UA dispel penalty  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Azarin писал(а):

Alucard> Глупо приводить в пример одного шурку, который серьёзно щас играет 5ку, а не тройку.

Какую ещё 5ку....
Мало одного Шурки? На тебе второго Шурку http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... kyy/simple
и третьего http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... nt/primary
и 4го http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... /secondary
Цитата:

у всяких варов дк прокает скил на 2500.
а у всяких локов прокает 2900, если у тебя не прокает, это не от того, что локи херовые, а от того, что ты играть не умеешь.
Цитата:

и я не играл в фотм шклифах

ты наверно играешь энх-хпал-лок и радуешься, что ты топ1 в этом сетапе по миру.


31 мар 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Цитата:

о да +30% и почему то все бьют локов почему бы это?

наверно потому, что раскастовывающийся лок, с напарником, создаёт невыхиливаемый прессинг (Рестор шаманов упоминать - пинать дохлую собаку, их нерфят).


31 мар 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Alucard писал(а):

Azarin писал(а):

Alucard> Глупо приводить в пример одного шурку, который серьёзно щас играет 5ку, а не тройку.

Какую ещё 5ку....
Мало одного Шурки? На тебе второго Шурку http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... kyy/simple
и третьего http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... nt/primary
и 4го http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... /secondary
Цитата:

у всяких варов дк прокает скил на 2500.
а у всяких локов прокает 2900, если у тебя не прокает, это не от того, что локи херовые, а от того, что ты играть не умеешь.
Цитата:

и я не играл в фотм шклифах

ты наверно играешь энх-хпал-лок и радуешься, что ты топ1 в этом сетапе по миру.


окея я не умею играть но и люди которые выходят против меня играют явно ещё хуже но при этом я проигрываю в данный момент уже не играю играл ршам ретрик афлик и сетап был бы отличный еслиб не понерфили коекс и кажыдй мудак неспамил бы диспел по уа.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Sabeer писал(а):

Цитата:

о да +30% и почему то все бьют локов почему бы это?

наверно потому, что раскастовывающийся лок, с напарником, создаёт невыхиливаемый прессинг (Рестор шаманов упоминать - пинать дохлую собаку, их нерфят).

пресинг? это доты тикаюшие на 2к? полностью выхиливаемые парой хотов? да по сравнению с критами на 30 тыш с инстант абилок это огромный пресинг


31 мар 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Цитата:

это доты тикаюшие на 2к

У моего синего лока с 330 илвл доты с демонсоулом тикают по 3500 по ресу. Я хуууууй знает.


31 мар 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sabeer писал(а):

Цитата:

это доты тикаюшие на 2к

У моего синего лока с 330 илвл доты с демонсоулом тикают по 3500 по ресу. Я хуууууй знает.
ага под юз тринек и 2х минутной абилы с хаунтом который также прсото диспелят


31 мар 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

Sabeer писал(а):

Цитата:

это доты тикаюшие на 2к

У моего синего лока с 330 илвл доты с демонсоулом тикают по 3500 по ресу. Я хуууууй знает.
ага под юз тринек и 2х минутной абилы с хаунтом который также прсото диспелят

Вары без юза тринек и 2х-минутных абил тоже неочень-то топят.
К тому же, попробовал бы ты выхилить друидом под тонгусом, которого фиряют, 3 пачи дотов на всей своей тиме.


31 мар 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
если в лока не играют и хил отхиливает тиммейта/себя, то через 20 сек вражаская тима попадает в ад)


31 мар 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Iamalone писал(а):

наконец то не будет ссаного диспела от шоменов )

диспел то останется, только диспел будет лечить раз в 6 сек.


31 мар 2011, 19:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: UA dispel penalty
uffzy писал(а):

ну и когда это будет введено в 4.2 или 4.3 ?

я поседею к этому времени (


31 мар 2011, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

окея я не умею играть но и люди которые выходят против меня играют явно ещё хуже но при этом я проигрываю в данный момент уже не играю играл ршам ретрик афлик и сетап был бы отличный еслиб не понерфили коекс и кажыдй мудак неспамил бы диспел по уа.

что и требовалось доказать, а у тех, кто против тебя выходил был сильнее сетап. Лок с отсутсвующим бурстом в сочетании с ретриком, который дамагает раз в 2 минуты и то если крылья не снимут - просто ващезабей синергия. Но самое парадоксальное, что играли в тебя и забирали... Как вообще с ретриком в тиме? Там хилы от ретрика должны быть по 30-35к не критом и без крыльев. В сочетании с фридомом, бопом, сакрой и порталом, я просто ХЗ как там лока можно забрать до ООМ шамана.


31 мар 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Есть инфа что ShadowCleave не фотм. Такие вот дела. :secret


01 апр 2011, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Alucard писал(а):

major писал(а):

окея я не умею играть но и люди которые выходят против меня играют явно ещё хуже но при этом я проигрываю в данный момент уже не играю играл ршам ретрик афлик и сетап был бы отличный еслиб не понерфили коекс и кажыдй мудак неспамил бы диспел по уа.

что и требовалось доказать, а у тех, кто против тебя выходил был сильнее сетап. Лок с отсутсвующим бурстом в сочетании с ретриком, который дамагает раз в 2 минуты и то если крылья не снимут - просто ващезабей синергия. Но самое парадоксальное, что играли в тебя и забирали... Как вообще с ретриком в тиме? Там хилы от ретрика должны быть по 30-35к не критом и без крыльев. В сочетании с фридомом, бопом, сакрой и порталом, я просто ХЗ как там лока можно забрать до ООМ шамана.

Ну так оом шамана и наступал. Я просто не магу оторваться от вара с рандом дд, фридум сразу же снимался в итоге под пресингом тратя гкд на постоянные фейки чтобы скастовать уа которое сразу же диспелилось (рофл) я серьезно отставал по дпсу от противника. Не надо тут тыкать в стиле хаха нуб и прочим гавном, я знаю как кайтить прекрасно фейкаю, мы свичаем таргеты под юз тринки со станом, но мы все равно проигрываем тиме которая тупо тунелит меня весь бои инстант кнопочками! В то время когда я жопу рву чтобы оторваться от противника с бесконечными замедлялками, отфейкать его, скастовать ебаное уа и получить диспел от 1 кнопочного ублюдка который за весь бои не делает ни 1 каста, чтобы понять, что тут что то не так не нужно быть обладателем рейтинга 2800.


01 апр 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
поставлю запятые за вмр


01 апр 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sheepz писал(а):

поставлю запятые за вмр

;D


01 апр 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

фридум сразу же снимался
уа кот сразу же диспелилось (рофл)

Очевидно они не такие уж и хуевые соперники.
major писал(а):

чтобы понять что чтото тут не так не нужно быть обладателем рейтинга 2800.

Однако чтобы понять, что все дело в кривом сетапе, а не в варлоках, твоих 2к (ну если верить тебе конечно) не хватает.


01 апр 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Alucard писал(а):

major писал(а):

фридум сразу же снимался
уа кот сразу же диспелилось (рофл)

Очевидно они не такие уж и хуевые соперники.
major писал(а):

чтобы понять что чтото тут не так не нужно быть обладателем рейтинга 2800.

Однако чтобы понять, что все дело в кривом сетапе, а не в варлоках, твоих 2к (ну если верить тебе конечно) не хватает.
Доты снимать ума не надо, по сути это все что вражеские хилы и делают фридум иногда диспелился, ну может и не сразу но его времени обычно не хватало чтобы получить передышку, если бы я лгал я бы накрутил рейтинг побольше, чем этот сетап кривой я не понимаю делался свитч после тринки со станом пала в хила отсутствие замедлений пала полностью компенсировал 50% коекс, с ним и фридумом до патча я мог заставить ебло кливы отпустить меня, хил от ретрика вытаскивал шамана когда зергали его. Смена напарника не заставит внезапно перестать спамить диспел нон стопом но изменения в патче могут. близард обешал что диспел для хилера должен быть РЕШЕНИЕМ! на данный момент все хилы исключая пала просто как мудачье спамят 1 кнопку по дотам где здесь решение? посмотрел бы я на варов и дк еслиб ихнее гавно тупо от деспеливалось.


01 апр 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Фактически полностью поддержживаю последний пост, ну афлик то еще ниче у него то хотя бы хоть какой то протект есть в виде анстебла,а что делать демонам или дестро локам(особенно демону у которого основной бурст идет от разных бафов проков через тики дотов), разве что только контролить на максимум хила чтобы доты побольше оставались на цели.Но обливаться на ршамов и рдрулей из-за своего спама диспела не стоит,ведь этим они эффективны только против кастеров, тем более в патче 4.1 ожидается хорошой нерф диспела ршамов)А так реально порой бесит пипец однокнопочный спам диспела(накинул несколько дот и они сразу растворились + ршаму опытного не так легко законтролить локу,как других хилов.Отсюда вывод что доты будут чаще диспелится)


01 апр 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Лок всегда был спеллозависимым(в том плане, что весь урон идет через какую либо доту/спелл(В дестре - конфлага по иммолейту, в афликте демаг через доты(дрейн по дотам), в демоне гулдан по иммолейту)). Пора бы уже привыкнуть.


02 апр 2011, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Neriox писал(а):

Лок всегда был спеллозависимым(в том плане, что весь урон идет через какую либо доту/спелл(В дестре - конфлага по иммолейту, в афликте демаг через доты(дрейн по дотам), в демоне гулдан по иммолейту)). Пора бы уже привыкнуть.

Причём тут спело зависимость и "в катаклизме я диспелю как мудак" (с) (шаман. друид .прист). в вове всегда диспелило только 2 класа, всегда уа могло ебнуть на 30%+хп диспелера


02 апр 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Эм, ну в Wotlk все "в этом аддоне я диспелю как мудак" диспелили иммолейт. И ничего,перевешивали. Я вобще то к тому, что пора привыкнуть бы уже.
БТВ, Вы не тем обеспокоины. Мана дрейна нет, вот это пичаль, остальное чушь.


02 апр 2011, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

speedfreak.ru
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru