Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не передохут, они вашего брата за 4,5 км. видят в сухой траве. Если бы у грызунов или у чилавеков было такое зрение, мыб щас 100% уже на Марсе высадились или еще где-то. Эти пернатые властелины страдают в первую очередь от банальных ветряков, которые понастроили глупые чилавеки.



04 июл 2017, 11:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пакет Яровой хотят на 5 лет отсрочить.

Чёж они по совету напалма не закупили хардов на яндексе, эх.

 



04 июл 2017, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2906092&cid=520



04 июл 2017, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе пацаны на шашлык поехали. Видать их заебали пельмени с копытами и котлеты с рогами ваше в ноль.  нужно быть охуенно голодным, что бы жевать другого человека.



04 июл 2017, 13:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так они не жевали, просто приготовили и спать пошли.



04 июл 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нихуя себе пацаны на шашлык поехали. Видать их заебали пельмени с копытами и котлеты с рогами ваше в ноль.  нужно быть охуенно голодным, что бы жевать другого человека.

a

Наверное этого раздела обчитались



04 июл 2017, 13:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Домой дитяткам хотели привезти, не иначе.



04 июл 2017, 13:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Так они не жевали, просто приготовили и спать пошли.

а труп то где? Я так мельком глянул, менты ток уши и башку нашли вроде как


Свуй писал(а):

Greatek писал(а):

Нихуя себе пацаны на шашлык поехали. Видать их заебали пельмени с копытами и котлеты с рогами ваше в ноль.  нужно быть охуенно голодным, что бы жевать другого человека.

a

Наверное этого раздела обчитались

да как пить дать либерахи. Нормальные люди на такое не пойдут



04 июл 2017, 15:36
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет. Чтобы убить человека нужно мужество. А эти только глинку месить и глупые посты делать могут.



04 июл 2017, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Нет. Чтобы убить человека нужно мужество. А эти только глинку месить и глупые посты делать могут.

Пф

Не документалка, конечно, но мой посыл должен быть очевиден.



04 июл 2017, 15:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бляяя, их все больше и больше, ох уж этот лояльный электорат



04 июл 2017, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не то чтоб я люблю навальнят, но почему они ведут себя настолько по идиотски? сборище жирух-пенсионерок нарушают дохуя статей УК, соответсвенно активисты могут в 5-10 молодых щей провести "гражданское задержание" с ложением ебалами в пол этих бабулек на всех законных основаниях.

ну и на вопрос "какая еще частная собственность" лично я бы орнул и точно не выдержал бы ответив гомо советикусу, типа такая обычная частная собственность, которую тебя в твоей сссрии не научили уважать.



04 июл 2017, 18:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну наверн потому, что эти развалюхи занимаются провокацией, скорее всего организованной местной администрацией, так что противостоять им в рамках закона - вредить себе.

Вон навэльному в лицо плеснул зелёнкой еблан из серба, установили личность, а пацану нихуя.



04 июл 2017, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вот думаю надо было бы устроить бой бабок русских вс хохловских. я бы на наших поставил.



04 июл 2017, 19:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не то чтоб я люблю навальнят, но почему они ведут себя настолько по идиотски? сборище жирух-пенсионерок нарушают дохуя статей УК, соответсвенно активисты могут в 5-10 молодых щей провести "гражданское задержание" с ложением ебалами в пол этих бабулек на всех законных основаниях.

ну и на вопрос "какая еще частная собственность" лично я бы орнул и точно не выдержал бы ответив гомо советикусу, типа такая обычная частная собственность, которую тебя в твоей сссрии не научили уважать.

Дык эти бабки куплены за 300-500р, естественно их кто-то организовал, сами бы они не пришли. Если бы бабки сами пришли, это был бы несанкционированный митинг или ваще хрен знает что, их всех бы упаковали. Позавчера двух телок с пустыми листовками забрали, пиздец, а тут куча бабок орущих. А кто организовал, там и крыша есть, ясное дело. Положишь их в пол, а по выдуманной статье засадят тебя. У нас же не законы, у нас понятия.

Спугнуть их можно было и самим штабс-наваленам, я думаю, давно каждый оппозиционер должен носить травмат, шокер или гб там какой, если есть мозги. Шокером потрещать или ствол передернуть, так 95% бабок и титушек сразу наложат в памперсы, за 300 рублей потерять глаз или разбить ебло об асфальт им не захочется.

 

А то, что делает Навальный это какое-то самопожертвование, как у Иисуса. Этот честный дурень лезет со своей правдой на рожон, он хочет всё по закону, он подставляет все щёки какие может. Я не знаю, сработает это или нет на нашем отрезке времени, возможно, но что я нутром чую - когда в РФ придет другая власть, я гарантирую, что РПЦ (лижущее жопу любому режиму, какой бы не был у власти, это вопрос их выживания) Лёху канонизирует и иконы с ним нарисует, потому что он реально страдает за правду, допустим за свою правду, но она у каждого всегда своя.

Навальнята же копируют действия Навального, это же в своем роде культ, в общем-то. Вот сейчас он в кутузке, да, и всё сильно утихло, протест улегся. Т.е. я вижу, что без Лёхи движа нет. Как-то уж было подумалось, что и без него народ загорелся немного, да хрен там. Не будет Лёхи, не будет и протеста. Разве что кто-то найдется ему на замену.



04 июл 2017, 20:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

я вот думаю надо было бы устроить бой бабок русских вс хохловских. я бы на наших поставил.

Русские и украинцы - один народ



04 июл 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по факту да, но в их головах разные. этого уже достаточно для войны, не то что для мордобоя.



04 июл 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Suslik писал(а):

я вот думаю надо было бы устроить бой бабок русских вс хохловских. я бы на наших поставил.

Русские и украинцы - один народ



04 июл 2017, 21:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

по факту да, но в их головах разные. этого уже достаточно для войны, не то что для мордобоя.

Простолюдины уязвимы к действию дуроскопа. У меня есть примеры хороших знакомых, которые после инъекций киселёва становились зомби и бросались на меня и знакомых украинцев.



04 июл 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да все уязвимы на самом деле, просто качество пропаганды тоже может сильно разниться. Но благодаря интырнетам ее щас великое море на любой вкус и цвет.



04 июл 2017, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru