Tree of Savior  
Автор Сообщение



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tree of Savior

кстати, если я правильно понял, ключи ещё подгоняют владельцам разнообразных фансайтов. мб стоит попробывать записать наш тред/пг туда? ради доп. ключей. или для этого нужно что бы весь сайт был исключительно о  ТоСе?



23 окт 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

slayred писал(а):

кстати, если я правильно понял, ключи ещё подгоняют владельцам разнообразных фансайтов. мб стоит попробывать записать наш тред/пг туда? ради доп. ключей. или для этого нужно что бы весь сайт был исключительно о  ТоСе?

Думаю для этого нужно, как минимум, раздел получить. Там надо прямую сыслку давать на то что связано с ТОС, и кидать линк на тему - все же зашквар.



23 окт 2015, 10:18
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

slayred писал(а):

кстати, если я правильно понял, ключи ещё подгоняют владельцам разнообразных фансайтов. мб стоит попробывать записать наш тред/пг туда? ради доп. ключей. или для этого нужно что бы весь сайт был исключительно о  ТоСе?

Какой-то там тред с какого-то там сайта не подойдёт :) на самом деле давали всем желающим, кто успел прожать кнопку на сайте, так что...



23 окт 2015, 10:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tree of Savior

просто увдиел в списке фансайтов двач, и подумал почему бы и нет. 

в любом случае, свой ключ урвать я успел.

а вот по поводоу сервака конечно вопросец, ибо если они не расчитывали на такое количество народу, то самый населенный сервак будет лагать и с очередями. как-то не особо весело простоять в очереди,а потом наслаждаться лагами, да ещё с пингом 100+ =\ но с другой стороны оказаться на полупустом серваке тоже не особо весело.



23 окт 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Чет тема замерзла в ожидании 27 числа. Уже решили, кем начинать играть? 

Сам хотел корсара, но народ поговаривает, что последней балансировки он не пережил и из автоатака-машины стал достаточно посредственным спеком. Пока из интересных и приятных для себя спеков нашел допеля через берса/хайлендера, или же монаха (хотя тот тоже косвенно сильный нерф получил, но там абсолютно заслуженно хоть было).



24 окт 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

BSN писал(а):
Уже решили, кем начинать играть? 

Сам хотел корсара, но народ поговаривает, что последней балансировки он не пережил и из автоатака-машины стал достаточно посредственным спеком. Пока из интересных и приятных для себя спеков нашел допеля через берса/хайлендера, или же монаха (хотя тот тоже косвенно сильный нерф получил, но там абсолютно заслуженно хоть было).

 

Забавно, тот же выбор, только в выборке ещё учавствует центурион, химик, оракл и саппорт маг. Трудновато выбрать, учитывая, что в ОПшность какого-то класса не верю, они бодрячком довольно режут: тот же барбариан уже был нерфлен на френзи бафф, так же как и пиромансер по метеорам. Судя по видяшкам ваншоты могут прилететь от кого угодно, хоть от садху, хоть от сквайра.



25 окт 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Буду играть по традиции милишником танком. Ещё там есть подобие драгуна с копьём, тоже будет интересно посмотреть



25 окт 2015, 11:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Tree of Savior

За игрой не следил, но слышал, что сравнивают с Рагнарок. Есть войны гильдий или что-то такое?



25 окт 2015, 11:17
Профиль

1
Сообщение Tree of Savior

Gatcha писал(а):
от же выбор, только в выборке ещё учавствует центурион, химик, оракл и саппорт маг. Трудновато выбрать, учитывая, что в ОПшность какого-то класса не верю, они бодрячком довольно режут: тот же барбариан уже был нерфлен на френзи бафф, так же как и пиромансер по метеорам. Судя по видяшкам ваншоты могут прилететь от кого угодно, хоть от садху, хоть от сквайра.

Пару раз видел сообщения, что на корее у барба с клива сняли агрессию (+50% кш на пару секунд), и если это так, то его способность дико комбить серьезно пострадала. Надо проверить (ой как надо, ибо часть людей которые на офф.форуме посты пишут - традиционно слегка невменяемы), ибо если это так, то теперь имеет смысл Допеля может  через сворд1-пелтаста1-хоптиль3 качать. Ради Пирса и 150 крита с Финестры.

А все сорта чародеев я еще даже не рассматривал, ибо кого не гляну - все бегают автоатакой стреляют 90% времени. У психокина забавный скилл есть, который чаннелингом переводит его ману в безумное количество демага по стационарной цели, но ввиду своей тонкости ему в соло его, судя по всему, тяжело реализовать.  

p.s. О, я даже видео c психокином нашел.



AzhaGG писал(а):
За игрой не следил, но слышал, что сравнивают с Рагнарок. Есть войны гильдий или что-то такое?

Сравнивают, пока не понятно, оправданно ли. Есть 5х5 арена, которая на данный момент дико не сбалансированна как и всё пвп.

Что касается ВоЕ. В игре нет гильдий, создавать гильдии сможет только определенный класс (Темплар), и подъедет он примерно с R8 профами, которых в игре пока нет. Но уже не раз читал, что разработчики обещали в будущем нечто подобное.



25 окт 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

хотел кого-то максимально близкого на сина по геймплею(а если нет такого, то по виду). В итоге решил, что буду кем-то из лучников. Выглядят ооооч хорошо)



25 окт 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Пост о крафте.

Нынешние шансы на точку. Ну и заодно математический шанс точнуть сходу с 0 до 15. Не так уж и сложно, на самом деле.

 

Сама "система" точки, т.е. что происходит при неудаче - трудно сказать не заходя в игру. Дальше чисто спекуляции пойдут, исхожу из прочитанного на оф.форуме. Судя по всему, у предмета есть параметр прочности. Каждый раз, когда ты неудачно точишь предмет, его "прочность" понижается, а уровень заточки становится на 1 ниже. Когда "прочность" иссякнет - скорее всего при неудачной точке предмет сломается. Можно ли восстанавливать прочность - также известно только игравшим.

Если интересно - вот видео с примером, я особо глубоко решил не вникать, ибо до релиза эта информация не существенна.



upd : А еще, походу, у Алхимика есть скилл, который позволяет тебе сразиться с мобом за возможность добавить характеристики предмету ценой понижения его прочности. По ссылке можно посмотреть как это примерно в игре выглядит. http://www.tosbase.com/database/skills/21007/
Т.е. скорее всего топ пушки скорее всего с очень низкой/нулевой прочностью. Но в то же время более-менее среднюю пуху добыть будет вполне реально. Забавно.



25 окт 2015, 14:20
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tree of Savior

хз даже как определиться с классом, если играл только в логинскрин и калькулятор талов.

вроде надумал себе сделать через криомансера(3 круга), психо(1 круг ради мобильности), сорк(1 круг). вот только думаю получится кусок уг, а не билд=\

никто не в курсе, будут ли итемы для респека доступны за игровую валюту? и насколько это дорого/гемморно?

визуалка ведь будет доступна для любой из взятой проф, или только для той, которой больше всего? 



25 окт 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

slayred писал(а):
хз даже как определиться с классом, если играл только в логинскрин и калькулятор талов.

На самом деле - никак. У тебя есть 2 вещи, которые ты можешь сейчас делать, или не делать.
1) Ознакомиться с системой выбора классов, в идеале - посмотреть какие связки/скиллы люди чаще всего используют. Потом начать играть, и самому всё пробывать, используя накопленные знания для избежания совсем глупых ошибок.
2) Брать понравившийся билд, который сейчас более-менее сносно работает на корейском тесте и надеяться он "заедет" и что с ним ничего не сделали.

В целом всё слишком неточно, так что любой выбор - как пальцем в небо, и ты в любом случае в начале выберешь билд, который тебе больше нравится "на бумаге". Как точно сейчас всё работать будет знают разве что люди с доступом к корейскому ЗБТ.



25 окт 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

http://www.tosbase.com/news/219/iCBT2-Key-Giveaway/

Попробуйте, может что-нибудь получится...



26 окт 2015, 08:56
Профиль

1
Сообщение Tree of Savior

Продублирую сообщение с форума:

Honestly in grind party it doesn't matter what job should be in. Everyone can be useful (as long as they not standing idle and leeching).
I was in party without healer / oracle and we grinding fine. I was in party with oracle / healer and we grinding fine. Buff from some job just make it easier or giving more benefit to whole party but in the end it's not something that mean 'must have for every grind party'. It's all depend on party if they want to make it as required job for their party or not and party who didn't require those job can still live with grinding if they know spot to stay.

Хотя одновременно с этим есть примеры таких видяшек (смотреть на 0.5 скорости  ):



 

И такие:


 

А теперь прибавьте к ним бафы от саппортов и линк по нескольким мобам от линкера.

Для сиджея фановое видео по фальконеру:





Для себя решил, что нет смысла сейчас гнаться за дпс профой и остановил выбор на саппорт-направлении, притом, который будет зависеть от компании, с которой планирую бегать. Т.е. либо хим, который требует для синергии корсара и примейд для порталов в item awakening; либо оракл, фановость от которого будет всегда. Дуо-связка будет маловероятно в связи с рабочим графиком сменным, так что вариант линкеров и иже подобных, видимо,отпадает в целом как таковой.

 

Из обидного: понерфили действие дивайн майта на крафт и вроде бы убрали центурион класс.



26 окт 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Первое видео с бекстабами - говорят, что пофикшенный на корее баг (Тот момент в конце, где он бекстаб на 75к выдает). Во втором просто разница 20 уровней в пользу игрока, при 60 уровне онного. Но да, в целом кривис-друид один из лучших босскиллеров в архетипе приста, поидее даже после нерфов. 
К слову, со многими ПВП видео, та же шляпа. На корее было время, когда 200 ребят могло кинуть с 120ыми. Естественно, лоулвл будут уезжать с пары ударов. Я не говорю, что на 200 vs 200 нет ваншотов, но всё же когда смотрите видео - поглядывайте уровни, чтоб ложное впечатление не получать.



26 окт 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Да, спасибо за информацию. Нерфят они достаточно бодро,так что в целом остаюсь верным легенде "опшности нету"; к моменту релиза все супергерои и выходцы из люди-икс будут приведены в нормальное состояние, добавят ещё 4 циркуля по профам, так что смотреть, конечно же, стоит на перспективу - ресурсы, полезность в пачке, полезность при осаде/афк гринде, ходовость товаров/спеллов/проточек, профиты от скиллов крафтеров.

В целом, геймплей по сравнению с РО более ... узкий: медлительный, какой-то смазанный, топорный в своём скилл-юзе. Чувствуется нехватка механики, её динамичности. Посмотрев развитие потов, крафта и геминга с уникальностью карт-эффектов и взаимодействией элементов, ощутил, что та изюминка в подборе шмоток и билдов ближе к провальному РО2, нежели чем к РО1. Если добавить к этому удалённость серверов и как пример - большой отклик по действиям, т.е. пингу, то желание учавствовать в пвп сходит на нет. Хотя вроде бы писали, что будут евро-сервера.

Но в целом приоритет в збт остаётся прежним: нет смысла открывать ОПшный класс с его ДПСом - его занерфят, надо искать эффективные связки, открывать для себя смысл крафтовых навыков и проф, посмотреть на корсара и его сундуки, химика с порталами в примейд-пачке, профиты от сквайра и  центуриона, если он останется жив. Идея о том, что центурион + дивэрби снизит кд на скилл на 70% под дивайн майтом - кажется уж очень сладкой.

 

 

Ах да,думаю пора начать засвечивать контакты, кто желает. Открытие вроде бы 27го в 10.00.
Я из таких, а посему:


Steam: Gatchax. Скайп в личку, если кто желает присоединиться.
На данный момент в списках френдов есть те, кто был с тестов РО2: Слэй, Сиджей, Грис, Мяфк, Лиз, Миатка (хотя он вряд ли будет). Остальные, хоть мне этого и жаль, но решили самовыпилиться.

Завтра у меня будет аккурат выходной, создам конференцию и буду инвайтить тех, кто изъявит желание (будет так и только на добровольных началах, без всяких "ай-да ко всем-инвайтов" от меня, ибо чтобы не мигало сообщениями и не мешало, а то как оказалось - не все умеют отключать уведомления).



26 окт 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Богиню Реалм то уже выбрали?



26 окт 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Что там с NDA? нужна точная инфа. думаю запилю стрим со старта



26 окт 2015, 11:33
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

Что там с NDA? нужна точная инфа. думаю запилю стрим со старта

3. Can I stream videos from TOS?

Yes. You can stream videos from TOS, but you are prohibited from streaming videos that contain scenes of abusing bugs or any systems in the game.

 

по поводу инвайта в конфу, я за. slayred1 скайп, со стимом я категорически не дружу, и хз что надо написать для инвайтов, поэтому линк на мой профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198047197548/. играть планирую после 20:00 по МСК в будни, выходне как зайдет.



26 окт 2015, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru