Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

меня туда роскомнадзор не пускает, а я, понимаешь ли, законопослушный гражданин в отличие от вас )

нет, просто ты неблагонадежный элемент общества, вот и не дают тебе читать



22 апр 2017, 12:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гордон.уа заблочен роскомнадзором чтоли? странно, у меня спокойно открывается ссылка



22 апр 2017, 14:09
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2017, 15:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если у кого-то нет сил и желания смотреть эту чушь, которую я зачем-то не поленился просмотреть на х1.5, параллельно всё равно чувствуя, что информация поступает слишком медленно, то я предлагаю краткое содержание:



22 апр 2017, 17:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

хз, пару таких роликов посмотрел, никакой осмысленности или юмора не отследил,  больше не включаю.



22 апр 2017, 19:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалму и прочему ватному скаму, мб мозги встанут на место:

Хотя понятие "Родина" чужда для лимиты.



22 апр 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2017, 21:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Напалму и прочему ватному скаму, мб мозги встанут на место:

Хотя понятие "Родина" чужда для лимиты.

Родина... Шевчук. Как можно самому себя так обосрать - это возможно только на ПГ.

P.S Не мог не вставить:

Путин едет по стране на серебряном коне!

Путин всем людя́м поможет — дай ему здоровье, боже!

Всех бандитов перебьет, работягам он нальет!

Путин едет по стране, а мы по-прежнему…

 



22 апр 2017, 21:57
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только на ПГ можно обосрать самого себя, в попытке сказать кому-то, что он обосрал самого себя.

Дать подсказку, или сам догадаешься?



22 апр 2017, 23:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

20-го числа был день рождения у товарища генерала Лебедя, Александра Ивановича.

А 28-го числа сего месяца можно будет минутой молчания почтить трагический конец последнего достойного человека в РФ, вместе с которым всякая честь, главным образом воинская, умерла. 

Рекомендую обязательно ознакомиться с его биографией и высказываниями тем, кто его забыл или не знал.

 

 



23 апр 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа. Я вам тут очень умного и деятельного в прошлом человека принес в озвучке "человека с прищепкой на носу" Володарского. Автор Лев Троцкий, 2 тома книги про Сталина. Второй том не дописан, т.к у Сталина сильно бахнуло и НКВД послало Рамона Меркадера, что-бы тот помешал дописать гадкую правду про Вождя.  Все имена, явки, события - все вошло в книгу писавшуюся 15 лет. Критики в общем-то недовольны только тем, что Троцкий соглашается во всем с Лениным и часто преувиличивает его роль в событиях. Книгу редактировали около 15 раз начиная с 1940 года, но мой линк это полное переиздание включая инфу с рукописей хранящихся в Чикаго в 1990 году. 

Троцкий крайне умный человек и многие его фразы просто развивают речевой аппарат. Советую.

 

https://audioknigi.club/lev-trockiy-stalin-tom-1-koba-tom-2-igry-vlasti 



23 апр 2017, 09:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Let me speak from my heart

 



23 апр 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крутейший дядька, хором проебать всю армию напрочь и почти соло создать красную армию. 


Я на его книге, которую уже заказал в бумажном варианте, буду учиться строить витиеватые очень пространные фразы в итоге заканчивающиеся по делу, создается впечатление что весь 10минутный спич был очень важным и предметным   



23 апр 2017, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно всё понимаю, но Лебедя популизировать и называть его "последним достойным человеком РФ" - такое... Еще бы Ивана VI называли "последним из достойных государей"

 

з.ы.

Чёт орнул Таджикинация ФИО.



23 апр 2017, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Алло, а чё от алеши больше кипиша нет. Скучно же. Уж хочется снова увидеть эти воодушевленные умы, вышедшие на улицу за справедливость, за отсутствие коррупции, и снова неимоверно огорченых. Ведь опять на них просто не обратят внимание. А выходной потерян. А воз и ныне там. Драма одним словом.



23 апр 2017, 12:25
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Я конечно всё понимаю, но Лебедя популизировать и называть его "последним достойным человеком РФ" - такое... Еще бы Ивана VI называли "последним из достойных государей"

Шутки ради, Иван the Terrible был предпоследним из Рюриковичей. А как ни крути, Русь основали они и даже более того, вся наша нынешняя государственность заложена им, хочешь того или нет. Может он и урод редкостный, но по факту личность масштабная, от чего никуда не деться.

 

Честно говоря, не знаю, что и зачем я должен говорить в защиту Лебедя. Его уважала вся страна. Да, я правильно выразился, что он последний из достойных. Сейчас таких людей нет. Вымерли, как динозавры. Может уже родились новые, но еще не выросли, а воспитывать их и вовсе некому. Он был профессионал, патриот, настоящий генерал. Нынешние генералы это ротожопые чмошники, ничтожества, клоуны и воры, как и все нынешние политики, место которых в тюрьме или в цирке.

 



23 апр 2017, 14:29
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

mi1303 писал(а):

Я конечно всё понимаю, но Лебедя популизировать и называть его "последним достойным человеком РФ" - такое... Еще бы Ивана VI называли "последним из достойных государей"

Шутки ради, Иван the Terrible был предпоследним из Рюриковичей. А как ни крути, Русь основали они и даже более того, вся наша нынешняя государственность заложена им, хочешь того или нет. Может он и урод редкостный, но по факту личность масштабная, от чего никуда не деться.

 

Честно говоря, не знаю, что и зачем я должен говорить в защиту Лебедя. Его уважала вся страна. Да, я правильно выразился, что он последний из достойных. Сейчас таких людей нет. Вымерли, как динозавры. Может уже родились новые, но еще не выросли, а воспитывать их и вовсе некому. Он был профессионал, патриот, настоящий генерал. Нынешние генералы это ротожопые чмошники, ничтожества, клоуны и воры, как и все нынешние политики, место которых в тюрьме или в цирке.

 

ну знаешь гребсти абсолютно всех под одну гребенку как минимум глупо



23 апр 2017, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хера там Маринка выше головы прыгнула, ее батяня об таком даже мечтать не мог.



23 апр 2017, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поговаривают,  что во втором туре она соснет,  но надеюсь что нет. Иначе арабы там ваще ахуеют. Хотя так то похуй. Про Трампа тоже думали, что он адекват, а вышло все наоборот 



23 апр 2017, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru