Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...

В маке чтоле? пруф где за один год 2 повышения дают.

 

 

Нет, охранником/ппсником после армейки лоал. Для тебя может мак это лучшая перспектива после 5 лет универа, хотя... что можно говорить человеку, который в армейку добровольно пошел.
Про повышения: в любой конторе, где условия повышения прописаны регламентом это делается налегке, правда у нас и градация довольно широкая и каждое повышение это не из программера в руководителя, но всё же.

 

 

Пруф где? Очередной интернет воин

 

Интернет воин это ты, ты же у нас служивый? http://rarus.ru/ может тебе еще адрес оффиса и свой добавочный сказать? :D

 



26 окт 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Зевсо норм. историю нописал.  :popcorn:



26 окт 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Wuki писал(а):

Зевсо норм. историю нописал.  :popcorn:

это скриншот, держу в курсе.



26 окт 2013, 18:53
Профиль

9
Сообщение Тру стори про военкомат.

Пацан, держись!

 

Отслужившие ничего кроме жалости не вызывают...вместо того, чтобы по честнаку сказать "Да, я лось, не смог откосить....потерял год", они пытаются найти какие-то плюсы...КАКИЕ БЛЯТЬ ПЛЮСЫ? Ни один человек, которого я знаю и который отслужил не высказывается положительно на счет армии...в большинстве своем они говорят, что потеряли год-два...некоторые даже потом признаются в "притеснениях" т.е. "унижениях".

 

Я сейчас пытаюсь получить военник по заболеванию...так вот вы себе представть не можете, какое количество мрази сидит в военкоматах...реально мрази, которые видя, что человек болен, продолжают посылать его на 100500 обследований, лишь бы отложить вручение ему ВБ. А раз такая мразь сидит в ВК, счетаю, что в частях такое же кол-во мрази...Это первое.

 

Второе. Мне 25 лет. Женат. Ребенку 3 года. Работаю на госпредприятии и получаю 55к белую зп. Жилье снимаю, своего нет. Что мне взамен предлагает Родина? Целый год я страдаю х@йней, получаю 2к з/п и 8к пособие на ребенка т.е. 10к....именно столько я плачу за жилье...жена сидит дома с ребенком, поскольку это блядское гос-во не может построить детские сады и не получет ни копейки. Т.е. я максимум могу обеспечить семью жильем, а питаться они должны святым духом...не говоря даже про то, что я не буду видеть сына целый год - это раз, и не буду платить налоги (за счет которых эта мразь кормиться) - это два.

 

Так какого х@уя, ебаный военкомат, зная что я не уебан, женат, есть сын, хорошая работа и что я болен (таскаю им доки уже 2 призыва), вместо того, чтобы побыстрее выдать мне ВБ...трепит мне нервы?

 

Еб@ал я в жопу такую Родину и армию.

 

Можете продолжать.



26 окт 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

kaas писал(а):

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...

В маке чтоле? пруф где за один год 2 повышения дают.

 

 

Нет, охранником/ппсником после армейки лоал. Для тебя может мак это лучшая перспектива после 5 лет универа, хотя... что можно говорить человеку, который в армейку добровольно пошел.
Про повышения: в любой конторе, где условия повышения прописаны регламентом это делается налегке, правда у нас и градация довольно широкая и каждое повышение это не из программера в руководителя, но всё же.

 

 

Пруф где? Очередной интернет воин

 

Интернет воин это ты, ты же у нас служивый? http://rarus.ru/ может тебе еще адрес оффиса и свой добавочный сказать? :D

 

 

То есть, ты пришел такой, молодой, только, чтол закончил универ, прошел испытательный срок, тебе оп и повышение дают, черз полгода еще раз, а через десять лет тебе отдают фирму. Я правильно тебя понял? Надо срочно туда бежать и набивать стаж.

 


Роспотребнадзор писал(а):

Пацан, держись!

  55к белую зп. Жилье снимаю, своего нет. Что мне взамен предлагает Родина?

Еб@ал я в жопу такую Родину и армию.

 

Я думаю он слегка зажрался



26 окт 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Зевс писал(а):

Весело у вас тут

поучитесь успеху у этого парня

 

 

#269

командировка, 4 срочника, оружие, без офицеров  lol

прохладнейшая история

бластеры им там не выдавали в этом супер спецназе?

 



26 окт 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

зажрался, лол? ты пост совсем не читал? вот щас ты написал как репортер с рен-тв.



26 окт 2013, 19:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Роспотребнадзор писал(а):

Пацан, держись!

 

Отслужившие ничего кроме жалости не вызывают...вместо того, чтобы по честнаку сказать "Да, я лось, не смог откосить....потерял год", они пытаются найти какие-то плюсы...КАКИЕ БЛЯТЬ ПЛЮСЫ? Ни один человек, которого я знаю и который отслужил не высказывается положительно на счет армии...в большинстве своем они говорят, что потеряли год-два...некоторые даже потом признаются в "притеснениях" т.е. "унижениях".

 

Я сейчас пытаюсь получить военник по заболеванию...так вот вы себе представть не можете, какое количество мрази сидит в военкоматах...реально мрази, которые видя, что человек болен, продолжают посылать его на 100500 обследований, лишь бы отложить вручение ему ВБ. А раз такая мразь сидит в ВК, счетаю, что в частях такое же кол-во мрази...Это первое.

Ну это ты погоречился, я без каких-либо сложностей получил военник. 

 



26 окт 2013, 19:02
Профиль Skype

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

То есть, ты пришел такой, молодой, только, чтол закончил универ, прошел испытательный срок, тебе оп и повышение дают, черз полгода еще раз, а через десять лет тебе отдают фирму. Я правильно тебя понял? Надо срочно туда бежать и набивать стаж.

 

Нет, не правильно. Весь 5 курс учил 1сочку сам, пришел на работу с кое какими знаниями, но без опыта правда, про повышения херню несёшь, видимо не знаком со структурой такого рода франчей. Есть иерархия должностей программеров, движения по ней четко прописано регламентом, само собой ни до какого начальника фирмы не дорасти, но набраться опыта и уйти в более злачное место идеально.



26 окт 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

GorgerousGeorge писал(а):

зажрался, лол? ты пост совсем не читал? вот щас ты написал как репортер с рен-тв.

 

Ну а как ты хотел? Я такой болею, дайте мне военник



26 окт 2013, 19:05
Профиль Skype

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

эти истории, что армия полезная\бесполезная, кому что сказали и т.д. клоунство. то как было с вашим другом птушником не означает, что аналогично будет и с другими. в этом и есть проблема российской армии, что она абсолютно непредсказуема. ты можешь попасть в часть где будут одни васигопники, красящие траву, а можешь попасть в хорошую компанию, где тебя научат дисциплине, уважению и как войну вести. 

 

 



26 окт 2013, 19:09
Профиль WWW

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

вот ещё в теме про армию девушки не хватало

 



26 окт 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Sjx писал(а):

вот ещё в теме про армию девушки не хватало

 

 

Как наличие мудней может повлиять на правильность/не правильность её слов?

 



26 окт 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Supersonic писал(а):

эти истории, что армия полезная\бесполезная, кому что сказали и т.д. клоунство. то как было с вашим другом птушником не означает, что аналогично будет и с другими. в этом и есть проблема российской армии, что она абсолютно непредсказуема. ты можешь попасть в часть где будут одни васигопники, красящие траву, а можешь попасть в хорошую компанию, где тебя научат дисциплине, уважению и как войну вести. 

 

 

я например не играю в азартные игры

особенно в те, где за проигрыш я теряю год жизни

 

 



26 окт 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Слоник, ты сама то готова к армейке? Не родила жи!



26 окт 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

эти истории, что армия полезная\бесполезная, кому что сказали и т.д. клоунство. то как было с вашим другом птушником не означает, что аналогично будет и с другими. в этом и есть проблема российской армии, что она абсолютно непредсказуема. ты можешь попасть в часть где будут одни васигопники, красящие траву, а можешь попасть в хорошую компанию, где тебя научат дисциплине, уважению и как войну вести. 

 

 

я например не играю в азартные игры

особенно в те, где за проигрыш я теряю год жизни

 

 

 

год твоей жизни ничего не стоит. ты его в любом случае проебешь. 

 

и я не призываю никого идти в армию. просто начиталась в топике хуйни от школьников, которым на пикабу рассказали, что в армии год теряешь и служат там одни чудовища. 



26 окт 2013, 19:22
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

эти истории, что армия полезная\бесполезная, кому что сказали и т.д. клоунство. то как было с вашим другом птушником не означает, что аналогично будет и с другими. в этом и есть проблема российской армии, что она абсолютно непредсказуема. ты можешь попасть в часть где будут одни васигопники, красящие траву, а можешь попасть в хорошую компанию, где тебя научат дисциплине, уважению и как войну вести. 

 

 

я например не играю в азартные игры

особенно в те, где за проигрыш я теряю год жизни

 

 

 

год твоей жизни ничего не стоит. ты его в любом случае проебешь. 

 

и я не призываю никого идти в армию. просто начиталась в топике хуйни от школьников, которым на пикабу рассказали, что в армии год теряешь и служат там одни чудовище. 

так же как и любого другого человека. но...только для других

для МЕНЯ год МОЕЙ жизни очень важен. И тратить его на то, что государство посчитало обязательным для меня...я не планирую. Это выбор каждого. 

Даже если я его потрачу на тупое сидение без дела за компом...лично для МЕНЯ это будет лучше. А на мнение других я ложил болт ^_^

 

p.s. что о армии может знать девушка?(я говорю конкретно про рашку) Рассказы твоих отцов/дедов/друзей о армии ничем не отличаются от рандомных историй из "пикабу"

у каждого своя правда

 



26 окт 2013, 19:25
Профиль

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

эти истории, что армия полезная\бесполезная, кому что сказали и т.д. клоунство. то как было с вашим другом птушником не означает, что аналогично будет и с другими. в этом и есть проблема российской армии, что она абсолютно непредсказуема. ты можешь попасть в часть где будут одни васигопники, красящие траву, а можешь попасть в хорошую компанию, где тебя научат дисциплине, уважению и как войну вести. 

 

 

я например не играю в азартные игры

особенно в те, где за проигрыш я теряю год жизни

 

 

 

год твоей жизни ничего не стоит. ты его в любом случае проебешь. 

 

и я не призываю никого идти в армию. просто начиталась в топике хуйни от школьников, которым на пикабу рассказали, что в армии год теряешь и служат там одни чудовище. 

так же как и любого другого человека. но...только для других

для МЕНЯ год МОЕЙ жизни очень важен. И тратить его на то, что государство посчитало обязательным для меня...я не планирую. Это выбор каждого. 

Даже если я его потрачу на тупое сидение без дела за компом...лично для МЕНЯ это будет лучше. А на мнение других я ложил болт ^_^

 

p.s. что о армии может знать девушка?(я говорю конкретно про рашку) Рассказы твоих отцов/дедов/друзей о армии ничем не отличаются от рандомных историй из "пикабу"

у каждого своя правда

 

 

Sjx

сын Орды

 

Враг родины

  

 

:D

 

Я против того, чтобы Беларусы называли Россию рашкой, прибавь немного уважения к братской стране.

 



26 окт 2013, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

жизнь одного конкретного человека в рамках государства, мира или вселенной ничего не значит, если ты конечно не великий. увы, но что-то подсказывает мне, что ты овца из стада. поэтому мне как и государству плевать какую цену ты хочешь за год своей жизни. 

армия обязательна и пока в россии творится хуйня у тебя есть шанс косить и хуй забивать. наслаждайся.

 



26 окт 2013, 19:30
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

соглашусь с мнением, что армия это корейский рандом
у меня вот друг говорит,что проебал год жизни,я вот попал на ходовую коробку и ни о чем не жалею,разве ток телка бросила :troll1:



26 окт 2013, 19:31
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru