Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

... дорогие зрители, это невероятно! Но прямо сейчас здесь в прямом эфире с ВВП за нашими спинами родился это ребенок!

 

Бля...



15 июн 2017, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое-то позерство эти приписки PLATINUM BLACK или клиенты тинькова - это миллионеры?



15 июн 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

... дорогие зрители, это невероятно! Но прямо сейчас здесь в прямом эфире с ВВП за нашими спинами родился это ребенок!

А по мне мило вышло  

Там Путин заявил о рождении у него второго внука недавно. Мб это он и был? Многоходовочка!



15 июн 2017, 13:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

Какое-то позерство эти приписки PLATINUM BLACK или клиенты тинькова - это миллионеры?

Позерство офк, но т.к. это их базовые карты. Но там кэшбэк хороший, % на остаток по счёту, комиссии везде по 0% (там, где я расплачиваюсь/перевожу бабос, офк где-то и берут комиссию, но я пока не сталкивался). Снятие нала с дебетовой во многих банкоматах беспроцентное, в отличии от других банков. Удобная приложуха+за бугром можно изи этой же картой расчитываться. ИМХО, топ карта в РФ. У них там ещё целевые кредиты на авто/ипотеку, но я не особо это изучал.

Impact писал(а):

... дорогие зрители, это невероятно! Но прямо сейчас здесь в прямом эфире с ВВП за нашими спинами родился это ребенок!

 

Бля...

На следующей прямой линии он будет лично принимать роды.



15 июн 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тиньков мне рабовладельца напониманет. 

Когда устраилвался на работу последний раз мне по 3 звонка/смски в день от его банка приходило, хотя резюме у меня и близко не по банкоскому профилю. Спрашивал у знакомых. Всех кто искал/ищут работу этот тиньков уже доебал.

 

Сложно представить что там за развод и какая текучка если лохов ищут в таком количестве.



15 июн 2017, 13:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Тиньков мне рабовладельца напониманет. 

Когда устраилвался на работу последний раз мне по 3 звонка/смски в день от его банка приходило, хотя резюме у меня и близко не по банкоскому профилю. Спрашивал у знакомых. Всех кто искал/ищут работу этот тиньков уже доебал.

Сложно представить что там за развод и какая текучка если лохов ищут в таком количестве.

Текучка там в отделе продаж/обслуживания клиентов/выбивания долгов. Эти отделы предполагают высокую текучку, там и оклады минимальные. Никакого развода, просто такие условия работы в этих отделах во всех фирмах.

В макдональдсе тоже ахуенная текучка, бросаться фразами "РАЗВОД" и "ЛОХИ" очень опрометчиво.



15 июн 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Макдоналдс дает нормальную работу. Под нормальной я подразумеваю не сетевой маркетинг типо: "Приведи батю, мамку и друзей взять кредит - получи копеечку".

 

Офк понимаю что спорить бессмыслено, так как очевидно что для тебя данный товарищ ангел и рыцарь в сияющих доспехах.



15 июн 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, все ватники ПГ работают в макдональдсе? Вас там че, дополнительно зомбируют?



15 июн 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Красиво Путин сказал: "Возьмите, глобус крутаните и пальцем тыкните в любое место - там есть американские интересы".



15 июн 2017, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Макдоналдс дает нормальную работу. Под нормальной я подразумеваю не сетевой маркетинг типо: "Приведи батю, мамку и друзей взять кредит - получи копеечку".

 

Офк понимаю что спорить бессмыслено, так как очевидно что для тебя данный товарищ ангел и рыцарь в сияющих доспехах.

Как думаешь, с чего складывается зп продажника/коллектора? Если им ставить оклад выше 20к рупий, они и работать не будут.



15 июн 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся либерда задает исключительно долбоебские вопросы? Вас там по методичке учат?

 

З.Ы. Если серьезно, надеюсь наступит тот день когда вот это перекидка крайне дебильными тезисами закончится.

 

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

Макдоналдс дает нормальную работу. Под нормальной я подразумеваю не сетевой маркетинг типо: "Приведи батю, мамку и друзей взять кредит - получи копеечку".

 

Офк понимаю что спорить бессмыслено, так как очевидно что для тебя данный товарищ ангел и рыцарь в сияющих доспехах.

Как думаешь, с чего складывается зп продажника/коллектора? Если им ставить оклад выше 20к рупий, они и работать не будут.

Очевидно что хороший продавец имеет нормальную сумму с процента. Но это не одно и тоже. Когда продавцом может стать любой и когда главное это количественный показатель, а не качественный - это уже немного другая специфика.



15 июн 2017, 14:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно, другая специфика, он набирает ребят, что бы забить свой коллецентр мясом, которому говорят, что они продают, а на деле просто собирают статистику. Платить за эту работу хорошие деньги бессмысленно, это обусловлено рынком вакансий на эти позиции.

Крч, винить работодателя за то, что он набирает людей на хуёвую зп, они туда приходят и разочаровываются - такое себе.



15 июн 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой колл-центр? Там большая часть - это удаленка с лозунгом "будешь работать на себя".

Если тебе эта херня ничего не напоминает - то разговаривать бессмысленно. Тогда остановимся на том что он действительно ангел господень.



15 июн 2017, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Какой колл-центр? Там большая часть - это удаленка с лозунгом "будешь работать на себя".

Если тебе эта херня ничего не напоминает - то разговаривать бессмысленно. Тогда остановимся на том что он действительно ангел господень.

Остановимся на том, что вакансия есть и есть люди, которые на эту вакансию отзываются. Линканёшь судебный процесс, где люди судятся с Тиньковым из-за какого-то кидалова, будешь прав, нет - так иди нахуй и не твоё это дело. Главное, что он делает качественный продукт, который конкурирует с крупнейшими гос. банками, при этом является СУБЪЕКТОМ, а не государственным ставлеником.



15 июн 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок какой то максималист. Если топить за кого то, то прям неистово. Навальный, Тинькоф.  Все кто против мудаки и вата))



15 июн 2017, 14:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Грибок какой то максималист. Если топить за кого то, то прям неистово. Навальный, Тинькоф.  Все кто против мудаки и вата))

Всё проще, либо ты за, либо ты против. Если рассматривать негативную сторону Навального и Тинькова в отрыве от обстановки, чисто ситуацию в вакууме, то обоих можно линчевать прямо сейчас, как и каждого человека.

ЗЫ: Сам Тиньков хейтит Навального и считает, что он чмошник и так же разворует страну, если к власти придёт. 



15 июн 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть очередно наебанка "конкурента" сберу

 

Я уже не говорю о том что это не отечественный банк, а банк миллиона оффшоров и подставных фирмочек на виргинских островах, кипре, лондоне, амстердаме етц итд.

 Кароче, класика жанра.

 

 



15 июн 2017, 15:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Вся суть очередно наебанка "конкурента" сберу

 

Я уже не говорю о том что это не отечественный банк, а банк миллиона оффшоров и подставных фирмочек на виргинских островах, кипре, лондоне, амстердаме етц итд.

 Кароче, класика жанра.

Ты линкуешь скрин, где написано 0% до 55 дней. Я, блять, этой картой пользуюсь, трачу по ней тыщ 70 в месяц и процентов никаких не было. Завёл её только ради того, что бы была кредитная история, т.к. в кредитах, пока, не нуждаюсь, а история нужна.

Да пусть хоть Обама финансирует, это частная структура.

ЗЫ: Дохуя постов вижу, на всяких пикабу и прочих, как их обманывают сберы/втб и прочие гос. гиганты, но НИГДЕ БЛЯДЬ не вижу подобных постов про Тинькофф, хотя банк на слуху и оч крупный.



15 июн 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ну раз 55 дней 0% то тогда да       Все остальное значения не имеет и неправда. 55 дней же



15 июн 2017, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Не ну раз 55 дней 0% то тогда да       Все остальное значения не имеет и неправда. 55 дней же

2 месяца на погашения долга с 0% - это ахуенно, кредитка берётся не под покупку квартиры/машины/снятия нала, она берётся белыми людьми для повседневных трат.

Почему не расплачиваться с дебиторки? Да потому что ты живёшь в 21 веке, где тебе придётся столкнуться с банковской системой для серьёзных трат, а система тебя пошлёт нахуй, если она не ебёт, кто ты есть.



15 июн 2017, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru