Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 май 2017, 15:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

попадают как-то немец, голландец и русский на необитаемый остров. русский говорит:
– как по-немецки "шлюпка"? а по-голландски?
немец и голландец отвечают:
– звідки нам знати. ми через vpn сидимо



20 май 2017, 15:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне бы еще 35 реплаев прочитать

 

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО МОСТУ НЕМЦОВА И УВИДЕЛ ВАТНИКА В МАЙКЕ "ТОПОЛЬ САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ УРА ПАТРИОТОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО НАВАЛЬНОМУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ФБК, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО НАВАЛЬНЫЙ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ФБК!!! пацаны ебашьте вату, коррупционеров, олигархов, угорайте на митингах, любите борьбу с коррупцией, пацанов и кактус! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ФБК!



20 май 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ОН ЛУЧШИЙ!

 

 

больше всего мне в своё время доставило "Вова, мы тебя зубами грызть будем" где чувак реально на истерику переходит.



20 май 2017, 16:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

Я не знаю кто начал раследование, почему оно началось и кто его инициировал. Была ли это прокуратура или как она там называется в США или это было с подачи других политических сил. Другими словами, я не в теме и не знаю. Не являюсь экспертом американской политической кухни или юриспрудениции.

 

Еще раз поясню вопрос. Есть 2 мнения.

1) Кто-то что-то сказал. Это является истиной пока никто это не опровергнет.

2) Кто-то что сказал. Это является пустым звуком пока человек что-то сказавший не приведет никаких фактов и не сможет опровергнуть критику и опровергнуть попытки сфальсифицировать его теорию или утверждение.

 

Ежели ты хочешь доказать что я отсталый человек с образованием в 3 класса, то объясни мне в чем моя ошибка то что я защищаю 2й подход а не первый. 

Может быть считаешь что мы пользуемся айфонами, запускаем ракеты в космос, строим небоскребы, используем авто и авиацию и прочие блага науки благодаря первому варианту, а не второму? Мне интересно узнать.

 

 

АДД. И да. Постарайся представить это. Как будто это происходит взаправду. Я снимаю ютуб ролик и говорю в нем что ты украл миллиарды.

На следующий день к тебя приходят ребят крутят тебя, сажают в камеру и начинается прокурорская проверка. Как бы ты к этому отнесся?

 

бля я чувствую себя чуваком которого сожгли за то что он говорил что земля круглая вроде бы очевидная вешь уже лет 300 точно но тут встречает такое сопротивление, ты можешь говорить все что тебе угодно про меня и даже если ко мне придут и скрутят им придется разобратся в ситуации и когда выяснится что я не крал я вкатаю тебе встречный гражданский иск и запихну туда и время которое я просидел с суммой того скока я мог заработать за это время плюс моральный ущерб плюс еще что то что придумают адвокаты и суд признает меня правым и ты будешь плать по иску именно так происходит во всем мире и даже в россии, в докладе навального было много не точностей и может быть даже ошибок(намереных или нет ему виднее) в ответе усманова тоже были какие то передергивания и даже в коментариях этой ситуации например в анализе носика было много странной фактологии но все что имеет значение это иск усманова и нам остается дождатся когда он пройдет все инстанции включая европейские и тогда будет ответ кто прав и боже прекратите называть навального либералом ну или хотя бы потратьте часа 2 времени что бы почитать его позицию потому что у россии за последние 30 лет было тока 2 либерала один уже сдох и надеюсь горит в аду а второй походу давно в глубоком маразме

Джордано Бруно сожгли не за это. 

Зачем ты срешь мне на монитор? Попробуй форматировать текст и ставить знаки препинания хоть как-то и делать абзацы.

Ходят слухи что в таком виде текст не выглядит как куча говна.

 

По всему миру - это где? Я что-то не слышал что людей судят за ролики на ютубе или ежели про них поклеп какой на заборе написали.

Вообще, даже читать что для тебя и некоторых тут такая модель правосудия выглядит нормальной - это шок.

 

шок контент- еще раз потому что ты видимо без запятых текст не воспринимаешь после публикаций в 3 ведущих газетах сша началось расследование о передаче секретных сведений на встрече трамп лавров назнчен спец прокурор(бывший директор фбр) и сейчас идет расследование, после публикаций в ряде газет о вмешательстве подруг южнокорейского призедента пак кын хе в гос дела было начато расследование теперь это бывший президент, был в бразилии такой президент дилма русеф и вот была организована коррупционная схема, в рамках которой строительные компании получали подряды на крупные проекты для нефтяной компании Petrobras, платя откаты её топ-менеджерам и перечисляя деньги правящей Партии трудящихся на финансирование её кампаний и лично политикам и вот эти материалы попали в прессу и вуаля здраствуйте импичмент, 3 разных страны на разных континентах я уже не говорю об италии швеции исландии франции и многих других государствах где молитвы богу не являются главной добродетелью и духовной скрепой хотя зачем я пытаюсь донести что то в государстве где депутаты обьясняют что в россии всегда была есть и будет коррупция и что боротся с ней бесполезно



20 май 2017, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это нереально. Блевотнее было бы только если бы еще писал транслитом.



20 май 2017, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дааа. Дисреспект к читателю налицо   



20 май 2017, 18:56
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ОН ЛУЧШИЙ!

 

 

больше всего мне в своё время доставило "Вова, мы тебя зубами грызть будем" где чувак реально на истерику переходит.

да ладно вам, чувак развлекается как может: то марши к границе устраивает, то толпу с помощью громкоговорителя заводит. не то что мы, все дома на диване



20 май 2017, 19:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sooqa, Воробьев просто мой герой!

А вообще чувак грамотно оседлал эту тему проходок до кпп, и хайпится на этом. В итоге изберется на след выборах в Раду, и жизнь удалась.

Вот он талант политика.



20 май 2017, 19:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свалил из рашки жрать бурито, но рашку из себя не высрешь вместе со специями:

https://twitter.com/adagamov/status/865871872071790592

Ну и поплатился за хуйню:

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/kankun-435129/

Да я знаю, что у вас горит жопа с Адагамова и Дождя, но впадлу было искать видосики на других ресурсах.



20 май 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты себя ассоциируешь с этим долбоебом?



20 май 2017, 22:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ты себя ассоциируешь с этим долбоебом?

Если ты не ебаный мекс, то тебе нечего волноваться.



20 май 2017, 23:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопросы такой. Если бы у вас появилась возможность заработать, при этом зная, что вам за это ничего не будет, вы бы использовали эту возможность?  



21 май 2017, 00:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Вопросы такой. Если бы у вас появилась возможность заработать, при этом зная, что вам за это ничего не будет, вы бы использовали эту возможность?  

Ясно, что что-то незаконное. Тогда нужно уточнение: эта возможность включает в себя причинение морального/физического/финансового вреда кому-либо?



21 май 2017, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Вопросы такой. Если бы у вас появилась возможность заработать, при этом зная, что вам за это ничего не будет, вы бы использовали эту возможность?  

от спиздить или распилить до проломать голову. Вариантов то много. Кому-то морально сложно чуваку купол проломать, кому-то морально невыносимо чужое хапать. Персонализированый вощем-то предмет вопроса. Комучо. 



21 май 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты можешь пиздеть на форуме все что угодно, но сам себя то не наебывай. Причинение морального/физического/финансового вреда кому-либо...



21 май 2017, 01:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы у нас, чистокровного ПГ-коммьюнити, появилась возможность заработать, при этом зная, что нам за это ниче не будет, мы бы вначале поставили на аватарку кота (привет ППШ), а потом бы воспользовались этой возможностью



21 май 2017, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну если тяжкие телесные или мокруха, то ну его нахуй. Я бы потом не уснул бы. Да и башней поехать можно. А кропалить для себя, не во вред общему делу это всегда пжаласта. Я когда на складе работал, нам привезли 2 тонны гороха в биг-бегах. Это все надо было расфасовать в мешки по 45 кг. Мы же с напарником фасовали по 43кг. Итого левых осталось 2 мешка, то есть 90кг неучтенки. Горох по 30р-кг, итого по 1350р с первых проданных мешков пошли на благо сотрудников складского помещения.   

А, еще была спекуляция на разнице в цене товара от продажи оптом\розницей. Если ты продаешь овес 1 мешок, то береш по 40р за кг, и все идет начальнику в карман. Но если ты успеваешь продать тонну овса до ревизии, то продается он по 35кг. В учет пишешь что овес взяли тонну сразу (А по факту продаешь его розницей по 40р, а в учет вносишь когда сбагрил тонну), и ставишь ценник по 35р, а с клиентуры тянешь по 40. Разницу себе. И волки сыты, и овцы целы  



21 май 2017, 01:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особенности россиянского менталитета/воспитания. Выкидывать мусор на улице, потому что все так делают. Пиздить чужое потому что все так делают, итд по списку. А когда подводим итоги, во всем виноват Обама.

Ну хоть мокруху ещё устраивать страшно. Уже что-то.

 



21 май 2017, 09:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нее, никаких мокрух, ну допустим вот ты начальник комитета имущественных отношений муниципального образования. К тебе приходит бизнесмен, говорит : ты мне поможешь оформить аренду на 49 лет на тот участок для создания там базы отдыха, я тебе 50000$

При этом, заочно понимаешь, что этот чувак должен выиграть аукцион, а другой участник просрать и ты должен сделать максимум, чтоб тот его просрал.



21 май 2017, 10:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru