Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Да все уязвимы на самом деле, просто качество пропаганды тоже может сильно разниться. Но благодаря интырнетам ее щас великое море на любой вкус и цвет.

Все дело в уровне доверия. Если человек запросто доверяет чему-то большому и сложному, то он крайне уязвим для пропаганды. А вот чуловик не доверяющий вообще никому и ничему, для пропаганды не годится вообще никак. 



04 июл 2017, 21:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июл 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, ты та еще крыса..... Вроде говорил что за Костей Семиным следишь, а его фильм "Последний звонок" до сих пор не принес. У тебя че там, в норе с интернетом перебои??? 



04 июл 2017, 22:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сусел, ты та еще крыса..... Вроде говорил что за Костей Семиным следишь, а его фильм "Последний звонок" до сих пор не принес. У тебя че там, в норе с интернетом перебои??? 

шта ты несешь мышара жырная?! я хуй знаю кто этот дупел, впервые слышу о нем. совсем крыша потекла чтоль?  


Ainterh писал(а):

Все дело в уровне доверия. Если человек запросто доверяет чему-то большому и сложному, то он крайне уязвим для пропаганды. А вот чуловик не доверяющий вообще никому и ничему, для пропаганды не годится вообще никак. 

а еще он носит шапочку из фольги, оглядывается когда идет 1 по улице и спит с включенным светом.  



04 июл 2017, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

 

шта ты несешь мышара жырная?! я хуй знаю кто этот дупел, впервые слышу о нем. совсем крыша потекла чтоль?  

 

ну извиня, обознался, орехов тебе полный ангар.   



04 июл 2017, 22:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю за такие серьезные проколы и панишмент должен быть соответствующий. горсть орехов?! не смешите меня! этим будешь от детей своих откупаться когда они квартиру будут просить. к тому же была задета моя честь. обычно в таких случаях я забираю голову, но в этот раз снизойду до 10 килограмов свежей клубники. естественно товар должен быть высококачественный, в противном случае готовь тапки.



04 июл 2017, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По версии следствия, в сентябре 2016 года женщины, представившись социальными работниками, продали доверчивому брянскому пенсионеру под видом приборов с нанотехнологиями две электрические грелки марки "ГЭРМ-5-60" за 1 млн 174 тыс. рублей 

Я обожаю такие новости. Обычный брянский пенсионер с лямом и такой безумнейшей залупой вместо мозга. Хули такому электорату кризис, подорожание цен, закручивающиеся в трубочку перспективы и общее обнищание нации. У него есть лям и 2 наногрелки, Путин молодец. 



04 июл 2017, 22:57
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

я думаю за такие серьезные проколы и панишмент должен быть соответствующий. горсть орехов?! не смешите меня! этим будешь от детей своих откупаться когда они квартиру будут просить. к тому же была задета моя честь. обычно в таких случаях я забираю голову, но в этот раз снизойду до 10 килограмов свежей клубники. естественно товар должен быть высококачественный, в противном случае готовь тапки.

вместо 10 кг клубники, могу заслать грибка и чирика. Ты их главное в свое колесо посади, они тебя на 10 лет энергией обеспечат, если у тебя хватит мозгов динамки приделать офк.   

Ainterh писал(а):

По версии следствия, в сентябре 2016 года женщины, представившись социальными работниками, продали доверчивому брянскому пенсионеру под видом приборов с нанотехнологиями две электрические грелки марки "ГЭРМ-5-60" за 1 млн 174 тыс. рублей 

Я обожаю такие новости. Обычный брянский пенсионер с лямом и такой безумнейшей залупой вместо мозга. Хули такому электорату кризис, подорожание цен, закручивающиеся в трубочку перспективы и общее обнищание нации. У него есть лям и 2 наногрелки, Путин молодец. 

Таких уебанов по всей Руси жопой жуй. 

Я стало быть после колледжа стал работу искать, сроки поджимали и я рассматривал почти все доступные варианты. Так вооооот, попалось мне объявление, о работе курьером. Я пришел на собеседование. Стоит отметить что дела были на столько хуевые в финансовом плане, что меня не смутило собеседование в 7 45 утра.  Меня приставили к какому то гражданину, лет 40-43. На удивление очень резвый, учитывая свой возраст. Пока они собирались, я дико охуевал от музыки и криков, доносящихся из одного из кабинетов. Это потом я узнал что они там заряжаются космической энергией, и господь сходит к ним в кабинет, благославляя каждого на удачный день грядущий,и пару тройку лохов, и вероятно отпуская грехи за день прошедший. 

Значит этот гражданин, берет 2 здоровенных пакета с какой то хуйней, и вместе со мной выдвигается в сторону маршрутки, параллельно загружая мои уши лапшой о невиданных перспективах данного предприятия. Выйдя из маршрутки, он с пакетами и мной держит курс в падик. Закуривает, задвигает еще большую хуйню о перспективах, что Гебельс краснел от зависти несмотря на то, что давно уже сгнил к ебаной матери. Тушит, и пшикнув в рот мятным спреем начинает ломиться во все хаты, зазывая всех на невиданный праздник. Открывающим старушкам задвигает лютую дичь о рекламе, в качестве выделенных 20 подарков на дом, почти бесплатных, только 6тыщ рублей и он твой. Дескать набор так стоит 15, а тебе всего за треть отдаем. И пошла жара. Там не только ему 6 тыщ бабка достает, еще и банку огурцов подарит, и чуть ли не миньку обещает сделать, вынув свою вставную челюсть офк. 

Я посмотрел на этот пиздец, сперва я четко был уверен, что так делать нельзя. Наебывать не хорошо, а тем более таких вот людей, старых и больных. Но сейчас я щитаю что обе группы граждан ебаный скот. Одни несчитаясь с совестью толкают нерабочее гавно за лютые бабки, а другие покупают ненужное гавно непонятно зачем, и что самое интересное - непонятно на какие деньги. Ведь все мы живем хуево, пельмени с копытами, котлеты с рогами, шашлык из ушей соседа-собутыльника. Короче гореть им всем в аду, ебаным бесчестным пидорам и лохам, которые так же всех наебывают, будто они плохо живут и за душой у них ноль рублей.   


з.ы. Вопрос на миллион: Если бабке поднять пенсию до 30 тысяч, из которых она будет тратить 15-20 на жизнь, куда она денет остальные деньги?



05 июл 2017, 00:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/society/04/07/2017/595baf039a7947bbe9e99a01?from=main

Слава России блять!



05 июл 2017, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там же по желанию.



05 июл 2017, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ну да, из за этого надо устраивать революцию в России и делать навального президентом, я согласен с тобой.



05 июл 2017, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок давно уже вилы под матрасом держит, все час Х ждёт. А тут уот оно. Все то что подогреет гражданское, вот оно, в одном посте рбк



05 июл 2017, 09:12
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Грибок давно уже вилы под матрасом держит, все час Х ждёт. А тут уот оно. Все то что подогреет гражданское, вот оно, в одном посте рбк

 

вилы держит. Помню как он на марш несогласных не пошел, обоссался.



05 июл 2017, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 вместо 10 кг клубники, могу заслать грибка и чирика. Ты их главное в свое колесо посади, они тебя на 10 лет энергией обеспечат, если у тебя хватит мозгов динамки приделать офк.   

себе лучше оставь, жадная крыса.


Impact писал(а):

По его словам, «определенно уместно» говорить об ограничениях на выезд для тех молодых специалистов, которые работают на предприятиях ОПК, в атомной и ракетной промышленности.




05 июл 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся эта секретность - это такая грустная шляпа, шо пиздец. Я в 2010 году работал в ОПК, там собирали оперативно-тактические комплексы Ока и Точка-У . С каким-же пафосом я туда устраивался, проходил собеседования с подполковником, который был отряжен блюсти секретность разработок (я тогда сильно не выебывался своими любимыми вопросами аля "а чо секретного в Оке") , собеседования с тамошним психологом, еще каким-то сбшником. Кароче пафосня во весь рост и я прям ощущал , что попал куда надо. 

Ну да, щаз. Вся секретность и крутотенечка закончилась на проходной. Я с группой молодых спецов сопровождаемый этим подполковником-разведчиком шли через огромный зал проходной где трое мужичков несли огромную сумку забитую чем-то тяжелым. Мы бы и дальше шли, но охранник просто проигнорил этих чуваков проходящих рамку (отключенную!)  и шагающих дальше. Подполковник тоже это заметил и с криком "Вася ебаный дебил, нахуй ты пропускаешь без досмотра?" разбудил вохра Васю, по лицу которого читслось, что в рот он ебал и эту работу и подполковника и Вася типа извиняющимся тоном ответил "Извините, больше не повторится". А эти чудики с огромным баулом из которого торчала медь шли себе дальше и шли. И так и ушли. Секретность как она есть. 

Я с ностальгией вспоминаю, как мы с пацыками (которые какие-то там артилеристы, следили за всем подряд, но не за сборкой) сидели на сваленных в кучу корпусах ОТК Ока, курили и травили байки. Как мы в 3 ебала с дозиметрами и нитратомерами врывались на линию сборки, орали всем что произошла утечка ОВ и начинали считать норматив за которой сотрудники бы остановили линии и эвакуировались из цеха. Почувствуй мою власть йопта. Всем было по большому счету до пизды и они неспешно тормозили линию, кто-то сваливал из цеха, кто-то шел пить чай.  Весь этот дарк фентези советский, темные разработки и еще более темные и мутные ученые разработчики, все это пошло по пизде после работы на ПЗТМ. Левая часть завода была для ракетчиков и вся из себя такая представляющая дерижобль киров, опасная, советская и серьезная. А правая часть была коммерческой, там пилили всякие нефтедобывающие установки и тому подобную хуйню. Крайний дальний цех ваще был частным, там окна ПВХ пилили.  



05 июл 2017, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас ППСник судя по запретам на выезды знает все гос.тайны, о чем вы говорите. Просто надо пытать хорошо. Или дать 2 евро. Но пытать оно прикольнее. А еще наши долбоебы не знают, что ныне не обязательно выезжать за границу, чтобы слить любую инфу, ибо есть такая хуйня как интернет. Запустил покемонов куда надо и тебе толпа долбоебов через 5 минут принесла прямую трансляцию всех секретных разработок под любым углом съемки из любого кабинета страны. Да хули там, главный инженер это сделает, чтобы похвастаться в бане знакомому прокурору своим новым пикачу.

 

Дебилы блять, пытаться остановить утечку мозгов запретами. Это просто очередной фейл на волне сплошных фейлов на всех уровнях управления. Даже Милонов на посту министра обороны будет не так опасен, как нынешние кабинетные боевые пидарасы.

 

 

Нанотехнологичная страна, блять! Уровень погружения людей в средневековый дебилизм уже все границы пересекает.

http://www.mk.ru/incident/2017/07/04/zhitelnicu-sakhalina-obyavili-vedmoy-i-sozhgli-ee-dom.html

Цитата:
Местные жители подожгли дом молодой женщины, которую обвинили в колдовстве. Сейчас этим делом занимаются в Ассоциации Адвокатов России за Права Человека. Юристы говорят, что это далеко не первый подобный случай в России и опасаются, что подобная практика может получить распространение.

Реакция властей на инцидент ровно 0. Там всех устраивает такой ход событий. Или просто боятся, что на них порчу наведут.



05 июл 2017, 11:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заметил, что у часовинки недалеко от дома люди стали часто останавливаться и крестится, раньше просто мимо все проходили и всё.



05 июл 2017, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

...

Давно пора понять, что советские пенсионеры крайне доверчивые люди, при всем при этом в добавок крайне бережливые, что никак им не помогает с наебом по причине той же доверчивости. У меня есть пример моей бабушки, которая все купленые ей новые вещи складывает в шкаф с рассказом потом одену. Что не мешает ей верить заметкам в местной газете от всяких "народных целителей" и прочем скаме.

Это тебе не в инторнете вырасти Kappa



05 июл 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потрошители пенсионерских сейфов



05 июл 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мохнатых?



05 июл 2017, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru