Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю лп за последние лет 5 слушал кто-нибудь никто.  



21 июл 2017, 18:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

после метеоры альбомов не было

такое



21 июл 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой да ладно, "целая эпоха, выросли на них"..просто было модно в какой-то период, как раз в подростковом возрасте. но тогда большинству что по мтв покажут - то и было круто.
лимпбизкит, корн, гуаноэйпс, что там еще. лп - из той же серии. Да, конечно были у них норм вещи, но в общей массе - одни из многих, ничего выдающегося.
я почти того же поколения (88гр), да что-то слушал, но отнюдь не "вырос на этом", как и множество моих ровесников
Форсаж - вообще хуета для имбецилов, по ценности примерно на том же уровне что "русский реп"



21 июл 2017, 18:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие ценности, алоэ. Почитай про эндокринную и нервную систему человека. 



21 июл 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слово "Я" крутое конечно.

Я, я, мои друзья, я. Но, очевидно, что множество людей заслушивались этой музыкой.

 

Во времена mtv было очень много шлака, но и годнота была. Странно, что хотя ты 88г. все равно сохранил это бунтарство в отношении популярной культуры.

Я вот тоже Форсаж терпеть не могу, но не задумывался о том что надо кому-то доказывать что эта серия неок.



21 июл 2017, 18:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Покойся с миром, великий честер, нам будет тебя не хватать ПРОБОРМОТАЛА КОСОГЛАЗАЯ НАСТЮХА ИЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КОТОРАЯ БЛЕВАЛА ПОД NUMB В ПОДЪЕЗДЕ ПОСЛЕ ПОЛТОРАХИ АПЕЛЬСИНОВОГО БЛЕЙЗЕРА В 2009 ГОДУ ВОСКРЕСЛИ ВСЕ ОХУЕННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ В КОММЕНТАРИЯХ ДРОЧАТ СЛЕЗАМИ ПОД КАЖДЫМ ПОСТОМ В ЛЮБОМ ПАБЛИКЕ ЗАХОДИШЬ В ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ БУРЯТСКОЙ КУХНИ УТОЧНИТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ БУУЗЫ А В КОММЕНТАХ 12 ЛЕТНИЙ ТИМУР С БАБУШКИНОЙ ПИЗДОЙ НА АВАТАРКЕ ОРЕТ ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ СУКИ КАКИЕ НАХУЙ РЕЦЕПТЫ ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ СЕГОДНЯ УМЕР ЭТОТ КАК ЕГО РЫЖЕНЬКИЙ С ВЕСНУШКАМИ ИЗ РАММШТАЙН АХ ДА НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ Я РОС НА ЕГО ПЕСНЯХ В ГОРШКЕ С ЗЕМЛЁЙ НО ПОТОМ В НЕГО НАСРАЛА ЛОШАДЬ ПЗАЗХЫАЗЫХ ДАВАЙ ЕБАНЫЙ ПОЛОУМНЫЙ ЕБЛОЧЁС РЕПОСТНИ СЕБЕ ПОСТ ИЗ ЛЕПРЫ ИЛИ ДАЙВИНЧИКА ГДЕ ЛУТЬШИЕ ПЕСНИ ГЛИНКИН ПАРКА ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ТЫ ЕБУЧИЙ ОГРЫЗОК ПОЗЁР ГОРЯЩИЙ ДУРШЛАГ В СВИНОМ МЕЖДУЖОПЬИ ФУ СУКА ЗЛОВОННЫЕ ИНТЕРНЕТ-ОПАРЫШИ ИСПОГАНЯТ ЛЮБОЙ ИНЦИДЕНТ СВОИМ ПОЛОУМНЫМ ЖИВОТНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМ КО ВСЕМУ ЗНАЧИМОМУ КАЖДАЯ БАКТЕРИЯ СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ОБИДЕТЬСЯ НА ШУТКУ ПРО СУИЦИД ЧУВАКА ЕБАНЫЕ СУКА БЕЗМОЗГЛЫЕ ИМБЕЦИЛЫ СО СЛОМАННЫМ ТОСТЕРОМ В ЖОПЕ НАДЕЮСЬ ВАШИ МОГИЛЫ ОБОССУТ ПОЛУДОХЛЫЕ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ БОМЖИ



21 июл 2017, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы привели свой пример, я свой)

Ессно нет смысла что-то доказывать, мы же тут мнения высказываем.

95% мух не могут ошибаться, конечно. сколько там просмотров у леди гаги, бьюти блогеров, камикадзе и шария?



21 июл 2017, 18:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Вы привели свой пример, я свой)

Ессно нет смысла что-то доказывать, мы же тут мнения высказываем.

95% мух не могут ошибаться, конечно. сколько там просмотров у леди гаги, бьюти блогеров, камикадзе и шария?

Быстро прочитал мою подпись и сделал выводы, ньюфаг.



21 июл 2017, 18:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Леди гага как бэ делает ахуительное шоу, как на сцене, так и в клипах. Без картинки её музыка нахуй не нужна, но и не музыка является её главным атрибутом.



21 июл 2017, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Linkin park, Korn, Guano apes - все это группы для людей, которые никогда не слышали хорошей музыки, ну или не хотят слушать хорошую музыку.



21 июл 2017, 18:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такую?

Бля, нахуя я полез в эту бездну, аж вкус виноградного дня на языке ощутил.

Это всё музыка поколений, она рвала душу в своё время, да и сейчас вызывает ностальгическую улыбку на лице. И через хуёву тучу лет мы будем говорить своим внукам/детям о том, под что батя хуярил блейзуху на гаражах. И, как некоторые старпёры 99 года рождения в этом тренде, будет хейтить музыку наших детей и тыкать им своим нафталином.


На если серьёзно, то вот примеры ахуенной МУЗЫКИ современности



21 июл 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg, нет, я не слушаю русскую тяжелую музыку, лишь изредка Арию кипеловского периода ( и то я понимаю что группа весьма противоречивая по своему содержанию, но по меркам России и стран СНГ более-менее нормальная)

Под хорошей музыкой я имел ввиду Led Zeppelin, Black Sabbath, In flames, Deep purple к примеру. Тот же Гэри Мур и Би би Кинг, про которых выше писали. Что касается русского рэпа и блатняка, слушать такое вообще дно и я не понимаю людей, которым нравятся эти 2 жанра.



21 июл 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучший альбом из тяжелой музыки для меня всегда был и, наверное останется, одноименный альбом Rage Against The Machine. Всем не похуй.

 

Ну а то что мне мила некотора музыка из обсуждаемой волны не мешает мне слушать, в том числе, оркестровую музыку, в том числе классику и нео-классику. Вряд ли, это можно назвать плохой музыкой. 

Я к тому, что вот такая категоричность - это удел узколобых кретинов. Опять же капитаню, но некоторые тут об этом не догадываются.



21 июл 2017, 19:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, говорю же, тащишь свой нафталин сюда. Из всех вышеперечисленных зашли тольк инфламес.

ЗЫ: А от филсира 2 здравая мысль за этот день, я думал, что мне придётся всем предлагать ПОСПОРИТЬ О ВКУСАХ И БИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЕБАЛЬНИКИ ЗА ТРУЪ МУЗЛО



21 июл 2017, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

всегда, кстати, было забавно наблюдать судьбу "украинствующих". вы даже символами себе выбрали людей типа Мазепы (в честь этого придумали президенский орден лол) - чуваков пиздато живших под русскими, неудачно предавших и потерявших из-за предательства всё. т.е. это культ неудачника. на культурном уровне. с такими ориентирами нельзя стать успешными и попасть в первый мир.

А я вот все жду, когда они "люстрировать" Богдана Хмельницкого начнут, ведь по "украинствующей" логике, переялавская рада  -это прям зрадная зрада.



21 июл 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну вот, говорю же, тащишь свой нафталин сюда. Из всех вышеперечисленных зашли тольк инфламес.

Ну если ты делишь музыку по принципу ебашит - не ебашит и старье - не старье, то неудивительно что тебе нравится линкин парк и корн  



21 июл 2017, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Открой гугл мапс и спроси себя, нахуя Владивостоку Москва?

Я - русский, и страну свою люблю. Но границы своей страны я вижу так:

Линия от Пскова до Кургана по иксу. 

По игреку до Астрахани.

Всё, что правее Кургана - пускай пиздует в Китай/Корею/Японию. 

Всё, что ниже Астрахани - огородить забором и выставить патрули с автоматами.

А жить на что будем? Я имею ввиду что мы будем экспортировать на запад?

Ох бля. За такой бы базар грибочек при Сталине бы ислам принял, в плохом смысле этого слова. 



21 июл 2017, 19:26
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну вот, говорю же, тащишь свой нафталин сюда. Из всех вышеперечисленных зашли тольк инфламес.

Ну если ты делишь музыку по принципу ебашит - не ебашит и старье - не старье, то неудивительно что тебе нравится линкин парк и корн  

Музыка устаревает вместе со своим поколением, это неизбежно. Музыка - это один из памятников эпохи, с помощью её можно передать дух времени, всё. Самые яркие воспоминания - это воспоминания из детства, до окончательного формирования мозга, во время гормональной перестройки организма. Для меня уже дабстеп - ебаная хуйня, которую слушают тупые малолетние обсоски, не понимающие труъ музыку. Я полностью отдаю себе отчёт, что я уже старый пердун, при фразочках возмущения которого школота покрутит у виска и подумает, что дяденька финьть ля ля.



21 июл 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну вот, говорю же, тащишь свой нафталин сюда. Из всех вышеперечисленных зашли тольк инфламес.

Ну если ты делишь музыку по принципу ебашит - не ебашит и старье - не старье, то неудивительно что тебе нравится линкин парк и корн  

Смысл искусства в этом и заключается. Чтобы тебя ебашило, чтобы пробуждать эмоции и воображение.

Когда-то это было не так. Например, живопись одной из своих целей ставила отражать и хранить окружающаю действительность.

Только потом один дядька изобрел фотографию и появились импрессионисты. 



21 июл 2017, 19:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Открой гугл мапс и спроси себя, нахуя Владивостоку Москва?

Я - русский, и страну свою люблю. Но границы своей страны я вижу так:

Линия от Пскова до Кургана по иксу. 

По игреку до Астрахани.

Всё, что правее Кургана - пускай пиздует в Китай/Корею/Японию. 

Всё, что ниже Астрахани - огородить забором и выставить патрули с автоматами.

А жить на что будем? Я имею ввиду что мы будем экспортировать на запад?

Ох бля. За такой бы базар грибочек при Сталине бы ислам принял, в плохом смысле этого слова. 

При Сталине во время великой отечественной наших прадедов отправляли дохнуть как ебаный скот в котлы, миллионы напрасных жертв, без которых война и так была бы выиграна, не расстреляй твой Сталин профессионалов военного ремесла в своём стремлении не иметь никакой конкуренции в управлении государством Российским, людоед твой сталин и тиран, и ты, свинья, только такого правителя и достоин.



21 июл 2017, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru