Тусовочка & Rift  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
в вов никаких вторжений нет...не видно что то что в мире военного ремесла что либо происходит...все эти рифты просто ради того чтобы народ не затухал что мол делать нечего...


21 фев 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
wergeld писал(а):

в вов никаких вторжений нет...не видно что то что в мире военного ремесла что либо происходит...все эти рифты просто ради того чтобы народ не затухал что мол делать нечего...



Вчера часа 2 бегал отбивал вторжение. Вкачал пару лвлов. Причем когда идет вторжение квестить в данной зоне становится нереально.

з.ы.
Вторжение это когда открывается куча рифтов, спавнится куча мобов патрулирующих дороги локации, мобы большими паками захватывает Вардстоуны в точках с НПЦ и т.п.


21 фев 2011, 15:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Coaster, тебе вов просто приелся, или переиграл. Я например толком не могу посвятить большую часть своего времени на игру, поэтому я много чего еще не увидел, и из этого у меня на данный момент формируется интерес к ней.

Ну а фармирь ресурсы, и качать альтов это конечно не интересно, да и банально скучно. Видимо ты уже и глада получил и все киллы боссов делал в своё время во всех режимах. Поэтому тебе игра приелась, могу ошибаться.


21 фев 2011, 15:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
ну вот что щя делать в вов?
дрочить арену? нет уж я лучше в компании повоюю в аутдоре
дрочить рейды? нет уж лучше я позакрываю рифты(профит с которых можно юзать и в пвп и пве, там нет разделения по шмоту как в вов)
ганк? в вове его уже нет
ачивки? ну для дротов ачивок и в рифте они есть


21 фев 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Оцените уровень казуала в Рифте и ВоВ'е по 10-бальной шкале пожалуйста.


21 фев 2011, 16:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Koolaid писал(а):

Оцените уровень казуала в Рифте и ВоВ'е по 10-бальной шкале пожалуйста.


Вот, к примеру
Запутка с этими классами тоже неоднозначная шняга. Получается, что выбираешь пару классов типа билд получается...не смог раздуплить, как больше одного экшен-бара открыть, неудобно...Ну я и говорю - тупо билд, только с блекджеком и шлюхами. Не пойму только зачем такой изъеб, все равно этих билдов они сами предлагают ограниченное количество. Я взял класс блейддансер (чисто название прикольное) и мне сразу приписали, что к нему надо брать либо "асасина" либо "рифтсталкера". Получается всякие "блейддансеры+рейнджеры" не катят? То есть из 8 классов можно сделать с десяток парных сочетаний. Ну и сделали бы сразу 10 готовых пар. Ладно, в любом случае навскидку получается на все 4 ветки классов 40-50 (наверное).
Еще там был вовобои, который вырубил и стер рифт, потому что на 20 лвл у него была полная панелька абилок и он не смог без гайдов разобрать, как их прожимать.
вот тебе и казуал вовер пришедший в рифт :crazy


21 фев 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
#839
началось


21 фев 2011, 16:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Coaster писал(а):

#562
началось


на это бг без своего хила лучше даже не ходить


21 фев 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Napalmdeath писал(а):

на это бг без своего хила лучше даже не ходить



Он про чат. Ну собственно я и не удивлен, всегда найдется какой-нибудь идиот.


21 фев 2011, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Цитата:

(профит с которых можно юзать и в пвп и пве, там нет разделения по шмоту как в вов)


Есть же оно блат. На пвп-шмоте есть аналог вовоского реса.


21 фев 2011, 17:33
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Nuka писал(а):

Цитата:

(профит с которых можно юзать и в пвп и пве, там нет разделения по шмоту как в вов)


Есть же оно блат. На пвп-шмоте есть аналог вовоского реса.


а да, я на 35 лвл смотрел
валор
это печально, хотя пвп душа открывает большие вохможности пве арбуза


21 фев 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
ПвЕ судя по 5ппл эксперт инстам тут пожосче чем в вове будет. В рейды не ходил.


21 фев 2011, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
gow


22 фев 2011, 01:25
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
:crazy ..щас вся гоха и иже сними рассыпецо..серваки то переименуют чтобы не сбивались в кучку и не крашили серваки


22 фев 2011, 07:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
XeLeroN писал(а):

Napalmdeath писал(а):

на это бг без своего хила лучше даже не ходить



Он про чат. Ну собственно я и не удивлен, всегда найдется какой-нибудь идиот.



всегда найдется идиот (автор скрина) который заберет фанг и будет стоять с ним на своем споте и получать по +1, когда можно сделать 3 шага вперед и сделать +4


22 фев 2011, 12:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
вот бы они альтерак замутили аналог было бы просто тру


22 фев 2011, 13:36
Профиль

Сообщение Re: Тусовочка & Rift
wergeld писал(а):

вот бы они альтерак замутили аналог было бы просто тру



battle for Port Scion

Maximum team size: 20

Victory condition: Accrue 1,000 points, OR the most points in 45 minutes, OR slay the enemy commander


22 фев 2011, 13:38
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
суть не в кол -ве. а в таких же плюшка как на av то бишь суммон ,босса вызов воздушного флота и прочее...то есть где убиство боссов история игры личный скил в поинтах и тактика смешиваются и получается эпик замес.


22 фев 2011, 13:45
Профиль

Сообщение Re: Тусовочка & Rift
wergeld писал(а):

суть не в кол -ве. а в таких же плюшка как на av то бишь суммон ,босса вызов воздушного флота и прочее...то есть где убиство боссов история игры личный скил в поинтах и тактика смешиваются и получается эпик замес.


вызов воздушного флота О_о
ну там будут разные плюшки для победы. типо захват сил драконов и т.д.
ну и конечно личная статистика на бг ведется и показывается также как в вове таблицей с хк, кб и т.д.


22 фев 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
В илитную ги будут принимать крестьян? :разбойник: :gnom:


22 фев 2011, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru