Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four winds  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four winds
Все мы помним вчерашний рейд Карфагена на новых трёх боссов. Про один из этих энкаунтеров вы можете прочитать на нашем форуме уже сейчас: обзор рейдового [del]подземелья[/del] поднебесья "Трон Четырёх Ветров" и описание первого босса "Конклав Ветра" от [troll1] [охотник] Аврилки. Тактики и стратегии на этих джинов - в том числе!

VoD (Video on Demand) победы над этим очень красивым энкаунтером: Conclave of Wind

#156



И теперь интересное объявление, которое заинтересует многих представителей нашей любимой тусовки: Это - создание ПвП крыла Гильдии [орда] Карфаген! Не буду лить воду, напишу сразу про бонусы. ПвПшник смотрит на них в первую очередь :)
Процитирую [ork] [воин] Кромсика, лидера Гильдии:


  • Отличную обстановку в гильдии, управляемую отзывчивыми офицерами, которые не оставят без внимания Ваши проблемы/просьбы/пожелания.
  • Стабильное место во втором PvE рейде (на фазе освоения контента мейн рейдом) и возможность получать лучший гир из доступного, который поможет Вам показывать хорошие игровые результаты в PvP. Учтите, что вторые рейды (как правило состоящие из альтов и мейнов, не попавших в главный рейд) серьёзных PvE Гильдий очень быстро достигают прогресса мейн рейда или очень близкого к нему. И уж точно они будут намного опережать большинство средних PvE гильдий (!) :) А учитывая мощнейший PvE ростер Карфагена, вполне вероятно появление и третьего рейда. В любом случае, максимальный прогресс всех наших рейдов - мы гарантируем.
  • Как только освоение нового контента закончится, вы сможете попасть в мейн рейд и слутать BiS PvP (Оружие, тринкеты, щиты, кольца). Другими словами: ещё задолго до того, как ваши знакомые в PvP пугах пройдут треть нового контента в нормал версии, вы уже сможете получить героические версии самых интересных тринкетов и любого другого лута, который по-настоящему поможет вам на Арене или БГ.
  • Получение редких предметов и достижений за освоение подземелий в сложных режимах. Что самое интересное - для получения ачивки и наград, которые вручаются всей Гильдии за PvE достижения вам не надо ходить в рейды вовсе. Достижение получает вся гильдия, а наградами может пользоваться любой гильдмейт, достигший необходимой репутации с Гильдией (репутация с Гильдией качается в PvP, в том числе)
  • Возможность найти хороших напарников для PvP, а главное - участвовать в одном из сильнейших БГ Рейдов Катаклизма в Шквале.
  • Возможность пользоваться всеми привилегиями, которые предоставляет высокий прогресс нашей гильдии: получение редких PvE предметов для облегчения PvP составляющей игры (PvE abuse) и рейдовых преимуществ PvE контента (достижений, маунтов и т.д.), а также обмен опытом и все остальное, чем богата наша гильдия и ее мемберы!



  • [del]Высшее образование.[/del]
  • Опыт игры на арене на высоких рейтингах (2600+) в брекете 3х3, важны инициативные качества игрока.
  • Или грандиозный опыт, как Рейд Лидера на полях сражений в прошлом (Варлорд\Маршал рейд).
  • Желание не просто завоевать, но и удерживать первенство среди PvP команд.
  • Хороший онлайн и постоянное участие в гильдейских премейдах на рейтинговых БГ, и других PvP эвентах.

Ждём Ваших заявок на нашем сайте!
Подача заявки полностью конфиденциальна. Имейте ввиду, что на рассмотрение заявки может уйти до 1 недели времени, поэтому не переживайте если вы не получили ответ через пару дней после ее отправки.



#156


Фаер PvP в 4.0.1: таланты, спеллы, глифы - by [маг] Вевер. Ходят слухи, что Вевер играет фаер магом лучше, чем Чак Норрис на гитаре. А Чак очень круто играет на гитаре, друзья.
Holy Priest PvP в 4.0.1: обзор - by [жрец] Cook. Ранее заброшенный в PvP спекк. Дал ли ему патч право на жизнь?

А также, конструктивное обсуждение PvP механики всех классов в соответствующих разделах на нашем форуме!

Обзор рейдового подземелья Blackwing Descent от [troll1] [охотник] Аврилки, описание этого инстанса, тактики на первых боссов и их уникальные особенности. Самое лучшее оформление от очаровательной леди, каждый вечер радующей нас горячими и актуальными стримами с беты! По мере прохождения нового контента гильдией Карфаген Аврилка и дальше будет радовать нас своим оперативным пополнением гайдов по подземельям.
Гайд, который обещает развиться в уникальное пособие для Совух в Катаклизме от [друид] Риззи. Помимо готовой полезной информации, вы можете задать любой вопрос касающийся механики Мункинов автору гайда!

И вести с PvE полей Беты, недавние достижения [орда] Карфагена:
Убит Atramedes in Blackwing Descent - с первого пулла.
Побеждён Maloriak in Blackwing Descent - World First on Beta.
А также, с первого пулла убиты Theralion and Valiona in The Bastion of Twilight, дисконнектившие рейды ранее.

По этим боссам и всему остальному ПвЕ контенту Катаклизма в будущем: полные, красивые и информативные обзоры с тактиками, советами, пояснениям и хитростям! Эксклюзив от единственной русской ПвЕ Гильдии ( [орда] Карфаген) рейдящей новый контент наравне с такими грандами, как Paragon, For the Horde & Ensidia.

#156



Свежий VoD (Karfagen vs Ascendant Council), который висит и на новостной ленте MMO-Champion!




19 окт 2010, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
лайнэйдж стайл инстанс


19 окт 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Думаю стоит порейдить в катаклизме, посмотреть на инсты :)


19 окт 2010, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
#29


19 окт 2010, 23:01
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Вылитый Aion.


19 окт 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Aion только в 100500 раз убогей графически и дизайнерски.


19 окт 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
и меня в карфаген запишите !


19 окт 2010, 23:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
VoD



19 окт 2010, 23:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Топик нагибаторов в другом разделе форума.


20 окт 2010, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
это про элитность мальчишек


20 окт 2010, 00:35
Профиль ICQ Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Вы убили ПвЕшников в частично ПвЕ гире. С отрывом лишь всего в одну точку.

Для тебя это достижение?


20 окт 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi

т.е то что пацаны из илитного пвп крыла гильдии карфаген (и их друзийа) тебя ниразу не ...?)



20 окт 2010, 01:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
По-моему Карфагену надо задуматься о переезде на какой ни-будь нормальный сервер с такой унылой помойки как ПБ(и в пве и в пвп плане). Думаю мало найдется людей попадающих под требования "Опыт игры на арене на высоких рейтингах (2600+) в брекете 3х3, важны инициативные качества игрока" и желающих ехать на такой ущербный сервер, какие бы золотые горы не обещали. Врятли кто покинет СД, Гордунни или ЧШ даже ради того что выше обещали.
Если только наберут новых героев катаклизма которые ворвутся в начале сезона на 2600+ и трансфернутся туда.


20 окт 2010, 01:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
muRmot писал(а):

т.е то что пацаны из илитного пвп крыла гильдии карфаген (и их друзийа) тебя ниразу не беспокоит?)


Этого крыла в виде премейда ещё нет. Что меня беспокоить должно? То что "ПвПшники" с Гордунни еле выигрывают рейд ПвЕшников?


20 окт 2010, 01:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Адэма писал(а):

Думаю мало найдется людей попадающих под требования


Много не надо. Зерга не планируется.


20 окт 2010, 01:13
Профиль

Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Если в ближайшее время не продам ру приста, поеду на ПБ :siski


20 окт 2010, 01:14
Профиль ICQ

Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Eminencex писал(а):

Если в ближайшее время не продам ру приста, поеду на ПБ :siski

А че из Экзорсуса турнули?


20 окт 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi

Цитата:

рейд ПвЕшников?

заб ей ? оставь эту мысль в покое? :D



20 окт 2010, 01:22
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
Gothiques писал(а):

ПвПшники

половина ПВЕшники тип меня, так что всё ок :)


20 окт 2010, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Третий день рейдов Карфаген, обзор Throne of the four wi
muRmot писал(а):

это про элитность мальчишек

Это вообще полу пуг был без ВТ. Если хотите норм сыграть, то пишите в личку Humark на форуме или виспайте в игре, чтобы мы собрали премейд. Просто сейчас идут бета тесты и нам немного было не до пвп.
Цитата:

Если в ближайшее время не продам ру приста, поеду на ПБ

You are welcome


20 окт 2010, 01:37
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru