UA dispel penalty  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Neriox писал(а):

Эм, ну в Wotlk все "в этом аддоне я диспелю как мудак" диспелили иммолейт. И ничего,перевешивали. Я вобще то к тому, что пора привыкнуть бы уже.
БТВ, Вы не тем обеспокоины. Мана дрейна нет, вот это пичаль, остальное чушь.

дестракт? манагейство в 2на2? who cares? ах да диспел друиду и шаману дали только в кате, так что половина сетапов имолейт не диспелила


02 апр 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Да вы в корень охренели товарисчи! :lol

"Почему меня фокусят?"-это ваш вопрос?потому что на моём краборейтинге локи когда выходят и начнают кастить начинается АДОВА попаболь.Мой шаман начинает потеть,ибо хилить три цели под дотами неочень профитно,вопщем после пары таких игр я с лока не слезаю пока ему контроль не дадут или надо засейвить кого-либо.Стоит отвернутся от лока как -ОБАНА!на всех доты и тикают ещё так быстро цуки....а ежели это демонолог?да не дай бог он свой метеорит скастит..


02 апр 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Funboy писал(а):

Да вы в корень охренели товарисчи! :lol

"Почему меня фокусят?"-это ваш вопрос?потому что на моём краборейтинге локи когда выходят и начнают кастить начинается АДОВА попаболь.Мой шаман начинает потеть,ибо хилить три цели под дотами неочень профитно,вопщем после пары таких игр я с лока не слезаю пока ему контроль не дадут или надо засейвить кого-либо.Стоит отвернутся от лока как -ОБАНА!на всех доты и тикают ещё так быстро цуки....а ежели это демонолог?да не дай бог он свой метеорит скастит..

да ладно, а вар прошибает по одной цели как лок по троим одновременно.
проверял несколько раз результаты боя, мой хил говорит мол вот вы хорошо подамажили я почти вара догнал по урону в таблице, ну дык я не зря дотал все что движется.


02 апр 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

Neriox писал(а):

Эм, ну в Wotlk все "в этом аддоне я диспелю как мудак" диспелили иммолейт. И ничего,перевешивали. Я вобще то к тому, что пора привыкнуть бы уже.
БТВ, Вы не тем обеспокоины. Мана дрейна нет, вот это пичаль, остальное чушь.

дестракт? манагейство в 2на2? who cares? ах да диспел друиду и шаману дали только в кате, так что половина сетапов имолейт не диспелила

Who cares? Хм, куда же пропали локи из 2х2 после отмена мана дрейна? И не надо говорить про мана гейство. В Вотлк было реально сдрейнить приста и друида. И то не всегда это получалось.


02 апр 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй


02 апр 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй

Игру пытаются балансировать под 3в3 = )
Для лока сейчас есть минимум 5 очень, очень сильных тим, в которых он чувствует себя комфортно и может брать топ-рейтинги.
Бесят вары? Играй ВЛШ, будь плохим парнем.


02 апр 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sabeer писал(а):

major писал(а):

рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй

Игру пытаются балансировать под 3в3 = )
Для лока сейчас есть минимум 5 очень, очень сильных тим, в которых он чувствует себя комфортно и может брать топ-рейтинги.
Бесят вары? Играй ВЛШ, будь плохим парнем.

да никто не спорит что под лока есть сетапы, просто бесит тупой спам диспела, не диспел чтоб снять фир а просто на пофиг снять дебаф под уа! вот если бы диспел работал на всякие ваши хармстинги блиды хуиды я бы посматрел на ваше моральное состояние, когда ты жмеш все кнопки откайчивая и фейкай и оп! все зря!


02 апр 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sabeer писал(а):

major писал(а):

рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй

Игру пытаются балансировать под 3в3 = )
Для лока сейчас есть минимум 5 очень, очень сильных тим, в которых он чувствует себя комфортно и может брать топ-рейтинги.
Бесят вары? Играй ВЛШ, будь плохим парнем.

ВЛШ/Шклив and ... ??? :crab


03 апр 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
рлш! шадоуплей!


03 апр 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Влш, шадоуклив, РЛШ, ЛСД2, шадоуплей.


03 апр 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
рлш сэтап не для топ рейтинга, шадоуплей тоже. 2800+ берется только при нормальном додже или проком удачных сэтапов


03 апр 2011, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй


Ты там монитор не забрызгал слюной случаем?
Для справки-если вара фокусит любой другой милишник или скажем тот же демонолог,или охотник в деф приходится уходить почти сразу,я уж не говорю о том чтобы продолжать бить,ибо одно замедление кинуть вару и он уже не боец.Постоянный ад с ебанутым дамагом вар может создавать только если ему не мешают,а если вы не можете стопнуть вара то у вас большие проблемы с вашими :crab


03 апр 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Цитата:

скажем тот же демонолог


ooh, в дуэли что ли ^


03 апр 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Funboy писал(а):

major писал(а):

рука лицо... варам с 1600 еще хватает наглости открывать свой рот? вара хуть фокуси хуть не фокуси он создает постоянный ад ебанутым дамагом с инстант кнопок. еслибы твое гавно диспелиллось тыбы завыл что мама не горюй


Ты там монитор не забрызгал слюной случаем?
Для справки-если вара фокусит любой другой милишник или скажем тот же демонолог,или охотник в деф приходится уходить почти сразу,я уж не говорю о том чтобы продолжать бить,ибо одно замедление кинуть вару и он уже не боец.Постоянный ад с ебанутым дамагом вар может создавать только если ему не мешают,а если вы не можете стопнуть вара то у вас большие проблемы с вашими :crab
деманолог :lol у вас там элем шаманы не бегают?


03 апр 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sabeer писал(а):

Влш, шадоуклив, РЛШ, ЛСД2, шадоуплей.

ВЛШ можно найти. Шадоуклив тоже. РЛШ уже не торт. ЛСД 2.0 - проблема в поиске друида очень сильная. Шадоуплей едет после патча. Итого...


03 апр 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Цитата:

проблема в поиске друида очень сильная

Из того видео, которое я видел на вцм, про 2600 ЛСД2, надо найти любого пингвина, которые может бегать кругами и спамить доты через таб.


03 апр 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Sabeer писал(а):

Цитата:

проблема в поиске друида очень сильная

Из того видео, которое я видел на вцм, про 2600 ЛСД2, надо найти любого пингвина, которые может бегать кругами и спамить доты через таб.

кинь ссылочку


03 апр 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
а кому нужны 2600?


03 апр 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
major писал(а):

Sabeer писал(а):

Цитата:

проблема в поиске друида очень сильная

Из того видео, которое я видел на вцм, про 2600 ЛСД2, надо найти любого пингвина, которые может бегать кругами и спамить доты через таб.

кинь ссылочку

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=182569
>.> мэдскиилз инсайд


04 апр 2011, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: UA dispel penalty
Ребят кто может дать ссылку на видео где индийское кино и там говорят что то вроде"чернокнижник благая весть для тебя, вот новые патч ноуты. ты снова оп!" )


04 апр 2011, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru