Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в ленте вк политика и тут а че смешнули есть



12 июл 2017, 18:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я кстати хотел бы поглядеть вот на что: ВВП кладет на все хуй, уходит досрочно и назначает приемником навального, с всего одной оговоркой. А оговорка вот какая: Весь электорат навального, должен официально себя зарегистрировать в БД, где будут указаны полностью его данные. навальному оказывается полная медийная поддержка на выборах 2018, что бы он без проблем мог конкурировать с другими кандидатами. После того, как он будет избран на 6 лет, точнее по итогам его работы в течении всего президентского срока, будет проведена оценка действий специально сформированной комиссией из народа, профсоюзов, политических движений. Так сказать каждой тваре по паре. Комиссия оценит ситуацию во всех отраслях. Да, только комиссию нужно сформировать до ухода ВВП, дабы провести такой же анализ его работы хотя бы за последний президентский срок.  

Оценим среднюю зарплату, только не по городу,области или стране, а согласно квалификационному справочнику по специальности. Что бы было видно сколько получал электрик третьего разряда при ВВП и сколько он получает на конец срока навального. И так пройтись по всем категориям работников. Учителя, медсестры, врачи, глав-врачи, шахтеры, фермеры и т.д. учитывая инфляцию. Да, за нее тоже нужно будет выебать хорошенько, если она будет лютой.

Проведем анализ экономических достижений, геополитических, внутреполитических, качество жкх, футбол (это же тоже входит в обязанности мин-спорта), образование, медицину, автопром, космос, армия, аграрный сектор, туризм, пенсии, уровень свобод и многое другое. 

И вот когда вся эта работа будет проведена, и мы с ахуевшими глазами будем смотреть на лютые цифры всепроеба, казнить ублюдка. А весь электорат, который к тому времени будет совершеннолетним, отправить на рудники, вместе с родителями, которые несмогли объяснить тупому выродку, что торговля жопой не всегда самый быстрый путь к счастью.

Вот это было бы дело. 

ХВАХАХАХАХАХАХА БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩА МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧТО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФИБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ НАХУЙ СЛОМАЛ , ТУТ БЛЯТЬ САДИТСЯ ВЕРТОЛЁТ ПУТИН ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ И ТАК ЗАРЖАЛ ЧТО УМЕР НАХУЙ , ТУТ МЕДВЕДЕВ ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ Я ЕМУ CTOРИ ПОКАЗАЛ ОН КАК ЗАРЖЁТ ЧТО КРЫША УПАЛА И ЕГО НАХУЙ ПРИДАВИЛО ТУТ ДРУЗЬЯ ЗАХОДЯТ ГОВОРЯТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ЧТО ТАК ТРУПОВ МНОГО Я ИМ ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЮ ОНИ СЕБЕ ЖИВОТ ОТ СМЕХА ПОРВАЛИ И ОТ ПОТЕРИ КРОВИ УМЕРЛИ, ТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИЕХАЛО НАЧАЛИ СНИМАТЬ, КАМЕРА СНЯЛА ФОТКУ, ВСЕ УВИДЕЛИ НОВОСТИ И КАК РЖАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ВСЕ НАХУЙ УМЕРЛИ  


12 июл 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебанулся совсем али как?    



12 июл 2017, 18:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июл 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Коммент

Цитата:

Жидки хотели из хуйла цепного пса сделать, а он им жопу покусал. Ничему история дебилов не учит.



12 июл 2017, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

Я кстати хотел бы поглядеть вот на что: ВВП кладет на все хуй, уходит досрочно и назначает приемником навального, с всего одной оговоркой. А оговорка вот какая: Весь электорат навального, должен официально себя зарегистрировать в БД, где будут указаны полностью его данные. навальному оказывается полная медийная поддержка на выборах 2018, что бы он без проблем мог конкурировать с другими кандидатами. После того, как он будет избран на 6 лет, точнее по итогам его работы в течении всего президентского срока, будет проведена оценка действий специально сформированной комиссией из народа, профсоюзов, политических движений. Так сказать каждой тваре по паре. Комиссия оценит ситуацию во всех отраслях. Да, только комиссию нужно сформировать до ухода ВВП, дабы провести такой же анализ его работы хотя бы за последний президентский срок.  

Оценим среднюю зарплату, только не по городу,области или стране, а согласно квалификационному справочнику по специальности. Что бы было видно сколько получал электрик третьего разряда при ВВП и сколько он получает на конец срока навального. И так пройтись по всем категориям работников. Учителя, медсестры, врачи, глав-врачи, шахтеры, фермеры и т.д. учитывая инфляцию. Да, за нее тоже нужно будет выебать хорошенько, если она будет лютой.

Проведем анализ экономических достижений, геополитических, внутреполитических, качество жкх, футбол (это же тоже входит в обязанности мин-спорта), образование, медицину, автопром, космос, армия, аграрный сектор, туризм, пенсии, уровень свобод и многое другое. 

И вот когда вся эта работа будет проведена, и мы с ахуевшими глазами будем смотреть на лютые цифры всепроеба, казнить ублюдка. А весь электорат, который к тому времени будет совершеннолетним, отправить на рудники, вместе с родителями, которые несмогли объяснить тупому выродку, что торговля жопой не всегда самый быстрый путь к счастью.

Вот это было бы дело. 

ХВАХАХАХАХАХАХА БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩА МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧТО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФИБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ НАХУЙ СЛОМАЛ , ТУТ БЛЯТЬ САДИТСЯ ВЕРТОЛЁТ ПУТИН ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ И ТАК ЗАРЖАЛ ЧТО УМЕР НАХУЙ , ТУТ МЕДВЕДЕВ ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ Я ЕМУ CTOРИ ПОКАЗАЛ ОН КАК ЗАРЖЁТ ЧТО КРЫША УПАЛА И ЕГО НАХУЙ ПРИДАВИЛО ТУТ ДРУЗЬЯ ЗАХОДЯТ ГОВОРЯТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ЧТО ТАК ТРУПОВ МНОГО Я ИМ ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЮ ОНИ СЕБЕ ЖИВОТ ОТ СМЕХА ПОРВАЛИ И ОТ ПОТЕРИ КРОВИ УМЕРЛИ, ТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИЕХАЛО НАЧАЛИ СНИМАТЬ, КАМЕРА СНЯЛА ФОТКУ, ВСЕ УВИДЕЛИ НОВОСТИ И КАК РЖАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ВСЕ НАХУЙ УМЕРЛИ

 

 



12 июл 2017, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так все-таки кто-нибудь может написать по пунктам, что хорошего дядя вова со своей опг сделал для России и ее граждан за 17 лет?



13 июл 2017, 00:28
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Так все-таки кто-нибудь может написать по пунктам, что хорошего дядя вова со своей опг сделал для России и ее граждан за 17 лет?

Цитата:
Привозит папа сына-дебила на море, привел его на пляж и объясняет:
П: Вот видишь, сынок, это море..
С: (тупо) Где?
П: Ну вот это плещется-это море...
С: (по прежнему тупо)Где?
П:(распаляясь)Ну вот мы сидим на таком желтом-это песок, а вон то
синее-это море..
С:...Где?
П:(в бешенстве)Что ты идиот не понимаешь, вот это сухое, желтое-это
песок, а вон то синее, плещется, мокрое-ЭТО МОРЕ!!!
С:(тупо)Где?
Папины нервы не выдерживают, он в крайней ярости хватает сына,
и макает его головой в воду с криком "Вот море!!! Вот оно!!! Вот
это море!! Вот!" Сын захлебывается, кое-как вырывается и с трудом
дыша спрашивает
-Папа, что это было?
-Море, %*"!!!
-ГДЕ?



13 июл 2017, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Так все-таки кто-нибудь может написать по пунктам, что хорошего дядя вова со своей опг сделал для России и ее граждан за 17 лет?

Еще один... вернись так тышчи на две страниц назад. Там для таких ослоебов как чирик все обмусолено по несколько раз. Ладно грибок, сам по себе овощь, еще и пиздятины надышался... ты то куда?   



13 июл 2017, 00:38
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Филсир

Из видоса про шароёбов, что сюда кинул свуй, видно, с каким скептицизмом и критическим подходом человек говорит о плоской земле      



13 июл 2017, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально думаешь что мне интересен подобный контент и я будут смотреть эту отрыжку?



13 июл 2017, 01:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2017, 01:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тупой рашкинский еблан из восточно-европейского гетто считает либерализм чем-то плохим. Я даже хуй знает, чё сказать по этому поводу.

Солнце наше называет себя либералом, а народ сидит в дерьме, видимо, гарант думает, что народ - не либералы, а значит и пущай страдают и довольствуются малым. Интервью о личной жизни - западному леваку, ведь он тоже либерал и европеец, ну и так далее.

 



13 июл 2017, 01:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tsevropa

 



13 июл 2017, 13:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=459577184417112&id=100010945021809&pnref=story



13 июл 2017, 15:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://navalny.com/p/5453/

Это либо Александр гнилой еблан, либо на пацана надавили/ломанули акк. Хотя медуза говорит, что проверили инфу и это рили написал Александр.



13 июл 2017, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в 2017 не понимать, что Алексей кидает своих сторонников. после событий 2011. ну такое.



13 июл 2017, 16:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На сторонников похуй, мясо революции жи.

Ну и пост навэльного прочитай, а то такое себе у тебя заявление.



13 июл 2017, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

cyric писал(а):

Лучше нипишите тут, что полезного сделал ВВП и его ОПГ за 17 лет, кроме коррупции на всех уровнях, толпы охуевших олигархов, и прочей хуйни типа построения агитационного министерства, воспитавшего таких долбоебов как греатек. Только без сказок о лютых 90-х, про которые вам бабушка рассказывала. Они от нынешних ничем не отличаются, разве что гопники переобулись в чиновников.

Псам глупым, типа тебя уже давно и неоднократно тут все писали. Ещё раз я ебал колом начинать это все дело, нахуй иди короче )))

Ни разу не видел никаких неоднократных писанин. Одна тупая популисткая хуйня с взаимными отососолайками.

А истории о великом спасителе сирии мне нахуй не нужны, можете их друг другу дальше в уши дуть, ебаные долбоебы.

 

Пока что я вижу из последних дел, что карлопидор в кастюме взял у эрдогана чемодан с 100 тугриками и дал команду поднять цены на билеты в крым. И все его дела такие же мелочные и шкурные, и вся его команда команда крыс, грабящая народ.



13 июл 2017, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru