Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

20!8

 



21 апр 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с 3:00 чето орать начал. особенно на музыке из скайрима.



21 апр 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

20!8

 

Ну вот Дима какой молодец, сидит рядом с кандидатом в президенты России! А чего добился ты?



21 апр 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте лучше про дальнобоев вс полиция по всей стране. Нахер нам тут ваши америки, хохлы и сирии? 

Мы и так, судя по новостям сирийцы, хохлы или пиндосы, раз у нас все новости по всем каналам только про них.

Хочу про далекую и уже не нашу Россию почитать и посмотреть.



21 апр 2017, 21:03
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Давайте лучше про дальнобоев вс полиция по всей стране. Нахер нам тут ваши америки, хохлы и сирии? 

Мы и так, судя по новостям сирийцы, хохлы или пиндосы, раз у нас все новости по всем каналам только про них.

Хочу про далекую и уже не нашу Россию почитать и посмотреть.

За всю ту невменяюмую русофобскую хуйню, что ты здесь напостил, тебя еще не посадили, не расстреляли и даже не выкинули с работы. На этом можно и закончить.



21 апр 2017, 21:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обращать внимание на проблемы внутри России != быть русофобом. 

 

у нас в Беларуси раньше стандартный блок новостей выглядел так: на Ближнем Востоке воюют и убивают; в России офигенные потопы и пожары, тысячи обездоленных; в Беларуси бобры в деревне Новое Старое перегрызли 3 дерева. на контрастах. 



21 апр 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

cyric писал(а):

Давайте лучше про дальнобоев вс полиция по всей стране. Нахер нам тут ваши америки, хохлы и сирии? 

Мы и так, судя по новостям сирийцы, хохлы или пиндосы, раз у нас все новости по всем каналам только про них.

Хочу про далекую и уже не нашу Россию почитать и посмотреть.

За всю ту невменяюмую русофобскую хуйню, что ты здесь напостил, тебя еще не посадили, не расстреляли и даже не выкинули с работы. На этом можно и закончить.

Знаешь почему таких как ты называют кремлеботами? Потому что несут несвязную хуйню первую пришедшую в тупую башку из заученных рандомных фраз. Впрочем и на это ты также выдашь такую же несвязную хуйню, как обычно. Или вместо тебя ее выдаст твой голубой напарник напалм, с которым я уверен, вы по пятницам жахаетесь в жопы. Или еще какой уебан, путающий чиновничий кукан с Родиной. 



21 апр 2017, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пидарасы вы хули раскачиваете нашу уютную лодку ублюдки леберсасты вам лишь бы в жопу подолбится



21 апр 2017, 21:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, какие есть темы. Тем всегда дохрена. Буду пейсать в новом масштабе, не вступая в переговоры с неприятелями.

Вчера вот запретили Свидетелей Иеговы. Дурость крупная, в общем-то. Приличные люди, вежливые, хорошо одеваются, не пьют, телевизор не смотрят. Молодцы, куда лучше этих пгмнутых оборванных сумасшедших бабок. До свечки, какая там у них трактовка библии, они все хуйня, вместе с самой библией. Их, видимо прикрыли, потому что это сильный конкурент РПЦ, плюс они в армии не служат, аполитичны и асоциальны.

Госдура огосдурись новой херней - переводят бюджетников на банковскую карту *мир*. Ну понятно, чтоб удобнее было блокировать счета тем, кто всяких нехороших оппозиционеров поддерживает. Больше тоталитаризма в рашку-говняшку.

Далее, сегодня пацан 1999 года рождения шлепнул двух ФСБшников, прямо в их чекистском гнезде, после чего был умерщвлен. Сначала сказали, что он исламист, потом, что неонацист. ИГ уже взяло ответственность. (напоминаю, что за Питер ИГ не взяло ответственность) До этого тот пацан с друзьями грабанул тир какой-то, много стволов украли. Странно, что видео мочилова нет, это мощный зашквар от чекистов - камер у них там нет что ли.

Так же сегодня выяснилось, благодаря Пескову, что видео *Навальный - Гитлер* сделал не кремль, а лично Гитлер.

Кроме того, господин Ротенберг поднялся на 36 позиций вверх в российском списке форбс, ибо был освобожден лично Путиным от уплаты налогов. Для контраста надо упомянуть, что должникам по кредитам предлагется платить налог с задолженности. Комментирвоать всё это излишне.

В Екатиренбурге православные долбаебы снесли самую старую в городе церковь, по сути исторический памятник. Сказали, что это реставрация. Фотки с дрона показывают, что там остался один фундамент, всё поломали. Впрочем, в отличии от покемонов, разрушение церквей жирными хуесосами в рясах, чувства верующих не оскорбляет.

 



21 апр 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я могу добавить, что мне пришла бумажка из налоговой, чтобы я заплатил 315к налогов за 2011 год. Одно прикольно - мое ИП, которое им типа должно, закрыто в 2008 году. Вежливый поц по телефону сказал, что телефонным разговором дело не решается и надо ехать за тысячу км и подавать в суд по месту пребывания отделения, выписавшего решение, иначе решение уйдет приставам. Причем я должен приехать с кучей бумажек, которые тупо за 9 лет хуй пойми где теперь искать. Такая же хуйня пришла еще двум моим знакомым по закрытым бизнесам с требованием немедленно поделиться баблом.

Какая мразь мне еще хочет сука сказать, что 90-е кончились? Они в самом их охуенном разгаре. Теперь мне надо брать отпуск за свой счет и ехать в тигули, чтобы потратить тонны бабла на то, чтобы мне не вменили верблюжий долг на еще большие тонны бабла. Бляди, а не государство, сука, чтоб они там сдохли, уебки.

 



21 апр 2017, 22:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоп, налоговой же нужно решение суда, что бы исполнительный получить, или уже нет?

Прост если нужен, то пусть в суд подают на тебе, тебе же проще будет.



21 апр 2017, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чирик, спецом для тебя, прям пальчики оближешь. Слава Украiнi!!!  



22 апр 2017, 00:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня туда роскомнадзор не пускает, а я, понимаешь ли, законопослушный гражданин в отличие от вас )

Accnapg писал(а):

Стоп, налоговой же нужно решение суда, что бы исполнительный получить, или уже нет?

Прост если нужен, то пусть в суд подают на тебе, тебе же проще будет.

Это как раз и есть постановление о передаче в суд. Проблема лишь в том, что за прошлый год налоговая не проиграла ни одного суда, даже по самым тупым делам. Поэтому надо ехать до того как они туда запихнут бумажки и предоставить доказательства закрытия ИП в 2008 и выписки с фондов, что на момент закрытия не было никаких долгов, иначе решение суда будет однозначно не в мою пользу. 



22 апр 2017, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты вот тысячей бумажек назвал выписку из налоговой за отчетный период и копию постановления о ликвидации твоего ип? Что значит налоговая не проиграла не одного суда если каждый божий день случаются ошибки в системе , каждый день представитель налоговой ходит расписываться в постановлении суда о прекращении делопроизводства.  

Я не знаю. Или ты что-то недоговариваешь по своему делу, раз тебя так задел вопрос сходить в налоговую на пол часа и взять из своей папочки завизированую копию о ликвидации, или ты нам откровенно пиздишь о своем участии в развитии малого и среднего бизнеса   


Я не думаю, что ты настолько отбитый что-бы просто так на ровном месте врать, значит ты недоговариваешь про ликвидацию своего ип. Там ведь подводных камней вагон и корупционная составляющая в этом вопросе очень огромная...Неполный комплект бумажек - как факт решения вопроса в темную. Гыгы. 



22 апр 2017, 02:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно пизжу, щас вот тока телепортнусь на полчаса на другой конец страны и все, пойду участвовать в бизнесе.

Не знаю как в казике, в рф нельзя получить свидетельство о ликвидации не получив справок всех фондов и не закрыв счета и долги.

В этом и есть абсурд, потому что мне 2 недели бегать по этим сраным фондам собирая выписки 9-тиленей давности.

 

з.ы. но даже если бы что-то было не так, я вообще хз как они собираются применить иск с таким сроком давности.



22 апр 2017, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 мое ИП, которое им типа должно, закрыто в 2008 году.

 

у тебя на руках уже копия постановления о ликвидации ИП. В ином случае ты ничего не закрывал. То, что ты смог приостановить предпренимательскую деятельность это одно, а закрытое ип это другое. 



22 апр 2017, 03:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясен жуй у меня была такая бумажка. Именно ликвидация и исключение из реестра.



22 апр 2017, 03:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит официально ты не занимался индивидуальным предпренимательством с 2008 года и в реестре тебя нет. Нахуя тебе какие-то справки, если у тебя на руках уже есть бумага подтверждающая ошибку налоговиков. Я мож торможу? 



22 апр 2017, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Конечно пизжу, щас вот тока телепортнусь на полчаса на другой конец страны и все, пойду участвовать в бизнесе.

Не знаю как в казике, в рф нельзя получить свидетельство о ликвидации не получив справок всех фондов и не закрыв счета и долги.

В этом и есть абсурд, потому что мне 2 недели бегать по этим сраным фондам собирая выписки 9-тиленей давности.

 

з.ы. но даже если бы что-то было не так, я вообще хз как они собираются применить иск с таким сроком давности.

Легко применят, потому что закон их в этом не ограничивает.



22 апр 2017, 06:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРАИНЕ!

 



22 апр 2017, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru