Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

nominel писал(а):

какаято хипстерская форма у Реала, оч интересный игрок Иско, хз куда его впихнуть вообще, он ведь на фланги Криша играет

он и в центре играть может и на правом фланге тоже,если купят Бэйла то только центр



03 июл 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Ну наконец то они от него избавились. Кстати по Суонси,я думал Мичу сразу утащат.


03 июл 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Мб он в Суонси и раскроется, вот тогда ливерка и покусает локти, ему всего-то 21.



03 июл 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

М.б. я этого и не отрицаю,но то что он творил в прошлом сезоне на поле-это лютый ...(я много матчей ливерпуля видел с его участием)и это не только мое мнение

Анелька на правах свободного агента переходит в Вест Бром. К.Самба возвращается в Анжи.



03 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Я как глор Челси мало следил за ливером, поэтому говорить ничего не буду.

 

 

Домингес в Олимпиакосе



03 июл 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

#860



04 июл 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

На злобу Теселю:

 

ФК «Челси» и «Витесс» (Арнем) достигли договоренности о трансфере Марко ван Гинкела. Футболист присоединится к «Челси» после медицинского осмотра, утверждения индивидуальных условий контракта и подписания всех необходимых документов.



04 июл 2013, 12:19
Профиль

-1
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Juron писал(а):

На злобу Теселю:

 

ФК «Челси» и «Витесс» (Арнем) достигли договоренности о трансфере Марко ван Гинкела. Футболист присоединится к «Челси» после медицинского осмотра, утверждения индивидуальных условий контракта и подписания всех необходимых документов.

У меня есть стойкое ощущение, что Мата сядет на лавку.

 



04 июл 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Один из лучших(если не самый) игроков в составе за последние 2 года?

 

Классная шутка



04 июл 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Игуаин уже обиоми ноагми в Арсенале по ходу,сумма трансфера 27 лямов,нехило Арсенал развели по ходу))

Зато Реал отбил покупку Иско.

Продать/отдать в аренду осталось:

Вратари:Адан,Фердандес

Защитники:Альбиоля и Начо

Полузащитники:Кальехон(одной ногой в Наполи)

 

Купить желательно Гюндогана и норм Напа.Бэйл конечно хорош но есть Машка+Хесус.

В итоге,если так будет,т осостав будет сочный:

Вратари:Лопес,Касильяс

Правый защ:Карвахаль(оч большие надежды),Арбелоа

Центра защ:Варан,Рамос,Пепе(можн опихать и в опорную зону)

Левый защ:Марсело,Куэнтрао

Опорники:Хедира,Алонсо и надеюсь Гюндоган

Медиапунты:Озил,Модрич,Иско

Левый пзщ:Кристина

Правый пзщ:ДиМария,Хесус

Напы:Бензема,Мората и Суарес/Кавани

 

Если совсем зажраться то купить Бэйла на правый фланг и Руни напом,будет моя мечта команда,Правда хочу чтобы против ололо команд начали играть в 1-ого опорника

 



04 июл 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Я жду, когда наконец локо купит нормального плеймекера



04 июл 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Juron писал(а):

Один из лучших(если не самый) игроков в составе за последние 2 года?

Классная шутка

Шутки шутками, но такое вполне можно представить.

 



04 июл 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Атакующий полузащитник каталонской «Барселоны» Тиаго Алькантара со следующего сезона будет выступать за английский «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает английская пресса, Алькантара принял решение о переходе в «Манчестер Юнайтед» и уже согласовал условия своего личного контракта.

22-летний полузащитник, сыгравший в прошедшей Примере 27 матчей и забивший 2 гола, оценивается в 18 миллионов евро

 

Тьяго Алькантара удалён с фотографий "Барселоны", посвященных рекламе новой формы клуба

"Барселона" удалила хавбека Тьяго Алькантару с фотографий, посвященных новой форме клуба.

Изначально, 22-летний полузащитник был изображен вместе с партнерами по команде Херардом Пике, Лионелем Месси, Андресом Иньестой, Хави и Карлесом Пуйолем.

Алькантару, который на фото стоит рядом с Пике, просто вырезали с изображения – именно эта версия сейчас опубликована в официальном Инстаграме "Барселоны".

Таким образом, это косвенно подтверждает, что Тьяго все же перейдет в "Манчестер Юнайтед".



04 июл 2013, 15:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

сначала утверждение, а потом "косвенно подтверждает".

ох уж эти журналисты. 



04 июл 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Да перейдет, инфа 146%



04 июл 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Дортмундская "Боруссия" официально объявила о приобретении форварда сборной Габона Пьер-Эмерика Обамеянга.

24-летний игрок, ранее выступавший во Франции за "Сент-Этьен", заключил с немецкой командой контракт, рассчитанный до 2018 года.
Источник: http://soccer.ru/news/349167.shtml

 



04 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Больше всего меня последнее время бесит эта Бэйломания.

 

Слишком уж переоценённый игрок , типо Халка. На мой взгляд это обычный топ вингер, да трудяга, но я не вижу у него каких-то личных качеств более крутых, чем у того же Ди Марии. Который кстати мне очень нравится.

 

Я слишком много смотрю АПЛ и могу это авторитетно , но к сожалению субъективно заявить. Этот парень не второй Криштиану Роналду и никогда им не будет. Да , возможно, но не сильно, со временем он вырастет до уровня Рибери в своей лучшей форме. Но этот парень Кристиной не станет никогда. Потому что у Криша огромный талант, по-мимо огромной трудолюбивости и вообще он впахивает как чёрт.

А этот просто пахарь. Нету тут супер крутого таланта. Вот и всё.

 

Поэтому если МЮ заплатит 80 лимонов за стареющего Криша - это будет круче , чем 80 лимонов за бездарного и скорей всего в будущем заурядного Бейла. А ещё лучше купить Ди Марию.

 

Жду агро.



04 июл 2013, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Футбольный клуб "Рубин" заключил контракт с Александром Прудниковым.
Источник: http://soccer.ru/news/349177.shtml

 

 

Воу, как у тебя на Бейла то горит! По мне так он талантливее карлика и кристины, ибо парень номинально был защитником, никаким не вингером. У него есть скорость, есть дриблинг, есть сумасшедший удар. Да и не каждому дано колотить 20 голов в АПЛ



04 июл 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Имхо, бимария вообще дно, видел не много матчей, но во всех он носился аки полено. Не пониаю, что в нем некоторые находят. А рибери другого плана игрок, нежели роналду или беил. В своей лучшей форме (оторая у него как раз последние пару сезонов) он более командный игрок, не в упрек двум другим, просто разные стили игры.



04 июл 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

не знаю. не нравится он мне.

 

Возможно дело в том, что он похож на обезьяну.

Роналду во многих матчах выполняет теже функции что выполняет Рибери.

 

Просто Рибери не может протащить так, как моежт Рон.

 

Но конечно чаще Рон представляет из себя второго напа. не больше не меньше. Или инсайда-левого форварда, если угодно.



04 июл 2013, 21:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru