Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Дык державу и так уже поделили, не? Канадцы у великих озер, техасцы на юге и ебучий йелоустоун в остальной части США. Нет никаких признаков того, что США является единым государством в своих границах.

Accnapg писал(а):

Дык державу и так уже поделили, не? Шотландцы на севере, валийцы и ебучие кельты на юге и пакистанские кварталы в остальной части Англии. Нет никаких признаков того, что Англия является единым государством в своих границах.



21 июл 2017, 12:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так нахуя Владивостоку Москва?



21 июл 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шоп хуйвенбины не приставали



21 июл 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Так нахуя Владивостоку Москва?

А тебе она нахуя? Вот и съебывай в страну где нет Москвы. 

Поверь, гэбня тебя держать не будет.

 



21 июл 2017, 14:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Так нахуя Владивостоку Москва?

А тебе она нахуя? Вот и съебывай в страну где нет Москвы. 

Поверь, гэбня тебя держать не будет.

Достойный ответ. 



21 июл 2017, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Так нахуя Владивостоку Москва?

так очевидно же что затем, зачем Лос-Анджелесу Вашингтон. без Москвы на Дальнем Востоке не будет ни экономики, ни образования, ни порядка. будет кучка папуасов под боком у Японии и Китая. хотя даже у Л.А. больше прав на независимость - там есть культурка, ВУЗы и бабло. в РФ без московских и питерских "культурных заведений" любая территория будет именно что территорией на карте. 

кстати, хороший пример того что такое "без Москвы" можно посмотреть на примере Украины. например, в Белоруссии или Казике (пока) есть Москва (в головах). для них это бонус. в Украине Москву отменили, придумали Киев. в Киеве сначала построили свинарник на центральной площади, а теперь в своих галлюцинациях воюют с проклятыми империалистами (на самом деле сами с собой). во Владике будет тоже самое. все эти влажные мечтания о Сибирской республике или Ингерманландии могут вызывать только усмешку.

Цитата:
На мой взгляд, в РФ существует совершенно фантастическое представление о технике государственного устройства. Это легко объясняется историей России в ХХ веке, но тяжело так заблуждаться в веке ХХI. 

Первым делом, люди напрочь не понимают, что такое «столица». НАПРОЧЬ. То есть для них «Москва» это какая-то Тверь, Казань или Вологда, почему-то возвысившаяся над другими городами и жирующая, а главное – диктующая свою волю. Но сущность столицы иная. Столица НЕ МОЖЕТ быть конкурентом региональным центрам. Одной из первых европейских столиц (если не первой) был Париж. До этого существовали только полисы. Полисы могли разрастаться в мегаполисы, но и в этом случае они не превращались в столицы, а были очень большими городами с контролируемым хинтерландом. Париж это другое. Монтень писал:

«Я никогда не забываю о том, что сколько бы я ни ополчался на Францию, Париж мне по-прежнему мил; я отдал ему свое сердце еще в дни моего детства. И с ним произошло то, что всегда происходит с замечательными вещами: чем больше прекрасных городов я с той поры видел, тем больше красоты этого города властвуют надо мной и овладевают моей любовью. Я люблю его самого по себе, и больше в его естественном виде, чем приукрашенным чужеземною пышностью. Я люблю его со всей нежностью, даже его бородавки и родимые пятна. Ведь я француз только благодаря этому великому городу: великому - численностью своих обитателей, великому - своим на редкость удачным местоположением, но сверх всего великому и несравненному своими бесчисленными и разнообразнейшими достоинствами: это слава Франции, одно из благороднейших украшений мира. Да отвратит от него господь наши раздоры! Целостный и единый, он огражден, по-моему, от всяких других напастей. Я убежден, что из всех наших партий наихудшей окажется именно та, которая ввергнет его в наши распри. И никакой враг, на мой взгляд, ему не опасен, кроме него самого. И я боюсь за него столько же, сколько за всякую другую часть нашего государства. Пока он стоит, я не буду иметь недостатка в убежище, где бы я мог испустить последний мой вздох, убежище, способном вознаградить меня с лихвою за потерю любого другого».


Напомню, что сам Монтень был из Бордо, участвовал в местном самоуправлении и региональный сепаратизм тогда был серьёзнейшей проблемой. 

Но он понимал, что любой француз - парижанин. Если он переедет из Бордо в Тулузу, то будет там чужаком, на ассимиляцию ему потребуется ЖИЗНЬ. А в Париже нет лионцев или марсельцев. Там есть «провинциалы», которые очень быстро (за ГОД) превращаются в парижан. У парижан нет никакого соперничества и комплексов, они обламывают приехавших «на новенького», но и только. И если Бордо исчезнет, то родной город у Монтеня всё равно останется. Столица – ЭТО ВТОРОЙ РОДНОЙ ГОРОД. УБЕЖИЩЕ. 

Соперничество с Москвой глупо, потому что житель любого города РФ - москвич. Это его дополнительное измерение. ЕГО столица. Новосибирск может соперничать с Красноярском. Но с Москвой может соперничать только Питер, и то только потому, что длительное время был столичным городом. 

Соответственно, если провалится столица, то провалится не только вторая родина, провалится родина как таковая. Потому что Тверь – Красноярск – Новороссийск связаны друг с другом КРОВНО через Москву. Так, кстати, и получилось во Франции – пока чудили на окраинах, Франция была незыблема (Монтень жил в эпоху религиозных войн – на самом деле перманентных полисных «революций»), но как только революция произошла в Париже – рухнуло всё. Во Франции стали исчезать целые города (например, был приказ полностью уничтожить огромный Лион).



21 июл 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На примере Германии уже видели что такое с Москвой и без Москвы.

На примере Кореи тоже заебись разница с Москвой и без Москвы видна.

Усмехайся дальше ватный долбоеб



21 июл 2017, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А не контрит ли вашингтон эту стенку?  



21 июл 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

На примере Германии уже видели что такое с Москвой и без Москвы.

На примере Кореи тоже заебись разница с Москвой и без Москвы видна.

Усмехайся дальше ватный долбоеб

 

на примере Германии хорошо видно, что такое без Берлина и Вены (австрийцы - те же немцы). вся западная Польша (за несколько веков выстроенная немцами и подаренная в 45 году полякам) никогда не догонит по развитию одну отдельно взятую федеральную землю ФРГ. Венгрия всегда будет полуцыганской окраиной Европы без австрияков. так же и украинствующий всегда будет обречен кувыркатся в большом селюковском хлеву под названием "Украина". и если украинец думает, что он ворвется в западно-европейский мир и будет Киев-Сеул и Москва-Пхеньян, то это вызывает еще большую усмешку на фоне опыта тех же поляков, венгров и прочего восточноевропейского скама. самое смешное, что русские то в Европу вернуться. это неизбежно - РФ это будущая "Канада" при Соединенных штатах Европы минимум. а вот "украинец" пока что только стал посмешищем для всего мира, поставщиком девок, чернозёма и древесины (это даже обиднее углеводородов кек). 

всегда, кстати, было забавно наблюдать судьбу "украинствующих". вы даже символами себе выбрали людей типа Мазепы (в честь этого придумали президенский орден лол) - чуваков пиздато живших под русскими, неудачно предавших и потерявших из-за предательства всё. т.е. это культ неудачника. на культурном уровне. с такими ориентирами нельзя стать успешными и попасть в первый мир.

 

туши, поросёнок :D


Suslik писал(а):

А не контрит ли вашингтон эту стенку?  

 

чем?



21 июл 2017, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

На примере Германии уже видели что такое с Москвой и без Москвы.

На примере Кореи тоже заебись разница с Москвой и без Москвы видна.

Усмехайся дальше ватный долбоеб

А как же самый главный пример, пример Украины?   



21 июл 2017, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

чем?

тем что про вашингтон врят ли можно сказать то же что было сказано про москву или париж.



21 июл 2017, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

тем что про вашингтон врят ли можно сказать то же что было сказано про москву или париж.

ну Вашингтон - техническая столица. такое бывает. например Нью-Дели и Дели в Индии, или Стамбул и Анкара в Турции. никто ж не думает что настоящий центр Турции - Анкара, в которой в 1920 году жило 50к человек.

практичные американцы вынесли бюрократию в отдельный дискрикт, чтобы людям глаза не мозолили, при чем сделали недалеко от настоящего центра. можно сделать такую столицу в РФ, где нибудь между Москвой и Калугой. Москва и Питер от этого не перестанут быть центрами. 

в США настоящий центр - это Нью-Йорк. город всех американцев, где все американцы из всех очень разных штатов перемешаны. так же на 3/4 населен понаехавшими. и весь хартленд американцев сосредоточен на маленьком пятачке восточного побережья. когда, например, говорят типа давайте столицу в РФ сделаем по-середине, "для порядку", где-нибудь на Урале или в Сибири - это смешно. американцы тогда должны были бы сделать столицу где нибудь на Среднем Западе в Канзасе. 



21 июл 2017, 16:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хуй с вами, рашка развалится и это неизбежно.

Хули никто не написал про суицид Честера из ЛП? Я давно так не ревел.



21 июл 2017, 17:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛП что это? Low Priority?



21 июл 2017, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛП это линкин парк.



21 июл 2017, 17:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и надо писать, загуглил, а там

LP (певица) — Википедия

https://ru.wikipedia.org/wiki/LP_(певица) Translate this page

Лора Перголицци



21 июл 2017, 17:38
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что-то, когда Гэри Мур или Б.Б.Кинг ушли, никто из хомяков не ныл и не репостил
зато сейчас ор скорбящих стоит. прям как по челу из форсажа



21 июл 2017, 17:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что блядь, кусок ты уебана, форсаж и лп - это творчество, на котором выросло моё поколение, родившихся в 90.

А на всяких Кингов и прочих кумиров твоей бабушки, не то, что бы насрать, но никакой эмоции абсолютно.



21 июл 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз сколько тебе лет. Но те кому сейчас 25+ росли на этой музыке, а не на ббкинге.

Так же как твоя, врочем и моя тоже, мамки пляшут под песняры вспоминая те время когда трава была зеленее.

Это свойственно людям. 

 

З.Ы. НЕ ВСЕ!!!!!!!! А то сейчас обязательно кто-то приебется что он не слушал Метеору значит я пиздобол.



21 июл 2017, 18:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Филсир, го сосаца !

3 лярда просмотров, вот тебе трагедия для всего мира, не те твои нафталиновые, ушедшые в прошлое, как и их фанаты, артисты:



21 июл 2017, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru