Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

mi1303 писал(а):

Разве апелляцию они не могут подать?

СТОПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

СУД ТО ХОХЛЯТСКИЙ! Расходимся, делать нечего.

Суд международный арбитраж если что. И газпрому некуда деваться, тупо прикроют все международные контракты.

 

О каких 15 млрд речь?Даже если отталкиваться от ПРОМЕЖУТОЧНОГО(!!!) решения, все равно Нафтогаз должен бабки Газпрому, а не наоборот. Просто не в таком неебическом кол-ве, как того хотел Газпром. Ох уж эти специалисты в теориях заговора.



01 июн 2017, 20:46
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

А танцуют мелкие - это хохлы чтоли?

Скачут.



01 июн 2017, 20:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

зажжем этот вечером факелами из либеральных жоп!



02 июн 2017, 09:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Государя должен быть кортеж в стиле Безумного Макса: на нос первого гелика с охраной должен быть прикован либерал в наморднике (желательно кто-нибудь из самопровозглашённой интиллигенции) и он должен корчиться в муках. 



02 июн 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

зажжем этот вечером факелами из либеральных жоп!

Путин либерал, дурёха. Он это открыто высказывает. Ты хочешь поджечь жопу либерала интервью либерала?

Или как считает Свуй, президент должен ехать в наморднике на капоте своего лимузина, а не внутри него? 

Вот вы богохульные иностранные ушлёпки, ваши высказывания можно считать нападением белоруссии и латвии на россию

 

Кстати, я пришел к выводу, что самые охуевшие ватаны, топящие за диктатуру, даже не являются гражданами России.

И началось все с хохлоеврея вассермана. Заразно, да.



02 июн 2017, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой как же мне это нравится. Либерастов бесит ВВП, все кто за него топит тупые ватники, но от интервью жопа не подгорит, ведь он же либерал... Это шизофрения или просто идиотизм? Или так задумано?



02 июн 2017, 10:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это власть хорошо прожаривает вам остатки извилин. Чтобы внести когнетивный диссонанс. С помощью него неустойчивая слабая личность впадает в транс и окончательно лишается собственного мнения, переходя в состояние овощного салата, похожего на мою аватарку, коим тут является большая часть постящих. После этого выставленные маркеры и якоря, типа слова "либерал" включают рефлексию на внушение и у овощной массы начинается слюноотделение и оргазмические конвульсии, с подергиванием в экстазе межреберными и горловыми мышцами, дабы с предыханием выделялась фраза "пу-тин-теп-пу-тин-теп-пу-тин-теп", при этом глаза вылазят из орбит и слюни смазывают пол, что создает иллюзию плавного передвижения прямо к цели.



02 июн 2017, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когнЕтивный? Серьезно, это называет себя врачом?



02 июн 2017, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это власть хорошо прожаривает вам остатки извилин. Чтобы внести когнетивный диссонанс. С помощью него неустойчивая слабая личность впадает в транс и окончательно лишается собственного мнения, переходя в состояние овощного салата, похожего на мою аватарку, коим тут является большая часть постящих. После этого выставленные маркеры и якоря, типа слова "либерал" включают рефлексию на внушение и у овощной массы начинается слюноотделение и оргазмические конвульсии, с подергиванием в экстазе межреберными и горловыми мышцами, дабы с предыханием выделялась фраза "пу-тин-теп-пу-тин-теп-пу-тин-теп", при этом глаза вылазят из орбит и слюни смазывают пол, что создает иллюзию плавного передвижения прямо к цели.



02 июн 2017, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его доход в рублика дропнулся с 3к баков по 80 рублей до 3к баксов по 56 рублей, человек недоедает, прояви сострадание.



02 июн 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

когнЕтивный? Серьезно, это называет себя врачом?

можишь смело идти нахуй, граммарнацное жывотное. иди зигани на словарь иностранных слов.

Alaron писал(а):

Его доход в рублика дропнулся с 3к баков по 80 рублей до 3к баксов по 56 рублей, человек недоедает, прояви сострадание.

по 64. не доедаю и не досыпаю. пришлось в крым лететь вмсто любимой испании. хоть ты меня понимаешь.



02 июн 2017, 11:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Mortal писал(а):

когнЕтивный? Серьезно, это называет себя врачом?

можишь смело идти нахуй, граммарнацное жывотное. иди зигани на словарь иностранных слов.

Alaron писал(а):

Его доход в рублика дропнулся с 3к баков по 80 рублей до 3к баксов по 56 рублей, человек недоедает, прояви сострадание.

по 64. не доедаю и не досыпаю. пришлось в крым лететь вмсто любимой испании. хоть ты меня понимаешь.

чирик опустился до крыма? (еще и по хрущевкам с мусорками лазит)

а как же солидарность с западом и укроиной в частности?

ты совсем уже из ума выжил?



02 июн 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это Крым опустился до чирика.



02 июн 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы это серьезно про Крым и отдых? Цены на цивилизованный отдых в Крыму и Анталье сравнивали? 



02 июн 2017, 12:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там могут башку отрезать, если не повезет.

а могут и не отрезать.



02 июн 2017, 12:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 



02 июн 2017, 12:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 

ошибся?

 

ахахахахах

конченые конченые либеробляди



02 июн 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Accnapg писал(а):

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 

лол. Навальный наебал всех в своём видео, спиздел не единожды, агрится на провокационные вопросы, но он ошибся.  Так что все норм, можно и дальше обмазываться его видосиками. 



02 июн 2017, 12:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ХПН?



02 июн 2017, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наномишка тоже ошибся. Подписал чёт не то, а ему домик достался. Ну ошибся, ну чо теперь...  



02 июн 2017, 12:57
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru