Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Лежа.
Начинал с 40, но я тогда весил на 10 кг меньше =D.
Прогресс на грудь небольшой - да, не очень люблю это дело, но свой вес 10 раз тягать это уже что-то.
Спрашивал у более опытных людей мол надо 15, есть к чему стремиться.


Странные какие-то опытные люди :) Просто ты уж определись что именно ты хочешь от своих тренировок - силу, массу или рельеф. Хотя что тебе рельефить то при весе 65 - только кости наверно :)

По поводу твоего прогресса - например со мной тренируется парень 6 месяцев - весит 64, жмет с груди 85 на 8 раз, начинал тоже с 40. Возможно либо у тебя тренировки не совсем правильные, либо мышцы груди совсем уж неотзывчивые, но скорее первое :)


07 сен 2010, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
qvint писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Лежа.
Начинал с 40, но я тогда весил на 10 кг меньше =D.
Прогресс на грудь небольшой - да, не очень люблю это дело, но свой вес 10 раз тягать это уже что-то.
Спрашивал у более опытных людей мол надо 15, есть к чему стремиться.


Странные какие-то опытные люди :) Просто ты уж определись что именно ты хочешь от своих тренировок - силу, массу или рельеф. Хотя что тебе рельефить то при весе 65 - только кости наверно :)

По поводу твоего прогресса - например со мной тренируется парень 6 месяцев - весит 64, жмет с груди 85 на 8 раз, начинал тоже с 40. Возможно либо у тебя тренировки не совсем правильные, либо мышцы груди совсем уж неотзывчивые, но скорее первое :)

85 это да, прилично =/
Ну не знаю, подтягиваюсь ваще на ура зато =/
С дополнительным весом 20-22 делается ваще окейно.


07 сен 2010, 08:32

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
дык тогда написать надо как правильно строить тренировки, а Дарки уже сравнит с тем, как сам занимается


07 сен 2010, 08:36
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
А там в тренажерке тренера нет никакого, чеита на форуме задротов спрашивать


07 сен 2010, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Ну явообще в первом сообщении вопрос другой ставил, а товарищ Квинт начал задавать вопросы по поводу прогресса.
Мне не нужно тягать at the moment 120 кг с груди или там подтягиваться миллион раз.

Мне нужен ответ на вопрос почему мягкие мышцы и все. -_-"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Time писал(а):

А там в тренажерке тренера нет никакого, чеита на форуме задротов спрашивать

Когда дома ходил, конечно были тренеры, но чото раньше меня этот вопрос как-то не волновал, да и не замечал особо.
А тут нет нету, тут только студенты всякие, мне у них как-то ссыкатно спрашивать, лучше на форуме.

И да, я гуглил. Но точного ответа так и не нашел.


07 сен 2010, 08:43

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ещё рекомендую добавить на каждый месяц занятий/две недели, так называемый стресс мышц. Гугли, если не найдёшь , то отпишу, как вернусь.


07 сен 2010, 08:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Tesselhoff писал(а):

Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.


Всю всмысле, что я качаю или еще упражнения?


07 сен 2010, 08:50

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.


Всю всмысле, что я качаю или еще упражнения?

Тренировку в таком виде:

День недели, Группа мышц, упражнения, кол-во подходов+повторений на каждый подход, веса на каждый подход.


07 сен 2010, 08:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Tesselhoff писал(а):

Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ещё рекомендую добавить на каждый месяц занятий/две недели, так называемый стресс мышц. Гугли, если не найдёшь , то отпишу, как вернусь.


О каких вы вообще мышцах речь ведете? :) При росте 178 и весе 65? Их нет


07 сен 2010, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
qvint писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ещё рекомендую добавить на каждый месяц занятий/две недели, так называемый стресс мышц. Гугли, если не найдёшь , то отпишу, как вернусь.


О каких вы вообще мышцах речь ведете? :) При росте 178 и весе 65? Их нет

Ну я в свои 17 не претендую на бодибилдера =)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Tesselhoff писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Дарки. В первую очередь надо было писать Оффу , ну или мне на крайняк.

Если мышцы мягкие, значит много воды в них.
Как убирать точно не скажу, гугли.
Преполагаю, что надо добавить больше упражнений на выносливость и рельеф.
Т.е делать большее количество повторений с меньшим весом, а также увеличить количество подходов.
Скорей всего решит проблему.

И распиши свою тренировку всю, на неделю.


Всю всмысле, что я качаю или еще упражнения?

Тренировку в таком виде:

День недели, Группа мышц, упражнения, кол-во подходов+повторений на каждый подход, веса на каждый подход.


В скайп распишу


07 сен 2010, 08:57

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Атлеты перед соревнованиями сушатся, добиваясь макс рельефа и сжигая подкожный жир.
Я же считаю, если масса продолжает расти с базы, то надо дальше ее делать.. Далее уже можно разбивать группы мышц для капитальной обработки (1-2 гр мышц на одну тренировку) ессно в разных упражнениях и с большим кол вом подходов, да и число повторений можно поднять до 8-10, при базе же считаю оптимальным 6-8 повторений с макс нагрузкой, ну а сушкой не ебать мозг, пока бицуха ~43-45см не будет...
Вообщем не переживай, при наборе массы мышцы не будут как камень, ибо они растут каждый день, с твоим весом каждому грамму массы надо радоваться, вне зависимости мягкая или хуяхкая она


07 сен 2010, 09:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Как тебе уже правильно сказал Тесс, мягкие мышцы это признак наличия жидкости в тканях. Высушить ты их конечно можешь, но это насилие над организмом. Это сауны и бани по долгу. Это жесткое ограничение в жидкостях и жидкой еде в целом, есть специальные препараты выводящие жидкость из организма, но их я тебе в твои годы я уж точно не посоветую.
Я скажу тебе проще, забей ты хрен на свою проблему, одно то, что ты чувствуешь прогресс и уверенность в себе уже показывает то, что ты не зря всем этим занимался. У всех своя конституция. "Сушка" мышц достаточно геморное занятие и имеет смысл только для выступлений. Она кстати всьма сильно бьет по здоровью, так как человек должен потреблять по 2 литра в сутки, а при сушке ограничивают до полулитра. Т.е. это нагрузка на почки, печень и желчный.
Все что тебе надо, так это ч\множественные подходы с легким весом по максимальному количеству раз. Тупо берешь гантелю 2-3 кг и гоняешь раз по 100 и так все группы мышц, либо те которые хочешь подсушить.

И запомни основное правило, если пьешь воду или любую жидкость, пей всегда по 2 небольших глотка, с перерывами в 1-2 минуты. Вся жидкость что ты выпиваешь более 2 глотков, откладывается в межклеточном пространстве. Т.е. выпил 1-2 глотка, походил пару минут опять выпил.

Удачи тебе в прогрессе и ебани топадин, я за тебя болею)


07 сен 2010, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
я 178 см вешу 71 кг - меня все называют ходячим скелетом, мне прост интересно где в 65 кг у тебя нашлись мышцы?


07 сен 2010, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Понял спасибо =)
То есть в принципе ничего такого плохого, в том что мышцы мягче чем у других нету?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Буратиньо писал(а):

я 178 см вешу 71 кг - меня все называют ходячим скелетом, мне прост интересно где в 65 кг у тебя нашлись мышцы?

Бля, вы так говорите, как будто я говорю что мол я тут ебашу бицухой в 45 сантиметров.
17 лет
65 кг
178 см
Для этих характеристик у меня все норм.Не круто но и не "нету мышц".
Или для вас год тренировок сразу ассоциируется с Арнольдом Шварцнеггером?


07 сен 2010, 09:54

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Понял спасибо =)
То есть в принципе ничего такого плохого, в том что мышцы мягче чем у других нету?

конечно нет, выкинь эту хуйню из башки и не заморачивайся. Просто ходи на тренировки для себя. И не забывай про эластичность мышц. Купи себе спец. резинки и после тренировки растягивай мышцы, иначе спустя какое-то время поймешь что начинаешь "деревенеть")) НУ или как вариант плавай в бассейне и позвоночник разгрузишь и мышцы не будут деревянными.


07 сен 2010, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Jobi писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Понял спасибо =)
То есть в принципе ничего такого плохого, в том что мышцы мягче чем у других нету?

конечно нет, выкинь эту хуйню из башки и не заморачивайся. Просто ходи на тренировки для себя. И не забывай про эластичность мышц. Купи себе спец. резинки и после тренировки растягивай мышцы, иначе спустя какое-то время поймешь что начинаешь "деревенеть")) НУ или как вариант плавай в бассейне и позвоночник разгрузишь и мышцы не будут деревянными.

С этим проблем нет:
Ну я после тренировок растягиваюсь по 30 минут.
И плаваю через день по 10-20 бассеинов.

И еще вопрос:
Я сейчас 178 см, и хотелось бы еще хотябы на 5 вырасти.
По сути, я не делаю упражнения с осевыми нагрузками.
Но В целом из-за качалки может както случится так что я прекращу расти?


07 сен 2010, 10:00

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки, главное что бы у тебя самая важная мужская мышца твердела когда нада, всё остальное фигня =) Вот если она мягкая, да ещё и ты знаешь какие твёрдые у других - Это уже проблема!


07 сен 2010, 10:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Minagushi писал(а):

Дарки, главное что бы у тебя самая важная мужская мышца твердела когда нада, всё остальное фигня =) Вот если она мягкая, да ещё и ты знаешь какие твёрдые у других - Это уже проблема!

:D


07 сен 2010, 10:03

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

И еще вопрос:
Я сейчас 178 см, и хотелось бы еще хотябы на 5 вырасти.
По сути, я не делаю упражнения с осевыми нагрузками.
Но В целом из-за качалки может както случится так что я прекращу расти?

Такая вещь возможна при приседание с нагрузкой. Приседания вообще важная часть тренировок, но если будешь висеть на турнике после приседаний, то можно скомпенсировать отрицательный эффект.
Не знаю вырастешь ты или нет, я в 18 уже расти точно перестал в высоту...В принципе ЕСЛИ ПИЗДЕЦ как хочется вырасти, нужна спец диета, кальций побольше и гормоны роста, но все это вредно достаточно, поэтому я бы оставил все как есть. Вырастешь так вырастешь, ну а нет так нет. 178 вполне ок рост. У меня 196 и если бы я был 185, то жить было бы проще)) В плане шмоток, вечно уебывания люстры башкой и собирания косяков в подъездах)


07 сен 2010, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Ну 196 это круто :D
Вообщем спасибо за ответы, пойду спать.
До завтра! :D

п.с. я не приседаю со штангой, тренер где-то полгода назад сказал что мол не стоит пока не вырос до конца =/


07 сен 2010, 10:13
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru