Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Со мной сейчас работает бывший депутат ЗАКС'а СПб. Он мне прямо сказал - Крым никогда не будет российским и это знают все. Потому что весь сраный Крым принадлежит украинцам. Дома, магазины, кафешки-ресторанчики, предприятия-фабрики-офисы и всё остальное, всё вокруг, принадлежит хохлам. Причем таким хохлам, у которых европейское гражданство - крупным бизнесменам, олигархам. *Всё это невозможно просто взять и отжать, потому что сейчас не 1917 год* - дословная его цитата.

это всего лишь показывает уровень интелекта депутатов. отнимать ничего не надо, можно просто создать нужные "условия". чтобы владелец ахуевал, платил за издержки и содержание, при этом имел миллиард проблем для вхождения под нашу юрисдикцию и не мог выводить прибыль себе. дальше человек либо начинает делать то что ему скажут и вести себя образцово-показательно, либо упрашивает, чтобы у него выкупили активы за пол цены. все это уже давно опробовано и отработано в тысячах мест по всей Земле. и проблемой не является.

А ещё можно дать людям нормально работать, не?



31 июл 2017, 12:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я имею в виду, что даже в идеале, такая схема требует миллиардов. А идеале никогда не бывает, следовательно, схема потребует втрое больше миллиардов. А потом еще втрое больше, благодаря коррупции и распилам.

Я обращаюсь к фактам: Годы идут. Моста нет. Ничего никто у хохлов не выкупил и не отжал. И теперь надо платить налог, чтоб поплавать в море, среди фекалий.

Я кончил и закурил.



31 июл 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сам всё и сказал. У наших дебилов мозгов для этого не хватит.

 

может и хватит. голод не тетка, понадобятся активы в кризисной ситуации и случится простейшая реакция "стимул-реакция". 

но вообще в основной массе, да, во властных структурах сидят люди у которых до сих пор почти СССР наяву. т.е. для них белорусии, украины, молдовы всякие - это типа братские народы, их надо любить и уважать. те могут ссать на лицо, стучать кулаком по столу с требованием "чё так мало даёшь мне" и тд и тп. но это все закончится. при чем очень скоро по историческим меркам. грубо говоря любой человек в РФ, родившийся после 2000 года - уже не воспринимает и не испытывает никаких соборно-заборных чувств братской любви к хохлам и молдаво-цыганам. с СНГ у него разговор будет простой: "гдэ дэнги?". либо бабло, либо возвращение под русскую юрисдикцию ввиде областей РФ. никаких сюсюканей и преференций с собственностью, тарифами и прочим не будет. это главная проблема всяких порошенко-лукашенок и прочих назарбаевых. на пост-советстком пространстве у людей ооочень плохо с планированием и они просто не понимают, что они своим детям наживают в будущем своими сегодняшними кривляниями перед РФ.

DeathBringer писал(а):

Годы идут. Моста нет. Ничего никто у хохлов не выкупил и не отжал. 

 

не ну мост то строят с опережением. потому что строит федеральный центр, т.е. Кремль. в Кремле уровень управления хоть какой-то есть. а имуществом хохлов занимается местная крымская братия. т.е. люди недееспособные. сидят там по большому счету ввиду прилежного поведения в 14 году и поддержки про-российского восстания. но все равно их надо менять, всех этих аксеновых и ко.


Accnapg писал(а):

А ещё можно дать людям нормально работать, не?

если человек сам хочет работать, то да. я имел ввиду вариант, когда владелец сидит за границей и не даёт ничего делать с своей собственностью и сам у "оккупантов" работать не хочет. простейший вариант - сделать его собственность убыточной. в идеале, чтобы он сам тебе приплатил за её передачу тебе же.

 



31 июл 2017, 12:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

может и хватит. голод не тетка, понадобятся активы в кризисной ситуации и случится простейшая реакция "стимул-реакция". 

но вообще в основной массе, да, во властных структурах сидят люди у которых до сих пор почти СССР наяву. т.е. для них белорусии, украины, молдовы всякие - это типа братские народы, их надо любить и уважать. те могут ссать на лицо, стучать кулаком по столу с требованием "чё так мало даёшь мне" и тд и тп. но это все закончится. при чем очень скоро по историческим меркам. грубо говоря любой человек в РФ, родившийся после 2000 года - уже не воспринимает и не испытывает никаких соборно-заборных чувств братской любви к хохлам и молдаво-цыганам. с СНГ у него разговор будет простой: "гдэ дэнги?". либо бабло, либо возвращение под русскую юрисдикцию ввиде областей РФ. никаких сюсюканей и преференций с собственностью, тарифами и прочим не будет. это главная проблема всяких порошенко-лукашенок и прочих назарбаевых. на пост-советстком пространстве у людей ооочень плохо с планированием и они просто не понимают, что они своим детям наживают в будущем своими сегодняшними кривляниями перед РФ.

За бацьку я точно спокоен. С Беларусью всё будет пучком. Хохлов ЕС и США вытягивают за уши. И вытянут. За Казахстан не знаю, совсем глухая тема для меня, к сожалению.
А у нас здесь проблема в том, что старики не пускают к власти наше поколение (а нам там самое место), и будут сидеть вцепившись в кресла до смерти. Кто пустит этих людей, родившихся после 2000-го года к власти? Да никто их не пустит. Если они хотят власти, надо будет брать её силой. И уверяю, мне, в детстве видавшему трупы в подъездах и шприцы в песочницах, на день рождения делившим с мамой и папой сникерс на троих, будет куда легче взять власть, чем детишкам из 2000х, выросших на смартфончиках и полном довольствии.

Проблема в том, что когда берёшь власть силой, через кровь, ты меняешься. Перестаешь быть условным *тем, кто родился после 2000-го*.



31 июл 2017, 12:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

А ещё можно дать людям нормально работать, не?

если человек сам хочет работать, то да. я имел ввиду вариант, когда владелец сидит за границей и не даёт ничего делать с своей собственностью и сам у "оккупантов" работать не хочет. простейший вариант - сделать его собственность убыточной. в идеале, чтобы он сам тебе приплатил за её передачу тебе же.

Тут согласен полностью, но тогда эти же правила нужно применять и к нашему "бизнису". Год твои коммерческие площади пустуют - автоматом растёт налог на обладание ими, года хватит на то, что бы либо начать что-то делать, либо продать имущество кому-то другому.

Мб я и хуйню сморозил, но нужные некие рамки и правила игры, направленные на то, что бы людям было убыточно нихуя не делать. А сейчас у нас единственные рамки - придёт к тебе товарищ майор или нет.



31 июл 2017, 13:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

За бацьку я точно спокоен. С Беларусью всё будет пучком. Хохлов ЕС и США вытягивают за уши. И вытянут. За Казахстан не знаю, совсем глухая тема для меня, к сожалению.
А у нас здесь проблема в том, что старики не пускают к власти наше поколение (а нам там самое место), и будут сидеть вцепившись в кресла до смерти. Кто пустит этих людей, родившихся после 2000-го года к власти? Да никто их не пустит. Если они хотят власти, надо будет брать её силой. И уверяю, мне, в детстве видавшему трупы в подъездах и шприцы в песочницах, на день рождения делившим с мамой и папой сникерс на троих, будет куда легче взять власть, чем детишкам из 2000х, выросших на смартфончиках и полном довольствии.

Проблема в том, что когда берёшь власть силой, через кровь, ты меняешься. Перестаешь быть условным *тем, кто родился после 2000-го*.

 

меня всегда удивляет отношение к Лукашенко если честно. это же диктатор типа Кадырова. при чем буквально, с золотым пистолетом и наследником Колей. экономика Белоруси тоже копия Чечни - много ума жить на дотациях Кремля не надо. избавить белорусов от Лукашенко - это лучший подарок и повод к разговору о реальном соединении в одно государство. 

Украина никому не нужна, никто её вытягивать не будет. динамику гос.долга и экспорта/импорта посмотри. сразу будет понятно для чего они нужны. в этом смысле мертвый, написавший что жертвует посмертно свои органы - очень важный и нужный партнер для больного с отваливающимися почками. одна загвоздка: нужен он только в мертвом виде.

на счет взятия власти и кто разрешит: биология и разрешит. человек смертен. даже если у власти будет твоё-моё поколение с подъездными трупами из 90х, соотношение людей в обществе будет уже другим. через 20 лет другим. через 35 лет совсем другим. через 50 абсолютно другим.



31 июл 2017, 13:11
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
старики не пускают к власти наше поколение (а нам там самое место)
Г-споди, на весь микрорайон.



31 июл 2017, 13:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЦРЫМ ЦЕ БЕЛАРУСЬ!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!



31 июл 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Со мной сейчас работает бывший депутат ЗАКС'а СПб. Он мне прямо сказал - Крым никогда не будет российским и это знают все. Потому что весь сраный Крым принадлежит украинцам. Дома, магазины, кафешки-ресторанчики, предприятия-фабрики-офисы и всё остальное, всё вокруг, принадлежит хохлам. Причем таким хохлам, у которых европейское гражданство - крупным бизнесменам, олигархам. *Всё это невозможно просто взять и отжать, потому что сейчас не 1917 год* - дословная его цитата.

Всё это можно только выкупить и даже при этом нужны десятилетия. Таких денег у РФ сейчас просто нет и тем более не предвидится. Сейчас же уже пиздец полный начался. Пенсии не индексируют, прожиточный минимум урезают, закрываются больницы, школы и детские сады, а это при росте инфляции. Бодрые рапорты пропаганды об улучшении ситуации это очень хорошо, но процентные ставки в банках - более точный показатель.

В Крыму были такие-же хохлы, как в самой Украине и они отжали у хохлов с европейским гражданством вообще все до чего дотянулись. Вообще все у них забрали. ПОтому-что укробизнесмены это такиеже ебаные кабаны ничего не способные сделать в цивилизованном обществе и с ними поступили ровно так, как хохлы делали 20 предыдущих лет.  

Депутат ЗАКСа это такая никчемная хуйня, которая по странным стечениям обстоятельств по чьему-то разрешению (подмазал примазал и посолил) заехал на короткую работу , после которой будет дополнительная пожизненная увеличенная пенсия? Хули этот депутат , хотя-бы на пол шишечки, может понимать в кабаньем укро бизнесе? Мы заходили в хохлостан и знаем на соточку как там дела делаются. 

Касательно вопроса никогда не будет российским. Он уже российский, украинский бизнесмен в Крыму - это жертва. Чуть шаг не туда и подет домой ночью в багажнике. Балодирим ссыт заставить большой бизнес заехать в Крым и под санкции одновременно. Болодимир вообще крайне неудачное существо для работы внутри страны, с ее проблемами и заботами. 

 

p,s никто в крыму после 14 года у хохлов не покупал. Приходили, забирали и выгоняли нахуй через Торез додому дохаты. Бесплатный бизнес йопт- этот ресторан держит участник Майдана. ПРиехали к пацыку, поломали ему руки, отрезали кусок уха и теперь этот ресторан принадлежит Александрову, который взял этот ресторан через пятые руки. В Симферополе. За каким хером платить врагам если можно забрать бесплатно? Я не понимаю. 


Прост отвлечься. Про родное для всей России. Про космос. 



31 июл 2017, 13:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

меня всегда удивляет отношение к Лукашенко если честно. это же диктатор типа Кадырова. при чем буквально, с золотым пистолетом и наследником Колей. экономика Белоруси тоже копия Чечни - много ума жить на дотациях Кремля не надо. избавить белорусов от Лукашенко - это лучший подарок и повод к разговору о реальном соединении в одно государство. 

Сейчас объясню. Три дня назад аккурат общался со знакомым мужиком с завода, он беларус. Живет в РФ, но на праздники ездит домой к родне. Он историю мне рассказал.

Есть у них там в Минске купель, купальня какая-то. Любят люди туда сходить окунуться, так сказать *ритуально*. Строение такое, там водоем, как я понял из описания - в полу-японском стиле. Там мостки в воду, а рядом дорожка в воде, по острым камням. По камням никто не ходит. Ну вот мой знакомец туда тоже окунуться пришел. Окунулся, значит. Вылезает. И тут ему навстречу идёт знаешь кто? Сам бацька. Приехал бацька на одной машине, с двумя охранниками сопровождения, которые стояли далеко, у машины. Бацька смотрит на дорожку из камней и из досок и говорит - *нэ ищите лёгких путей*. Ходице по камням. И сам пошёл по камням. Кругом народу, обычные люди. 

Я это рассказываю к тому, что бацька настоящий европейский президент, который не боится своего народа.

Хуйло бы оцепил территорию в квадратный километр, а вокруг не было бы никого, кроме подставных ФСБшников и снайперы на крышах.

Короче, Беларусь уже цэеуропа, одной ногой. Всё у них будет хорошо.



31 июл 2017, 14:01
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет



31 июл 2017, 14:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А хули Напалм сбежал из этого гейропейского рая в ебучий мордор? Наверно потому, что жить в Беларуси можно только при условии, что работаешь в РФ, т.к. з.п. там нищенские, ниже, чем у нас в среднем по стране раза в два. А цены по курсу бакича примерно равны, на молочку ток в Беларуси ниже процентов на 10-15.

ЗЫ: Месяц-полтора назад я кидал сюда курс доллара под 60, с прогнозом на дальнейшее падение рупии, и какой-то даунич с вейной на аве, вроде бывший опер, сказал, что ща нефть отскочит и рубль вернётся на 56, так вот, ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН, Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ (как всегда вбмщт):

Доллар - 60,06

Евро - 70,46 

Нефть - 52,6 (!!!) Отскочила паскудина, да ток чёт рубль продолжает идти по пизде.

Это при том, что евро зашёл на 1,17, при недавней близости к паритету, т.е. доллар, который щас тоже идёт по пизде, всё равно ставит раком рубль.



31 июл 2017, 14:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А хули Напалм сбежал из этого гейропейского рая в ебучий мордор? Наверно потому, что жить в Беларуси можно только при условии, что работаешь в РФ, т.к. з.п. там нищенские, ниже, чем у нас в среднем по стране раза в два. А цены по курсу бакича примерно равны, на молочку ток в Беларуси ниже процентов на 10-15.

Нэ ышыце лёхких пуцэй. ©



31 июл 2017, 15:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

меня всегда удивляет отношение к Лукашенко если честно. это же диктатор типа Кадырова. при чем буквально, с золотым пистолетом и наследником Колей. экономика Белоруси тоже копия Чечни - много ума жить на дотациях Кремля не надо. избавить белорусов от Лукашенко - это лучший подарок и повод к разговору о реальном соединении в одно государство. 

Сейчас объясню. Три дня назад аккурат общался со знакомым мужиком с завода, он беларус. Живет в РФ, но на праздники ездит домой к родне. Он историю мне рассказал.

Есть у них там в Минске купель, купальня какая-то. Любят люди туда сходить окунуться, так сказать *ритуально*. Строение такое, там водоем, как я понял из описания - в полу-японском стиле. Там мостки в воду, а рядом дорожка в воде, по острым камням. По камням никто не ходит. Ну вот мой знакомец туда тоже окунуться пришел. Окунулся, значит. Вылезает. И тут ему навстречу идёт знаешь кто? Сам бацька. Приехал бацька на одной машине, с двумя охранниками сопровождения, которые стояли далеко, у машины. Бацька смотрит на дорожку из камней и из досок и говорит - *нэ ищите лёгких путей*. Ходице по камням. И сам пошёл по камням. Кругом народу, обычные люди. 

Я это рассказываю к тому, что бацька настоящий европейский президент, который не боится своего народа.

Хуйло бы оцепил территорию в квадратный километр, а вокруг не было бы никого, кроме подставных ФСБшников и снайперы на крышах.

Короче, Беларусь уже цэеуропа, одной ногой. Всё у них будет хорошо.

пиздит он тебе.   



31 июл 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я это рассказываю к тому, что бацька настоящий европейский президент, который не боится своего народа.

Хуйло бы оцепил территорию в квадратный километр, а вокруг не было бы никого, кроме подставных ФСБшников и снайперы на крышах.

Короче, Беларусь уже цэеуропа, одной ногой. Всё у них будет хорошо.

 

хе хе

а тебе не приходило в голову, что он так себя ведет, потому что в Беларуси самое большое количество полицейских на душу населения (в три раза больше чем у нас, например, и в 5-7 раз больше чем в европейских странах). по численности их КГБ и нашего ФСБ есть только косвенные цифры, но и они говорят что в Белоруссии на душу населения работников спецслужб в 2 раза больше. когда страна зачищена под ноль, царь с золотым пистолетом и наследником Колей может ходить голышом в прорубь, ездить на цирковом велосипеде с медведями по центру столицы, загорать на нудистком пляже и тд и тп. 



31 июл 2017, 16:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в Беларусь каждый год гоняю, родина моей мамы. Там рили пиздец, но как туристу из РФ - ахуенно.



31 июл 2017, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это тот самый батька который по словам европейского цивилизованного общества и цивилизованных СМИ расстреливал неугодных журналистов пачками, а так же уложившего чуть ли не с десяток политических оппонентов? Отнявший и изолировавший сына от любовницы?

Тот самый который внезапно пригодился как посредник той самой цивилизации с Путиным и на этом этапе превратившийся из кровавого диктатора в рукопожатного примирителя сторон?

 

Если тот самый то я не удивлен. Память у либерданутых как у куриц. 

 

З.Ы. Если что список можно длить и длить.  Забавно следить за лицемерием запада и как неокрепшие умы со слаборазвитым мозгом им подыгрывают.



31 июл 2017, 17:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 июл 2017, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Импортозамещение. А черви могут травиться и дальше паленой отечественной водкой и пойти снова проголосовать в 2018 за светоча.



31 июл 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путину могут этого добра привезти цистерну по щелчку пальцев. И налить в бассейн из икры, в которой будут купаться гимнастки. Который будут нести на плечах 200 культуристов, как трон царя Ксеркса.

Воистину либералы меряют всё по себе. Будь они в свите ВВП, то тащили бы в трюм самолёта хамон, водку и финский дефицит. 



31 июл 2017, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru