Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, когда я читаю твои посты, у меня появляется истинная вера, что я смогу организовать митинг в Мск, на Красной площади, раструбив по всем интернетам, что мы идем снимать с престола дядю Вову, ну или за что сейчас топят недовольные "нитакиекаквсе", пообещав, что все 100% все выгорит..... И вот когда все это наивное и недовольное стадо соберется, я смогу выжечь там все напалмом к ебаной матери. И самое что интересное, я очень сильно надеюсь, как наивная и пьяная школьница, что ты перестанешь  что то постить после этих ужасных событий.

 

С любовью, для медсестрички   

Выжчешь кучу народа из оппозиции  к ебаной матери? 

выжечь тупое стадо ни есть выжечь опозицию



20 фев 2017, 09:41
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, когда я читаю твои посты, у меня появляется истинная вера, что я смогу организовать митинг в Мск, на Красной площади, раструбив по всем интернетам, что мы идем снимать с престола дядю Вову, ну или за что сейчас топят недовольные "нитакиекаквсе", пообещав, что все 100% все выгорит..... И вот когда все это наивное и недовольное стадо соберется, я смогу выжечь там все напалмом к ебаной матери. И самое что интересное, я очень сильно надеюсь, как наивная и пьяная школьница, что ты перестанешь  что то постить после этих ужасных событий.

 

С любовью, для медсестрички   

Выжчешь кучу народа из оппозиции  к ебаной матери? 

выжечь тупое стадо ни есть выжечь опозицию

А слезливую толпу на выборах путина предыдущих тоже будешь жечь? Или для тебя та толпа - нормальные люди, а толпа тех, кто называет себя оппозицией - нет?

Но не спеши с ответом, ведь вывод из него будет прост - ты либо даун, считающий себя 5% илиты, или тупой ватный крестьянин.



20 фев 2017, 09:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Хоспаде, неужели такие топорные приёмы хавает рузьке биомасса?

 

Разобьём статью на части:

1) Нод, фёдоров и им сочувствующие - меланхоличные психопаты.

2) Те, кто против передачи Исаакия рпц - меланхоличные психопаты.

3) Милонов антисимит и выступил против передачи - пруф на то, что те, кто против, такие же, как милонов.

4) Потом, как пугалка последствиями, цитата коэльё или стэтама, точно не скажу, "хочешь разрушить гос-во - разрушь святыню"

Это полный пиздец.

 

Цитата:

Депутат Госдумы Милонов тут отличился. Надел на себя стихарь — облачение для церковного служения — и в роли защитника передачи Исаакия Церкви принялся делать антисемитские заявления. Повторять их не хочу. Желающие могут ознакомиться с ними в Сети. По поводу стихаря вопросов нет. Прислуживающий в храме, будь он даже маленький мальчик, облачается в стихарь, но слова, сказанные в церковном облачении, воспринимаются как позиция Церкви.

 

ты хоть сам читаешь, что постишь или где?

Может напалм прав и тебе сначала надо текст в переводчике на мову переводить для лучшего усвоения?



20 фев 2017, 09:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соре, слово передачи как-то неусвоил.

Но мова для меня рили ад, какой-то недоязык.

Сук, почти похерил мою разоблачительную конструкцию, но нет.



20 фев 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Крепкий на передок манямирок цирик   

Думаешь наша "елита" будет жить вечно, как президент зимбабве?



20 фев 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Соре, слово передачи как-то неусвоил.

Но мова для меня рили ад, какой-то недоязык.

Сук, почти похерил мою разоблачительную конструкцию, но нет.

я кстати хз, но почему-то высеры киселева узнаю только от "несогласных с властью".

Сам ни разу не смотрел, не читал. Ни один тру-ватан в разговоре со мной никогда киселя не цитировал, ток в качестве прекола неложного.



20 фев 2017, 10:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Крепкий на передок манямирок цирик   

Думаешь наша "елита" будет жить вечно, как президент зимбабве?

Нет, я проиграл с другого.



20 фев 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Accnapg писал(а):

Соре, слово передачи как-то неусвоил.

Но мова для меня рили ад, какой-то недоязык.

Сук, почти похерил мою разоблачительную конструкцию, но нет.

я кстати хз, но почему-то высеры киселева узнаю только от "несогласных с властью".

Сам ни разу не смотрел, не читал. Ни один тру-ватан в разговоре со мной никогда киселя не цитировал, ток в качестве прекола неложного.

и шо ты этим хочешь таки сказать? Что вата является ватой осмысленно? Без помощи рпц и первых 2 каналов? Не рофли. Я от ватанов среди друзей слышу аргументики типа "конституция написана американцами!! Вот почему вовчик не может вытащить!" И сразу в голове всплывает очередная видеозапись с очередным деятелем.



20 фев 2017, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/02/20/plan/?utm_source=rnews

 

Хохлы там думают как с нас снять санкции а вы тут над ними издеваетесь изверги!



20 фев 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, когда я читаю твои посты, у меня появляется истинная вера, что я смогу организовать митинг в Мск, на Красной площади, раструбив по всем интернетам, что мы идем снимать с престола дядю Вову, ну или за что сейчас топят недовольные "нитакиекаквсе", пообещав, что все 100% все выгорит..... И вот когда все это наивное и недовольное стадо соберется, я смогу выжечь там все напалмом к ебаной матери. И самое что интересное, я очень сильно надеюсь, как наивная и пьяная школьница, что ты перестанешь  что то постить после этих ужасных событий.

 

С любовью, для медсестрички   

Выжчешь кучу народа из оппозиции  к ебаной матери? 

выжечь тупое стадо ни есть выжечь опозицию

А слезливую толпу на выборах путина предыдущих тоже будешь жечь? Или для тебя та толпа - нормальные люди, а толпа тех, кто называет себя оппозицией - нет?

Но не спеши с ответом, ведь вывод из него будет прост - ты либо даун, считающий себя 5% илиты, или тупой ватный крестьянин.

вот если ты бастуешь за правое дело, что охуевает даже федеральная власть - это нормально. А безформенная пиздабратия с флажками и кричалками на болотной кроме напала ни чего не заслуживает, ибо хуйней занимаются. И похуй, за овального они по стоять и пришли или за императора. Результата нет. Стояние на площади такое себе удовольствие.


Impact писал(а):

tunGuss писал(а):

Accnapg писал(а):

Соре, слово передачи как-то неусвоил.

Но мова для меня рили ад, какой-то недоязык.

Сук, почти похерил мою разоблачительную конструкцию, но нет.

я кстати хз, но почему-то высеры киселева узнаю только от "несогласных с властью".

Сам ни разу не смотрел, не читал. Ни один тру-ватан в разговоре со мной никогда киселя не цитировал, ток в качестве прекола неложного.

и шо ты этим хочешь таки сказать? Что вата является ватой осмысленно? Без помощи рпц и первых 2 каналов? Не рофли. Я от ватанов среди друзей слышу аргументики типа "конституция написана американцами!! Вот почему вовчик не может вытащить!" И сразу в голове всплывает очередная видеозапись с очередным деятелем.

ты с какой-то неправильной ватой общаешься



20 фев 2017, 12:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть видео где Милонов носит стихарь?



20 фев 2017, 13:53
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 фев 2017, 14:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все, ВВП, твоя песенка спета!

 

Аваков отвел полтора года на возвращение Донбасса под контроль Киева

https://lenta.ru/news/2017/02/20/avakov/ 



20 фев 2017, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если не вернут, то он съест ведро говна?



20 фев 2017, 16:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Хоспаде, неужели такие топорные приёмы хавает рузьке биомасса?

Ахуенная статья киселёва:

Автор: Дмитрий Киселёв

Мы как-то в России мягко и со снисхождением относимся к привычно всплывающим у нас малахольным политикам и общественным деятелям, которые все чем-то хотят нас удивить, куда-то резко призвать либо, наоборот, отправить. Когда начинаешь вникать, то понимаешь, что за всеми этими вывертами и эпатажем ничего содержательного и нет. Но удивительным образом эти малахольные пробираются в какие-то структуры, обретают хоть и эфемерный, но вроде вес и с умным видом навязывают нам глупые дискуссии. Я не против дискуссий как таковых, но ахинеи сейчас несут так много, что в этом информационном шуме можно и утонуть.

Вот, например, люди от депутата Госдумы Евгения Федорова, словно бродячий цирк, колесят по Москве и опять устраили шумно-вялый пикет против якобы "трампомании". Лозунг — "Путин — наш президент", словно с этим кто-то спорит. Но в то же время — "Киселёв — трампоман" — уже как чье-то авторское изобретение.

Вот это я называю глупостью и информационным шумом. Депутат Федоров командует неким "Народно-освободительным движением" (НОД). Исходный идеологический посыл якобы "движения" — в том, что Россия якобы лишена суверенитета, подчинена Америке, а вот депутат Федоров и его ребята Россию освободят. Ну, здесь хоть стой, хоть падай.

Но дискутировать в любом случае не тянет, поскольку уровень у дискуссии заведомо столь низкий и даже пошлый, что просто гарантирует не то что безнадежность в поиске истины, но и даже утрату самого здравого смысла.

Или как вам малахольные, которые против передачи Исаакиевского собора Русской Православной Церкви? Понимаю, что могут быть вопросы по передаче и даже нужна содержательная дискуссия по теме, но предлагает ли ее эта седовласая дама с претензией на светскую благообразность? Или нужен ли в ней такой дядя, который косит под городского сумасшедшего? Это же все малахольные, которые своим грубым стилем убьют любой смысл. Какая там дискуссия? Провокация. Пустая. Не более.

Как и провокация слова депутата питерского Горсобрания Бориса Вишневского, что передача храма Церкви незаконна. Чистая ложь. Еще в ноябре 2010 года принят федеральный закон, который так и называется — "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности или муниципальной собственности". ФЗ №327.

Логика закона простая: если государство отделено от Церкви, то почему на балансе государства должно быть имущество религиозного назначения? Вот эта малахольность способна скомпрометировать смыслы с любой стороны.

Депутат Госдумы Милонов тут отличился. Надел на себя стихарь — облачение для церковного служения — и в роли защитника передачи Исаакия Церкви принялся делать антисемитские заявления. Повторять их не хочу. Желающие могут ознакомиться с ними в Сети. По поводу стихаря вопросов нет. Прислуживающий в храме, будь он даже маленький мальчик, облачается в стихарь, но слова, сказанные в церковном облачении, воспринимаются как позиция Церкви.

Милонов же, зная, что порет нечто явно не по благословению, все же пошел на провокацию. Потом, правда, извинялся. Но, как говорится, когда вы были искренны? Когда занимались провокацией или когда извинялись? Ну, не малохольность?!

Или вот голоса из рядов общественности, мол, Исаакий — прежде всег,о шедевр архитектуры, а не храм. Но это как для кого. Для Русской Православной церкви Исаакий даже не просто храм, а храм-святыня. И если всем вставать на позиции, что святыня нам не нужна, а привлекают нас некая форма и складно обработанный камень, и архитектурой мы увлечены очень, то будет в этом все же лицемерие, поскольку и архитектура ныне у нас в Отечестве не в большом почете, иначе бы города наши и поселки выглядели по-другому.

Что же до святынь, то с ними все просто. Есть правило: хочешь разрушить нацию — разрушь ее святыни. Превращать храм лишь в архитектурный артефакт, значит, разрушать святыню. И наоборот, одухотворенная храмовая архитектура находит в душах куда более возвышенный отклик. Собственно, об этом ви заявил Патриарх Кирилл.

"Возвращение права самостоятельно хранить свои святыни не может представлять никакой угрозы, а лишь вдохнет подлинную жизнь в памятники, в еще большей степени сделает их средством народного просвещения. Это будет продолжением трудов достойных музейных работников, с личным участием многих из них", — отметил Предстоятель РПЦ.

В этом же заявлении Святейший гарантировал свободный и бесплатный доступ в передаваемый храм как для молящихся, так и для туристов. Платные экскурсии на колоннаду сохранятся. Собранная сумма покроет ремонт и реставрацию. Музейная деятельность будет продолжена и расширена. Как такой подход уже работает?

Разобьём статью на части:

1) Нод, фёдоров и им сочувствующие - меланхоличные психопаты.

2) Те, кто против передачи Исаакия рпц - меланхоличные психопаты.

3) Милонов антисимит и выступил против передачи - пруф на то, что те, кто против, такие же, как милонов.

4) Потом, как пугалка последствиями, цитата коэльё или стэтама, точно не скажу, "хочешь разрушить гос-во - разрушь святыню"

Это полный пиздец.

И немножк хохляцкого юмора:

я думал ты сюда выложил все воскресное шоу где одна голова кусает другую, но вот федоров седня нанес ответный удар, назвав киселева главным врагом путина и главой заговора против россии, не ну а шо понедельник начался весело   



20 фев 2017, 18:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное, что бы вторник и среду было не менее весело.



20 фев 2017, 18:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят там Чуркин умер.. RIP
Жаль, красиво аоешил бургов конечно..



20 фев 2017, 20:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один из тех политиков, которых искренне уважал :(



20 фев 2017, 20:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Земля пухом Виталию Ивановичу.



20 фев 2017, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дип.корпус последнее время вообще терпит. Карлов, Чуркин. Вскоре придется вместо Чуркиных и Лавровых лицезреть всяких безмозглых твиттеро борцов-популистов, как Климкин на Украине

Захарова и ко
. Вообще страшно представить, что будет, когда полностью обновится поколение.



20 фев 2017, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru