Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Анкаре заявили о гибели троих турецких военных при ударе российских ВКС

https://ria.ru/world/20170209/1487581851.html 



09 фев 2017, 18:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 зефевер:

Ура-патриоты согласны с кручением мира вокруг сшп.

Ясно, шизоид бля.


Ainterh писал(а):

В Анкаре заявили о гибели троих турецких военных при ударе российских ВКС

https://ria.ru/world/20170209/1487581851.html 

За посла и 2 лётчиков что ле?  



09 фев 2017, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так-то обещали отомстить, где-то даже видос есть.  Уебали по дому с турками, а потом заявили о френдлифаере. Типа все нормально ребята, вот вам наши соболезнования, мы не хотели, честно. А потом тихо вручить награду пилотам сушки. 



09 фев 2017, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2017, 19:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2017, 19:21
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 



09 фев 2017, 19:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там для либералов одежды подвезли в НЙ.



09 фев 2017, 20:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда читаешь очередной пост ватана:



09 фев 2017, 20:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля Втуль, спасибо за линк, схоронил. Топовые луки.



09 фев 2017, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Когда читаешь очередной пост ватана:

 

меня вот этот грустнявый убил просто



09 фев 2017, 20:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жаль, что у нас такого нет



09 фев 2017, 21:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://snob.ru/selected/entry/120461

срыв покровов.



09 фев 2017, 21:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

https://snob.ru/selected/entry/120461

срыв покровов.

 

https://sputnikipogrom.com/news/66062/fake-news/

сразу тебе в ебало опровержение, фейкомёт ёбаный.



09 фев 2017, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

cyric писал(а):

https://snob.ru/selected/entry/120461

срыв покровов.

 

https://sputnikipogrom.com/news/66062/fake-news/

сразу тебе в ебало опровержение, фейкомёт ёбаный.

Опровержение с сайта размещенного в США, который  блокируется половиной провайдеров в РФ, статьи из Новой Газеты. Хм...

Что-то на уровне миккимауса опровергающего трампа. Окей.



09 фев 2017, 22:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну куда там спутникпогрому до неполживого сноба  



09 фев 2017, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

во-вторых, про промывку мозгов и прорусские элементы. сейчас на Украине монополия одной стороны на пропаганду и СМИ. войдет ДНР в состав Украины и уже никто ей, как автономии, не запретит (п.ч. теперь это субъект судебной системы, а не террористы с Донбаса) включить вещание РосСМИ на своей территории, создавать свои каналы, которые будут ретранслировать "нужные мысли" - при чем каналы уже не только на своей территории, но и на всей Украине. "уважай мои культурные асобыности, да" :D т.е. ситуация наоборот выровняется, потому что можно будет поливать украинцев не только их дезой, но и дезой российской. да и еще, когда ты смотришь опросы украинские, что там патриотизм и русофобия прёт и везде 90% это поддерживают, распевая гимн каждые 15 минут и отплясывая гопак, то дели это на десять. при любом тоталитарном обществе (а Украина сейчас полутоталитарная страна, с сидящими за _мнение_ журналистами, да и простыми людьми, сделавшими неправильный перепост во вконтактике и прочими диссидентами и политзаключенными в лучших традициях совка, с которым они так борятся) люди которые против линии партии имеют обыкновение молчать. поэтому кажется что их мало, а потом оказывается (когда запреты слетают, а ненависть и несогласие можно высказывать открыто) что они собирают площади по несколько сот тысяч человек (уж мы то на примере развала совка должны помнить). недовольных на Украине подавляющее большинство, поэтому тот же Шарий - самый просматриваемый в украинском сегменте ютуба блогер с 1,2 млрд просмотров в месяц. из этих недовольных есть большая часть тех, кто еще и явно прорусский. можно вспомнить события 14 года в Харькове, Одессе и Запорожье. людей остановили только террором. за теми кто останавливал уже стояла захваченная гос.машина. а теперь может появится своя легитимизированная государственная структура за теми кого остановили. я думаю (чисто спекулятивно, конечно, по личному общению и наблюдениям) 25-30% населения Украины - это "колорады" и "ватники". даже 25% - это нехилое меньшинство, которым можно держать за яйца где надо. ну и дальше открывается поле для работы в пропагандистской среде. 

А как же прибалтика к примеру? Там же много русских номинально, но по факту то страны абсолютно прозападные.  Или они такими были изначально еще с своковских времен? Этнические русские которые сознательно выступают против своей страны?



09 фев 2017, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этнические русские в Прибалтике сосут хуй.  Я живу нат границе и все вижу своими глазами )

Правда чище там и как то уютно 



09 фев 2017, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня одноклассница в прибалтике сознательно остается "негражданкой", потому что может по своему паспорту безвизово гонять по всей гейропке и одновременно приезжает также безвизово загрузить полную машину соленых огурцов и капустки с грядки у тетки под Воронежем. А ежели сменить паспорт (для коей процедуры надо всего лишь сдать язык хотя бы в режиме -моя понимай твая-), то в Россию придется делать дорогущую визу. Так что знаю я про этих "этнических русских"и их "проблемы" и "жопу"



10 фев 2017, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Этнические русские в Прибалтике сосут хуй.  Я живу нат границе и все вижу своими глазами )

Правда чище там и как то уютно 

они не русские, а заприбалченые. 



10 фев 2017, 02:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Требую пруф на ваш пруф , т.к я не уверен что ваш пруф является пруфом, пожалуйста предоставьте пруфы на пруфы

 

 



10 фев 2017, 05:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru