Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в 2017 не понимать, что Алексей кидает своих сторонников. после событий 2011. ну такое.

Цитата:
Не забывай, помни свои корни. Наш бог - Коба,
Наш вождь добрый. Мы все топливо в пожаре революции,



13 июл 2017, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2017, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну и пост навэльного прочитай, а то такое себе у тебя заявление.

 

да я прочитал. "мы точно уверены что Лебедев был засланным чувачком, ведь его историю раскручивали кремлевские СМИ". Л - логика. очередной грибок окажется, к своему удивлению, засланным чувачком.

 

кстати, тут внезапно наткнулся на видяшку, оказывается у Просвирнина была своя лекция на Гик-пикнике в этом году, а я там гулял и даже не заметил толстяка. но внезапно послушал и очень удивился, что Егорка то за последние годы чет как то поумнел чтоли.

 

 



13 июл 2017, 18:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и пост навэльного прочитай, а то такое себе у тебя заявление.

да я прочитал. "мы точно уверены что Лебедев был засланным чувачком, ведь его историю раскручивали кремлевские СМИ". Л - логика. очередной грибок окажется, к своему удивлению, засланным чувачком.

Пиздишь же

Когда, спустя несколько месяцев, он начал писать посты «Меня кинули и не оказали помощь», и эти посты сразу превращались в статьи Лайфньюз, мы поняли, что к чему, и не стали даже внимания обращать — понятно, что к нам постоянно пытаются внедрять агентов и провокаторов, это неизбежно. Однако в ситуации с Туровским все, кто его знает, исключают, что он был засланный или его подкупили.



13 июл 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Час жизни же. куда смотреть?

Монте, тебе тоже дали ватный рубль чтоли?



13 июл 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

шок контент, осторожно



13 июл 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не знаю при чем тут ватный рубль, я смотрю/читаю разных людей с противоположными взглядами. ну и Егорку ватным назвать сложно, это последовательный про-западный анти-путинский чувачок. просто я его наблюдаю еще со времен, когда его знали как иджика и номину обскуру и никаким СиПом и не пахло. и на этом фоне вынужден признать, что человек за 15 лет развился. я б даже сказал для него это чудовищный прогресс. т.е. уже можно слушать и понимать что 10% очень годных мыслей, 25% рассуждений в принципе верны. для современной РФ очень не плохо. поэтому и заделился видяшкой, т.к. сам был удивлен. впринципе такие Егоры, уже умеющие разговаривать по-человечьи и терпеть немножко чужое мнение (в отличие от того же Навального) в РФ в будущем и создадут подобие многопартийной системы имхо.



13 июл 2017, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

 



13 июл 2017, 19:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольный был видос так-то

Соси дюшес, бляяяя



13 июл 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2017, 20:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и подробно про Александра:

https://meduza.io/feature/2017/07/13/hotya-by-vstrechu-so-mnoy-kakuyu-to-mog-provesti

— Как должен был поступить Навальный, чтобы вы в нем не разочаровались?

— Хотя бы встречу со мной какую-то провести. Если бы Алексей приехал или поддержал как-то, упомянул меня. Но по факту этого не было.

Крч обиженка, которого не поцеловал кумир.



13 июл 2017, 20:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2017, 22:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

некогда респектабельная группа во всех смыслах и странах.. пока слишком глубоко не полез в жопу, то есть в политику и не скурвился окончательно.



13 июл 2017, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хе-хе



14 июл 2017, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему пидарасы по типу грибка рвутся и горят как пятиклассники? 



14 июл 2017, 11:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От ебаных даунов нестерпимо горит и появляется бесконечная тоска в глазах. 



14 июл 2017, 11:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кста, ебланчики, вот вам продолжение банкета Яровой:

http://www.rbc.ru/business/13/07/2017/59677f469a7947999cc016fe

Сумма платежа, по оценке комиссии, может составить 3–5% среднемесячного счета абонента. В результате в случае установления платежа для реализации «закона Яровой» с абонентов будут взимать 50–85 млрд руб. ежегодно. За неуплату такого платежа предложили установить административную ответственность и внести соответствующую статью в КоАП. 



14 июл 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот самый случай, когда количество дизлайков показывает точное попадание промеж ягодиц. 



14 июл 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашёл на канал, прошелся по названиям видосов, сразу все понятно стало. Все теже 3 телевизионные темы. Просто ахуеть какая стабильность.



14 июл 2017, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru