка однолетний контракт.
Источник: http://soccer.ru/news/349205.shtml

 

Никогда не прощу этому уроду промах в финале лч 8 года  :diablo



05 июл 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Хватит постить новости,которые уже были тут написаны


05 июл 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Где тут про Анелька писали?



05 июл 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

GloryGloryManUtd писал(а):
По моему он хотел тебя подъ***ть по поводу как ты на писал фамилию Гарета :secret

Ну как бы в устном разговоре я всегда его называю Гарет Бале или Гаре Бале.

 



05 июл 2013, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Бэйл хорош,пахает как вол,очень быстрый.не стоит конечно 80-100 лямов,но 50-60 ег оцена реальная,Ди Машка хорош,но нестабилен и лмоается часто,но в конце концов есть Хесе,я впринципе зато,чтобы на правом фланге Машка и Хесе играли по очереди,но и на связку Бэйл+Роналду я бы глянул)


И кстате Ильяренди 99% уже в Реале,это озанчает,что защита и опорная зона укомплектована чуть более чем полностью будет))осталось сдать в аренду/продать лишних поцов да напа купить и Реал готов)



07 июл 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Че то с Кавани опять ничего не ясно...за него уже ПСЖ готов платить любую сумму,какую потребуется. Это значит что наверняка Ибрагимович уйдет. Руни 100% остается в МЮ. Бэйл еще не в какой Реал не собрался.


07 июл 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Да пох на Кавани.Руни тут бред,я не поинмаю почему Реал его не хочет,хотели бы купили причём за 35-40.Ближе всех к Реалу имхо Суарес



07 июл 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru