Тренажерный зал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тренажерный зал
Записался в тренажерный зал, сегодня была первая тренировка, ходил с утра, работаю по программе написанной для меня :).

Так вот у меня появились вопросы, что можете сказать про время тренировки, а то я занимаюсь с утра, днем не могу, а вечером говорят слишком много народу, т.е и мне стыдно и будет не удобно если убирать чужие веса.

Так же зал находился в подвале, один из залов немного душный, никак не влияет ли это на здоровье, или больше выбора нет и будет лучше ходить чем не ходить :)?


12 дек 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
никогда не стесняйся брать тот вес который тебе нужен, будь уверен в себе и похер кто чё там думает. Духота это плохо, потому что во время тренеровки особо пить не рекомендуется, смочить рот, горло.


12 дек 2011, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Тренажерный зал
C утра так же хорошо как и вечером , поначалу будет тяжело , потом организм привыкнет . А на счет вечера , все кто начинал заниматься делали маленькие веса , никто не будет над тобой смеяться или что-то в этом роде, в основном люди адекватные и понимающие , будут давать тебе дельные советы.

То что зал душный и в подвале никак не влияет на твое здоровье , что за бред.

Бросай пить , бросай курить , правильно питайся , ебашь базу и будет тебе счастье и много :be: :be: :be:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На счет питья , на сколько я знаю нужно пить каждые 5-10 минут тренинга , т.к если не пить , то эффективность тренинга падает на 5-10%


12 дек 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
насчет убрать вес и тд забей ваще.


12 дек 2011, 17:32
Профиль

-1
Сообщение Тренажерный зал
трансмогрифицируй жир в мышцы


12 дек 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Когда начинал ходить гордо жал 36кг!:D


12 дек 2011, 17:47
Профиль WWW

0
Сообщение Тренажерный зал
я 45 :]


12 дек 2011, 18:03
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Тренажерный зал
imakeyoucry писал(а):

На счет питья , на сколько я знаю нужно пить каждые 5-10 минут тренинга , т.к если не пить , то эффективность тренинга падает на 5-10%

Скорей всего, пить не обязательно, а нужно восстанавливать соли в организме, а это опять же изотоники хим. происхождения, что мало кто одобрит.
Пить и правда не желательно в ближайшие 10-15минут после треннинга.
Возможно, я ошибаюсь)


12 дек 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
В подвале самый ок, там в основном брутальные качки, и тёлок нету) Не будешь отвлекаться)
И главное не гонись за весами) И не пытайся перед кем то выпендриваться, навешав тот вес, который не поднимешь.


12 дек 2011, 18:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Тренажерный зал
Сониглад писал(а):

Записался в тренажерный зал, сегодня была первая тренировка, ходил с утра, работаю по программе написанной для меня :).

Так вот у меня появились вопросы, что можете сказать про время тренировки, а то я занимаюсь с утра, днем не могу, а вечером говорят слишком много народу, т.е и мне стыдно и будет не удобно если убирать чужие веса.

Так же зал находился в подвале, один из залов немного душный, никак не влияет ли это на здоровье, или больше выбора нет и будет лучше ходить чем не ходить :)?

бро, ты это для окружающих делаешь или для себя? разберись сначала


12 дек 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
ну вообще как бы для окружающих :D


12 дек 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Можно и с утра,ну я хожу днем,иногда вечером забегаю,организм уже привык)
Начинать надо всегда с малого,плавно увеличивая вес,ну возьмешь большой вес,надорвешься и все,потом плюнешь что пошел и забьешь на это.Не думаю что все кто туда ходит сразу брали много,так же мало,первое время все стесняются что мало берешь,но те люди которые находятся там долго не думаю что будут смеяться.и то что много народу за то можно попросить кого нить что бы подстраховал.


12 дек 2011, 19:16
Профиль

Сообщение Тренажерный зал
Пить наоборот рекомендуется. Нельзя давать терять себе воду, т.к. вместе с водой выходят полезные соли. Плюс вода поддерживает метаболизм в разогнанном состоянии а хороший метаболизм это отличный обмен веществ. Я стараюсь делать 1-2 глотка после каждого упражнения, в итоге выпиваю 0.5 за тренировку, по личным наблюдениям, все кто более-менее похож на качка или спортсмена - все с водой, некоторые даже с литрушками. Главное сладкую не пить.
Пор веса вообщезабей, ты пришел значит у тебя есть сила воли. Лично я уважаю всех кто прозанимался хотя бы месяц. О каком подшучивании или косых взлядах вообще может быть речь, это моветон. Ну а если и будет то не обращай внимание на быдло.


12 дек 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
В зале мне кажется вряд ли кто то будет коситься и смеяться.


12 дек 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?


12 дек 2011, 19:43
Профиль

Сообщение Тренажерный зал
Tsito писал(а):

Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?

Говорят в конце более профитней, сам делаю в конце, элипс минут на 40. До талого


12 дек 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Tsito писал(а):

Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?

Сначала бегать или можно побегать 3-5 минут для разминки в начале, а остальное в конце.
Но в любом случаем перед тренировкой побегай


12 дек 2011, 19:49
Профиль WWW

Сообщение Тренажерный зал
Creed писал(а):

Tsito писал(а):

Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?

Сначала бегать или можно побегать 3-5 минут для разминки в начале, а остальное в конце.
Но в любом случаем перед тренировкой побегай

в любом случае бег вначале не заменяет разминку, т.ч. лучше хорошо размятся с растяжкой чем побегать 5 минут и приступать. а если совмещать бег и разминку то нафиг тогда бег.


12 дек 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Marshall писал(а):

Creed писал(а):

Tsito писал(а):

Раз уж собрались, подскажите

у меня тренировка в зале - примерно пополам силовые упражнения и беговая дорожка/велотренажер. В каком порядке лучше, сначала побегать, или наоборот, начать лучше с мышц?

Сначала бегать или можно побегать 3-5 минут для разминки в начале, а остальное в конце.
Но в любом случаем перед тренировкой побегай

в любом случае бег вначале не заменяет разминку, т.ч. лучше хорошо размятся с растяжкой чем побегать 5 минут и приступать. а если совмещать бег и разминку то нафиг тогда бег.

лол что? любой тренер, который не проходимец, в любом виде спорта... скажет тебе что до начала занятия спортом, ты должен побегать и не на время а до тех пор пока ты не вспотешь как следует. Тоесть если надо то и 20 минут. До этого момента начинать что либо делать только во вред.

вместо бега можно, велик, прыгалку, греблю и повторюсь важно не время а тот факт что ты вспотел.


12 дек 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Тренажерный зал
Вот прям именно тот факт, что вспотел. Аргументы тоже приведёшь?


12 дек 2011, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru