Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я такого не писал  



05 июл 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

была тоже одна история слышал недавно. срочник молодой поц стоял в карауле или дневальным я хз как там в у людей пральна а бабка какая то полы мыла и задом к нему и там в такой позиции встала юбку задрала, и поймала его можно сказать на горячем и грит тип " ну что боец всегда готов?". потом над ним вся рота ржала после этого случая. так что шутите умеренней.

p.s. и не спрашивайте почему бабки у них там полы моют а не сами солдаты.



05 июл 2017, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из армии уже несколько лет как сделали пионерский лагерь. Им даже автомат теперь уборщицы чистят, а мамка на полигоне результат настреливает и берцы через алиэкспресс выписывает с подштанниками. Охуеть просто, а не армия.



05 июл 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый адок в армейке щя, это мобильники хыхы



05 июл 2017, 14:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Greatek писал(а):

...

Давно пора понять, что советские пенсионеры крайне доверчивые люди, при всем при этом в добавок крайне бережливые, что никак им не помогает с наебом по причине той же доверчивости. У меня есть пример моей бабушки, которая все купленые ей новые вещи складывает в шкаф с рассказом потом одену. Что не мешает ей верить заметкам в местной газете от всяких "народных целителей" и прочем скаме.

Это тебе не в инторнете вырасти Kappa

 

Я вчера проходил мимо книжного магазина и решил зайти. Было интересно посмотреть на тренды и бестселлеры.

Больше всего меня шокировало то что при входе на уровне глаз обособленно стоит биография Свами Даши. Ежели вы не знаете кто это (в таком случае очень рад за вас) то проясню - это победитель какого-то из сезонов битвы экстрасенсов.

 

По сути это топ1 книга, по-крайней мере так позиционируется, всего книжного магазина, а это крупный магазин.

Я к тому что в подобную хуету не только бабки верят ежели она так пиарится и продается, что естественно огорчает.

 

 



05 июл 2017, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда армейку превратили в 100% потерю года своей жизни, где нихуя ты ничему не научишься и не натренируешься, кроме совершенно бесполезных скилов ни на войне ни в мирной жизни, было логично продолжение эволюции и оказуаливание службы в армии. 



05 июл 2017, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Армия в России - это повинность для бедняков.



05 июл 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Когда армейку превратили в 100% потерю года своей жизни, где нихуя ты ничему не научишься и не натренируешься, кроме совершенно бесполезных скилов ни на войне ни в мирной жизни, было логично продолжение эволюции и оказуаливание службы в армии. 

ну зато как говорят потерпевшие отслужившие там щас сильно уменьшен шанс нарваться на дидов и вернуться калекой, разве что с какими нить кавказцами или дагами или просто отбитыми прокнет, но это уже такое.



05 июл 2017, 15:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):



05 июл 2017, 16:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поп крещёный или пидор лощёный?



05 июл 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я вчера проходил мимо книжного магазина и решил зайти. Было интересно посмотреть на тренды и бестселлеры.

Больше всего меня шокировало то что при входе на уровне глаз обособленно стоит биография Свами Даши. Ежели вы не знаете кто это (в таком случае очень рад за вас) то проясню - это победитель какого-то из сезонов битвы экстрасенсов.

 

По сути это топ1 книга, по-крайней мере так позиционируется, всего книжного магазина, а это крупный магазин.

Я к тому что в подобную хуету не только бабки верят ежели она так пиарится и продается, что естественно огорчает.

http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/

Ведьма-ключница   

Жрец культа духов Огня   



05 июл 2017, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2017, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2017, 17:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi v uerope prizerayut suka blyat



05 июл 2017, 18:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спойлер открывать на свой страх и риск.

В Курске был украден велосипед. Его пропажу владельцы обнаружили вечером и сразу же обратились в полицию, параллельно инициировав самостоятельные поиски неизвестных воришек.
- Спортивный велосипед «BMX» имел оригинальный внешний вид, поэтому потерпевшие рассчитывали узнать его на улице, патрулируя район. Так и получилось. Один из увидел на байке нового ездока. На место происшествия вызвали полицию, злоумышленник был задержан, - рассказал старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

16-летний парень, ехавший на краденом велосипеде, сообщил, что это - подарок знакомого и он не имеет никакого понятия о том, откуда на самом деле взялось это транспортное средство. Но правда в итоге всё же выяснилась. Оказалось, что тот самый 16-летний парень сам велосипед не крал, но подбил на это своего 14-летнего знакомого.

- Парень заметил на лестничной клетке в одном из подъездов многоэтажки на улице Челюскинцев велосипед без противоугонных устройств. Но действовать сам не решился и привлёк товарища, - добавляет Сергей Ружицкий.

За совершение кражи 14-летнему мальчишке был обещан подарок, в качестве которого выступили модная ныне игрушка - спиннер, а также электронный испаритель для вэйпа.

Теперь оба несовершеннолетних являются фигурантами уголовного дела по статье «кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору». Впереди у них - суд и приговор.

Источник



05 июл 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня в детстве спиздили велик, вот бы тех пидарюг на сибирскую каторгу отправили бы. 



05 июл 2017, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Спойлер открывать на свой страх и риск.

В Курске был украден велосипед. Его пропажу владельцы обнаружили вечером и сразу же обратились в полицию, параллельно инициировав самостоятельные поиски неизвестных воришек.
- Спортивный велосипед «BMX» имел оригинальный внешний вид, поэтому потерпевшие рассчитывали узнать его на улице, патрулируя район. Так и получилось. Один из увидел на байке нового ездока. На место происшествия вызвали полицию, злоумышленник был задержан, - рассказал старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

16-летний парень, ехавший на краденом велосипеде, сообщил, что это - подарок знакомого и он не имеет никакого понятия о том, откуда на самом деле взялось это транспортное средство. Но правда в итоге всё же выяснилась. Оказалось, что тот самый 16-летний парень сам велосипед не крал, но подбил на это своего 14-летнего знакомого.

- Парень заметил на лестничной клетке в одном из подъездов многоэтажки на улице Челюскинцев велосипед без противоугонных устройств. Но действовать сам не решился и привлёк товарища, - добавляет Сергей Ружицкий.

За совершение кражи 14-летнему мальчишке был обещан подарок, в качестве которого выступили модная ныне игрушка - спиннер, а также электронный испаритель для вэйпа.

Теперь оба несовершеннолетних являются фигурантами уголовного дела по статье «кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору». Впереди у них - суд и приговор.

Источник

2K17



05 июл 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Буде  теперь на зоне крутить и парить как царь  



05 июл 2017, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

себе лучше оставь, жадная крыса.

Ах ты сухопутное неблагодарное.... Я тебе халявную энергию предлагаю, шоб в норе твоей светло было, а ты себя как еврей ведешь. Кстати, как у сусликов еврейские суслики называются? Ты ток прикинь, не ты для человекав бегаешь в колесе, а они для тебя. Че ты уебываешься то? Норм же тему предлагаю.  



05 июл 2017, 21:47
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru