Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо взять со второго 50к и пусть по честному бадаются.

 

Тем временем:

 

 

 

 

Ну и еще пару раз вот так обосратся и даже пенсионеры через год проголосуют за навального:

https://ura.news/news/1052288898

Цитата:

Владимир Путин заявил о повышении доходов россиян

 

 

Ну и специально для наших ватанов. Вас скоро подвинут профи с высшим образованием:

https://hi-tech.mail.ru/news/rosguard-networks/?frommail=2

Росгвардия будет готовить боевых троллей.



21 май 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Нее, никаких мокрух, ну допустим вот ты начальник комитета имущественных отношений муниципального образования. К тебе приходит бизнесмен, говорит : ты мне поможешь оформить аренду на 49 лет на тот участок для создания там базы отдыха, я тебе 50000$

При этом, заочно понимаешь, что этот чувак должен выиграть аукцион, а другой участник просрать и ты должен сделать максимум, чтоб тот его просрал.

Очень дальний знакомый знакомого зарабатывал на тендерах, теперь сидит свои 4 в колонии поселения. История простая и поучительная. За скромную плату я расскажу тебе, что тебя ждет если ты не предостережешься :) 



21 май 2017, 11:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж этот КИУ, там люди нихуя не понимают, где можно спиздить, а где нельзя. 

Крч, пиздить надо на выявленных нарушениях условий договора аренды, особенно вкусно делать это с субаренды.

Да, это не так клёво, как лутануть на лапу 50к крина за один раз, зато долгосрочно и с отличной возможностью откреститься от подозрений.



21 май 2017, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я верю в карму и что чужое меня счастливым не сделает никогда. Я много анализировал свою жизнь и свои поступки. И убежден, что каждое твое действие влечет за собой последствия. 

 

А еще, незаработанные своим трудом деньги ничего не значат. Сегодня тебе дали просто так 50 кусков. Ты купил себе Камри, она тебе нахуй не нужна но ты ее купишь, потому что похуй. И вот тебе понравилось нихуя не делать и деградировать в стиле лухури. У тебя зарплата конченая, а Камри сука денег просит. И вот тебе нужна ещё доза, потому что внезапно образовалась в твоей жизни элитная шалава и она охуенно ебется в жопу и тебе надо ещё денежный шприц чтобы эта тварь не ушла к другому такому же дегеру. И так как ты эти деньги не зарабатываешь, ты их будешь спускать как говно в унитаз. И обратно дороги нет, и хотя сейчас тебе мокруху нахуй не нужна, ибо не заснешь. Но спустя пару лет ты и так нихуя не спишь по ночам, потому что нужно как-то​ всю эту хуету вокруг себя содержать, ведь ты уже привык пить только воду из ледников Антарктики да и кенты залошить могут. И так как просто охуенно ебать в жопу малолетку тебе иногда наскучивает у тебя появилось ещё 3 малолетних ахуенный шалавы и у каждой свои фишки. Тебе нужно больше денег и вот есть варик ебануть чужими руками какого нибудь бывшего бандюга и нынешнего бизнесмена... Хуля его жалеть он и так конченый пидор убил несколько человек в 90ых, его не жалко.

 

И так ты скатывается на самое дно. Поэтому мой ответ нет. Я не взял бы, и даже не пошел на эту должность.



21 май 2017, 11:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет истории уровня /b



21 май 2017, 12:28
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2017, 14:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2017, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню времена, когда я открывал линки грибка и кирика  



21 май 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что?! Герой готема Шарий, оказывается конченый дегенерат, который пол жизни провёл в игровых автоматах?? Хахаха! Сука как это ахуенно! А потом он ещё упал на пол и заплакал во время службы. Уверовал и бросил игры. Блять, я просто не могу. 

охуенней этого наверно только Кеселев с его перевоплощением.



21 май 2017, 19:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо гаранту и его гэбушному прошлому за то, что на роль публичных пропагандонов/политиков/артивстов выбираются те люди, за которыми ахуенные косяки, что бы в случае чего надавить на них.



21 май 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Переведите плз, о чем говорит болезный двумя постами выше?Подозреваю, что речь идет о каком-то ниибацца разоблачении и срыве покровов, но видимо у либерал-пидарасов линки прилагать не принято.



21 май 2017, 20:05
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот я не понял, как связано хуевенькое прошлое Шария и настоящее где он выдает годноту иногда?


Блядь, я вас ненавижу, я несколько лет не заходил в этот тред. У меня за это время сын родился, и ему уже год исполняется в следующем месяце, а теперь я снова сюда каждый день захожу, чтоб орнуть в голосину. Уроды.



21 май 2017, 20:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Чот я не понял, как связано хуевенькое прошлое Шария и настоящее где он выдает годноту иногда?

Блядь, я вас ненавижу, я несколько лет не заходил в этот тред. У меня за это время сын родился, и ему уже год исполняется в следующем месяце, а теперь я снова сюда каждый день захожу, чтоб орнуть в голосину. Уроды.

Всё ради коммунити, не дадим великому ПГ умереть !



21 май 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем больше читаю сей тред, тем больше возникает вопросов. Например как на пг отличить либерала от либерал-пидараса? И есть ли какие то существеннные различия у этих понятий в реальной жизни или может либерализм пришел к нам с гейропки бездуховной и наш особый русский путь не должен себя этим запятнать?



21 май 2017, 20:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запятнал себя наш путь ещё с крещения Руси.



21 май 2017, 20:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по грибкам, мы уже поколено в запятнались в этом.  




21 май 2017, 20:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



21 май 2017, 21:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akrolind писал(а):

Чем больше читаю сей тред, тем больше возникает вопросов. Например как на пг отличить либерала от либерал-пидараса? И есть ли какие то существеннные различия у этих понятий в реальной жизни или может либерализм пришел к нам с гейропки бездуховной и наш особый русский путь не должен себя этим запятнать?

Никак. Люди делятся на адекватных и неадекватных. Адекватные делятся на либерализм и прочие направления, неадекватные делятся друг с другом говном типа Шария.



21 май 2017, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Что?! Герой готема Шарий, оказывается конченый дегенерат, который пол жизни провёл в игровых автоматах?? Хахаха! Сука как это ахуенно! А потом он ещё упал на пол и заплакал во время службы. Уверовал и бросил игры. Блять, я просто не могу. 

охуенней этого наверно только Кеселев с его перевоплощением.

 

самое смешное, что Шарий сам про свою игроманию, веру и тд за последних 2 года рассказывал не раз и не скрывал этого. собственно он свою журналистскую деятельность как раз и начал на борьбе с игорным и наркобизнесом, потому что сам через это прошел. и тут вдруг спустя несколько лет на пгшке случается BREAKING NEWS



21 май 2017, 23:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru