Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот щас моё СВЧ апнулось, спс морти.

 



10 июл 2017, 11:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вот долго не мог понять, что мне в мортенсене кажется знакомым и так голову ломал и эдак, а потом меня внезапно озарило он же один в один михаил хазин



10 июл 2017, 11:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот щас моё СВЧ апнулось, спс морти.

 

только помни, что все эти интелектуалы критиковали свои страны так сказать внутри своих. со своими можно. на внешнюю агрессию они всегда отвечали одинаково в стиле "моя страна права, потому что права, если не понял - смотри пункт первый". Пушкин на попытки русофобии начинал голосом пропагандиста декларировать о споре славян между собой, а к полякам типа Мицкевича хоть и относился снисходительно, но между строк считал их папуасами, которым русские несут централизованное европейское государство. Лермонтов в пробковом шлеме колониальной администрации поехал на Кавказ, приучать вайнахов к цивилизации. русские интеллектуалы за честь считали в частях лейб-гвардии тех же поляков сечь в их бесконечных восстаниях.

Ницше, кстати, демонстративно отказался от гражданства Рейха и уехал от прусского милитаризма в Швейцарию, став типа гражданином мира. но стоило начаться франко-прусской войне - попросился в части долбестного кайзера, отстаивать интересы фатерлянда. когда его как не-гражданина туда не взяли, записался в немецкий Красный крест и занимался сопровождением, уходом и лечением своих соотечетвенников, заработав там туберкулез и серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь.


Reqiem писал(а):

я вот долго не мог понять, что мне в мортенсене кажется знакомым и так голову ломал и эдак, а потом меня внезапно озарило он же один в один михаил хазин

 

хм не знаю чем вызваны такие аналогии, но Хазин для меня левацкий "учоный", хотя на фоне остальных леваков России более менее образованный и воспитанный. типа умеет мыть руки перед едой и вытирать зад.



10 июл 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не смог удержаться и не глянуть в вики. Маленькое уточнение. 

Цитата:
Ницше не смог принять участия во Франко-прусской войне 1870 года: в начале профессорской карьеры он демонстративно отказался от прусского гражданства, а власти нейтральной Швейцарии запретили ему непосредственное участие в боях, разрешив лишь службу санитаром. Сопровождая вагон с ранеными, он заразился дизентерией и дифтеритом.

 



10 июл 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блин ну да, память подводит)) но смысл в общем понятен



10 июл 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скатался тут на выхах на Рыбенское водохранилище порыбачить, ребята, весь север европейской части вымер, деревни у дороги стоят заброшенные, чеж тогда там подальше, в глубине. Разрушенные храмы с заросшими погостами стоят, а от сёл вокруг уже и следов не осталось. ГРУСНА ПАСАНЫ



10 июл 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это нормально. власть над природой будет постепенно переходить к сильному, а люди будут локализированы и изолированы в своих городах. так и должно быть.



10 июл 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У - урбанизация

 

темно-синий цвет должен вообще перестать существовать. доля урбанизированности РФ если не путаю 70 с небольшим процентов.  и то как посмотреть на 70%. по западным стандартам многие наши города городами назвать нельзя, так что может быть реальна цифра в 55-60%. а нужно 90% чтобы выйти на уровень США, Германии, Англии. вобщем лучше иметь 5-миллионные Самары, Нижние Новгороды, Ярославли и ноль деревень вокруг (исключительно мелкие базы отдыха в рекреационных зонах) как в США, чем разбросанную инфраструктуру с тысячью говно-деревень, куда надо вести электричество, подвозить за сотни км продукты и прочее.

 



10 июл 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И дачников с их СНТ ебаными захуярить еще!



10 июл 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Германия вроде как урбанизированая страна, 80 с лишним процентов это жители городов. Но я когда три раза подряд ездил в Баварию могу с полной ответственностью сказать, что Германия это страна маленьких городков, больше похожих на красивые деревни косплеящих город (но тут весь вопрос исключительно в архитектурных стилях и вообще промышленном десигне). Мы проехали от Габурга до Штутгарта часов за 5 (от края до края немецкого государства лоль) и из городов похожих на города были только Ганновер и Нюрнберг.  Даже мой дом сильно больше похож на город, чем Ганновер. 



10 июл 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

погодите ка, а если всех в города согнать, ктоже будет поля содержать?! робототехника то дорогая, не все ж могут позволиь в рф.

нет, все же поля обязательно нужны, иначе экосистема пострадает. и ореховые плантации чтоб непременно были, да.



10 июл 2017, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно. Нехер есть нормальную еду. Пластилиновое мясо и пластиковые помидоры - все что нужно для урбанизированного хикки.

А то эдак народ до пенсии вдруг начнет доживать.

 

з.ы. Российские города - районные центры по инфраструктуре помножены на ноль по сравнению с любой испанской деревней. Про остальную Европу не скажу, но врядли там хуже. У - Урбанизация   



10 июл 2017, 14:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И сусликовые фермы. Ценный мех, диетическое мясо. 



10 июл 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ложил я на ваши права свой Аппарат! 



10 июл 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Правильно. Нехер есть нормальную еду. Пластилиновое мясо и пластиковые помидоры - все что нужно для урбанизированного хикки.

А то эдак народ до пенсии вдруг начнет доживать.

 

з.ы. Российские города - районные центры по инфраструктуре помножены на ноль по сравнению с любой испанской деревней. Про остальную Европу не скажу, но врядли там хуже. У - Урбанизация   

 

Прост южнее Тамбова село то скорее живо чем наоборот, а вот север с его рискованным земледелием -вымер.



10 июл 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

И сусликовые фермы. Ценный мех, диетическое мясо. 

Говорят суслики на вкус как крысы  



10 июл 2017, 14:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

говорят тебе пришлось покусать себя чтобы узнать вкус крысы.



10 июл 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так это не я говорю, это так, молва ходит.



10 июл 2017, 14:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так я тоже ничего не утверждаю по данному моменту, просто так говорят  



10 июл 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так оно другого не исключает ?  



10 июл 2017, 14:41
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru