Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуевший сбер берет комиссию со всего абсолютно, даже с карт пенсионеров при оплате коммуналки. Даже с дебетовых средств. Гнать на этом фоне на коммерческие банки = быть ебанутым на всю голову.



15 июн 2017, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие же они коммерческие лол, в топ 5 банков президенты друзья-товарищи кхм, ну вы поняли.



15 июн 2017, 15:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Какие же они коммерческие лол, в топ 5 банков президенты друзья-товарищи кхм, ну вы поняли.

Тинькофф - нет.



15 июн 2017, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну он как бельмо на глазу, х.з как его еще не раскулачили.



15 июн 2017, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ожидал большего от прямой линии, все вопросы повторяются из года в год. Одно и тоже, зарплаты, ямы на дорогах, пенсии, дома разваливаются. Линия длилась 4 часа, и 4 часа всё одно да потому. Я ждал бомбу, вопросов про происходящие события здесь и сейчас, про Медведева, про Навального, про сбитый боинг. Надеялся, что эти вопросы пропустят. Но нихуя нет. Смотрел зря.



15 июн 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запиши эту фразу в блокнот. Через 20 лет опубликуешь ее же после очередного цирка называемого "прямым эфиром"

 

Кстати, о банках: http://www.bankodrom.ru/krupnejshie-banki-rossii/ и как они позиционируются.

Доля государства в сбере 50,1% - он госбанк, доля государства в ФК Открытие 51% и он какого-то хуя позиционируется как частный.



15 июн 2017, 16:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Запиши эту фразу в блокнот. Через 20 лет опубликуешь ее же после очередного цирка называемого "прямым эфиром"

 

Кстати, о банках: http://www.bankodrom.ru/krupnejshie-banki-rossii/ и как они позиционируются.

Доля государства в сбере 50,1% - он госбанк, доля государства в ФК Открытие 51% и он какого-то хуя позиционируется как частный.

Это что бы не ныли СОВОК ЕБАНЫЙ ВСЁ ГОС-ВУ ПРИНАДЛЕЖИТ.



15 июн 2017, 16:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

Не ну раз 55 дней 0% то тогда да       Все остальное значения не имеет и неправда. 55 дней же

2 месяца на погашения долга с 0% - это ахуенно, кредитка берётся не под покупку квартиры/машины/снятия нала, она берётся белыми людьми для повседневных трат.

Почему не расплачиваться с дебиторки? Да потому что ты живёшь в 21 веке, где тебе придётся столкнуться с банковской системой для серьёзных трат, а система тебя пошлёт нахуй, если она не ебёт, кто ты есть.

Белые люди, которые в америке закредитованы по уши.

Я не хочу быть белым человеком, хочу быть вшивым азиатом. Терпеть не могу брать в долг и не беру. Кредит - это тоже самое.

Не важно отдам или нет. Имхо лучше быть азиатом деревенщиной и жить на свои, чем белым арийцем и жить в долг.

 

Ну а счет у меня в частном банке офк. Очевидно, что лучше платить например за оплату коммуналки банковскую комиссию в 20 рублей чем процент который предлагает сбербанк.



15 июн 2017, 16:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто не любит жить в долг, но есть вещи, которые на свои здесь и сейчас ты не приобретёшь.



15 июн 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше платить с тинькова или рокета и банк тебе за этот платеж будет начислять кешбек. А частный банк, который все еще берет комиссию с платежей, вместо поощрения клиента, поди не меньше охуевший, чем сбер, альфа походу?



15 июн 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы не относиться к самому Тинькову, его карты с кешбеком - хороши и удобны.



15 июн 2017, 16:40
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно, процент по кредитным картам будет всегда грабительский, но нужно быть долбоебом, чтобы залазить в проценты. Мне кредитка нужна для "растягивания" финансовой нагрузки по времени, чтобы не платить крупную сумму сразу. Например, купил кухню во второй половине месяца, за 55 дней успеваю погасить небольшими частями с двух зарплат и аванса. Не напрягаясь, не беря потреб.кредит или взаймы у друзей.

Еще небольшой лайфхак, для тех кто не понимает что можно делать с кредиткой:
1. Получил з/п, положил на дебетовую карту
2. В течение месяца платишь везде кредиткой
3. Прошел месяц, погасил с новой з/п долг по кредитке (процентов нет, т.к. грейс-период).
4. На остаток на дебетовой капнули проценты, за операции по кредитке капнули бонусные баллы
5. ???
6. PROFIT

+ да, кредитка должна попадать в бюро кредитных историй и теоретически влиять при запросе крупного кредита, но на практике банки запрашивают в бюро определенный набор продуктов и параметров, и при оценке не факт, что она будет учтена, или будет учтен оборот по ней, и т.п.
+ кредитку можно использовать как подтверждение платежеспособности в некоторых случаях, например при получении визы.
+ брать рубль взаймы в рассрочку - особенно выгодно в период его падения (читай, роста доллара и евро). То есть, гипотетически, если ты хранишь деньги в мультивалютной корзине (а это должно быть по дефолту в наше нестабильное время), и если у тебя всегда на кредитке стабильный минус, который с зарплаты гасишь - при внезапном падении рубля это неплохо нивелирует твои потери.
+ можно себя успокаивать тем, что инфляция постоянно растет, и 30000 рублей сейчас "стоят" меньше, чем месяц назад, а поскольку ты их одалживал без процентов - считай сэкономил )))

У тинькова действительно лучшие, на мой взгляд, карты на рынке. Дебетовая с хорошим процентом на остаток и кэшбеком, кредитка со стандарнтым грейс-периодом и в целом обычными условиями, но выдают её без всякой подтверждающей хуйни, без ожидания двух недель, просто по телефону диктуешь данные, через 2 дня курьер привозит.
Еще у них, что немаловажно, очень удобный интернет банк, и поддержка. За 2 минуты можно дозвониться, и по телефону решить любую проблему.
Понятное дело, что крупные суммы держать там я бы не стал, но в пределах 1-2 зарплат - вполне достойный вариант.

Ближайший к ним - "рокетбанк" от группы открытие, но по условиям недотягивает. Их рекламная стратегия жалко выглядит, с этими нелепыми попытками использовать мемы, видимо ориентированная на молодую ЦА. Напоминает, как если бы какой-нибудь депутат неумело зачитал рэп, кривляясь и руками дергая. К тому же, сам я в открытии работал, поэтому немного знаю что там делается и как, и принципиально их продуктами пользоваться не буду.

Что касается самого тинькоф-банка - у меня некоторые коллеги оттуда пришли, а некоторые с прошлых мест - теперь там работают. Для сотрудников там хорошие условия, нет дресскода, бонусы всякие типа дмс, спортзала и т.д. Сам Тиньков, говорят, весьма эксцентричный чел, с подчиненными может матом разговаривать, или напримерв открытую обсуждать сиськи какой-нибудь сотрудницы, да и на встречах с партнерами по разным проектам, может послать нахуй и уйти.   но это не точно.



15 июн 2017, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Охуевший сбер берет комиссию со всего абсолютно, даже с карт пенсионеров при оплате коммуналки. Даже с дебетовых средств. Гнать на этом фоне на коммерческие банки = быть ебанутым на всю голову.

ЧО?  

Родители платят всю коммуналку через приложение с дебетового счета, учитывая что мать добрую часть жизни отработала главным бухгалтером (уж её то просто так не наебешь) - ни разу не жаловалась что снимают какие-то проценты.



15 июн 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Никто не любит жить в долг, но есть вещи, которые на свои здесь и сейчас ты не приобретёшь.

Согласен. Вещи которые ты не приобретешь ты не приобретаешь. Ну если ты не белый человек офк.

cyric писал(а):

Лучше платить с тинькова или рокета и банк тебе за этот платеж будет начислять кешбек. А частный банк, который все еще берет комиссию с платежей, вместо поощрения клиента, поди не меньше охуевший, чем сбер, альфа походу?

Какой блять кэшбек с коммуналки. Комиссия в тинькове больше чем в моем банке.

Цитата:

У тинькова действительно лучшие, на мой взгляд, карты на рынке. Дебетовая с хорошим процентом на остаток и кэшбеком, кредитка со стандарнтым грейс-периодом и в целом обычными условиями, но выдают её без всякой подтверждающей хуйни, без ожидания двух недель, просто по телефону диктуешь данные, через 2 дня курьер привозит.

То что кредитки раздают всем подряд означает лишь то что в кредит заложен процент с невозвратов кредитов. Ежели ты добросовестный человек платить за это вряд ли стоит и лучше подождать 2 недели.



15 июн 2017, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в тинькове комиссия за оплату юр.лицу с дебетовой карты (т.е. обычное платежное поручение, в т.ч. коммуналка, интернет и т.п.) равна нулю



15 июн 2017, 17:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

Не ну раз 55 дней 0% то тогда да       Все остальное значения не имеет и неправда. 55 дней же

2 месяца на погашения долга с 0% - это ахуенно, кредитка берётся не под покупку квартиры/машины/снятия нала, она берётся белыми людьми для повседневных трат.

Почему не расплачиваться с дебиторки? Да потому что ты живёшь в 21 веке, где тебе придётся столкнуться с банковской системой для серьёзных трат, а система тебя пошлёт нахуй, если она не ебёт, кто ты есть.

Белые люди, которые в америке закредитованы по уши.

Я не хочу быть белым человеком, хочу быть вшивым азиатом. Терпеть не могу брать в долг и не беру. Кредит - это тоже самое.

Не важно отдам или нет. Имхо лучше быть азиатом деревенщиной и жить на свои, чем белым арийцем и жить в долг.

 

Ну а счет у меня в частном банке офк. Очевидно, что лучше платить например за оплату коммуналки банковскую комиссию в 20 рублей чем процент который предлагает сбербанк.

я дико извеняюсь но хотелось бы уточнить каким азиатом- японцем южнокорейцом сингапурцем или северокорейцем?

а пока вы слушали путина-Госдума приняла во втором чтении поправки в федеральный закон, разрешающий засекретить доходы людей, находящихся под охраной ФСО. Раскрытие и обработка персональных данных таких лиц будет возможна лишь с их согласия, а также с разрешения органов госохраны. Специальные поправки планируется внести и в закон «О персональных данных». Соси нэвэльный   



15 июн 2017, 17:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вчера ещё это линкал, Грибок на передовой.



15 июн 2017, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):
а пока вы слушали путина-Госдума приняла во втором чтении поправки в федеральный закон, разрешающий засекретить доходы людей, находящихся под охраной ФСО. Раскрытие и обработка персональных данных таких лиц будет возможна лишь с их согласия, а также с разрешения органов госохраны. Специальные поправки планируется внести и в закон «О персональных данных». Соси нэвэльный   

Как говорит Мортенсен - наконец-то как в белых странах. А то заебали лезущие в калашный ряд с неподобающим лицом чекать боярские доходы.



15 июн 2017, 18:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Wuki писал(а):

Какие же они коммерческие лол, в топ 5 банков президенты друзья-товарищи кхм, ну вы поняли.

Тинькофф - нет.

Он далеко не топ 5   



15 июн 2017, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nvm



15 июн 2017, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru