Tree of Savior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tree of Savior

21 апреля я хотел им отдать 950р, с новыми ценами я им отдам 0 и моё доверие к ним пропадет, если не вернут цены, хотя бы до запуска Ф2П.



20 апр 2016, 00:37
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Cerari писал(а):

запуска Ф2П.

отложили запуск на месяц :D

https://treeofsavior.com/news/?n=378



20 апр 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

Cerari писал(а):

запуска Ф2П.

отложили запуск на месяц :D

https://treeofsavior.com/news/?n=378

 

Всё, они меня доебали, я забиваю.

В корее кстати игра выпала из списка топ 100 мморпг.



21 апр 2016, 00:01
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Tree of Savior

правильное решение, на бете было лучше   

 

сделаем ещё попытку лет через 5 , если кто отважится на новый рагнарёк



21 апр 2016, 01:16
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

хз, мне норм.



21 апр 2016, 04:21
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Cerari писал(а):

Grees писал(а):

Cerari писал(а):

запуска Ф2П.

отложили запуск на месяц :D

https://treeofsavior.com/news/?n=378

 

Всё, они меня доебали, я забиваю.

В корее кстати игра выпала из списка топ 100 мморпг.

Я проснулся на следующий день - а играть не во что. Поэтому я разбил и снова играю.



22 апр 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

А ну пишите что-нибудь, уёбы, а то мне то игра снова очень нравится, а читать нечего на этом форуме.



30 апр 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

чо тут писать то? кроме переезда на еу никаких новостей. если хочешь общения, то заходи в дискорд ру сообщества.



30 апр 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

чо тут писать то? кроме переезда на еу никаких новостей. если хочешь общения, то заходи в дискорд ру сообщества.

Нет, не хочу общения. Хочу читать обсуждения этого эпик вина тысячелетия.



30 апр 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Подумываю затраить когда евро поднимут. Подскажите по классам, кроме некроса есть еще суммонеры или он единственный?



30 апр 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Подумываю затраить когда евро поднимут. Подскажите по классам, кроме некроса есть еще суммонеры или он единственный?

ты имеешь в виду ф2п или что? евро сервер с нормальным пингом уже завезли.

саммонеры это сорк и некромансер, по мне так оба сильно недоработаны - петы постоянно тупят, багуют, где-то застревают или вообще пропадают. если мечтаешь о том, чтобы саммоны за тебя фармили - такого не будет, они не дамажат.

вот более менее нормальный видос по этой теме, по нему можно понять, что петы только для того чтобы танчить:

https://youtu.be/-zhMGblWdY4

 

 



30 апр 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):
ты имеешь в виду ф2п или что? евро сервер с нормальным пингом уже завезли.

Мне кореш сказал что еще не перенесли сервак в европу и что по вечерам пинг хреновый. А ф2п вроде 2 дня назад стартанул же или я не прав?

Grees писал(а):
саммонеры это сорк и некромансер, по мне так оба сильно недоработаны - петы постоянно тупят, багуют, где-то застревают или вообще пропадают. если мечтаешь о том, чтобы саммоны за тебя фармили - такого не будет, они не дамажат.

Хотелось бы что-то типа варлока из вова или вещдока из д3. Главное чтобы пушечное мясо суммонить мог. С фармом какнить разберусь, ведь главное чтобы класс нравился, пофиг что не рулит.

 



30 апр 2016, 21:54
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Сервер перенесли во Франкфурт на днях, пинг иногда подскакивает, но в целом нормально, тут проблема скорее в нагруженности серва. Старт ф2п - 10 мая.

Если вопрос чисто эстетики, то выбирай сорка, либо некра, они могут специализироваться на саммонах



30 апр 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

Сервер перенесли во Франкфурт на днях, пинг иногда подскакивает, но в целом нормально, тут проблема скорее в нагруженности серва. Старт ф2п - 10 мая.

Ок, 10 тогда стартану.

Grees писал(а):

Если вопрос чисто эстетики, то выбирай сорка, либо некра, они могут специализироваться на саммонах

В кратце не расскажешь в чем отличия их суммонов? Некр нежить и демонов призывает, а сорк кого?

И еще, с пада удобнее играть или с клавы?



30 апр 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

в чем отличия их суммонов? Некр нежить и демонов призывает, а сорк кого?

И еще, с пада удобнее играть или с клавы?

Сорк призывает боссов из карт, но ходят сейчас только с одним. В видосе, который выше это чёрный такой с арбалетами.

http://www.tosbase.com/database/items/644130/

Берут его из-за того что он ренж и имеет двойной выстрел. Достать карту этого босса трудно, особенно нубу, т.к. падает только с мирового босса с малым шансом, который респается раз в несколько часов. Другу около недели эту карту искали, в итоге всё же купили с рук, но так просто карты не передаются, там целая отдельная история.

Других вариаций с вызовом босса пока нет, остальные кары юзлесс - класс недоделан.

 

Играть удобней, по отзывам, вроде как с геймпада. У меня после клавы с мышкой три раза были попытки пересесть на геймпад, но так и не смог, уже настолько привык, что не переучиться.



30 апр 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Я влюблен в игру, поэтому купил максимальный пак за 1600р. Завтра эти паки уберут. С релизом Ф2П все это добро, что в паке находится, будет стоить в 3 раза больше. 

Релиз Ф2П через сутки, кстати.



09 май 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

F2P состоялся.

 

Онлайн в стиме уже 41к очередняр. Вечером наверное 50к перевалит.

 



10 май 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Запуск хорошо прошел. Никаких очередей не видел, ниче не виснет и не глючит пока что.

Единственное надо по рукам постучать молотком тем, кто пытался адаптировать управление с пада. Полноценно с пада играть нельзя, а это фейл.



10 май 2016, 16:48
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Tree of Savior

Ну и в топку её :(



10 май 2016, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Tree of Savior

Чертов tosbase постоянно лежит. Даже не знаю как дальше шпилить. Не хочу запороть чара.



10 май 2016, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru