Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот как надо поджигать пуканы, ватники.



02 июн 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие как Леша не имеют право ошибаться. Его и так хреналион людей за равного себе не считают, плюс кировлес, ив Роше, а теперь ещё и выяснилось что он пиздабол неопытный. Часто ошибается очень. Нахуй такой человек в качестве первого лица государства, непонятно.  


Accnapg писал(а):

Вот как надо поджигать пуканы, ватники.

Жечь пердак красиво, как это делал мерси не тоже самое, как если нести хуйню как ты



02 июн 2017, 13:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 

нене, тут суть то не в этом. то что он ошибся было с самого начала понятно, это просто как лакмусовая бумажка было. весь смысл в том что он и люди из его штаба показали свои истиные сущности вертлявых пиздоболов, которые отмазывались  и вихляли как могли лишь бы съехать с этой темы, попутно повизгивая  про нечестные суды и сыпя оскорблениями под гогот своей ЦА. и если интерполировать его действия на  гигпотетическое поведение президента, то получится что от нынешней власти он отличается только гораздо меньшим уровнем профессионализма. а менять шило на дилдо ни 1 здравомыслящий человек точно не станет.



02 июн 2017, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кировлес, Ив Роше. Послушал эфир баллона или следил за этими делами? 


Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 

нене, тут суть то не в этом. то что он ошибся было с самого начала понятно, это просто как лакмусовая бумажка было. весь смысл в том что он и люди из его штаба показали свои истиные сущности вертлявых пиздоболов, которые отмазывались  и вихляли как могли лишь бы съехать с этой темы, попутно повизгивая  про нечестные суды и сыпя оскорблениями под гогот своей ЦА. и если интерполировать его действия на  гигпотетическое поведение президента, то получится что от нынешней власти он отличается только гораздо меньшим уровнем профессионализма.

Где же взять профессиональных политиков, эх. 

Долбоёб.



02 июн 2017, 13:09
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ганста Суслик пиздит либеральный мухомор стулом. Нужен художник.



02 июн 2017, 13:12
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Ганста Суслик пиздит либеральный мухомор стулом. Нужен художник.

Ты умудрился жидко обосраться в этом тренде на 1 странице 2 раза, пиздуй в свой анимешный лол, крыса.



02 июн 2017, 13:14
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Fitness писал(а):

Ганста Суслик пиздит либеральный мухомор стулом. Нужен художник.

Ты умудрился жидко обосраться в этом тренде на 1 странице 2 раза, пиздуй в свой анимешный лол, крыса.

"Либеральная помойка ты не знаешь о чём говоришь, на почитай закон"

"АРАРАРАРРАРАРАРА ОБОСРАЛСЯ ЖИДКО АААААРАРАРАРАР НАВАЛЬНЫЙ"

   Вы никогда не меняетесь       



02 июн 2017, 13:16
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июн 2017, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За вашими либерально-ватными пиздежами, между прочим, чуть не была утеряна один из кусочков многоходовочки.

Если кто не в курсе, вчера, в центре Киева, было произведено покушение на добровольцев АТО, в котором пострадал муж известной чеченской патриотки Украины Амины Окуевой. Сама же Амина, героически, как и подобает добровольцу АТО, сей акт непрекрытой агрессии и гибридной войны, в корне присекла, четырежды выстрелив в нападавшего. Но, как вы все знаете, СБУ за три года АТО раскрыла более 1000 дел и предотвратило сотни террактов, поэтому на сегодня, дело уже можно считать фактически раскрытым. Скоро и за это в Гааге будете отвечать.



02 июн 2017, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бтв, я конеш понимаю, что поступил безотстветственно, когда проскроллил тизер интервью до комментариев, но энивей люто-бешено проиграл. Любой положительный комментарий - от иностранца, любой комментарий со словам "автократ", "убийца", "коррупционер", "душитель гласности" - почти 100%ая гарантия, что автором выступает Olesya Shustova или Alexander Grigoriev.



02 июн 2017, 13:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Бтв, я конеш понимаю, что поступил безотстветственно, когда проскроллил тизер интервью до комментариев, но энивей люто-бешено проиграл. Любой положительный комментарий - от иностранца, любой комментарий со словам "автократ", "убийца", "коррупционер", "душитель гласности" - почти 100%ая гарантия, что автором выступает Olesya Shustova или Alexander Grigoriev.

Ну у иностранцев про РФ есть только RT, хули им не радоваться за наши успехи.



02 июн 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чёт в гилис:

У меня в машине сломалась магнитола — и я выбросил машину. В квартире потёк кран — и я там больше не живу. Жена приготовила невкусный борщ — и я тут же развёлся. На улице пошёл дождь — и я уехал из страны. Навальный ошибся в своём видео — и я больше не поддерживаю Навального. Я — долбоёб-максималист.

https://zhartun.me/2017/06/whiteknight.html

 

Нет ты из тех кто застукал как жену ебут 2 ее хахоля.

А потом сказал: с кем не бывает, она наверное была не в себе, все равное ей доверяю.

 

С борщами сравнивает       



02 июн 2017, 13:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ты свои фантазии выдаешь за действительность.

Цирик, выпиши парню рецепт.


И немножко поэзии, пятница же:



02 июн 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

ет ты из тех кто застукал как жену ебут 2 ее хахоля.

А потом сказал: с кем не бывает, она наверное была не в себе, все равное ей доверяю.

 

С борщами сравнивает       

Не надо так строго судить. Это же прогрессивно



02 июн 2017, 14:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/02/06/2017/5930e8f89a79471178df1ab0?from=main 
gogogo power rangers!

 

ждем-с российский смартфон.



02 июн 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, мы тут как то обсуждали демографию, "лишних людей", сокращение рабочего времени, роботизацию и тд

внезапно: http://www.newsru.com/russia/02jun2017/freefriday.html 

одна из самых осмысленных мыслей российских экономистов за 15 лет

 



02 июн 2017, 14:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, мы тут как то обсуждали демографию, "лишних людей", сокращение рабочего времени, роботизацию и тд

внезапно: http://www.newsru.com/russia/02jun2017/freefriday.html 

одна из самых осмысленных мыслей российских экономистов за 15 лет

А теперь глянь на роботизированность развитых стран и нашу. Даже статистика была приведена недавно.

Как мы будем это навёрстывать (будем ли?)?



02 июн 2017, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читал на эту тему статейку что мол роботы не будут сразу как таковые вымещать людей, они будут просто потехотьку увеличивать эффективность, забирая на себя рутинные процессы или какую то однотипную работу по шаблону. Поэтому сразу всех не уволят, но с раб. местами ситуация будет ухудшаться и будет больше сферических в вакууме профессий. И что самое интересное было в статье, по их подсчетам уже сейчас с нынешним уровнем робототехники человечество могло бы производить количество еды, необходимое для обеспечения питанием всего населения земли (коммунизм!  ). Однако по какой то причине этого не происходит и во многих странах гуманитарная ситуация остается на околокритическом уровне.



02 июн 2017, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Mortal писал(а):

когнЕтивный? Серьезно, это называет себя врачом?

можишь смело идти нахуй, граммарнацное жывотное. иди зигани на словарь иностранных слов.

Я понял, ты не врач, ты медбрат максимум.



02 июн 2017, 15:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новая серия!

 

\



02 июн 2017, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru