Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто то должен заморочиться и создать "карту игноров на пг". чтобы знать кто у кого НЕ в игноре и кто чьи сообщения должен переквотить, чтобы донести все сообщения до всех :D 



31 июл 2017, 09:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй пидор, реквот.



31 июл 2017, 09:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кто то должен заморочиться и создать "карту игноров на пг". чтобы знать кто у кого НЕ в игноре и кто чьи сообщения должен переквотить, чтобы донести все сообщения до всех :D 

А в версии ПГ 2.0 должна быть функция - Starter Ignore Pack - в твой ЧС добавляются топ10 заигноренных юзеров портала (:



31 июл 2017, 10:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortensenn писал(а):

кто то должен заморочиться и создать "карту игноров на пг". чтобы знать кто у кого НЕ в игноре и кто чьи сообщения должен переквотить, чтобы донести все сообщения до всех :D 

А в версии ПГ 2.0 должна быть функция - Starter Ignore Pack - в твой ЧС добавляются топ10 заигноренных юзеров портала (:

Ты ж не сможешь читать свои сообщения.



31 июл 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Всегда догадывался, что гритек ебаный наркоман. Это даже не манямирок, это пиздец.

мне наркотики, а лжедоктору мароженку для задницы. Ты бы нахуй проследовал бы, по месту прописки.



31 июл 2017, 10:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страничка признаний в любви и ненависти.



31 июл 2017, 10:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всех тут люблю, если что.



31 июл 2017, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А в версии ПГ 2.0 должна быть функция - Starter Ignore Pack - в твой ЧС добавляются топ10 заигноренных юзеров портала (:

 

и специальная платная функция, чтобы нельзя было игнорить посты. тут то Ддух и озолотится и станет вторым Дуровым.



31 июл 2017, 11:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«На керченском берегу завершена укрупнительная сборка автодорожной арки Крымского моста: ее свод замкнут на высоте 45 метров от основания конструкции. Одновременно мостостроители подготовили к установке на фарватерные опоры железнодорожную арку»

 

 



31 июл 2017, 11:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы строить мост на полуостров, в который ссыт зайти сбер и наши сотовые операторы. Но офк появится много дурачков, которые туда поедут платить куротный сбор. #КрымНаш

ЗЫ: Интересно, как быстро после строительства моста Крым оккупируют чечены и прочие обреки?



31 июл 2017, 11:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Со мной сейчас работает бывший депутат ЗАКС'а СПб. Он мне прямо сказал - Крым никогда не будет российским и это знают все. Потому что весь сраный Крым принадлежит украинцам. Дома, магазины, кафешки-ресторанчики, предприятия-фабрики-офисы и всё остальное, всё вокруг, принадлежит хохлам. Причем таким хохлам, у которых европейское гражданство - крупным бизнесменам, олигархам. *Всё это невозможно просто взять и отжать, потому что сейчас не 1917 год* - дословная его цитата.

Всё это можно только выкупить и даже при этом нужны десятилетия. Таких денег у РФ сейчас просто нет и тем более не предвидится. Сейчас же уже пиздец полный начался. Пенсии не индексируют, прожиточный минимум урезают, закрываются больницы, школы и детские сады, а это при росте инфляции. Бодрые рапорты пропаганды об улучшении ситуации это очень хорошо, но процентные ставки в банках - более точный показатель.



31 июл 2017, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Alaron писал(а):

А в версии ПГ 2.0 должна быть функция - Starter Ignore Pack - в твой ЧС добавляются топ10 заигноренных юзеров портала (:

 

и специальная платная функция, чтобы нельзя было игнорить посты. тут то Ддух и озолотится и станет вторым Дуровым.

Модерка называется (:



31 июл 2017, 11:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин подписал закон о слиянии ФНБ и Резервного фонда

например

Реальная причина - полное исчерпание средств в одном из них. Это не слияние, а упразднение.

Как знаете, батальон солдат уничтожили нахуй, убили всех. А совок рапортует - *батальон расформирован*. Всем хорошо, все думают, что ребятки по другим частям поехали или домой. Величие продолжается. Только матери тихо плачут.



31 июл 2017, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же заебали эти всепропальцы



31 июл 2017, 12:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Путин подписал закон о слиянии ФНБ и Резервного фонда

например

Реальная причина - полное исчерпание средств в одном из них. Это не слияние, а упразднение.

Как знаете, батальон солдат уничтожили нахуй, убили всех. А совок рапортует - *батальон расформирован*. Всем хорошо, все думают, что ребятки по другим частям поехали или домой. Величие продолжается. Только матери тихо плачут.

Я об этом тут уже писал, грибок - топ экономист, смотрит вперёд и видит всё чётко.



31 июл 2017, 12:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я об этом тут уже писал, грибок - топ экономист, смотрит вперёд и видит всё чётко.

Да, об этом уже сто раз говорено. Я могу рассказать какая следующая остановка. Сейчас обсуждают налог на дроны, налог на покупки с алиэкспрессов и еще десяток новых налогов и штрафов - это всё, несомненно, примут. Дальше будет налог на тунеядство, потом налог на яйца, то бишь на бездетность для мужчин. Прочие новые сборы и поборы и увеличение существующих. Потому что денег нет, надо вытряхнуть то, что осталось в тощих кошельках у ватного быдла.

А когда вата обнищает в конец, она озвереет и пойдет строить катапульты на красной площади.



31 июл 2017, 12:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Как же заебали эти всепропальцы

Потому что наши вожди не показывают нам горизонт будущего, т.к. сами его не видят. В стране нет никаких точек роста, ни производственных, ни сырьевых, ни интеллектуальных. Все институты умирают, страна гниёт, тот же Шойгу говорил, что в 2003 (точно не помню) инфраструктура рухнет, т.к. осталось с советстких времён и не модернизируется. Хорошо, что не рухнула, думаю, лет 10 ещё продержимся на брежневских старушках. 

Страна заселена по тоненькой линии вдоль южных границ, в сибири ебаный гнус и хуёвый воздух, дорог в стране так и не построили. Правители не делают НИЧЕГО для того, что бы территория осваивалась и процветали регионы. Уже в нефтянки пошли массовые сокращения персонала, а кроме как обслуживать трубу, ничем мы на протяжении возникновения РФ и не занимались, привет постепенное вылетание из мирового разделения труда.

Я часто прошу у местных ватанов показать мне точки роста и перспективы, а вответ слышу только: "ЛИБЕРАСТ СУКА ПРЕДАТЕЛЬ ПУТИН БОХ ВСПОМНИ ДЕВЯНОСТЫЕ".



31 июл 2017, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Со мной сейчас работает бывший депутат ЗАКС'а СПб. Он мне прямо сказал - Крым никогда не будет российским и это знают все. Потому что весь сраный Крым принадлежит украинцам. Дома, магазины, кафешки-ресторанчики, предприятия-фабрики-офисы и всё остальное, всё вокруг, принадлежит хохлам. Причем таким хохлам, у которых европейское гражданство - крупным бизнесменам, олигархам. *Всё это невозможно просто взять и отжать, потому что сейчас не 1917 год* - дословная его цитата.

 

 

это всего лишь показывает уровень интелекта депутатов. отнимать ничего не надо, можно просто создать нужные "условия". чтобы владелец ахуевал, платил за издержки и содержание, при этом имел миллиард проблем для вхождения под нашу юрисдикцию и не мог выводить прибыль себе. дальше человек либо начинает делать то что ему скажут и вести себя образцово-показательно, либо упрашивает, чтобы у него выкупили активы за пол цены. все это уже давно опробовано и отработано в тысячах мест по всей Земле. и проблемой не является.



31 июл 2017, 12:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

это всего лишь показывает уровень интелекта депутатов. отнимать ничего не надо, можно просто создать нужные "условия". чтобы владелец ахуевал, платил за издержки и содержание, при этом имел миллиард проблем для вхождения под нашу юрисдикцию и немог выводить прибыль себе. дальше человек либо начинает делать то что ему скажут и вести себя образцово-показательно, либо упрашивает, чтобы у него выкупили активы за пол цены. все это уже давно опробовано и отработано в тысячах мест по всей Земле. и проблемой не является.

Сам всё и сказал. У наших дебилов мозгов для этого не хватит.



31 июл 2017, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 июл 2017, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru