Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

да тут я смотрю

#418



26 окт 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

В Казахстане армия есть? Боюсь представить как 1000 Саске красят траву в степи  :D



26 окт 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...



26 окт 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

А теперь подумайте, насколько профитнее было не служить, когда служить надо было 2 года( и ведь это было совсем недавно).



26 окт 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

derKastork1n писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Думается, что в срочной службе есть как элемет трагедии, так и комедии.

Трагедия это когда бесцельно живущая амёба, не сумев откосить, попадает в лапы вооруженных сил и год там "тешит беса", а комедия начинается тогда, когда этот бабуин после попадает на форум, что мы, собственно и наблюдаем на примере Гуанди выше.  :D

 

Дружок ты считаешь вылетесь с технаря и бегать от военкомата через окно это лучше чем служить?

Вот такие говнари и должны идти служить, при чем не армии это нужно, в армии и так 9 из 10 идиоты, это нужно им.Может за год труда на благо страны он научится работать и сможет стать полноценным человеком.

 

 

Какой я тебе, дружок, пёс? :) Твой дружок в овраге лошадь доедает...

Судя по твоему отчаянному блеянию, в армии ты был. Но тем не менее несёшь какую-то пургу про "работу на благо страны". Ты там на благо страны много наработал?

И каким же образом там можно стать полноценным человеком? Ты же не стал, так почему он должен?

И да, считаю в его случае бегать от военкомата через окно намного полезнее, так как закончить техникум и получить какую-никакую специальность это более короткий путь к "нормальному человеку", чем страдать херней в армии в компании таких как ты баранов.

Да и после техникума гораздо выгоднее поработать по профилю и поискать хорошее место работы, чем трамбовать плац голося военно-патриотические песни.

Сами просрали часть жизни, теперь бегаете какие-то статьи из конституции перечисляете, про "нормального человека" и пр. бред сумасшедшего несёте  facepalm

 

 

Я таким матерым интернет воином как Васян я даже говорить не буду.Тут без вариантов меня затролят.Я предпочитаю иные развлечения, тебе Васек не доступные :D

 

P.S. в конце моего предыдущего поста я добавал фразу "стать нормальным человеком".Сказать зачем?Это такой мини тест на подростковый нонконформизм.

Ну вы сами теперь поняли.

 

Выпиливаюсь.

 

 



26 окт 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

дешевенькое оправдание....

 



26 окт 2013, 18:20
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

derKastork1n писал(а):

Я предпочитаю иные развлечения, тебе Васек не доступные :D

Касторкйн завоеватель Ульдуара

(505 экипирован)

 



26 окт 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Вы знаете, мне кажется я Вас задел :D



26 окт 2013, 18:25
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Ни один нормальный человек в армию не захочет и, по возможности, не пойдёт. По мне так это ясно как день. И кукареканье выше про конституцию, защиту родины с лопатой в руке такой лол, ящитаю  :D

какой-же ты .... сложный  :D человек в общении на данную тему, я тебе уже говорил что некоторая категория граждан идет служить сознательно , их мотивация - это их дальнейшая карьера в какой-то области деятельности (правоохранительной и т.д) седя по твоим словам данная категория под нормальную не попадает, однако это не так, ты не прав 

 



26 окт 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Был в жизни трудный период, когда не мог найти нормальную работу и военкомат пресовать начал. Спросил у двоих лучших друзей служивых, может сходить в армейку то. Сказали, что я идиот, делать там нечего. Служили недавно. Вот я и не пошел.



26 окт 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Роскошный Джордж, роскошный.



26 окт 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

kaas писал(а):

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...

В маке чтоле? пруф где за один год 2 повышения дают.

 



26 окт 2013, 18:31
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

 

 

 

Драссе не ожидал такого успеха у своей темы...

 

 

 

 



26 окт 2013, 18:32
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Erwin писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ни один нормальный человек в армию не захочет и, по возможности, не пойдёт. По мне так это ясно как день. И кукареканье выше про конституцию, защиту родины с лопатой в руке такой лол, ящитаю  :D

какой-же ты .... сложный  :D человек в общении на данную тему, я тебе уже говорил что некоторая категория граждан идет служить сознательно , их мотивация - это их дальнейшая карьера в какой-то области деятельности (правоохранительной и т.д) седя по твоим словам данная категория под нормальную не попадает, однако это не так, ты не прав 

 

подведу итог своего пребывания здесь, на Конституцию РФ практически всем плевать, никакой гражданской позиции и сознательности нет, это общество опустилось на самое дно и врятли оттуда выберется во всяком случае в данном составе, зато смеют вякать и заявлять о своих правах, буду ждать карт-бланш чтобы с этим покончить  BombТрольCrazy



26 окт 2013, 18:35
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

короче у меня 2 года ещё есть и военкомат меня забирает, я не хочу идти, ибо мои планы на будущее не связаны с армией вообще

что делать и как откосить?



26 окт 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

GorgerousGeorge писал(а):

Был в жизни трудный период, когда не мог найти нормальную работу и военкомат пресовать начал. Спросил у двоих лучших друзей служивых, может сходить в армейку то. Сказали, что я идиот, делать там нечего. Служили недавно. Вот я и не пошел.

 

Я друзьям также говорю, если есть цель и знаешь, что будешь делать дальше, то нечего там делать, а если ничего не делаешь, играешь/отдыхаешь, то иди, сразу взгляд на жизнь поменяется.

 



26 окт 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...

В маке чтоле? пруф где за один год 2 повышения дают.

 

 

Нет, охранником/ппсником после армейки лоал. Для тебя может мак это лучшая перспектива после 5 лет универа, хотя... что можно говорить человеку, который в армейку добровольно пошел.
Про повышения: в любой конторе, где условия повышения прописаны регламентом это делается налегке, правда у нас и градация довольно широкая и каждое повышение это не из программера в руководителя, но всё же.

 



26 окт 2013, 18:40
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.



26 окт 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

kaas писал(а):

Guandi писал(а):

kaas писал(а):

Бесят упорки, которых таки загребли и они потом ноют, типа ты за год на гражданке ниче не добился, сидел дома дрочил, а я служил кококо. Я откосил удачно, посидел 2 месяца дома подрочил и пошел на работу, получил 2 повышения за год и набрался опыта. И ебал я вашу армейку...

В маке чтоле? пруф где за один год 2 повышения дают.

 

 

Нет, охранником/ппсником после армейки лоал. Для тебя может мак это лучшая перспектива после 5 лет универа, хотя... что можно говорить человеку, который в армейку добровольно пошел.
Про повышения: в любой конторе, где условия повышения прописаны регламентом это делается налегке, правда у нас и градация довольно широкая и каждое повышение это не из программера в руководителя, но всё же.

 

 

Пруф где? Очередной интернет воин



26 окт 2013, 18:43
Профиль Skype

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

Весело у вас тут

поучитесь успеху у этого парня

 

 

#551



26 окт 2013, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru