Тренажерный зал  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Тренажерный зал
ну значит я не прав... может и есть разница между подходу к железу и боевым искуствам. Не думал что тут есть разница. :vava


13 дек 2011, 13:55
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Тренажерный зал


13 дек 2011, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение Тренажерный зал
Tonnylol писал(а):

В зале мне кажется вряд ли кто то будет коситься и смеяться.

Потому что тренер выгонит на мороз. Как минимум, напомнит каким был этот шутник пару лет назад.


13 дек 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
А вообще, можно долго всё это обсуждать: программы , время тренировки, разминку.
Одно верно: "Мочите" становую/присед и жим, жрите много и спите также и будет вам прогресс!
Но конечно начинайте с малых весов, потихоньку идя к своей цели


13 дек 2011, 18:00
Профиль WWW

0
Сообщение Тренажерный зал
Mark2324 писал(а):

Одно верно: "Мочите" становую/присед и жим, жрите много и спите также и будет вам прогресс!

Мой самый первый тренер говорил:
1. Хочешь жать? Будешь жрать.
2. Хочешь жрать? Будешь жить.
3. Хочешь жить? Будешь жать.

Он был абсолютно прав)


13 дек 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Guinness четко :)


14 дек 2011, 21:17
Профиль WWW

1
Сообщение Тренажерный зал
Бадюк тру. И достойный потомок древних укров.


14 дек 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Серьезно подошел к занятиям в тренажерном зале где-то меньше месяца назад. 187-188 рост с весом 94 кг. Сейчас 85 кг..
Вначале пробежка на беговой в теч.20 минут (3 ускорения и перерывы небольшие трусцой)
После разминка и поехал работать на группы мышц. На ноги не забиваю. Можно тупо качать грудь,спину и руки ..результат будет,конечно, будет виден рост,но если добавить ноги - результат будет еще круче. Занимаюсь 3 раза в неделю. Если убрать бег,то занятия проходят где-то 1 час 15 минут. За неделю нет такого,чтобы были одинаковые упражнения. Повторю выражение о том,что нет смысла каждый день херачить одно и то же,при этом не давая мышцам восстановиться. Ну а после занятия бег на сжигание жира в теч 20 минут нонстоп. После банька 5-7 минут (на основе водяного пара. Русскую больше люблю),где "убиваю" продукт распада после разрыва мышц - молочную кислоту. Далее душ контрастный.
Как-то так) Работаю не на вес, а на количество. Сейчас рано говорить о создании рельефа для мышц, ибо больше работаю на подтянутую форму + похудение (сушка тела), а эти вещи добиваются лишь "удобным" для тела весом и количеством повторов.
По еде что-то глупо говорить. Понятно,что не ем жареного,стараюсь хавать вещи типа грейпфрута (только без фанатизма. для зубной эмали вреден и поэтому лучше через трубочку хотя бы сок пить)
Ну и в добавок витаминки пью "Витрум Перфомэнс"..ну это чисто из-за того,что я житель города, сейчас зима и не все витамины получаю.

P.S. Для тех кто только пришел .. Опять же не загоняйтесь вы насчёт веса блинов на грифе. Во-первых - всем в зале плевать на то,что вы там хоть по 5 к набросали... Во-вторых,если вы берете вес,где идет ступор или типа того,то вы тупо устанете, а не поработаете как следует. Взять тот же жим лежа.. Берете огромный вес и начинаете тягать ВСЕМ ТЕЛОМ : тут и поясница прогибается, работает не грудь, а руки в большей степении и прочее.. Да и всего подходов 5 выходит... Где смысл? Вот и я о том же.

Если что-то напутал - извините)


15 дек 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Владас писал(а):

и всего подходов 5 выходит...

Мне тренер говорит не делать больше 4-5 подходов, в среднем получается что-то вроде 4х7-12, на последнем подходе максимум.


15 дек 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Я допустил ошибку. Хотел сказать повторов. На первом подходе для начала 15 повторов на чистом грифе для разминки, после подход с весом. Таких всего 4 с увел.веса. Нельзя,чтобы было 15-10-7-2. Надо стараться подбирать вес и выжимать 15-15-15-15 ИМХО.


15 дек 2011, 11:45
Профиль

1
Сообщение Тренажерный зал
мне кажется тут просто заново открывают америку каждым постом при том считая ее индией


15 дек 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Сониглад писал(а):

Записался в тренажерный зал, сегодня была первая тренировка, ходил с утра, работаю по программе написанной для меня :).

Так вот у меня появились вопросы, что можете сказать про время тренировки, а то я занимаюсь с утра, днем не могу, а вечером говорят слишком много народу, т.е и мне стыдно и будет не удобно если убирать чужие веса.

Так же зал находился в подвале, один из залов немного душный, никак не влияет ли это на здоровье, или больше выбора нет и будет лучше ходить чем не ходить :)?

Заниматься силовыми тренировками не советуется утром, т.к организм еще не проснулся. Так что ходи лучше вечером, насчет весов вообще не парься, все с чего то начинали!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Marshall писал(а):

Impact писал(а):

Marshall писал(а):

Creed писал(а):

Tsito писал(а):

Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?

Сначала бегать или можно побегать 3-5 минут для разминки в начале, а остальное в конце.
Но в любом случаем перед тренировкой побегай

в любом случае бег вначале не заменяет разминку, т.ч. лучше хорошо размятся с растяжкой чем побегать 5 минут и приступать. а если совмещать бег и разминку то нафиг тогда бег.

лол что? любой тренер, который не проходимец, в любом виде спорта... скажет тебе что до начала занятия спортом, ты должен побегать и не на время а до тех пор пока ты не вспотешь как следует. Тоесть если надо то и 20 минут. До этого момента начинать что либо делать только во вред.

вместо бега можно, велик, прыгалку, греблю и повторюсь важно не время а тот факт что ты вспотел.

У меня тренер заслуженный тренер СССР, Украины и двухкратный чемпион СССР и однократный чемпион мира по бодибилдингу. Он говорит надо делать вконце. Мне этого достаточно.


Бодибилдинг для геев вообще!

Добавлено спустя 26 секунд:
[/quote]80% боди билдеров жрут всякую х#$@ь что бы надувать мышцы....[/quote]
Ракал ты ппц


16 дек 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Да не только всякая химия вредна. Вон некоторые питаются только одними куриными грудками (без соли) и водой. Получают отсутствие жировой прослойки, а также убитый организм.


16 дек 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
почитал, ужаснулся...Бег...бегать надо тем у кого жир, или просто, кто хочет сбросить вес. Далее с водой: с собой обязательно нужно брать воду т.к это твоя энергия, можно даже перед залом съесть 1 батончик Сникерса, но не злоупотреблять, кто знает тот поймет. Далее Что за бред 4х15 и т.д. Если ты хочешь работать на рельеф мышц тогда тебе надо делать 10-12 раз, если хочешь работать на силу-берешь вес, которым сделаешь 6-8 раз. Когда в зале всем глубоко по-барабану какой вес ты берешь. Еще совет: Если ты хочешь работать на массу обязан есть 6-8 раз в день(не наедаться до блевотины). Утром каши, и обязательно мясо(грудинка самый сахар т.к в ней больше всего белка), можно еще белковый коктейль сделать (в гугле есть рецепт). Всегда употребляй в пищу мясо(курицу). В универ беру бутерброды аля хлеб, мясо, зелень, помидорка. Далее после зала обязательно прийти и хорошо плотно поесть, опять же с мясом. И дельный совет: занимайся на своем весу( я имею в виду никакого спортивного питания, анаболиков, стероидов и не дай Бог-синтол). Удачи


16 дек 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Jike писал(а):

почитал, ужаснулся...Бег...бегать надо тем у кого жир, или просто, кто хочет сбросить вес. Далее с водой: с собой обязательно нужно брать воду т.к это твоя энергия, можно даже перед залом съесть 1 батончик Сникерса, но не злоупотреблять, кто знает тот поймет. Далее Что за бред 4х15 и т.д. Если ты хочешь работать на рельеф мышц тогда тебе надо делать 10-12 раз, если хочешь работать на силу-берешь вес, которым сделаешь 6-8 раз. Когда в зале всем глубоко по-барабану какой вес ты берешь. Еще совет: Если ты хочешь работать на массу обязан есть 6-8 раз в день(не наедаться до блевотины). Утром каши, и обязательно мясо(грудинка самый сахар т.к в ней больше всего белка), можно еще белковый коктейль сделать (в гугле есть рецепт). Всегда употребляй в пищу мясо(курицу). В универ беру бутерброды аля хлеб, мясо, зелень, помидорка. Далее после зала обязательно прийти и хорошо плотно поесть, опять же с мясом. И дельный совет: занимайся на своем весу( я имею в виду никакого спортивного питания, анаболиков, стероидов и не дай Бог-синтол). Удачи


Про батончик сникерса тебе пиарщики сникерса рассказали?)) Это же мучной Ад. Про бутеры неплохой совет. То,что продают на работе/учёбе это всякие жареные пирожки и прочее.. Насчёт жима и вообще упражнений - количество с удобным весом как раз для сушки и служит. Про рельеф мне еще рано что-то говорить..


16 дек 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Владас писал(а):

Про батончик сникерса тебе пиарщики сникерса рассказали?)) Это же мучной Ад. Про бутеры неплохой совет. То,что продают на работе/учёбе это всякие жареные пирожки и прочее.. Насчёт жима и вообще упражнений - количество с удобным весом как раз для сушки и служит. Про рельеф мне еще рано что-то говорить..


Можно съесть любой батончик, я привел просто пример, дают достаточно энергии на всю тренировку.
ЗЫ только дело в том, что в сникерсе молочный шоколад, карамель, арахис. орехи и нуга. Калорийная ценность 500 ед. где-то, в 100 граммах. А остальные батончики в этом плане отстают.


16 дек 2011, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru