Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Ну 196 это круто :D
Вообщем спасибо за ответы, пойду спать.
До завтра! :D

п.с. я не приседаю со штангой, тренер где-то полгода назад сказал что мол не стоит пока не вырос до конца =/

ХЗ, не так уж и круто)
Тренер правильно сказал.


07 сен 2010, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Jobi писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Понял спасибо =)
То есть в принципе ничего такого плохого, в том что мышцы мягче чем у других нету?

конечно нет, выкинь эту хуйню из башки и не заморачивайся. Просто ходи на тренировки для себя. И не забывай про эластичность мышц. Купи себе спец. резинки и после тренировки растягивай мышцы, иначе спустя какое-то время поймешь что начинаешь "деревенеть")) НУ или как вариант плавай в бассейне и позвоночник разгрузишь и мышцы не будут деревянными.

С этим проблем нет:
Ну я после тренировок растягиваюсь по 30 минут.
И плаваю через день по 10-20 бассеинов.

И еще вопрос:
Я сейчас 178 см, и хотелось бы еще хотябы на 5 вырасти.
По сути, я не делаю упражнения с осевыми нагрузками.
Но В целом из-за качалки может както случится так что я прекращу расти?

даже если есть в твоей программе упражнения, дающие давление на позвоночник, то твое плавание и турник после каждого подхода все исправят.. Широкий хват, пятками и подбородком тянись к полу ну и просто скручивания и покачивания, заодним и хват развивается ;)


07 сен 2010, 10:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ, возможно что ты берешь большой вес и не можешь добить им под конец упражнений , попробуй меньшим весом но больше подходов сделать почуствуешь как мышцы забиваются


07 сен 2010, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки тебе 17 лет, зачем тебе гробить свой организм в тренажерном зале?
Разница между тобой и твоими друзьями в том, что они в школе более активно подтягивались и отжимались.
Тело человека развивается до 25 лет. Тебе сейчас 17 и ты конкретно даже не знаешь, что будешь делать, через 5 лет после университета, но! Смысл в том, что если ты начнешь активно заниматься это вызовет необратимый процесс. Как только нарастишь мышцы и потом резко забьешь(девушка, университет, форс-мажор - это будет обязательно) эти мышцы не имея прежних нагрузок начнут зарастать жиром. Кроме того, потом тебе нужна будет строгая диета требующая держать в форме тело.
Если начинать заниматься - лучше всего 23-25 лет, тогда есть резон. А пока молодой довольствуйся тем, что есть иначе при резкой смене обстановки в 22-23 года ты обрастешь жиром и будешь вспоминать нахера оно тебе нужно было. По большому счету - если ты не хочешь стать профессиональным грузчиком - лучше этим не заниматься. Как известно девушки любят не пресс, а то, что под ним. Пресс это дополнение.
А то, что говорят - вот бля накачанным быть заебато - любого штангиста, даже самого ОМФГ можно вырубить точным ударом по бороде и он даже не сможет среагировать.
Как вариант лучше заниматься боксом или муай тай, бразильское джиу-джитсу - от повседневных тренировок у тебя выработается и пресс и руки наберут нужный рельеф и скорость реакции будет выше и по большому счету, тебе не нужно будет сидеть на ебанутых диетах(только в случае соревнований нужно будет держать вес, чтобы оставаться в весовой категории) как это требует качалка.


07 сен 2010, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Roflx писал(а):

А то, что говорят - вот бля накачанным быть заебато - любого штангиста, даже самого ОМФГ можно вырубить точным ударом по бороде и он даже не сможет среагировать.

пацан опасен
сразу видно - штангистов на завтрак ест


07 сен 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Из мордобойских видов спорта, мог бы посоветовать только борьбу. И башку не отобьют, и физуха у них ок, и любого говнюка можно заломать при желании.
Занимался боксом 2 года, после сотрясения на ринге привезли домой, полежал пару дней и понял что башка дороже.


07 сен 2010, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Занимайтесь изящными единоборствами. Айкидо, Теквандо, Карате на крайняк =) Башку не отобьют, и единоборства сами по себе со смыслом, а не чисто дать по щщам =)


07 сен 2010, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Как можно сравнивать что лучше качалка или пиздяловки?


07 сен 2010, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Вот так просто можно сравнивать, качалка это чисто развитие мышц, качалка одним словом и в африке качалка, бесполезная и беспощадная исключая спорт. А "пиздяловки" это комплексное развитие своей тушки, как я уже говорил СО СМЫСЛОМ =) А вообще занимайтесь танцами! =)


07 сен 2010, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
лол
первый пост темы: "казуально хожу в спортзал, почему у меня мышцы более мягкие, чем у других?"
3-я страница обсуждения: "чуваг, занимайся муай тай"
:facepalm


07 сен 2010, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Это же пристиж гейминг, тут тема которая начинается с чего-то очень милого и позитивного заканчивается тонной дерьма, интригами, ноу гкд, читеры пидорасы, анальные манипуляторы итп. Я вообще удивлён что в этой теме ещё никто в рейтинг друг друга не ткнул и не назвали анонимным бичём.

Тут в целом развитие дискуссии идёт довольно позитивно =)


07 сен 2010, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Raubritter писал(а):

Roflx писал(а):

А то, что говорят - вот бля накачанным быть заебато - любого штангиста, даже самого ОМФГ можно вырубить точным ударом по бороде и он даже не сможет среагировать.

пацан опасен
сразу видно - штангистов на завтрак ест


Я в 16 лет начал заниматься штангой, получил даже КМС по тяжелой атлетике на 3м курсе института. После рассказа тренера, о том, что ему должны были отрезать ногу из каких-то осложнений с мышцами после соревнований - я забил, все таки калечить себя тем, что по сути мне нахуй не нужно. 2 года хуи пинал, пока сначала не начал заниматься айкидо, а позже бразильским джиу-джитсу. За 2 года когда не занимался спортом - оброс жиром так, что хуй уже когда сбросишь. По-этому я знаю о чем говорю.
Для примера мой друг, который затянул на айкидо в то время не послушал меня и начал заниматься качалкой. Жрал там разную химию, белки и т.д., Он весил 65 кг, был худышкой, но с жилками. Да за год он стал поднимать вес до 120 кг. Там вроде как поднял свой вес до 90 кг. Был эдаким эталоном накачанного мужчины :) А сейчас он женился, прошло почти 9 месяцев как он все время начал жене уделять - и он... кусок сала на 120 кг.
А ребятки, которые уже ебашат бразильское по 5-6 лет наработали себе такие мышцы, которые как раз и нужны с рельефом и ахуенный пресс.
Так, что пока не поздно лучше остановится. Тренажерка нужна для спортсменов, которые действительно на деле это применяют, ради разработки силы, а не для красоты, которая потом в уродство превращает.
#106

#106

Деду сейчас накинь штангу на плечи - он ахуеет.
А взять любого борца в старости - думаю результат будет иначе.


07 сен 2010, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки не писал, что хочет ебашить стероиды и прочее и растить мышцу
его занятия даже халявнее, чем физуха у барцов/боксеров, которые тоже и гири поднимают, и штангу жмут, и кувалдой по шине хренячат

борьба и прочее - это хорошо, кто ж спорит, но тема не об этом


07 сен 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Цитата:

И ваще как сушить? Типа воду не пить или чо?

Еще как пить, минералку и простую воду!
Сушка подразумевает из себя изнурительный процесс углеводной голодовки или чередование углеводов, без химии такое сложно выдержать!
Для организма это невредно, так как большинство пищи с низким содержание углеводов богата всеми необходимыми минералами и витаминами.
Что бы не потерять набранную мышечную массу, ты должен употреблять большое кол-во аминокислот/белков, формула очень простая свой собственный вес умножить на 2.5 - 3г. В твоем случае это 180-200г белков в день (вредно для печени). Что бы ускорить процесс жиросжигания, ты должен включить в свою тренировку кардио нагрузки бег, велотренажер...

Мои те совет не мучай себя, ходи в зал, больше кушай.
Рваться за стеройдными фанатиками не надо.
Высушиться до рельефа без химии просто нереально, а с твоим то ростом и весом, ты можешь превратиться ходячую костяшку с кожей (мешок с костями).
Цитата:

[youtube]mP5_C-hxQ-0&[/youtube]


http://vsenovoe.info/?p=6" onclick="window.open(this.href);return false; (тут все более подробно)


07 сен 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Автору советую забросить качалку,но если будешь продолжать,меньше пей воды за один раз,кушай мясо и проконсультируйся у знающего человека,конечно не на форуме-))))(У всех разная физиология и т.п).
В 17 лет гробить здоровье в общем и кости в частности не нужно,пей кальций что бы проблем не было с костями,и советую купи пару пачек масло расторопши,укрепляет сосуды и выводит ерунду из организма,всякие токсины,и т.п.кровь чище будет,кислорада больше,и станет по легче(это не таблетки-а добавки в пищу продаются в любой аптеке 50 р пачка.Не напрягай сильно организм он ещё растет,может начаться невроз сердца на почве физ.нагрузок,я сам с 10 лет занимаюсь каратэ-сётокан,и всё это уже проходил,при росте 181 см имею вес 86 кг,после армии правда был 95(Кормили экологически чистой пшенкой и физуха на убой),в данное время каждое утро делаю свою норму упражнений без железа и т.п.каждый день,и чувствую себя отлично))),удачи жизнь только началась у тебя не гроби здоровье.
Любителям айкидо,ребята те кто серьезно занимаються через 1-2 года понимают что это хрен,и тайно бегают к нам на каратэ,даже квалифицированые тренеры советую ходить раз в неделю на постановку ударной техники в бокс.
Тем кто считает и боится пойти на каратэ скажу,нормальный тренер до 5 того куя спаринга не даст,бить вас там не кто не будет, комплексы,физуха,постановка.И ещё не когда не комплексуй против своего роста 178 неплохо,если поставить боксерскую технику на уровне 2 разряда,то громили типо Jobi(не в обиду),будут падать на раз,т.к.если рост меньше при клинче ты сможешь отбить печень-селезенку,почки,за троечку.


07 сен 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Спорю на 1к голды, что этот лысый ногу на ногу хуй закинет)
Дарки, не вздумай так хуячить как этот, в старости будешь точно инвалидом толстым)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Chyorik писал(а):

Автору советую забросить качалку,но если будешь продолжать,меньше пей воды за один раз,кушай мясо и проконсультируйся у знающего человека,конечно не на форуме-))))(У всех разная физиология и т.п).
В 17 лет гробить здоровье в общем и кости в частности не нужно,пей кальций что бы проблем не было с костями,и советую купи пару пачек масло расторопши,укрепляет сосуды и выводит ерунду из организма,всякие токсины,и т.п.кровь чище будет,кислорада больше,и станет по легче(это не таблетки-а добавки в пищу продаются в любой аптеке 50 р пачка.Не напрягай сильно организм он ещё растет,может начаться невроз сердца на почве физ.нагрузок,я сам с 10 лет занимаюсь каратэ-сётокан,и всё это уже проходил,при росте 181 см имею вес 86 кг,после армии правда был 95(Кормили экологически чистой пшенкой и физуха на убой),в данное время каждое утро делаю свою норму упражнений без железа и т.п.каждый день,и чувствую себя отлично))),удачи жизнь только началась у тебя не гроби здоровье.
Любителям айкидо,ребята те кто серьезно занимаються через 1-2 года понимают что это хрен,и тайно бегают к нам на каратэ,даже квалифицированые тренеры советую ходить раз в неделю на постановку ударной техники в бокс.
Тем кто считает и боится пойти на каратэ скажу,нормальный тренер до 5 того куя спаринга не даст,бить вас там не кто не будет, комплексы,физуха,постановка.И ещё не когда не комплексуй против своего роста 178 неплохо,если поставить боксерскую технику на уровне 2 разряда,то громили типо Jobi(не в обиду),будут падать на раз,т.к.если рост меньше при клинче ты сможешь отбить печень-селезенку,почки,за троечку.

Все правильно написал.
Насчет громилы :smile Как говорил мой тренер, если ты высокий это твое преимущество, если ты маленький это тоже твое преимущество)


07 сен 2010, 12:54
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Jobi писал(а):

Насчет громилы :smile Как говорил мой тренер, если ты высокий это твое преимущество, если ты маленький это тоже твое преимущество)

это не твой тренер сказал :Р
а так, да.


07 сен 2010, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Redwatchdog писал(а):

Jobi писал(а):

Насчет громилы :smile Как говорил мой тренер, если ты высокий это твое преимущество, если ты маленький это тоже твое преимущество)

это не твой тренер сказал :Р
а так, да.

НУ мне сказал мой, а кто родоначальник фразы я не знаю, спорить не буду)


07 сен 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Смысл айкидо далеко не в эффективности его против карате. Это в первую очередь духовная часть боевых искусств. Ебашить в айкидо начинаешь после 3-4 дана, это конечно долго. Лет 15-20 нужно прозаниматься, но если параллельно заниматься карате или другими видами единоборств - эффективность возрастает в несколько раз.
Все зависит от человека и ситуации, а не от того, каким видом единоборств он занимается.


07 сен 2010, 13:30
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
самое лучшее это упражнения со своим весом,которые отлично развивают мускулатуру и не вредят спине(турник брусья и тд)


07 сен 2010, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru