Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я очень уважал Чуркина. 



20 фев 2017, 23:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Захарова пиздец, конечно. Клоунесса



21 фев 2017, 00:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол нахуй вы их вообще сравниваете. уровень захаровой отбрехаться от прессы для наших работяг (и вообще помойму была придумана как "наш ответ ихней псаки"), уровень чуркина был представлять нашу страну в организации, которая хоть ниче особо и не решает по факту, но тем не менее является важным инструментом в информационной и гибридной войнах и поэтому там имеется смысл поддерживать определенный статус. а захарова это скорей что то типо пескова, вроде что то говорит, но на деле никакой полезной информации не несет. она прочитала че у ней на бумажке написано и добавила какую нить СМЕШНУЮ шутку (не факт что свою) и все, на этом ее работа закончена.



21 фев 2017, 00:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выступления Чуркина рили нравились, всегда с удовольствием их слушал.

Ток я не оч шарю в международной бюрократии, каковы результаты его работы?



21 фев 2017, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да уж, норм дядька овнил во имя мазалэнд.



21 фев 2017, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в комменты обычно не заглядываю, но тут вот чет случайно листанул вниз. Это хохломусор везде сейчас так беснуется?



21 фев 2017, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты посмотри профили этого биомусора. Там порваный на порваном. 

 

 



21 фев 2017, 02:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет слуги режима по кд дохнут.

В аду нифиговая такая компашка намечается.



21 фев 2017, 07:16
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал хуже совкового промыва мозгов не бывает (северокорейский вне соревнования - они с другой вселенной вообще), но оказывается нет. бывает еще пост-совковый промыв в по-африкански бедной стране   

орал с видосика как сучка



21 фев 2017, 07:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В слёзы. Первое видео Шария, которое смог посмотреть боле 3х минут.



21 фев 2017, 08:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да видос угар, орал аки майдановiц



21 фев 2017, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот еще наш дурачок. рядом с ним гармонично бы смотрелся Занзибаров и Милонов. особенно если бы вместе сиганули с окна и не на батут: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201702201738-ekl8.htm 

Цитата:

Злоумышленник Леонид Оводов обращается к собравшимся возле окон его квартиры пожарным и полицейским со странными заявлениями: то начитает читать стихи, то рассказывает о российских исторических личностях, например об Иване Грозном. Сейчас на место происшествия прибыли мать и сестра Оводова. Ранее сообщалось, что москвич взял в заложники жену и детей, требуя возможности связаться с посольствами Ирана и Китая. Мужчина выдвинул требование политического убежища.

По словам Оводова, он имеет доказательства, подтверждающие подлинность протокола сионских мудрецов, и за эти знания «его хотят убить». Об этом он рассказывает на своей странице «ВКонтакте».

 



21 фев 2017, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всякие Оводовы, Тимуры, Амуры и прочие всего лишь маскируют события, где очередной чиновник спер очередной миллиард. 



21 фев 2017, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Юрий Венедиктович, я тут миллиард спиздить собрался, с Путином согласовал, но боюсь народ разорвет меня, если на До///де об этом напишут.

- Не извольте переживать, Виктор Харитонович, я сейчас знакомому дурачку телепатический сигнал пошлю и он выпилит свою семейку на камеры.

- Золотой вы человек, Юрий Венедиктович.



21 фев 2017, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Усатое хуепутало хочет показать, кто в доме главный.

В Белоруссии критикующих власти писателей и журналистов признали тунеядцами

https://lenta.ru/news/2017/02/21/bezdelniki_tuneyadcy/ 

 



21 фев 2017, 11:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт какая неделя ватная наступила.

Концентрация платных троллей, пропаганды и активности долбаебов выросла вдвое. По телевизору вон даже говорят, что Украина замерзнет скоро.

 

Уже и Путя в презики пошел балотироваться, молодец какой, поднимает Россиюшку с колен уже 17 лет, без отдыха, дай Бог ему здоровья, соколику нашему.



21 фев 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Усатое хуепутало хочет показать, кто в доме главный.

В Белоруссии критикующих власти писателей и журналистов признали тунеядцами

https://lenta.ru/news/2017/02/21/bezdelniki_tuneyadcy/ 

 

ну так если писатель не состоит в официальном союзе, значит является безработным по законам РБ. Разве не так?



21 фев 2017, 11:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Усатое хуепутало хочет показать, кто в доме главный.

В Белоруссии критикующих власти писателей и журналистов признали тунеядцами

https://lenta.ru/news/2017/02/21/bezdelniki_tuneyadcy/ 

Полностью согласен с усатым, рил же тунеядцы.

Как говорил вестовой, снимая события на митинге после убийства немцова, наведя камеру на мост с журналистами: "Если этот мост сейчас рухнет, этот мир ничего не потеряет".



21 фев 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



21 фев 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

- Юрий Венедиктович, я тут миллиард спиздить собрался, с Путином согласовал, но боюсь народ разорвет меня, если на До///де об этом напишут.

- Не извольте переживать, Виктор Харитонович, я сейчас знакомому дурачку телепатический сигнал пошлю и он выпилит свою семейку на камеры.

- Золотой вы человек, Юрий Венедиктович.

Чувствуется среднестатистический уровень интеллекта классического долбоеба. Тимуру и Амуру тоже Путин позвонил, когда сбили боинг над Египтом и запретили туда вылеты, чтобы туркомпании спиздили свой миллиард, не возвращая стоимости петевки? Поисками высосанных из пальца репортажей, типа вчерашнего дебила, занимаются люди, которым срочно надо прикрыть серьезную хуйню, застопать резонанс от нее. Скоро мы узнаем, какую именно хуйню отмораживали вчера целый день на всех каналах, она есть, просто ее на фоне технологии пока не видно.



21 фев 2017, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru