Tree of Savior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tree of Savior

Хоть бы бустер прогресса какойнить запустили на кикстартере, деньгу накосить и быстрее выпустить расширив штат. А то когда она выйдет всем уже пофиг будет, кроме консольщиков.



22 сен 2015, 02:29
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Цитата:
Начался закрытый бета-тест японской версии MMORPG Tree of Savior. И 2000 счастливчиков уже вовсю оценивают внутриигровой контент.

Но если вы не попали в это ЗБТ, то не стоит расстраиваться, так как стало известно, что уже в октябре, начнется второй закрытый бета-тест английской (международной) версии Tree of Savior, который, кстати, будет идти целый месяц.

Ну вроде чото у них двигается



01 окт 2015, 20:46
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Tree of Savior

c 27 октября по 25 ноября будет второй ЗБТ. зарегаться можно до 19 октября, ключи будут высылать с 21 по 23 октября. количество мест неограничено, по крайней мере разрабы не писали обратное, несмотря на 90к+ регистраций на бету. если прослоупочить с регой, то можно будет написать на мыло [email protected] и попросить ключ. 

кто-то будет траить? будем ли кооперироваться на пг для "централизированного" теста?



17 окт 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

ссылочку на регу дай

я 100% буду пробовать. Не в бдо же играть :D



17 окт 2015, 16:28
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tree of Savior

Sjx писал(а):

ссылочку на регу дай

я 100% буду пробовать. Не в бдо же играть :D

https://treeofsavior.com/ 

я думал мы не настолько далеко от первой страницы:D



17 окт 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Обновил первый пост.

Цитата:
кто-то будет траить? будем ли кооперироваться на пг для "централизированного" теста?

Траить буду 100% несмотря на все минусы, которые есть.Посмотрел видяшки саппорт проф - даже они проходят данжи в соло или спокойно гриндят. Учитывая, что на аккаунте разрешено до 5ти чаров, притом саппортов можно оставлять при логауте, то точно одного-два саппорта нужно на акке :) Кстати, в 1м посту линканул наиболее популярные билды. Народ на форумах пишет, что чистые full pve tank'и не особо необходимы, тогда как саппорт визы/и присто-подобные мастхев.

Не особо понял механику скиллов сквайра - палатку/готовку и проточки шмота. И как именно пашет стил корсара.

Про некров пишут, что скукотища. Монки не особо понравились, хотя на выходах аренки неплохо аоешат энеми. Садху в этом плане забавно переносится через дух и делает лайтнинг стаб.  

У  Thaumaturge забавные скиллы на повышение дроп и эксп рейтов + изменения размеров мобов, видел пирс атаки с игнором деф в зависимости от размеров или вариации на бонус к % дмг, и как проходные берутся "линки" на мобов и баффы на атк в районе +250 к атаке.

У Оракла фановые скиллы на чендж моба, его дропа и шмоток.

 

 

Кстати, руофф ро вскоре закроют. Рад, что донатная система сдохла.



20 окт 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Прошляпил регистрацию, поздно в тему зашел. Если у кого есть ключик лишний - был бы очень рад.

Игра очень сильно "отдает" рагнароком, полазил по калькулятору - скиллбилд система тоже понравилась, тема с "классами" оригинальная довольно. Теперь хочется на всё это в игре посмотреть. Если таки получу ключ - буду рад любой компании.



22 окт 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

судя по инфе доступ получат не все. Слишком много желающих :D

 

 

P.s. кто в теме. Есть ли там ассассин(ибо не вижу его :D ) или что-то максимально близкое? Желательно к катарщику 



22 окт 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Осмелюсь предложить билд через Корсара.



22 окт 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

а как дела со шмотом? меняет внешний вид или как в ро?


Я хочу  



22 окт 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Писец. Другу пришел инвайт, а мне нет. У меня горит адским пламенем -_-



22 окт 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

пишу такой сообщение "да, такая же херня :( " и одновременно приходит уведомление о новом письме на почте

 

Hello!

You've been invited to participate in Tree of Savior Beta Test on Steam. We’re pleased to have you join us in our second Beta Test.

 

я потёк



22 окт 2015, 21:40
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tree of Savior

BSN писал(а):

Прошляпил регистрацию, поздно в тему зашел. Если у кого есть ключик лишний - был бы очень рад.

Игра очень сильно "отдает" рагнароком, полазил по калькулятору - скиллбилд система тоже понравилась, тема с "классами" оригинальная довольно. Теперь хочется на всё это в игре посмотреть. Если таки получу ключ - буду рад любой компании.

поклянчи на двачах, или на других форумах. там все кто не лень регал по 5+ акков. 

мне лень=\

Grees писал(а):

Писец. Другу пришел инвайт, а мне нет. У меня горит адским пламенем -_-

какую месагу тебе выдает на сайте? ибо почта у них отправляется/приходит с запозданием



22 окт 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

slayred писал(а):

какую месагу тебе выдает на сайте? ибо почта у них отправляется/приходит с запозданием

отлично! на сайте с ключом всё ок. вот что-что, а на опоздавшую почту не подумал. мой пукан потушен



22 окт 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Они говорили, что задержка может быть до 24 часов(после отправления) + они отправляют волнами

Но так же предупредили, что на всех может и не хватить, ибо недооценили количество желающих, но постараются скинуть всем (пруфнуть не могу. В каком-то твиттерке наткнулся и не найду уже)



22 окт 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Sjx писал(а):
дупредили, что на всех может и не хватить, ибо недооценили количество желающих, но постараются скинуть всем (пруфнуть не могу. В каком-то твиттерке наткнулся и не найду уже)

Большой пост висел на сайте на эту тему, мол ждут когда ключики от Стима подъедут дополнительные, ибо свои уже тю-тю. 

slayred писал(а):
поклянчи на двачах, или на других форумах. там все кто не лень регал по 5+ акков.

Уже в процессе. Мониторю гоху + оставил на двачах мыло. Думаю как народу больше ключей подъедет - проскочит. Надеюсь.



22 окт 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Сижу в логин скрине, слушаю ост. шикарненький

гоха выбрала сервер Laima. думаю туда и пойдём



23 окт 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Тоже проспал регистрацию.

Если вдруг у кого ключ лишний есть, по-братски!



23 окт 2015, 00:06
Профиль

1
Сообщение Tree of Savior

Sjx писал(а):
Я хочу  

 

Смотри, на что случайно наткнулся. Походу, спрайты всех проф, как в той самой игре. >тык<



23 окт 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

уже второй день ажтрисёт от попытки выбрать

мечник или лучник?:D:D инфу везде как-то медленно обновляют. Все видосы и т.п. про 24 класса, а их там теперь в 2раза больше

Ох если бы ещё и на русском вики была :<



23 окт 2015, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru